Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фрэнки и Джонни (Frankie and Johnny)

Рекомендуемые сообщения

У одержимого криминального авторитета Монтаны нет ничего общего с поваром Джонни

 

Ну прям ничего. У обоих были нелады с законом, оба в своё время на кухне работали :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина и женщина. Повар и официантка. Фрэнки и Джонни. История двух одиноких сердец, которые встретились в большом городе. Встреча эта не была какой-то запоминающейся и ничем не выделяется из сотни встреч, которые происходят по всему миру в эту минуту. Но она изменила жизнь двух людей к лучшему...

 

"Френки и Джонни" - не шедевр. Это не одна из лучших ролей в карьере Альфредо или Мишель (хотя в образах невероятно обаятельного в своей навязчивости Джонни и милой "некрасивой красавицы" Фрэнки они смотрятся очень естественно). Это наверно даже не одна из лучших мелодрам из тех, что я видел. Но это очень хорошее кино. Кино, которое очень "затягивающее" в своей простоте и очень близкое в своей обыденности. Фильм, который не выглядит пошлым, несмотря на наличие разговоров и сцен, которые этому способствуют. Фильм, в котором банальное не выглядит отталкивающим, а наоборот - делает историю ближе к зрителю. Тут даже надоевшая до тошноты во всех мелодрамах парочка друзей-геев не вызывает раздражение. Фильм, который стоит посмотреть всем людям, которые еще верят в любовь (даже если не признаются в этом).

 

"Я не могу заставить прошлую боль уйти. Но я хочу быть рядом, когда боль опять придет" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему начинаешь смотреть этот фильм? Когдав голове крутятся Аль Пачино, Пфайфер, Гэрри Маршал, режиссер красотки, Аль пачино, Пфайфер...

Вопросы вобщем отпадают.

Фильм местами похож на шапито, при том как Джонни добивается внимания Френки, я бы скостил это на душевную травму, но все же выглядит не столько комично, сколь глупо. Однако отличная игра Аль Пачино и Мишель окупает все и с лихвой.

В результате получается обычное, добротное творение Маршала о любви, грязной кухне и поиске своего собственного счастья.

 

5 из 10

 

А мне пожалуйста принесите салат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, кроме актеров, в фильме и смотреть то не на что. Но зато какой красивый дует у Пачино и Пфайффер получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, как не очень правдоподобная, но зато очень красивая история о любви, вполне себе ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень пресный фильм,который позабыли немного поперчить и посолить.Вроде бы и съедобно,а удовольствия никакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрела давно, но мне очень запомнился, прямо резанул. По-моему, чтобы этот фильм полностью оценить, нужно что-то отдельное пережить или понять "по жизни", там, насколько помню, в последней или предпоследней сцене как-то зацепка, запятушка была, после которой все понятно и логично.

Если фильм не понравился, то и хорошо, такие эмоциональные партии, которые главные герои разыгрывают, они не от хорошей жизни.

 

Актерская работа прям wow :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...