Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимый (Bullet to the Head)

Рекомендуемые сообщения

В кои-то веки у фильма нормальный постер появился

 

Поржал. Ну для типичной же Б-ки постер, ужаснее только к фильмам Лундгрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поржал. Ну для типичной же Б-ки постер, ужаснее только к фильмам Лундгрена.

 

Я имел в виду что нормальный по сравнению с тем предыдущим, который еще выше. Тот вообще мог сразу забирать награду "худший постер ever", там не то что постеры Лундгрена, Ламаса божественно по сравнению с ним смотрелись. Я уж думал, что он и есть финальный, ибо киношка уже скоро, но все-таки сделали более-менее нормальный. Понятно, что Б-эшка, не с Инсепшеном или Аватарами же сравниваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду что нормальный по сравнению с тем предыдущим, который еще выше. Тот вообще мог сразу забирать награду "худший постер ever", там не то что постеры Лундгрена, Ламаса божественно по сравнению с ним смотрелись. Я уж думал, что он и есть финальный, ибо киношка уже скоро, но все-таки сделали более-менее нормальный. Понятно, что Б-эшка, не с Инсепшеном или Аватарами же сравниваем.

 

Будь я в видеопрокате, обошел ДВД с этой обложкой стороной. Ну а вообще, да, с постерами к "Неудержимому" вообще какой-то дикий напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки у фильма нормальный постер появился

 

[ATTACH]335290[/ATTACH]

 

"Revenge never gets old" - это пять. Ну а вообще больше жду возвращения Арни в роли шерифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь я в видеопрокате, обошел ДВД с этой обложкой стороной.

 

И не говори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2/5 от Total Film (http://www.totalfilm.com/reviews/cinema/bullet-to-the-head). Пишут, что Кенг не справился, что привело к отсутствию химии между главными персонажами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2/5 от Total Film (http://www.totalfilm.com/reviews/cinema/bullet-to-the-head). Пишут, что Кенг не справился, что привело к отсутствию химии между главными персонажами.

 

Ожидаемо. Мне Кенг в касте еще с самого начала не поравился, не видно в нем какой-то харизмы и обаяния. Надо было Джейна оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2/5 от Total Film (http://www.totalfilm.com/reviews/cinema/bullet-to-the-head). Пишут, что Кенг не справился, что привело к отсутствию химии между главными персонажами.

 

Ожидаемо,тут ведь тоже никто не ждал Шедевра.Пора Слаю на пенсию,как и Шварцу впрочем.Они своё уже отыграли.Как будто интересно смотреть на 65 летних Стариков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо,тут ведь тоже никто не ждал Шедевра.Пора Слаю на пенсию,как и Шварцу впрочем.Они своё уже отыграли.Как будто интересно смотреть на 65 летних Стариков...

 

Слаю пора в режиссуру, а не на пенсию. Он, вообще-то, дядька довольно талантливый, я вот верю, что он может написать хороший сценарий и снять серьезный фильм, который бы даже мог претендовать на Оскара. Вот есть такое просто ощущение, что он этими бесконечными экшенами и погонями за бабками закопал свой талант... Арни-то только сниматься умеет, а вот Слай многограннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо,тут ведь тоже никто не ждал Шедевра.Пора Слаю на пенсию,как и Шварцу впрочем.Они своё уже отыграли.Как будто интересно смотреть на 65 летних Стариков...

 

Не чуднее чем на мультяшно-клоунских супергероев в компьютерных костюмчиках. Нет?!:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чуднее чем на мультяшно-клоунских супергероев в компьютерных костюмчиках. Нет?!:redface:

 

Та оно то так, но молодое поколение выбирает мультяшно-клоунских супергероев в компьютерных костюмчиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та оно то так, но молодое поколение выбирает мультяшно-клоунских супергероев в компьютерных костюмчиках.

 

а других им запрещает возрастной ценз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та оно то так, но молодое поколение выбирает мультяшно-клоунских супергероев в компьютерных костюмчиках.

 

Я тоже в детстве лучшими героями экшена считал Черепашек Нинзя и Больших Роботов, но если уж продвинутые дети научились стучать по клаве компа, то могли б уж эти юные и горячие сердца просто не говорить о том в чем пока не смыслят - по личной наивности. Понимаете о чем я.;) Простые реальные крутые герои, которые простым револвером или ножем валят злодеев прямо из наших подворотен - самое "ТруЪ из ТруЪ" в кино во все времена. На все пройдет мода, и все уйдет в прошлое, но брутальный мужик-борец за справедливость с пистолетом 45-го калибра - вечен, разве что все человеки станут не понятного полу и отупеют от суррагатной продукции.

Изменено 21.01.2013 14:12 пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в детстве лучшими героями экшена считал Черепашек Нинзя и Больших Роботов, но если уж продвинутые дети научились стучать по клаве компа, то могли б уж эти юные и горячие сердца просто не говорить о том в чем пока не смыслят - по личной наивности. Понимаете о чем я.;) Простые реальные крутые герои, которые простым револвером или ножем валят злодеев прямо из наших подворотен - самое "ТруЪ из ТруЪ" в кино во все времена. На все пройдет мода, и все уйдет в прошлое, но брутальный мужик-борец за српаведливость с пистолетом 45-го калибра - вечен, разве что все человеки станут не понятного полу и отупеют от суррагатной продукции.

 

Да тут же дело не в том, кто в чем разбирается, а в том, что олдскул уже не собирает кассу, в отличии от кинокомиксов. Еще остались крутые боевики, которые интересны массовому зрителю, но их бюджеты превышают 100 млн.$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без сенсаций:

3d44dd0aa3834679b108ec41aebe5138.jpg

в итоге, скорее всего, будет 3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в озучке Гоблина кстати показы будут! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать, на деле совсем говно вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать, на деле совсем говно вышло.

 

Для такого боевичка - отличный рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2/5 от Empire (http://www.empireonline.com/reviews/reviewcomplete.asp?FID=137871). Пишут, что "Красная жара" уровнем выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж надеялся, что будет что-то стоящее. Тем не менее, нужно смотреть своими глазами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по трэйлерам и, так называемому, сюжету было ясно, что фильм будет посредственный. Я удивляюсь, как его в широкий прокат-то пустили. Снят олд-скульно, но сейчас 50-миллионные бюджеты это не окупит.

 

Слай, видать, возгордился и решил, что в одиночку сможет вытянуть старомодное кинцо с 50-ю миллионами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также как и Арнольдушка. Монтировал, монтировал Сталлоне фильм, а результат всё равно получился посредственный. Это всё "Неудержимые" их расслабили. Таперича ещё Уиллису с пятым "Крепким орешком" осталось завалиться и будет полный сбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также как и Арнольдушка.

Это всё "Неудержимые" их расслабили. Таперича ещё Уиллису с пятым "Крепким орешком" осталось завалиться и будет полный сбор.

 

и у Стейтэма провал; 6 лямов на старте, как у Арни; интересно, что у Слая будет:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...