Перейти к содержанию

Аманда Пит

Рекомендуемые сообщения

Скверная актриса. Ни одной роли к 40 годам, ни одной роли, ни одной значимой роли, даже ни одной относительно любопытной роли, только комедии, только комедийные, полукомедийные роли. Один из слабейших послужных списков в Голливуде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скверная актриса. Ни одной роли к 40 годам, ни одной роли, ни одной значимой роли, даже ни одной относительно любопытной роли, только комедии, только комедийные, полукомедийные роли. Один из слабейших послужных списков в Голливуде.

 

Я слабо знаком с ее фильмографией, но даже из тех немногих фильмов, что видел с ней, можно отметить не только комедийные или полукомедийные роли. Например в таких фильмах как "В чужом ряду" и "Идентификация" все вроде как серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то есть, так как в касте она числится. У ее героини даже имя есть - Эмбер.

Осведомилась у знающих людей, проводивших в своё время настоящее расследование по этому поводу ;) Есть-таки она в "Превратностях любви", вроде бы в какой-то сцене с Джоли в середине фильма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровала меня Аманда своей работой в фильме Что тебя не убивает. Героиня у нее интересная, но играла Аманда настолько ненатурально, что я диву давалась. Очень слабо, слов нет. Зато хоть фильм украсила, так внешне она была прекрасна. Все же с длинными волосами ей намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все негативно относятся к Аманде. Разбавлю этот негатив тем, что позздравлю ее с рождением дочки)))

Мне она нравится как актриса, милая, ненавязчивая, у нее отличная улыбка, хоть и посредственные актерские данные. С другой стороны она выбирает интересные роли (или скажем спасибо ее агенту). Из ее фильмографии люблю Идентификацию, Больше чем любовь, Любовь по правилам и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя актриса,понравилась только в "Девяти ярдах" из-за одного только эпизода,в "Стерве","Идентификации" бесила больше,чем остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Мелинда и Мелинда" Аманда сыграла режиссёршу, которая ищет средства под свой авторский фильм с названием "Сонаты о кастрации". Что характерно, находит.

Что ни говори, а девушка обаятельная. Не то что некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, обаятельная актриса. Играет она тоже хорошо, и роли у ней довольно разнообразные. Запомнил Аманду по многим фильмам: "Стерва", "Девять ярдов 1-2", "Идентификация", "Любовь по правилам и без", "2012", "Экс-любовник", "Что тебя не убивает", "Особо тяжкие преступления". Считаю Аманду талантливой актрисой.

Посмотрим, как она сыграет в "Путешествии Гулливера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как она сыграет в "Путешествии Гулливера".

 

Стандартно, как и всегда. Актриса хорошая, но неинтересная, очень уж предсказуемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда с прелестной дочуркой :rolleyes:

kinopoisk.ru-Amanda-Peet-1274449.thumb.jpg.769a990742df98a9585c119b593d4319.jpg

kinopoisk.ru-Amanda-Peet-1274450.thumb.jpg.7ec0d75d99cb92824827fb5d11d138ea.jpg

kinopoisk.ru-Amanda-Peet-1274451.thumb.jpg.95c5f0fa79f5da02b9963aee8958c2e4.jpg

kinopoisk.ru-Amanda-Peet-1274452.thumb.jpg.58ccf12ad76e26dd0a12a2e38db7bea0.jpg

kinopoisk.ru-Amanda-Peet-1274453.thumb.jpg.04f866ca766723626311939c59301972.jpg

kinopoisk.ru-Amanda-Peet-1274454.thumb.jpg.2ecb8fcb4272b31e7616ba2b6845ab26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда с прелестной дочуркой :rolleyes:

 

У Доци мамкины глазки это плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно слово -"9 ярдов". В принципе актриса не плоха -живая, но проэкты под себя выбирать не умеет. Есче этот дурацкий яильм с клоуном из Клиники и жутким притворством в коляске. Ее позиция в этом кине меня прямо покоробила. Не понятно на чьей она стороне, то ли мужа поддерживает, то ли ваапще как чужая тетя себя ведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда с прелестной дочуркой :rolleyes:

 

Здорово выглядит. Такая привлекательная, хотя ей уже далеко не 20!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно слово -"9 ярдов". В принципе актриса не плоха -живая, но проэкты под себя выбирать не умеет. Есче этот дурацкий яильм с клоуном из Клиники и жутким притворством в коляске. Ее позиция в этом кине меня прямо покоробила. Не понятно на чьей она стороне, то ли мужа поддерживает, то ли ваапще как чужая тетя себя ведет.

 

В этом фильме Аманда мне тоже не понравилась. Или, может, дело не в ней, а в том, что весь фильм сплошное уг.

 

Но она крута в тех же "9 ярдах", "Любовь по правилам и без" (хоть роль и не главная), в дуэте с Катчером в совершенно очаровательном романтик-муви "Больше, чем любовь", в "Идентификации" :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная актриса! Так мило и трогательно играет, что сразу проникаешься к ней симпатией. Мои любимые фильмы с ней это "Дитя с марса" и "Любовь по правилам и без" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме Аманда мне тоже не понравилась. Или, может, дело не в ней, а в том, что весь фильм сплошное уг.

 

Но она крута в тех же "9 ярдах", "Любовь по правилам и без" (хоть роль и не главная), в дуэте с Катчером в совершенно очаровательном романтик-муви "Больше, чем любовь", в "Идентификации" :plus:

 

Да она неплоха как актриса. Нравиться, что она мимикрирует по 10 раз в минуту. По крайней мере не заезженная тетка с таким усталым лицом, как у Мур):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получших бы ролей в фильмах ей предлагали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда с прелестной дочуркой :rolleyes:

 

Какая же она красивая:) И дочка у неё просто прелесть, глаза такие же большие и голубые, как у мамы. Три последние фотки больше всех понравились. Любимый фильм с ней "Любовь по правилам...и без".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится как играет, особенно в фильме "Больше чем любовь", проникновенно и естественно. Одна из моих любимых мелодрам, вчера смотрела повторно, любовалась на Аманду, импонирует ее внешность, нежная красота, глаз радуется. И вообще наслаждалась игрой актрисы. Очень хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда с прелестной дочуркой :rolleyes:

 

Боже, какие замечательные фотографии:wow: Дочура прелесть, а Аманда просто светится от счастья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда с прелестной дочуркой :rolleyes:

Прелестные! Такая лапочка дочка у нее, нет слов:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежная Аманда на 2011 Film Independent Spirit Awards, Санта Моника, 26 февраля

_6fd49c4f.jpg.52ea98e8262907d4d668c6a13e8fa9f5.jpg

_22829b69.jpg.d7268ba21f8d3814070c39c93a453e8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежная Аманда на 2011 Film Independent Spirit Awards, Санта Моника, 26 февраля

 

Какая она милая и очаровательная:) Прекрасно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежная Аманда на 2011 Film Independent Spirit Awards, Санта Моника, 26 февраля

 

Чудесно выглядит, свежо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...