Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4.5
  • 5 004 сообщения
  • 658 594 просмотра

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Меньше всего мне это надо.

 

 

Для этого не нужно проявлять беспокойство, тем более ко мне.

Кто-то должен прекратить эту вакханалию, буду-ка это я))) А то вас клинит уже.:D

 

 

Извнините, не против чего?
Чтоб сопли-слюни лились рекой три страницы. А что непонятно написала?:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласна, увидеть Хью в рекламе чая -большая неожиданность. Я понимаю, когда знаменитости рекламируют парфюм и косметику, даже белье, но чай???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всё равно чего он там рекламирует.В пределах разумного конечно. Хоть чай, хоть парфум. К тому же и липтон там вряд ли такой гадкий как у нас. Он на этой рекламе заработет больше чем мы с вами вместе взятые. Короче лично в моих глазах он не упал и не перестал быть замечательным актёром и красивым мужчиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, подумаешь, чай рекламирует. Ха!!! Что в этом такого? Ничего в этом зазорного нет. Он же не женскую гигиену, в конце-то концов, рекламирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, когда знаменитости рекламируют парфюм и косметику, даже белье, но чай???

 

Довольно неожиданно конечно, но почему бы и нет.

Может ему предложили хорошие деньги=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неожиданно конечно, но почему бы и нет.

Может ему предложили хорошие деньги=)))

 

То есть остальным эти "хорошие" деньги всякие Липтоны и Брук бонды не предлагают. Только Хью. Потому что нет никого круче Хью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что он просто не зацикливается на том, что реклама чая может как то повлиять на отношение к нему фанатов либо кого другого. Это говорит о том, что человек не страдает не здоровыми комплексами и чувство запредельной гордости у него отсутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть остальным эти "хорошие" деньги всякие Липтоны и Брук бонды не предлагают. Только Хью. Потому что нет никого круче Хью!

 

Да нет. Всего лишь потому что он успешный актёр и это возможно поднимет продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть остальным эти "хорошие" деньги всякие Липтоны и Брук бонды не предлагают. Только Хью. Потому что нет никого круче Хью!

 

Нет, просто остальные наверно все отказались.

Просто когда в следующий раз выйдет с ним какое-нибудь добротное кино, все такие:"оо смотри это же парень из рекламы чая"..

Несерьезно для такого актера. Не подходит не по статусу, не по возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто остальные наверно все отказались.

Думаю Джонни Депп или Рассел Кроу послали бы Липтон к папе римскому, поэтому им даже не предлогали.

Да нет. Всего лишь потому что он успешный актёр и это возможно поднимет продажи.

 

Да нет. Всего лишь потому, что все последние фильмы с "успешным актером" с треском проваливались и Хью стал стоить копейки и потерял самоуважение к себе. Вот и отдался за бублик. Видимо яхты надо на что-то содержать, а в кино уже плохо платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто остальные наверно все отказались.

Просто когда в следующий раз выйдет с ним какое-нибудь добротное кино, все такие:"оо смотри это же парень из рекламы чая"..

Несерьезно для такого актера. Не подходит не по статусу, не по возрасту.

 

Не понимаю почему по статусу не подходит. Он что, кандидат в президенты что ли. Он всего лишь актёр. Хороший актёр.

Знаете Роналду(если не ошиблась) тоже чипсы рекламировал, так от этого его репутация в футболе не упала и про статус никто не говорит. Его так же приглашают в фут. клубы. И фанаты пальцем не тыкают - Ааа посмотрите, это ж чувак, который чипсы рекламирует. У него бурут автограф и так же будет и с Хью. Ничего пагубного в этом для него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему по статусу не подходит. Он что, кандидат в президенты что ли. Он всего лишь актёр. Хороший актёр.

Знаете Роналду(если не ошиблась) тоже чипсы рекламировал, так от этого его репутация в футболе не упала и про статус никто не говорит. Его так же приглашают в фут. клубы. И фанаты пальцем не тыкают - Ааа посмотрите, это ж чувак, который чипсы рекламирует. У него бурут автограф и так же будет и с Хью. Ничего пагубного в этом для него нет.

 

Футболеры и Пепси рекламируют. У них принято. Кто из актеров ещё рекламирует чай? Я вот найду тех футболистов, которые ещё чипсы рекламят, хотяб Рональдиньо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница чай или чипсы, что такой продукт ценный, что ли? Что у них принято, не понимаю вообще. Значит теперь у актёров чай принято будет рекламировать:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему по статусу не подходит. Он что, кандидат в президенты что ли. Он всего лишь актёр. Хороший актёр.

Знаете Роналду(если не ошиблась) тоже чипсы рекламировал, так от этого его репутация в футболе не упала и про статус никто не говорит. Его так же приглашают в фут. клубы. И фанаты пальцем не тыкают - Ааа посмотрите, это ж чувак, который чипсы рекламирует. У него бурут автограф и так же будет и с Хью. Ничего пагубного в этом для него нет.

 

При чем здесь президенты.

Футболист и актер совершенно разные профессии. Это сравнение неуместно.

Актер должен выглядеть достойно, раз уж он снимается и в театре, и в серьезном кино, а не рекламировать всякую чепуху. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Джонни Депп или Рассел Кроу послали бы Липтон к папе римскому, поэтому им даже не предлогали.

 

Вас коробит, что Хью не посоветовался с вами? Что в этом такого зазорного? Следует понимать,что после того как он снялся в рекламе, он упал в ваших глазах? Ну так это уже ваши проблемы, и Хью тут точно не при чём. Всё правильно он делает. А вы не задавались вопросом, а может Хью фанатеет от этого чая или допустим, его хороший знакомый,работающий там к примеру на каком-нибудь высоком посту, просто попросил Хью об услуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница чай или чипсы, что такой продукт ценный, что ли? Что у них принято, не понимаю вообще. Значит теперь у актёров чай принято будет рекламировать:biggrin:

 

Нет, у актеров не будет принято, именно поэтому Хью скатившийся лошок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь президенты.

а причём здесь статус?)))

 

Актер должен выглядеть достойно, раз уж он снимается и в театре, и в серьезном кино, а не рекламировать всякую чепуху. ИМХО.

Честно говоря я в этом плане не заморачиваюсь. И не достойного в этом поступке я не нахожу ни капли. К достоинству это вообще никакого отношения мне кажется не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у актеров не будет принято, именно поэтому Хью скатившийся лошок.

 

А может с выражениями всё-таки будем по-аккуратней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у актеров не будет принято, именно поэтому Хью скатившийся лошок.

 

Странно, почему когда человек рубит бабло на пустом месте лошок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас коробит, что Хью не посоветовался с вами? Что в этом такого зазорного? Следует понимать,что после того как он снялся в рекламе, он упал в ваших глазах? Ну так это уже ваши проблемы, и Хью тут точно не при чём. Всё правильно он делает. А вы не задавались вопросом, а может Хью фанатеет от этого чая или допустим, его хороший знакомый,работающий там к примеру на каком-нибудь высоком посту, просто попросил Хью об услуге.

 

надеюсь ты осознаешь весь бред тобою написанного? А если бы знакомый Хью работал на производстве Contex, Хью бы тоже пошел их рекламировать? По дружбе. Надо различать то, что положено по статусу и то, что не положено.

 

При чем здесь "советоваться со мной", что за детский сад.

 

Никто из актеров не рекламировал чай до этого и не будет после. Потому что это позорно. Наверняка эту рекламу в Штатах не крутят, наверняка Хью это предусмотрел, потому что понимает, как это там, на нем скажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причём здесь статус?)))

 

 

Честно говоря я в этом плане не заморачиваюсь. И не достойного в этом поступке я не нахожу ни капли. К достоинству это вообще никакого отношения мне кажется не имеет.

 

Может быть я немного неправильно выразилась, не то что недостойно, а просто надо держать планку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему когда человек рубит бабло на пустом месте лошок?

 

Патаму что Джонни Депп не рекламирует чипсы. Или вы думаете, что Lays или Принглс не заплатили бы Деппу, чтоб он их перед камерой пожевал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да взять кого угодно не только Джонни Деппа в пример. Никто, я уверена не будет рекламировать чай Липтон.

Может он просто хотел быть ближе к народу, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из актеров не рекламировал чай до этого и не будет после. Потому что это позорно. Наверняка эту рекламу в Штатах не крутят, наверняка Хью это предусмотрел, потому что понимает, как это там, на нем скажется.

Ну вот мы обязательно посмотрим как это скажется на его карьере. Наверное очень губительно.Пока что на пару лет у него роли уже расписаны.

Дак и позорно это всего лишь для вас только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да взять кого угодно не только Джонни Деппа в пример. Никто, я уверена не будет рекламировать чай.

Может он просто хотел быть ближе к народу, я не знаю.

 

Может и хотел, я не знаю. Но у него по этому поводу нет комплексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...