Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 664 282 просмотра

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Не помню были или нет эти фото. Вторая умильная)))

 

Вторая смаивает на фото из полицейского отчета "Он похищает детей, кто видел просьба сообщить по телефону ***-**-**." Суров, суров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вторая смаивает на фото из полицейского отчета "Он похищает детей, кто видел просьба сообщить по телефону ***-**-**." Суров, суров))

 

Да,да,да!!! Я о том же подумала.Именно похититель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню были или нет эти фото. Вторая умильная)))

 

Красата!!! Вторая фотка улетная просто:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню были или нет эти фото. Вторая умильная)))

 

Вторая фотография прямо как кадр из фильма. Чудо. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню были или нет эти фото. Вторая умильная)))

 

Росомаха со своим детенышем под подмышкой.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню были или нет эти фото. Вторая умильная)))

 

ох классные фотки))

очень милые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow::wow::wow: Именно такое лицо у вас должно быть после просмотра! Хью отжигает так как никогда.

 

супер!) красавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нью-Йорке наконец то установилось жаркая солнечная погода. Хью Джекман наконец то скинул куртку и мы наконец то снова видим его в более привычном для любого австралийца виде. Новые фото Хью с Авой от 5 мая подкинул нам сайт журнала People.

1w0zavco9t.jpg.0d7b3efeab2ff3d8fadda2f844c87222.jpg

3w0zavco9t.jpg.c8eb2c270cab1fac1ba73119a4cbf16c.jpg

4w0zavco9t.jpg.bd5c2aea7cbcde7928186c36d020da02.jpg

5w0zavco9t.jpg.18747065595f1f10b0dafa5c2b2971c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нью-Йорке наконец то установилось жаркая солнечная погода. Хью Джекман наконец то скинул куртку и мы наконец то снова видим его в более привычном для любого австралийца виде. Новые фото Хью с Авой от 5 мая подкинул нам сайт журнала People.

 

Они замечательно смотрятся!!!!!!!!

Спасибо Марк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фотке, даже сам на себе не похож, а вот остальные хороши. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нью-Йорке наконец то установилось жаркая солнечная погода. Хью Джекман наконец то скинул куртку и мы наконец то снова видим его в более привычном для любого австралийца виде. Новые фото Хью с Авой от 5 мая подкинул нам сайт журнала People.

Прикольная малышка.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нью-Йорке наконец то установилось жаркая солнечная погода. Хью Джекман наконец то скинул куртку и мы наконец то снова видим его в более привычном для любого австралийца виде. Новые фото Хью с Авой от 5 мая подкинул нам сайт журнала People.

 

Как Хью хорош на этой фотке. Вот только... почему мы всегда видим его с Авой, а с сынишкой нет?:unsure: Мальчик, думаю, нуждается в таком же внимании отца, как и дочурка. Разве что, ему не нравятся все эти вспышки фотокамер, в отличии от маленькой кокетки Авы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман наконец то скинул куртку и мы наконец то снова видим его в более привычном для любого австралийца виде.
Неправда, австралийцы в длинных портках не ходят))) По крайней мере заслуженные австралийцы, они ходят в труселях на волосатую ногу, так что твой Хью не тянет на истинного австралийца, перебежчик он))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, австралийцы в длинных портках не ходят))) По крайней мере заслуженные австралийцы, они ходят в труселях на волосатую ногу, так что твой Хью не тянет на истинного австралийца, перебежчик он))))

 

А, по-моему, человек в праве жить там, где он хочет, не слывя "перебежчиком".;) Тем более, у него там любимая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по-моему, человек в праве жить там, где он хочет, не слывя "перебежчиком".;) Тем более, у него там любимая работа.
Ой, Амелия, душечка, не понимаете юмора моего (а вы его не понимаете, он вам не нравится, считаете меня...впрочем я помню кем вы меня считаете, дабы вам не утруждаться перечислениями) не комментите мои посты, добрый совет.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Амелия, душечка, не понимаете юмора моего (а вы его не понимаете, он вам не нравится, считаете меня...впрочем я помню кем вы меня считаете, дабы вам не утруждаться перечислениями) не комментите мои посты, добрый совет.:D

 

Не флудите.;) Мы о Хью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаете юмора моего

А это вы так юморите? muxaxa.gif

 

Хью на фотках выглядит прилично. В хорошей форме. Да ещё и примерный папаня. Ну разве не мечта для всех поклонниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью на фотках выглядит прилично. В хорошей форме. Да ещё и примерный папаня. Ну разве не мечта для всех поклонниц?

 

Ага, особенно на четвертой фотке.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вы так юморите? muxaxa.gif

Спокойствие, только спокойствие, поменьше экзальтации, не хочу отвечать если вы от восторгу вывихнете себе челюсть:biggrin:

Хью на фотках выглядит прилично. В хорошей форме. Да ещё и примерный папаня. Ну разве не мечта для всех поклонниц?
Три первых пункта для поклонниц просто великолепные, а последний...ну и что, что он папаня примерный, не видела я ни одну звезду, пинающую своего дитятю на публике. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие, поменьше экзальтации, не хочу отвечать если вы от восторгу вывихнете себе челюсть:biggrin:

Три первых пункта для поклонниц просто великолепные, а последний...ну и что, что он папаня примерный, не видела я ни одну звезду, пинающую своего дитятю на публике. :D

 

Ваша беда в том, что вы на все смотрите скептически, даже на милые фотки Хью с дочуркой, с которой он прогуливается, и держит за ручку. Будьте проще, и не к чему «черные очки». Вероятнее всего, что Хью - хороший папа.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие, поменьше экзальтации, не хочу отвечать если вы от восторгу вывихнете себе челюсть:biggrin:

За меня не беспокойтесь, для этого как минимум нужно уметь юморить. :)

Три первых пункта для поклонниц просто великолепные, а последний...ну и что, что он папаня примерный, не видела я ни одну звезду, пинающую своего дитятю на публике. :D

Я к тому, что любой девушке прийдётся по вкусу, когда твой избранник кроме всего прочего, ещё и примерный отец.А тем более такой как Хью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша беда в том, что вы на все смотрите скептически, даже на милые фотки Хью с дочуркой, с которой он прогуливается, и держит за ручку. Будьте проще, и не к чему «черные очки». Вероятнее всего, что Хью - хороший папа.;)
Не, у меня беда другая, думаю где бы коту корм купить, а то в том месте где брала нету. Вероятно да, хороший, ну дык откуда тогда плохие берутся. Я к тому, что все фотки звезд с детьми ну сплошное умиление и восторг. Только глядишь потом у одного алкоголик, у другого наркоман, а дети звезд рассказывают таблоидам, как их папа(мама) избивает. Но уверена, что к Хью это не относится и он действительно примерный папанька. Но заходиться от восторга по этому поводу я не собираюсь=)

 

За меня не беспокойтесь, для этого как минимум нужно уметь юморить. :)
Ну слава богу, а то я уж начала беспокоиться))))

 

Я к тому, что любой девушке прийдётся по вкусу, когда твой избранник кроме всего прочего, ещё и примерный отец.А тем более такой как Хью.
Ну когда Хью станет избранником любой девушки (его поклонницы), тогда ей придется по вкусу не только то, что он примерный папаша. А пока от его примерности ни жарко и не холодно. Он вапщета обязан быть примерным, на кой ему тогда дети, да ещё усыновленные.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но заходиться от восторга по этому поводу я не собираюсь=)

А Вас никто и не заставляет, на самом деле.

 

 

Ну слава богу, а то я уж начала беспокоиться))))
А я Вам ещё раз повторяю, за меня не волнуйтесь, в первую очередь беспокоиться нужно о себе.

 

Он вапщета обязан быть примерным, на кой ему тогда дети, да ещё усыновленные.;)
Да но не все так делают, а то, что Хью примерный,надеюсь, отец только плюс ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас никто и не заставляет, на самом деле.

У вас это и не получится))) Просто стоило написать спокойно о фотке с дитями сразу "ах-ах, вам не нравица, вы такая сякая, нечуткая...":D

 

А я Вам ещё раз повторяю, за меня не волнуйтесь, в первую очередь беспокоиться нужно о себе.
Не стоит повторять, я с первого раза читать умею)))

 

Да но не все так делают, а то, что Хью примерный,надеюсь, отец только плюс ему.
Ну не знаю, куда не зайдешь у всех звезд умильные фотки с дитями и сопли-слюни по этому поводу страницы на три. Я не против, ни боже мой, просто к тому, что звезды такие же люди как и все остальные и по заднице если надо поддадут и подзатыльник врежут, только на публике они этого делать канеш не будут.))) И судить о том, какие они родители можно только спустя лет 15-20. Вон недавний случай с Майклом Дугласом и его старшим сыночком (в тюрьму за наркоту пошел), а ведь тоже вероятно фоткался умильно, когда ребятенку было лет 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас это и не получится)))

Меньше всего мне это надо.

 

Не стоит повторять, я с первого раза читать умею)))

Для этого не нужно проявлять беспокойство, тем более ко мне.

 

 

Ну не знаю, куда не зайдешь у всех звезд умильные фотки с дитями и сопли-слюни по этому поводу страницы на три. Я не против, ни боже мой, просто к тому, что звезды такие же люди как и все остальные и по заднице если надо поддадут и подзатыльник врежут, только на публике они этого делать канеш не будут.)))
Извнините, не против чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...