Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 663 100 просмотров

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Эмилия,

нуу, он даже в расшатку ходит соблазнительно)) А в Австралии он ещё и танцевал в конце на балу или как это называется :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Ярель
Да где там в Австралии движения?То же самое в и ВанХелсинге, Кейт и Лео, особой оригинальностью не отличается

 

В том смысле, что он, видимо, вообще в состоянии передвигаться самостоятельно. Для меня, пока, Хью проявил свой талант в полной мере только в Фонтане и Оклахоме. "Как он поет, как он поет - он из меня душу вынимает!" (Ю.Гусман Не бойся, я с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня, пока, Хью проявил свой талант в полной мере только в Фонтане и Оклахоме. "Как он поет, как он поет - он из меня душу вынимает!" (Ю.Гусман Не бойся, я с тобой)

 

Тогда посмотрите "Мальчика из Оз". Для меня все остальные театральные и киноработы Джекмана стоят на полступени ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том смысле, что он, видимо, вообще в состоянии передвигаться самостоятельно. Для меня, пока, Хью проявил свой талант в полной мере только в Фонтане и Оклахоме. "Как он поет, как он поет - он из меня душу вынимает!" (Ю.Гусман Не бойся, я с тобой)

 

Да, в Фонтане он сыграл превосходно, отличная роль. И таких разных людей играл, просто молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где там в Австралии движения?То же самое в и ВанХелсинге, Кейт и Лео, особой оригинальностью не отличается

 

Простите, а какие движения нужны?? Особенно в Ван Хельсинге и Кейт и Лео? :eek: Это же вам не мюзиклы! Для этих фильмов и этих жанров Хью прекрасно двигался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почему-то мне в "Австралии" он особенно грацией запомнился... Досмотрите - рекомендую.

 

На досуге-с, спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а какие движения нужны?? Особенно в Ван Хельсинге и Кейт и Лео? :eek: Это же вам не мюзиклы! Для этих фильмов и этих жанров Хью прекрасно двигался.

 

Я про то говорю, что в каждом из фильмов его движения неоригинальны, т.е. похожи друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то говорю, что в каждом из фильмов его движения неоригинальны, т.е. похожи друг на друга.

 

А у каких актеров в каждом фильме фонтан оригинальных движений в процессе хотьбы, бега, сна и т.д.? :eek: Хоть я и не поняла суть претензии, оставим это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у каких актеров в каждом фильме фонтан оригинальных движений в процессе хотьбы, бега, сна и т.д.? :eek: Хоть я и не поняла суть претензии, оставим это!

 

Насчет бега и сна не знаю, а вот походку некоторые актеры умудряются менять в зависимости от персонажа. И жесты умудряются менять. За Хью, в том, что смотрела, я такого не замечала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель

Представила, как Хью меняет походку персонажей... Насмеялась...Давайте сменим тему на что-нибудь стоящее - танцы, пение, драматический и комедийный талант...

 

Если Оз покажут - обязательно посмотрю - он стоит в списке обязательных для просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью отличный актёр! С ним фильмы смотрятся на одном дыхании!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью отличный актёр! С ним фильмы смотрятся на одном дыхании!

 

Ну это не его заслуга ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бега и сна не знаю, а вот походку некоторые актеры умудряются менять в зависимости от персонажа. И жесты умудряются менять. За Хью, в том, что смотрела, я такого не замечала:)

 

Ну, если сравнивать (например): «Росомаху», «Кейт и Лео», «Ван Хельсинга» и «Пароль Рыба-меч» ТО у Хью разные персонажи получились, хотя конечно Ван Хельсинг и Росомаха чем то похожи. ))))

 

Представила, как Хью меняет походку персонажей... Насмеялась... Давайте сменим тему на что-нибудь стоящее - танцы, пение, драматический и комедийный талант...

 

Я, вообще то, чисто шутила и не могла понять сути претензии к движениям. )))))

 

Давайте: танцы – на «отлично», пение – так же «отлично», драматический - тоже самое, комедийный… вот комедийной роли, к сожалению, не видела. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший актер. Посмотрела фильм "Австралия", мне понравился. Прекрасная игра актеров, супер в общем:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Оз покажут - обязательно посмотрю - он стоит в списке обязательных для просмотра.

 

К сожалению, насколько мне известно, показать не могут, так как официальной видеоверсии не существует, только несколько бутлегов, гуляющих по сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
К сожалению, насколько мне известно, показать не могут, так как официальной видеоверсии не существует, только несколько бутлегов, гуляющих по сети.

 

это я видела. он там в штаниках блестящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если присмотреться к походке Джекмана в фильме Флирт со Зверем то можно заметить, что он как бы пританцовывает.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талантливый на экране, скромный в жизни - так кажется Изменено 05.06.2009 04:57 пользователем Росомаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О персонаже в "Списке контактов":

 

К Джекману и так отношусь чуточку предвзято (в положительную сторону), а тут и вовсе первые полчаса сидела чуть ли не с открытым ртом. Каков красавчик, а? Эх, как невообразимо хорош, как грациозен и ненавязчив. Игра на уровне, как в "Кейт и Лео" не засыпала. Всё, если Джек в следующей жизни станет Хью, то я хочу быть рядом с ним. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_0. Что за Джек?

 

Из новенького: Хью Джекман на презентации книги знаменитого фотографа Джоэля Грея подтвердил, что будет участвовать в театральной бродвейской постановке с Дэниэлом Крейгом.

 

Пошутив по поводу того, что новости становятся "секретом, который хранится на Бродвее хуже всего", Джекман говорит, что ему не терпится получить шанс сыграть с Дэниэлом в этом спектакле, который называется "Затяжной дождь". "Я очень, очень счастлив оттого, что мне предстоит работать с ним и Джоном Кроули, великолепным режиссёром."

 

А это фото с презентации от 3 июня.

 

b48e7446dd98t.jpg6ae0b3656165t.jpgc60a11990e47t.jpgb082b7c4ddf5t.jpg105d9ca7bb9ct.jpgbaa9f7de0659t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фото с презентации от 3 июня.

 

Уставший. Но милый. Презентации-презентации. Сейчас в чём-нибудь снимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре будет играть на Бродвее, а пока отпуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре будет играть на Бродвее, а пока отпуск.

 

Так, это железно, да? Тогда я своего МЧ потащу на Бродвей, обязательно.

Где-то мелькнула инфа, что 7 сентября стартовая дата для премьеры "Затяжного дождя".

 

А фотки конфетка. Такой загорелый, ничего не уставший, в самый раз для сорока лет!

Что-то много хотела написать, и все забыла!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк1992, огромное спасибо за фотки=) У меня подружка фанактака Хью, да и я в принципе тоже, то то радости будет)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...