Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Hugh Jackman

, 55 лет
4
  • 5 004 сообщения
  • 662 963 просмотра

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

486 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

Изменился в лучшую сторону. Раннее страшноватый был. В некоторых выпусках его изображали эдаким волосатым монстром с когтями в руках. Жутковато. Сейчас благо очеловечили :)

 

 

Какого именно?

 

Где он с маленькой девочкой

 

 

Что-то не припомню такой. Пропустил возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, это старые выпуски.Герой с тех пор сильно изменил и облик и стилистику.QUOTE]

 

Думаю, поменялся он не без помощи Джекмана. Вот если б Росомаху сыграл, скажем, ну кто-то вроде Вина Дизеля с волосатой головой(с такой же внешностью и энергетикой) или кого-то такого же, то и по сей день был бы Росомаха грубияном без "телячьих нежностей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где он с маленькой девочкой

 

Это из серии его римских приключений с мафией. Если что скачать всю серию можно тут: Росомаха и римская мафия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю, поменялся он не без помощи Джекмана. Вот если б Росомаху сыграл, скажем, ну кто-то вроде Вина Дизеля с волосатой головой(с такой же внешностью и энергетикой) или кого-то такого же, то и по сей день был бы Росомаха грубияном без "телячьих нежностей".

 

Плохо думаете. Рос никогда и не был маньяком убийцей. Он яростен и вспыльчив, но благороден ибо следует кодексу самураев. Вы просто мало его знаете и судите "по одежке". Он всегда защищал невиновных и отстаивал справедливость.

Тот выпуск с девочкой это из комиксов конца 90- то есть до Джекмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из комиксов он был женат на восточной красавице, пока его Роуг не увела. И в кино он сидит в баре, пьёт, а азиатка ему подливает и разговаривает по душам. Интересно, это намек на продолжение, про то, как он поехал на восток обучаться боевым искусствам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно- не помню) По комиксам он в Японии еще с войны бывал. И даже попал под ядерную бомбардировку Хиросимы. Так что сценаристы могут намешать все что угодно...

А вообще это уже флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logique, ну как раз в продолжении фильма действие будет разворачиватсья в Японии. Нам расскажут о его годах жизни в этой стране.

 

Это из серии его римских приключений с мафией. Если что скачать всю серию можно тут: Росомаха и римская мафия

 

 

Большое спасибо :)

Действительно, этого у меня не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это я все про Джекмана. Ждать от него Росомаху или нет. Хотя, конечно, ждать. Дел еще много. Мутантов тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Мои девочки сумели записать Оклахому с ТВ и скоро выложат в сеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спокойной ночи. Пойду смотреть сон про Росомаху в плаще, танцующего и поющего на крыше НотрДама )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не был замешан в каких то бульварных скандалах. Одно время паппараццы даже выбирали его "самой занудной звездой" ибо от него не поступает никаких желтых сенсаций и его даже на пьяной ругани поймать не могут. Не говоря уже о голубых связей на стороне. :D

Какой и правда скуШный парень))))) Толи дело Расс: хрясь и телефон летит в бошку, хрясь и укус своего же телохранителя. Там побуянил, тут пораскидал, там ругнулся, здесь плюнул и что характерно геи от него в восторге))))))) Хотя в боа он не наряжается и утонченным не слывет!

Маркуш, а если в один "ужасный" день Хью скажет "Мать моя женщина, решил открыться - я голубой, аж до синевы:wow:!!!", ты его возненавидишь и станешь дротики пулять в его постер?;) Я к тому веду, тебе принципиально кто твой кумир по ориентации? Изменится отношение из-за такой мелочи?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркуш, а если в один "ужасный" день Хью скажет "Мать моя женщина, решил открыться - я голубой, аж до синевы:wow:!!!", ты его возненавидишь и станешь дротики пулять в его постер?;) Я к тому веду, тебе принципиально кто твой кумир по ориентации? Изменится отношение из-за такой мелочи?:D

 

Мне лично пофиг. :) Мне вон Маккелен нравится. Обожаю Магнито))

Оо Расселл твой это да...Хью трусами геи пока еще не закидывали.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приемные. Родных нету. Жене уже 53 и рожать не может. (за что ее неневидят все поклонницы Джекмана).

 

Да, ка бы я была царица, я б для батюшки царя родила богатыря!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ка бы я была царица, я б для батюшки царя родила богатыря!:tongue:

 

 

Вах. Последняя степень Хьюджекмании.))) :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, на мой взгляд, такая семейная жизнь может говорить о том, что это самая настоящая семья, при чем в духовном плане, настолько же сильно.

за что ее неневидят все поклонницы Джекмана

За что ненавидеть, пусть уважают выбор своего кумира, если уж фанатками заделались, все прям такие настоящие женщины :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
Честно говоря, меня в актерах и актрисах меньше всего волнует с кем они делят супружеское ложе, а вот творчество даже очень. Как говаривал Зиновий Гердт: "Лично мне нравится, а у кого вкус похуже - те в восторге". Вот такой у меня вкус - нравятся длинноногие, длинноносые, со старыми женами и с намеками на сильную голубизну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился мюзикл «Оклахома!»… Давно был заинтересован этим мюзиклом (который сначала считал за телевизионный сериал), а тут такой показ по каналу «Культура», отличная постановка танцев, прекрасные песни и сам по себе очень интересный мюзикл! Отмечу так же, как уже говорили многие, что у мистера Джекмана действительно не плохой голос, да и для 30ти лет (если не ошибаюсь в подсчетах и дате мюзикла 1999 год) Хью Джекман выглядел очень молодо, пел и двигался совсем не плохо! Думаю, что никто бы не отказался быть в такой «отличной» физической форме, как у он, даже в его текущие годы…

Так же в этом мюзикле, хотел бы отметить Шулера Хенси, игравшего вместе с Джекманом в фильмах: «Ван Хельсинг» и «Флирт со зверем»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ярель
Вах. Последняя степень Хьюджекмании.))) :lol::lol:

 

6 или 7 по нашей классификации

Изменено 02.06.2009 06:48 пользователем Ярель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так большинством голов, в соцгруппе "Ням, ням - для женщин", «Самым Сексуальным Мужчиной - Мая» был признать Хью Джекман! С чем его и поздравляю! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила Ван Хельсинга. Хью как всегда- бесподобен)) Не отнять у него мимику и xаризму, только сейчас отметила, как он красиво телом двигает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила Ван Хельсинга. Хью как всегда- бесподобен)) Не отнять у него мимику и xаризму, только сейчас отметила, как он красиво телом двигает :D

 

Двигается действительно -потрясающе, не каждый актер это умеет, вот в "Австралии" -это просто эталон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигается действительно -потрясающе, не каждый актер это умеет, вот в "Австралии" -это просто эталон.

 

Движений? :eek: Досмотреть, что ли, вы прям разжигаете во мне интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движений? :eek: Досмотреть, что ли, вы прям разжигаете во мне интерес.

 

Да, почему-то мне в "Австралии" он особенно грацией запомнился... Досмотрите - рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный актер, очень понравился в качестве ведущего последнего Оскара. Был пластичен, гармоничен, чрезвычайно обаятелен, пел и танцевал прекрасно. После картины Австралия можно сказать, что просто его полюбила, играет прекрасно, выглядит чрезвычайно сексапильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где там в Австралии движения?То же самое в и ВанХелсинге, Кейт и Лео, особой оригинальностью не отличается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...