Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Марк Дакаскос

Лучшая роль Дакаскоса в фильме  

434 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая роль Дакаскоса в фильме

    • "Плачущий убийца"
      125
    • "Братство волка
      103
    • "Драйв"
      96
    • "Только сильнейшие"
      48
    • "Из колыбели в могилу"
      24
    • "Кочевник"
      15
    • "Ворон: лестница в небо"
      23


Рекомендуемые сообщения

Драйв - фильм потрясающий, драки замечательные финальная вообще помоему одна из лучших в фильмах такого рода.

 

Только сильнейшие- как он там капуэро показывает.

 

Саботаж - снова Дакаскос и снова прыгает а еще стреляет из снайперской винтовки, молодчина

 

Генозавр - Дакскос против полу чловека полу инопланетянина чем то напоминает Хищника

 

Затем пошли фильмы где он пытается играть злодевв От колыбели до могилы где он противостоит Джету Ли но фильм мог иметь больший потенциал если бы там уделили больше внимания их схваткам.

 

Сейчас у него в планах некий Alien Agent фильм вообще Канадский и с ним играет там Билли Зейн а ставит фильм режиссер Питбуля опять еще один фильм который провалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В боевиках - хорош, хотя там играть особо и не надо. Драйв и Саботаж и Американский Самурай, или как его там... и многое др. раньше очень нравилось...теперь - просто боевик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Братском волке хорош, молчалив и хорош, может ему везде молчать? В Драйве хулиганил неплохо, зачет получил, кое-как ещё в старом фильме где он негров танцевать учил, а вот в От колыбели до могилы вместе с Джетом Ли могут получить по пистону, при том смело. Нормально к нему отношусь, не бесит абсолютно, а для актеров класса Г это уже большое достижение, пусть живет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, от двух фильмо с его участием я не плевался, остальные же в той или иной степени заслуживали право быть названными в числе представителей позорного списка. Вина ли в том Дакаскоса или просто звезды так сложились, теперь уже неважно, ибо он снимался в том, в чем снимался (и снимается).

 

Исходя из просмотренных с его участием картин, могу сделать вывод, что в иделае ему нужна роль:

а) без реплик или с минимальным их количеством (так мы не будем слышать его голос);

б) в которой любое его появление в кадре сопровождалось бы дракой с несколькими соперниками (так мы не будем видеть его потуги сыграть эмоцию);

в) в случае отстутсвия соперников требующая от его героя максимально быстрого перемещения из одного в другой конец кадра в течение всего остального времени (так мы, вообще, не будем видеть его крупным планом).

 

P.s. Ранняя экранная смерть приветствуется. Желательно ммксимально кровавым и жестоким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Братском волке хорош, молчалив и хорош, может ему везде молчать?

Охх, Денис, как Вы жестоки, однако! Вот вроде ведь и похвалил, но тут же бац! и одной фразой опустил товарища ниже плинтуса...:roll:

 

в иделае ему нужна роль:

а) без реплик или с минимальным их количеством (так мы не будем слышать его голос);

б) в которой любое его появление в кадре сопровождалось бы дракой с несколькими соперниками (так мы не будем видеть его потуги сыграть эмоцию);

в) в случае отстутсвия соперников требующая от его героя максимально быстрого перемещения из одного в другой конец кадра в течение всего остального времени (так мы, вообще, не будем видеть его крупным планом).

Злые Вы! Хороший ведь парень! Один из немногих актеров восточной внешности и боевой направленности, которых я могу спокойно наблюдать на экране, при моем вообще скептическом отношении к фильмам экшн. При взгляде на него не возникает желания выключить ТВ. Хотя,если быть честной, не так уж много фильмов я с его участием видела, но "Плачущий убийца"- хорош! Поймала себя на мысли, что безумно жаль,когда его бьют. :( Захотелось взять и защитить... Эти грустные глаза...Они так много говорят... А "Братство волка" без его участия я себе вообще не представляю! Кто бы еще так смог сыграть эту роль? Никто! А то, что его убили, считаю ужасной несправедливостью сценария! Причем вот таким ужасным образом: Толпа безумных уродов...Нечестно...

P.s. Ранняя экранная смерть приветствуется. Желательно ммксимально кровавым и жестоким образом

Ваша кровожадность шокирует неподготовленную публику...:unsure: Пусть Марк живет и радует зрителей: мужчин отличными драками, а женщин безумно красивыми глазами! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сниматься ему надо у Кристофа Ганса. Правда, их третий совместный проект "Рахан" по французким комиксам не состоится. А так бы имели возможность лицезреть Дакаскоса:

а) Молчащего.

б) Светловолосого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так бы имели возможность лицезреть Дакаскоса:

а) Молчащего.

б) Светловолосого.

 

Светловолосого? Хмм-м...:unsure: Интересно было бы взглянуть... Длинноволосого мы его уже видели.. А вот Дакаскоса -блондина... Занятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Гансом они отлично сработались. Жаль, что вместе с ролями в дорогих проектах есть у Марка роли в совершенно никаких боевиках, типа "Охота на орла"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Только сильнейшие", "Драйв" - классные фильмы и роли Докаскаса хорошие, могу эти фильмы пересматривать много раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк - лучший из всех актёров этого плана,лучшая роль естественно в фильме "От Колыбели До Могилы". Так отлично он там исполнил роль гангстера.А ещё в этом фильме был Джет Ли и какой потрясающий финальный поединок.Такие фильмы бывают раз в 10 лет. А фильмы типа "Драйв" и т.д. обычные треши,хотя Марк выглядит там отлично и исправляет ситуацию фильма своими потрясающими трюками, их можно смотреть только из-за поединков.А вот актёрская игра лучшая у него всё-таки в фильме "Только Сильнейшие",но после "От Колыбели До Могилы" конечно.Но по большому счёту можно сказать, что почти все его фильмы хорошие,особенно где много поединков.Будем ждать на подходе его 2 новых фильма-Alien Agent и Serbian Scars, может они наконец-то возродят звезду.А то по-моему мнению мы не невидели у него достойного фильма аж с 2003 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непойму одну вещ.Я считаю, что все нормальные люди если им что-то ненравится так они этого неделают.Так вот скажите пожалуйста какого же вы заходите на этот форум если отрицательно относитесь к этому актёру, если вы пытаетесь испортить настроение так у вас этого неполучится, для нас Марк Дакаскос - лучший!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если есть таки люди,которые не слышали о Марке Дакаскосе, так это вообще деревня.*** как можно таким *** быть, чтобы такого актёра не знать)))Одним словом ***

 

Марк - лучший из всех актёров этого плана,лучшая роль естественно в фильме "От Колыбели До Могилы". Так отлично он там исполнил роль гангстера.А ещё в этом фильме был Джет Ли и какой потрясающий финальный поединок.Такие фильмы бывают раз в 10 лет. А фильмы типа "Драйв" и т.д. обычные треши,хотя Марк выглядит там отлично и исправляет ситуацию фильма своими потрясающими трюками, их можно смотреть только из-за поединков.А вот актёрская игра лучшая у него всё-таки в фильме "Только Сильнейшие",но после "От Колыбели До Могилы" конечно.Но по большому счёту можно сказать, что почти все его фильмы хорошие,особенно где много поединков.Будем ждать на подходе его 2 новых фильма-Alien Agent и Serbian Scars, может они наконец-то возродят звезду.А то по-моему мнению мы не невидели у него достойного фильма аж с 2003 года.

И не только.Недавно, видел на одном сайте,что Марк Дакаскос снялся в одном фильме с Боло Енгом и Доном Уилсоном.Не знаю,правда ли это или нет,но информация имеет место быть.Так что,все в ожидании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Только сильнейшиее". Прекрасная фильм и великолепная игра Дакаскоса, наверное, это его лучшая роль. Спасибо klasterу за помощь в поисках этой картины. Пару дней назад пересмотрел во второй раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Bomfunkoman, Murlyka: правила написания мы обсуждаем в другой теме. Не надо переходить на личности. (-3)

 

2Bomfunkoman: если у тебя с русским языком отменно, то давай впредь стараться писать грамотнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне особенно все нравиться фильмы с Марком Дакаскосом но хочется

узнать в следующим 2008 году какой фильм выйдет с ним я посмотрел

много фильмов про него и особенно как он сыграл в комедии "Сюрприз"

жду новых сообщений который ответите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне нравиться Марк Дакаскос который снялся во многих

фильмах но у него появился новый фильм "Я, Омега" который хочется

узнать о сюжете фильма и посмотреть трейлер, а также я посмотрел комедию Дакаскоса "По прозвищу "Чистильщик" и конечно мне

понравился но хотелось посмотреть про зомби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только-что посмотрел трейлер к фильму Иностранный агент.Фильм будет просто супер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да!А я только что посмотрел трейлер к фильму Я,ОМЕГА.Потрясающий ролик!Итак,релиз фильма 18ноября 2007года.Что-ж,надо обязательно будет посмотреть.Чую,что Дакаскос снова возвращается в строй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да!А я только что посмотрел трейлер к фильму Я,ОМЕГА.Потрясающий ролик!Итак,релиз фильма 18ноября 2007года.Что-ж,надо обязательно будет посмотреть.Чую,что Дакаскос снова возвращается в строй!

А про что фильм то?

 

Наиболее запомнился в фильме "Драйв". Дуэт М.Дакаскос-К.Хардисон слегка напоминает другой - Д.Чан-К.Рок ("Часы пик"), хотя последний наиболее ярок (тут шутят двое, а в "Драйве" только Хардисон, и то по своей нелепости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Омега - супер екшн.Дакаскос против зомби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Омега - супер екшн.Дакаскос против зомби

 

Да!Вот именно!Товарищ Дакаскос перестал наконец-то заниматься ерундой и сниматься в фильмах типа Миссия Спасения-1,2,и снялся в двух супербоевиках,которые достойны нашего внимания!Кстати,вчера посмотрел ролик Иностранного Агента.Высший класс!Оказалось еще круче,чем я думал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это точно, думаю,что последует вторая часть фильма Я, Омега,если конечно неподкачает в видеопрокате первая.Но ролик очень впечатляющий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно,а какой фильм турки сняли?В смысле,как он называется?Там такие мужики снялись.И Дакаскос,и Боло Енг,и Эрик Робертс...Даже Дона Вилсона подписали!О,как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул я трейлер к "Я, Омега". Трешевато выглядит, но кто знает, вдруг фильм возьмёт атмосферой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...