Перейти к содержанию

Лучший зарубежный низкобюджетный фильм


Рекомендуемые сообщения

Хорошо. Уточню только, кстати, что минимум хотя бы два-три голоса фильму надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

del Изменено пользователем PLAYDOGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проголосовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куб однозначно. Ну и Пи тоже весьма интересный фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из перечисленных ничего не нравится :unsure:

проголосовала за "пи", там первая половина фильма - вполне приятная, на мой взгляд.

а мой собственный выбор был бы Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени Frequently Asked Questions About Time Travel год 2009.

остроумный и лёгкий :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отметила, кроме "Преследования", "Трэйси" и "Музыканта".

 

Жаль, что неизвестны нигерийские картинки... Наверняка за 50 тыс. долларов и пару недель создают что-то приличное : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список, как я и раньше грил, прекрасен. Голоснул бы за всё, но это не упрочит позиции ЗМ, поэтому ткну только за них родимых и выведу в лидеры хоть на время.

Жаль, что неизвестны нигерийские картинки... Наверняка за 50 тыс. долларов и пару недель создают что-то приличное : )

Смотрел с пару месяцев назад расовый нигерийский продукт Поцелуй вампира. Говорят, что компьютерная графика в фильмах ужасов - это не страшно. Так вот нигерийская графика - это очень страшно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что видела наибольшее впечатление произвели "Преследование" Нолана и "Психо" Хичкока, им и голос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список, как я и раньше грил, прекрасен. Голоснул бы за всё, но это не упрочит позиции ЗМ, поэтому ткну только за них родимых и выведу в лидеры хоть на время.

Э! Со стыдящимся блаженством проголосовал и получил выгоду несправедливо жёстким образом!

 

Смотрел с пару месяцев назад расовый нигерийский продукт Поцелуй вампира. Говорят, что компьютерная графика в фильмах ужасов - это не страшно. Так вот нигерийская графика - это очень страшно =)

 

: D Очень понятно. Ну поди у них и драмы хоть какие имеются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э! Со стыдящимся блаженством проголосовал и получил выгоду несправедливо жёстким образом!

Чого это "несправедливо"-то? О_о Кандидаты крутые все, но шедеврошедевр среди них только один, так что всё по совести и без стыда. Вон смотри - ноланофаги и сюда набежали уже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чого это "несправедливо"-то? О_о Кандидаты крутые все, но шедеврошедевр среди них только один, так что всё по совести и без стыда.

 

Он один лучший среди них, а другие лучшие среди остальных малоденежных, поэтому надо было добросердечно ткнуть и в них, а кого-то даже не терзает... )

 

Вон смотри - ноланофаги и сюда набежали уже =)

В биореактор всех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего кино сейчас мало? Кто сказал? «Значит, война!», то, что недавно довелось посмотреть, как раз из тех картин, которые могут занять место одно из любимых, то ли в памяти, то ли даже на полке с дисками, на которую вы уже так давно не заглядывали. Рекомендовать уж сильно не буду, так как вкусы у всех разные. Но свое личное мнение сказал. Все очень понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восставший из ада,Куб,Паранормальное явление-остальное не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос отдаю за "Восставший из ада" и "Реаниматор".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он один лучший среди них, а другие лучшие среди остальных малоденежных, поэтому надо было добросердечно ткнуть и в них, а кого-то даже не терзает... )

Оно мобыть и надо было, но я этого не сделал из сугубо лучших побуждений ибо "кто кроме меня"? Потому и не кусают.

«Значит, война!», то, что недавно довелось посмотреть

Это которая за 65 мильонов-то? Да вы, Павел семь семь, зажрались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за несколько фильмов, но лучшим считаю - "Зловещие мертвецы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которая за 65 мильонов-то? Да вы, Павел семь семь, зажрались!

 

:lol:

Видимо пиарщик какой-то.

В топике "Артиста" он тоже про эту "Войну" написал. И условия данной темы не читал. Ну бываетЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Ведьму. Интересный список, три фильма не видел.. взял на заметку. Я бы еще добавил "Человек кусает собаку", "Монстров" и "Ярость". У Ярости бюджет не указан, но там явно меньше 1 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Психо" и "Зловещие мертвецы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в опросе нет Полицейского-вампира? cry.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что John Bak$ter, увлёкшись музыкой, тему не посещал до появления опроса и не озвучивал бюджет и достоинства этого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...