Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

АннаСофия Робб

Рекомендуемые сообщения

Кстати, как вам Анна-брюнетка? :)

Ужос... Хотя... все равно нрав)

 

з.ы. Хороший аватар :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 881
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ужос... Хотя... все равно нрав)

Это для роли потребовалось. )

з.ы. Хороший аватар :tongue:

Благодарю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для роли потребовалось. )

Да я понял... Еще бы кто тему создал по этому фильму или инфы хотя бы подбросил.. Я все что мог облазил (с учетом знания языка)... ничего не нашел.

Благодарю. :D

Не за что. Лучше носи подольше :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,что могу сказать про АннуСофию Робб.Играет потрясающе,после "Терабитии..." стала можно сказать её фанаткой!С нетерепением жду её будущих фильмов,слежу за всеми новостями.И я не одна такая:появилось несколько первых неофициальных фан-сайтов АнныСофии Робб-народ,если кто-то от неё фанатеет,даже влюбился в неё=) или просто хочет найти немного инфы и пообщатся с такими же как он поклонниками-милости прошу на http://www.annasophiarobb.ucoz.ru

Там сможем пообщатся не только о актрисе и оеё творчетве но и на многие другие темы.В данный момент все фаны сгруппировались всего в нескольких сайтах посвящённых ей.Так что-заходите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, реклама ))

Да к тому же сайт этот не открывается :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и у ещё по крайней мере 20 человек окрывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и у ещё по крайней мере 20 человек окрывается.

У меня теперь тоже открывается, но грузится сие благолепие ужасно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великолепная подростающая актриса, жду с нетерпением фильмы Попрыгун, Фома неверующий, Чертово колесо, а чуть далее Белый жираф :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная девчушка, на фотке Компоса удивительно похожа на мою первую школьную любовь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаСофия в Компенгагене, Дания.

В сентябре начинаются съёмки новой картины "Harry and the Bulter" с Энтони Хопкинсом и Морганом Фриманом в главных ролях и АннойСофией в роли "Пикассо"?!. Никогда ещё она не была так близка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнюня. Не прочь познакомится и поближе с ней, вот только она будет против...:roll:

Ну, а как юная актриса, она довольно-таки хороша. Впечатляет своей игрой. Даже очень... Даже чересчур...

Короче говоря, надеюсь, что и впредь будет радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, вырастет и будет играть в хороших фильмах, а не уйдет в комедийно-АцЦцтойный жанр...

 

Туда (в комедийно-АцЦцтойный жанр) она попадёт только тогда, если вырастет только передней частью... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка, прям с первых кадров "Моста..." приглянулась. Отличный персонаж вышел. Анна-София - молодец! Ей и Джошу веришь безоговорочно.

В "Чарли и шоколадная фабрика" тоже понравилась. Занятная такая героиня получилась.

Буду ждать новых проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне кого-то напоминает, не помню кого.

 

А вообще, прикольно: мой брат с ней в один день родился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоршая актриса, впервые увидала в "Чарли и шоко.." и поняла что далеко пойдет.Сравнивать с Фэннинг ее еще рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Сравнивать с Фэннинг ее еще рано.

 

Да уж, рано: Фэннинг 1994 года рождения, а АннаСофия - 1993...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знали что AnnaSophia ещё и песню спела "Keep your mind wide open", и как бы в титрах фильма "Мост в терабитию" указывалась эта песня. Никто не знает где именно в фильме она (песня) звучит?

 

Есть ещё один сайт http://annasophiarobb.my1.ru.

Правда я не помню что на нём, но когда искал инфу о ней этот сайт часто мелькал перед глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знали что AnnaSophia ещё и песню спела "Keep your mind wide open", и как бы в титрах фильма "Мост в терабитию" указывалась эта песня. Никто не знает где именно в фильме она (песня) звучит?

 

Знали. В сцене, где Джесс со своим отцом играют с игрушечной машиной, радио играет песню "You've Got to Keep Your Mind Wide Open" в исполнении Анны-Софии Робб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали. В сцене, где Джесс со своим отцом играют с игрушечной машиной, радио играет песню "You've Got to Keep Your Mind Wide Open" в исполнении Анны-Софии Робб.

Спасибо. Фильм посмотрел наверно раз на 5, но песню скачал потом, вот и не мог вспомнить ... наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Фильм посмотрел наверно раз на 5, но песню скачал потом, вот и не мог вспомнить ... наверное.

 

Там звучит только небольшой начальный фрагмент поэтому пропустить не так уж сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что если начну если восхвалять, то не буду первым, но все же...

АннаСофия Робб - это ходячий Ангел!

Во-первых в Шоколадной Фабрике она сыграла такую нехорошую девочку, что я весь фильм злился, а в Мосте в Терабитию

я чуть не плакал, когда она умерла!

 

То есть Анна - замечательная актриса - ходячий талант!

 

А во-вторых - присоединяюсь к числу поклонников АнныСофии, как девушки, хотя она скорее девочка! Она на удивление красива, именно КРАСИВА - по настоящему!!! Я почти влюблен!

 

Только не звоните в милицию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoName_emaNoN, твоя истина - тоже не последняя инстанция. Поэтому последи-ка за своими выражениями! (-1)

 

 

S.T.A.L.K.E.R., если пост в разделе Действующие лица, то за спойлерами можно не следить? Ошибаешься. А такие жесткие ещё и караются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса (в фильме "Мост в Терабитию") она мне очень понравилась - играла очень хорошо, ярко. И талант у Анны определённо есть. Буду ждать новых фильмов с её участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен со всеми, но Мост в Терабью не видел, так что из-за нее посмотрю обязательно...

Обязательно посмотри. Замечательный фильм. Но совет тебе:

Смотри до 1:06, останется хорошее впечатление от фильма, а если хочешь лицезреть фильм дальше, то приготовь носовые платки, всякие слюнявчики, и ПИВО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная фотография. =-)

Если это дествительно Anna, и это фильм "Фома неверующий", тагда МИРС ты меня просто убил. Никак не ожидал, что Anna и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...