Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Романтик или реалист?

Романтик или реалист?  

259 проголосовавших

  1. 1. Романтик или реалист?

    • Романтик
    • Реалист
    • Не знаю ещё...


Рекомендуемые сообщения

И в чем же проявляется "реализм"? Да еще и до костей мозга?:D:D

 

мне тоже смешно))) странный вопрос:unsure: как реализм может проявляться? замков не строю, цветных очков не ношу, в принцев на белом коне не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне тоже смешно))) странный вопрос:unsure: как реализм может проявляться? замков не строю, цветных очков не ношу, в принцев на белом коне не верю

 

Это тоже построение замка...и ношение очков (вероятно достаточно темных). Но от "реальности" и "реализма" далеко, аки до Луны. Еще раз - "реализм" не меньшая иллюзия, нежели эээээ...романтизм. Основной вопрос - насколько эта иллюзия комфортна.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже построение замка...и ношение очков (вероятно достаточно темных). Но от "реальности" и "реализма" далеко, аки до Луны. Еще раз - "реализм" не меньшая иллюзия, нежели эээээ...романтизм. Основной вопрос - насколько эта иллюзия комфортна.:D

 

Вы забавный))) моя "иллюзия" комфортна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забавный))) моя "иллюзия" комфортна.

 

Посему на нее, на иллюзию...и без кавычек, можно навесить совершенно любой ярлык. Тебе вот нравится "реалист":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реалист, но с некоторыми романтическими надеждами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать... Реалист я, похоже.

 

Я даже иногда подумываю об романтике, но думаю - это будет плохо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему на нее, на иллюзию...и без кавычек, можно навесить совершенно любой ярлык. Тебе вот нравится "реалист":D

 

Реалистичный романтик ? Звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалист. Романтиком быть плохо, особенно если твоя любовь не выходит за грани мечты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтичный реалист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки да, реалист. Невозможно быть романтиком, если у тебя денег нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равзе для романтики всегда нужны деньги? чем больше денег, тем больше цинизма, на мой взгляд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки да, реалист. Невозможно быть романтиком, если у тебя денег нет.

 

у меня в кармане пачка сигарет и гармония с сегодняшним днём, а у тебя сухое исполнение повседневных потребностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равзе для романтики всегда нужны деньги? чем больше денег, тем больше цинизма, на мой взгляд

 

Без денег никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем же нужны деньги - любые девушки готовы лечь в постель за деньги. Вот и плохо. :lol:

 

А у меня денег нет и не нужны на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. Романтика это отношение к миру. Нарвал на клумбе цветов, сочинил трогательный стих - и вперед. А когда деньги - тогда реализм

 

Всем же нужны деньги - любые девушки готовы лечь в постель за деньги. Вот и плохо. :lol:

 

А у меня денег нет и не нужны на данный момент.

 

Романтичные девушки по любви это делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. Романтика это отношение к миру. Нарвал на клумбе цветов, сочинил трогательный стих - и вперед. А когда деньги - тогда реализм

 

А вы уверены? Я то пытался. :confused:

 

Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. Романтика это отношение к миру. Нарвал на клумбе цветов, сочинил трогательный стих - и вперед. А когда деньги - тогда реализм

 

Я такое только в кино видел. Нарвал цветов, рассказал стих, а в ответ сухое "спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как девушка сужу. Вот если бы я пришла в гости, а мне молодой человек испек тортик, он бы меня растрогал (если бы я вообще была бы расположена - ну я если бы не расположена, деньги - не решение вопроса. Разве что ОЧЕНЬ большие деньги)

 

Я такое только в кино видел. Нарвал цветов, рассказал стих, а в ответ сухое "спасибо"

 

а если в ресторан сводил, то уже не спасибо, а действие (типа покормили, и девушка отрабатывает)? Тогда совсем грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое только в кино видел. Нарвал цветов, рассказал стих, а в ответ сухое "спасибо"

 

А щас даже насмешки от них уже. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на тех девушек внимание обращаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас даже насмешки от них уже. :mad:

 

Не встречал такого:unsure:

не на тех девушек внимание обращаете

Оно и понятно, надо искать других, но понят кто есть кто можно не сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на тех девушек внимание обращаете

 

Уверены? :unsure:

 

Ну тогда попробую. :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина рассказывает парням как нужно им обходиться с женщинами и каких женщин выбирать. Понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверены? :unsure:

 

Ну тогда попробую. :dgi:

 

ну если для девушки в приорите деньги, то молодой человек как бы уже на втором месте. Совсем иное дело, когда у молодого человека деньги есть, но он прямо скажем скуповат. От студентов и от работающих людей ожидания разные. Не можешь заказать такси, отвезти на машине - проводи до дома сам. Не можешь сводить в кафе - сделай что-то сам. Но вот когда зарплата приличная, а цветочков не дождешься, уже как-то не очень выглядит (наряду с рассказами про то, сколько на мобильник потратил).

То есть деньги являются в какой-то степени мерилом внимания. Но если денег нет (мало), а желание понравится есть и забота есть, то романтичными (да и реалистками) они должны цениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если для девушки в приорите деньги, то молодой человек как бы уже на втором месте. Совсем иное дело, когда у молодого человека деньги есть, но он прямо скажем скуповат. От студентов и от работающих людей ожидания разные. Не можешь заказать такси, отвезти на машине - проводи до дома сам. Не можешь сводить в кафе - сделай что-то сам. Но вот когда зарплата приличная, а цветочков не дождешься, уже как-то не очень выглядит (наряду с рассказами про то, сколько на мобильник потратил).

То есть деньги являются в какой-то степени мерилом внимания. Но если денег нет (мало), а желание понравится есть и забота есть, то романтичными (да и реалистками) они должны цениться.

 

Thanks, спасибо, запомню. Вдруг мне, чмошнику, пригодится. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...