Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Юмор на ТВ

Рекомендуемые сообщения

Ах да забыл НАША RUSSIA вот это передача!!! Что ни сюжет так, извини, хоть кипятком... Чумавая передача. Равшан, Джамшуд; ЖАННА ДЕНИСОВНА; чего стоит одно женщина из Иванова. Не пропуская ни одной передачи.
А по-моему и эта передача себя изжила - смешных шуток давно уже там не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я смотрю: КВН

концерты Задорного

"Хорошие шутки"

реже "Слава богу ты пришёл!"

"Убойную лигу"

раньше смотрела Камеди, но уже давно там нет ничего хорошего и остроумного - как-то притомил тупой юмор ниже пояса, раньше они ещё думали, что-то интересное придумывали, ща обленились вконец:mad:

Очень люблю английский юмор, поэтому стараюсь не пропускать их комединые шоу, типа Мистера Бина или Скэтч Шоу.

Ну вот пожалуй и всё - не густо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комеди клаб,Наша Раша,иногда Аншлаг,Петросяна никогда не смотрю,КВН никогда,еще смотрю Смех без правил,убойная лига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать про "СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ". Убойный сериал. самый смешной из всех корорые были. Семейка просто отпад. Актеры подобраны... за кастинг 10/10. Вообще сериал какой-то приятный, смотрится легко и не тупой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сериал какой-то приятный, смотрится легко и не тупой!!!

 

Ну про тупой-нетупой я бы поспорила,да вот в чем дело-фокус весь в том, что "СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ" не скрывают этой тупости,это их фишка. Там вообще люди без головы создают ситком этот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петросян и его аналоги воообще бредятина полная.

 

Люблю КВН

 

Камеди и наша Раша уже тоже не те

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеди,убойная лига,КВН,кривое зеркало,выступления Задорнова :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Убойную Лигу, Смех Без правил и иногда Камеди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концерты Задоронова и немножко Comedy Club, но слишком там больно пошло, негодится так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор на ТВ....

Вопрос, конечно, интересный.... но...

Измельчало и ТВ и юмор на нем /имхо/.

Кое что есть, конечно... КВН - это святое /хотя раз на раз не приходится :)/

Иногда - КК, иногда Наша Раша /но в последнее время как-то не очень.../. Мне даже больше Женская лига нравится - там хотя бы пошлости поменьше. Ну и, конечно, 6 кадров. Задорнов уже даже поднадоел как-то.... Раньше Жванецкий радовал, а теперь и его пофилософствовать тянет...

Всякие там Аншлаги и Ко - абсолютно не катят.... Гальцев иногда зажигает /а иногда и нет..../

Городок давно не смотрю...

В общем, хорошего юмора мало...

И на ТВ и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не смотрю какие-либо юмористические передачи. Увы, хороший юмор нынче отсутствует на телевидении. (ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего смотрю концерты Задорнова. И Иногда, когда попадаю, КВН. Вот, вобщем-то, и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего практически не смотрю юмористического на тв, лучше посмотрю какую-нибудь кинокомедию...

Раньше смотрел Каламбур, Шоу Бенни Хилла, Мистер Бин...

Больше что-то ничего не вспоминается...

КВН и КК тоже не смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верный поклонник КВН, уважаю за широко представленный юмор всех мастей, постоянное развитие и неиссякаемость. Кое-что, конечно, поменялось. Я немного консерватор, и любил всегда мягкий юмор в стиле "Новых армян", а некоторые современные течения не очень понимаю (типа "Фёдора Двинятина"), но КВН на то и КВН.

 

Больше всего нравятся команды "нацменов" - на них всегда можно положиться. В восторге от "Нардов из Абхазии", люблю "Пирамиду" и "Астану-KZ". А вот у москвичей, присутствующих на сайте, заранее прошу прощения. Московские команды кажутся хамоватыми, мне они как-то не очень (почему-то все подряд - "Незолотая молодёжь", "Обычные люди", "Станция Спортивная" и т.д.).

 

С "земляками" тоже сложности (я про Урал). УЕ - на деле оказались такими откровенными пошляками, что просто стыдно. "Парма" была какой-то неровной, а "Пельмени" иногда действительно проявляли "юмор уральский - неандертальский". Вот "ЛУНа" радовала.

 

Из остального: немного "нафталиновый", но всё ещё обаятельный "Городок" да изредка "Шесть кадров", когда попадутся. Ну может ещё "Хорошие шутки" или "Слава Богу, ты пришёл". Панически избегаю "Аншлага", Петросяна и Со, Камеди, Нашу Рашу. И "Сам себе режиссёр" тоже, похоже, себя изжил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю КВН! Стараюсь никогда не пропускать, особенно высшую лигу! Еще где-то 1,5 года назад меня это не интересовало, поэтому старых команд почти не знаю. :(

Из тех, кто есть сейчас, мне нравятся "Максимум", "Прима", "Пирамида", "Станция спортивная" и "стоящая особняком" "Федор Двинятин" (их неординарность - это их огромнейший плюс, поэтому шутки очень смешные, но не всем понятные).

Концерты Задоронова тоже мне нравятся, но нового от него почти не видать!

Больше из всяких таких передач вообще ничего не смотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верный поклонник КВН, уважаю за широко представленный юмор всех мастей, постоянное развитие и неиссякаемость. Кое-что, конечно, поменялось. Я немного консерватор, и любил всегда мягкий юмор в стиле "Новых армян", а некоторые современные течения не очень понимаю (типа "Фёдора Двинятина"), но КВН на то и КВН.

...

А вот у москвичей, присутствующих на сайте, заранее прошу прощения. Московские команды кажутся хамоватыми, мне они как-то не очень (почему-то все подряд - "Незолотая молодёжь", "Обычные люди", "Станция Спортивная" и т.д.).

 

2Ural Highlander

Мне московские команды последнего времени - тоже как-то не очень ;) И даже команда МГУ - видно, что ребята - хорошие, умные, но - скучные!

Из москвичей - нравился только Мегаполис! А уж как "Обычные люди" в чемпионы вышли - ваще в толк взять не могу! :(

 

2Dam Sel

Солидарна! За "Федора Двинятина" тоже заступлюсь - ну, нравятся они мне! Да, неординарные и не всем понятные, но... что-то в этих ребятах есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше много всего смотрел, нравился Задорнов, да и выступления многих писателей-юмористов; КВН давно не смотрю, играть стали хуже.

в данный момент только случайно концерт Задорнова, переключая каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то никто не написал о новой передачи на Первом-Прожекторперисхилтон.Всего четыре выпуска,но передача супер.

Кроме старого-доброго КВНа юмор поддерживает ТНТ-Комеди Клаб,Наша раша,Счастливы вместе,Убойная лига.Ещё нравятся 6 кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то никто не написал о новой передачи на Первом-Прожекторперисхилтон.Всего четыре выпуска,но передача супер.

 

Действительно, классная передача. Только видео в ней совершенно лишнее и не смешное.

 

-А вы в курсе, что в России новый праздник "День работников гидрометеорологической службы"?

-У вранья будет выходной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю только "6 кадров". Уже давно. Очень оригинальный юмор и без пошлостей. Правда, бывают иногда жестокие шутки, но редко. И артисты просто отличные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верный поклонник КВН, уважаю за широко представленный юмор всех мастей, постоянное развитие и неиссякаемость. Кое-что, конечно, поменялось. Я немного консерватор, и любил всегда мягкий юмор в стиле "Новых армян", а некоторые современные течения не очень понимаю (типа "Фёдора Двинятина"), но КВН на то и КВН.

 

Больше всего нравятся команды "нацменов" - на них всегда можно положиться. В восторге от "Нардов из Абхазии", люблю "Пирамиду" и "Астану-KZ". А вот у москвичей, присутствующих на сайте, заранее прошу прощения. Московские команды кажутся хамоватыми, мне они как-то не очень (почему-то все подряд - "Незолотая молодёжь", "Обычные люди", "Станция Спортивная" и т.д.).

 

С "земляками" тоже сложности (я про Урал). УЕ - на деле оказались такими откровенными пошляками, что просто стыдно. "Парма" была какой-то неровной, а "Пельмени" иногда действительно проявляли "юмор уральский - неандертальский". Вот "ЛУНа" радовала.

 

Из остального: немного "нафталиновый", но всё ещё обаятельный "Городок" да изредка "Шесть кадров", когда попадутся. Ну может ещё "Хорошие шутки" или "Слава Богу, ты пришёл". Панически избегаю "Аншлага", Петросяна и Со, Камеди, Нашу Рашу. И "Сам себе режиссёр" тоже, похоже, себя изжил...

 

У нас с товарищем вкусы похожие. Правда не люблю "Астану-KZ". А Пельмени и ЛУНУ просто обожаю, как и все кавказские команды. А еще Пятигорск. Московские команды, в том числе Мегаполис, не нравятся. А вот Федор Двинятин стараюсь понять, вроде симпатичны, но побольше бы самого юмора, шуток смешных на фоне кривляний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю только "6 кадров". Уже давно. Очень оригинальный юмор и без пошлостей. Правда, бывают иногда жестокие шутки, но редко. И артисты просто отличные.

 

Ага.Самая нормальная передачка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю: КВН

концерты Задорного

"Хорошие шутки"

реже "Слава богу ты пришёл!"

"Убойную лигу"

раньше смотрела Камеди, но уже давно там нет ничего хорошего и остроумного - как-то притомил тупой юмор ниже пояса, раньше они ещё думали, что-то интересное придумывали, ща обленились вконец:mad:

Очень люблю английский юмор, поэтому стараюсь не пропускать их комединые шоу, типа Мистера Бина или Скэтч Шоу.

Ну вот пожалуй и всё - не густо!:)

 

Нашла родственную душу:) Еще очень люблю "6 кадров". А вот "Женская лига" по ТНТ - вроде бы тоже самое, а не смешно категорически. Очень нравятся концерты Задорного - умный мужик!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ГОСПОДИ!Задорнов!Как я могла о нём забыть!?!Я его АББАЖАЙУ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерний квартал! Раньше смотрела все подряд: аншлаги, кривые зеркала, хорошие шутки, а потом оказалось что не такие уж эти шутки и хорошие. Некоторые выпуски квартала вообще шедевры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...