Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Юмор на ТВ

Рекомендуемые сообщения

Какая ваша самая любимая юмористическая программа на ТВ?

Мое мнение - Камеди Клаб и КВН единственное что можно смотреть... Смехопанорамы и Аншлаги уже не смешно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давно думал над созданием такой темы, но кроме КВН ничего не вижу, не знаю, короче не в теме.

 

Камеди Ка давно не смотрел, а Аншлаги и Петросяны лет 5-тЪ.

 

Короче лучшее на ТВ концерты Задорнова по "РенТВ" (которые одновременно идут по 1-му-му и РТР)

и

КВН, который я просто люблю, пусть политических шуток стало гораздо меньше, и всё пахнет комер-й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я см только КВН, когда попадаю, КК- не мой формат, к тому же очень опустился по сравнению с первыми выпусками, всякие выступления Задорных и Петросянов не нравятся, т.к. не люблю данный жанр, особенно когда чужие шутки читают. А вот КВН мне интересен. Недавно показывали КиВиН, отметила для себя несколько новых интересных команд. А так нра РУДН (прощайте) и Пятигорск, ну и, конечно, земляк Михаил. Кстати, на посл КиВиНе капитан какой-то команды ОЧ косил под Мишу, просто повторял образ. Вот она слава!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ваша самая любимая юмористическая программа на ТВ?

Хорошие шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие шутки.

Да вот, кстати, это тоже смотрю. Но оч редко попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, для меня интересен только КВН. Другие передачи не смотрю, поэтому сказать не могу хороши они или плохи. А КВН держит марку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концерты Задоронова, КВН, Комеди Клаб-действительно смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задорнов понтуется черезчур, хотя местами (только местами!) попадаются неплохие перлы. КВН смотрю редко, ну да ничего, хватает участия в нем. Чужие выступления смотреть некогда. :) Еще можно отметить Камеди Клаб. Да, пошло, да немного опустили планку качества, но при этом их идеи, в отличае от пропахших нафталинов Аншлага, Смехопанорам и прочих Кривых зеркал, достаточно свежи. К тому же я поклонник жанра миниатюр. Пусть кто-то скажет, что это уже не модно, что ж, не обязательно быть во всем модным. Просто люблю это и с радостью в подобных штуках учавствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то адекватное в плане юмора сейчас, на мой взгляд, только на СТС: "Хорошие шутки" и "6 кадров" (бывшие "Дорогая передача" на РенТВ). Ещё люблю всякие английские шоу, типа Бенни Хилла и "Скетч-шоу" (а как они, интересно, в оригинале называются).

 

А всякие КК и КВН, извините, меня не веселят совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Бин еще иногда заставляет улыбнуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а по мне, хоть и смотрю и КК и КВН(ну КВН просто вне категорий) - "Слава богу ты пришол" - не плохо.

По КК - в начале вовсе не смотрел - козалось полной пошлостью, а потом вроде бы втянулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю КВН, иногда, если попадаю, смотрю КК. Очень нравятся некоторые вещи, точнее классические, Романа Карцева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comedy Club и Бла-Бла шоу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю повеелится. КВН не пропускаю никогда, уже, наверное, лет 10. Обожаю Задоронова. С удовольствием смотрю Комеди Клаб, Бла-бла Шоу, Хорошие шутки, Слава Богу ты пришел, 6 кадров, скетч шоу, женскую лигу итд итп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю повеелится. КВН не пропускаю никогда, уже, наверное, лет 10. Обожаю Задоронова. С удовольствием смотрю Комеди Клаб, Бла-бла Шоу, Хорошие шутки, Слава Богу ты пришел, 6 кадров, скетч шоу, женскую лигу итд итп...

 

ха-ха-ха в Скетч шоу нравится этот лысый чел , прикол ходячий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю смотреть концерты Задорнова, ржачно.

Камеди Клаб, естественно, хотя сейчас уже редко смотрю.

КВН - если попаду случайно, можно послушать и выхватить из двух часов парочку приличных шуток.

По СтС - Хорошие шутки, порой очень смешные моменты.

Пожалуй, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю смотреть концерты Задорнова, ржачно.

 

Последнее время только и делают, что его концерты по нескольку раз повторяют. Практически наизусть уже их знаю=) Вот показали бы для разнообразия что-нибудь из совсем раннего, где он еще молоденький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабовато у нас с этим - всего пара-тройка хороших вещей и горы шлака.

  • Хоть и значительно поплохевший, "КВН" так и остаётся для меня лучшим представителем юмора на нашем ТВ.
     
  • Потом "Городок", который уже много лет умудряется держать планку.
     
  • "Камеди" начинал неплохо, но быстро надоел и стал повторятся.
     
  • "Аншлаг", "Кривое зеркало" и прочие - сборище второсортных бездарей, это скорее грустно чем смешно.
     
  • Задорнов и его быдло-патриотизм, вызывают куда больше отвращения чем самые пошлые выпуски "КК" или "НР" (тоже дрянь).

 

Отсальное либо не смотрел вообще, либо слишком мало для того, чтобы выносить вердикт. Например ТНТшные "Саша+Маша" виденные мною не больше дюжины раз, оставили только положительное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше обожала КВН, но сейчас он уже не такой, да и команды новые, мало кого знаю. Смотрела КК, но опять же давно интерес к ним пропал, что-то не то уже. Всегда смотрю Задорнова, хоть все знаю наизусть, но уж лучше его посмотреть в сотый раз, чем какие-нибудь "скандалы, интриги, расследования". Люблю "Убойную лигу", "Смех без правил" частенько нудным бывает, а вот "УЛ" просто класс, особенно когда выступают определенные товарищи, но опять же последнее время не попадаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВН (в последнее время редко)

Камеди Клаб (раньше смотрел, сейчас пока не тянет)

Концерты Задорнова (почти всегда смотрю, мужик правду мочит!)

И, наверное, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*]Потом "Городок", который уже много лет умудряется держать планку.

 

Открыв тему, я думала, что "Городок" назовут одним из первых. Если удается посмотреть, хотя время неудачное, всегда смеюсь. Особенно радует Стоянов своими переодеваниями. Олейников все же проигрывает его таланту

 

 

[*]Задорнов и его быдло-патриотизм, вызывают куда больше отвращения чем самые пошлые выпуски "КК" или "НР" (тоже дрянь).

Под этим я бы подписалась. Задарнов - стопроцентный снобо-интеллигент с кислой миной "снисходит" до народа, объясняя его, народу, его своеобразие :rolleyes: ам доводилось обращать внимание на того, какое у него при этом злое выражение лица, как он усмехается, поджимая губешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться, чтобы не похвалить Задоронова. Это просто мега мужик...всегда стараюсь смотреть его концерты, иногда даже несколько раз один и тот же;)

Еще люблю КВН и концерты Вечернего квартала, правда последнее время квартал стал пошлить....навен у Камеди научились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо сей час у нас нет юмористического ТВ, то что было хорошего, либо опопсело (КВН) и выдохлось (Городок), либо было изгнано с голубых экранов за критику власти, кстати это были лучшие представители – «Куклы», Шендерович. Зато во всю плодятся всякие кадавры вроде петросяно-аншлаговщины и клонов тупых американских ситкомов с закадровым смехом.

Задорнов и его быдло-патриотизм, вызывают куда больше отвращения

Это сей час... В обще творчество Михаила Задорного люблю с детства. У меня его выступления появились еще на самодельных магнитофонных записях. Это был единственный сатирик, над выступлениями которого я просто ухахатывался, натурально до слез и рези в животе. Умение видеть смешное в жизненных ситуациях, нестандартный подход, умная сатира, разнообразия тем, служили основой по настоящему убойного юмора. Но большинство этого позитива в прошлом. «Неполадки в пробирной палатке» начались в самом конце девяностых (хотя их основа появилась раньше), сей час, картина довольна удручающая. Из всей обширной палитры шуток выбрано только две магистральных темы – «ну тупыеее» и «какая соображалка». Они эксплуатируются нещадно, до дна, но смотреть на это становится печально. Однообразие перетекает в неизбежный самоповтор (многие шутки сей час натуральные римейки старых), и подавляет творчество, по сути народу сей час нужен вот такой Задорнов – который расскажет про жизнь туловища буржуинов, и жизнь духа россиян, он его и получает, ничего больше спрос рождает предложение. Если раньше сатирик просто читал со цены действительно смешные вещи, то сей час чаще применяет эстрадные приемы, игру лицом (а вспомним как еще лет 10 назад выстебывал за нее западных юмористов) и за всем этим уже видна неприглядная тень петросяновщины. Плюс появившиеся как побочный продукт нынешнего направления «ну тупые»-«соображалка», мессианский комплекс, какие-то рассказы со сцены, что нам нужно всех спасти и принести свет культуры и духовности загнивающему западу. Вот на это уже становится смотреть смешно, только в плохом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аншлаг, Петросян, Кривое зеркало уже изжиля себя, пора на пенсию.

 

Comedy club, самая смешная передеча, да бывают и глупые шутки и пошлые, но очень редко. Особенно нравятся сценки с участием Александра А. Ревы и Гарика Мартиросяна, ну и естественно ВОля!!!

 

КВН смотрю редко...

 

Ах да забыл НАША RUSSIA вот это передача!!! Что ни сюжет так, извини, хоть кипятком... Чумавая передача. Равшан, Джамшуд; ЖАННА ДЕНИСОВНА; чего стоит одно женщина из Иванова. Не пропуская ни одной передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...