Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Потеря личности

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите в поиске интересного кино:

Видел только начало. Мужчина приходит в гости к своей соседке на день рождения, дарит ей музыкальную шкатулку (она была в виде старого замка с колоннами). Во время разговора с именинницей он выпивает бокал шампанского и просыпается в морге. У него начинается паника, дверь закрыта, он пытается достучаться, но никто не реагирует. Тогда он выбивает окно и вылазит наружу абсолютно голый. Бежит к себе домой, его видит наряд полицейских и естественно задерживает. В полиции он все о себе рассказывает, но когда те пробивают его по базе, оказывается, что такого человека вообще не существует, в квартире живет совсем другой человек, ни один из названных его друзей не подтверждает его существование. В итоге его кладут в психушку, там он знакомится с женщиной очень неприятной наружности, рассказывает ей свою историю, и она ему говорит, что сама точно также сюда попала.

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/45723-poterya-lichnosti/
Поделиться на другие сайты

Вы прям мои слова скопировали! Я этот фильм уже давно ищу,пока безрезультатно.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/45723-poterya-lichnosti/#findComment-2489355
Поделиться на другие сайты

Возникает закономерный вопрос - есть достоверная информация о том, что фильм вообще существует, или это выдумка?
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/45723-poterya-lichnosti/#findComment-2489896
Поделиться на другие сайты

Крепитесь, друзья, вас уже трое.

Как говаривал один мудрый папа: "С ума поодиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют ©". Так что надежда есть... и "истина где-то рядом ©".

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/45723-poterya-lichnosti/#findComment-2490216
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...