Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Большая свадьба (The Big Wedding)

Рекомендуемые сообщения

Ужасные новости. И все равно смотреть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне понравился фильм. Да конечно в сюжете ничего особенного нет, и с пошлостью явно перебор.

НО! Актерский состав просто шикарен. Де Ниро, Хейгл, Китон и Сарандон - именно эти четверо персонажей были интереснее всего и тащили на себе фильм. Остальные чуть по хуже отыграли, но тоже вполне ничего.

Вообщем получил огромное удовольствие наблюдая за перечисленной четверкой актеров весь фильм и потому не пожалею для фильма высокой оценки.

Но вообще конечно кроме актерского состава в фильме ничего примечательного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст бомба! Просмотр на этой неделе буит:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не ужасно все, не ужасно:) Самое, конечно, ценное тут - это каст. Потому как сюжетного развития происходит мало, шуток удачных не сильно много, на лирику сделан неоправданно большой упор. Но вот каст по всем фронтам тянет: "старички" жгут (даже несмотря на то, что ДеНиро уже ощутимо стар, а Уильямса не так много, как хотелось бы; но зато Сарандон и Китон и вовсе прекрасны), да и "молодняк" на удивление не отстает (Сэйфрид и Грейс милы; Хайгл - циничное чудо; даже Барнс в кои-то веки действительно понравился, хотя либо я как-то не так мыслю, либо из него действительно такой же колумбиец, как из его экранной невесты - перуанка). И как бы за счет этого общее впечатление становится чуть получше и становится несколько проще смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм можно посмотреть. не лучшая комедия, но дома глянуть можно. ближе к концу чуток затянуто. с пошлятиной затянули, а так старички жгут, а на молодняк хорошо смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленту конечно посмотрю, но боюсь что данный шедевр на один раз... Тянуть как всегда будет Роберт...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоска... Де Ниро канеш жеребчик ещё тот (вместо него по ходу должны были взять Николсона), потому что у Китон тут практически такая жже роль как в фильме Любовь по правилам и без. Уильямс не петросянит, Хайгл чудовищно уныла (ей срочно нужно что-то с этим творить, ведь по сути, любой проект с её участием = провал). Грейс мимими, Сарандон весьма секасная в её то возрасте. Остальные же ниочём как и сам история. Не цепляет ничего, не смешно ни капли. Беда, одним словом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда будут плоские шутки и т.д. Но на пенсию тоже нужно зарабатывать...:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм. Я ромкомы смотрю раз в год и рада, что в этом году глянула именно Свадьбу: актёры все на своих местах, я им верила, вот хоть убейте, шутки в тему, часто даже неожиданные. Я с этого фильма посмеялась не меньше чем с ТЕДа, которого приняли куда теплее в этом же жанре. Надо правда отметить, что смотрелось кино без перевода, это могло повлиять на впечатление от шуток и от актёрской игры.

В общем, дома в прохладный летний день к необременённому философскими думами а-ля "куда скатился голливуд" настроению фильм - самое то, рекомендую. Считаю, что обхаяли его незаслуженно, для ромкома уровень достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм очень понравился. конечно, главный козырь - актерский состав. на них просто приятно смотреть вне зависимости от сюжета. который хоть и не блещет остротой и оригинальностью, но со своей задачей фильм, по-моему, справляется отлично - очень милый, добрый, без соплей, красивый фильм. почему нельзя иногда просто посмотреть про семью, в которой все любят друг друга? лично для меня мораль фильма такова - в семье главное не забывать, что мы все изначально родные люди, несмотря ни на какие наши разногласия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшая звездная комедия за последние 10 лет наверное. Очень мало шуток, а те, которые имеются разыграны абсолютно пресно. Единственная отрада - актерский состав, но это и правда провал. Я, кстати, к штампам отношусь лояльно, но даже штампы тут преподнесены откровенно кисло. Нельзя таким неопытным горе-режиссерам доверять таких лицедеев.

 

5/10 И то, только ради актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старички ещё как-то держатся, молодёжь вообще никакая. В целом, никчёмное кино. Концентрация неподходящей пошлости и идиотии такова, что когда в конце пытаются задвинуть что-то моралистическое - всё становится ещё абсурднее.

Итог: 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут писали - проходная комедия. Сначала надеялась на шик блеск, после первых отзывов рассчитывала хотя бы на жанр "кино на один вечер". Итог: вчера выключили через двадцать минут. Потом как-нибудь досмотрим, конечно, ибо Сьюзен Сэрендон и Бен Барнс, но совсем как-нибудь потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут писали - проходная комедия. Сначала надеялась на шик блеск, после первых отзывов рассчитывала хотя бы на жанр "кино на один вечер". Итог: вчера выключили через двадцать минут. Потом как-нибудь досмотрим, конечно, ибо Сьюзен Сэрендон и Бен Барнс, но совсем как-нибудь потом.

 

Вот какой смысл смотреть лишний раз 20 минут не очень интересного фильма совершенно не понятно. :unsure:

Надо уж сразу было тогда досматривать или вообще про фильм забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой смысл смотреть лишний раз 20 минут не очень интересного фильма совершенно не понятно. :unsure:

Надо уж сразу было тогда досматривать или вообще про фильм забыть.

Когда я буду его досматривать, я начну с 21-й. Зачем мне с начала начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я буду его досматривать, я начну с 21-й. Зачем мне с начала начинать?

 

Ну не знаю - если через неделю, то да.

А если через полгода то надо сначала начинать, ибо все забудешь уже.

А ты пишешь "совсем потом", что ближе ко второму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю - если через неделю, то да.

А если через полгода то надо сначала начинать, ибо все забудешь уже.

А ты пишешь "совсем потом", что ближе ко второму.

Че там забывать, я фильм, который четыре года назад смотрела, тебе могу пересказать почти покадрово. Очень редко что у меня из памяти вылетает касаемо фильмов. Сейчас не помню только те, которые смотрела в период до начала нулевых, и то далеко не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там забывать, я фильм, который четыре года назад смотрела, тебе могу пересказать почти покадрово. Очень редко что у меня из памяти вылетает касаемо фильмов. Сейчас не помню только те, которые смотрела в период до начала нулевых, и то далеко не все.

Ну не знаю, я фильмы которые год назад смотрел уже с трудом вспоминаю (посредственные естественно и неоригинальные).

Но я вообще очень много фильмов и сериалов смотрю, все не упомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я фильмы которые год назад смотрел уже с трудом вспоминаю (посредственные естественно и неоригинальные).

Но я вообще очень много фильмов и сериалов смотрю, все не упомнишь.

тоже много смотрю, но у меня так только с плохими ужастиками. Остальные почему-то запоминаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет - полный швах. Авторы фильма почему-то решили, что лицемерие и густое враньё, проходящее красной нитью через весь фильм, - это очень забавненько и смешно. Всё нелепо до безобразия: и 29-летняя девственность, и показуха семейного благополучия перед плохо знакомыми людьми, и чересчур развратная сестра Алехандро, и бурный старческий секс и много чего еще. Как удалось ни-пойми-кому-со-скудным-потенциалом собрать такое созвездие. Видать и там с работой плохо. Изменено 08.01.2014 09:35 пользователем brantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

густое враньё, проходящее красной нитью через весь фильм

Густое вранье - это для многих правда семейной жизни - "в том и состоит единственная прелесть брака, что обеим сторонам неизбежно приходится изощряться во лжи. "(с)

и 29-летняя девственность

и такое бывает

и показуха семейного благополучия перед плохо знакомыми людьми

а такое - это вообще болезнь каждой второй семьи, особенно со стороны женской половины

чересчур развратная сестра Алехандро

вот этот момент мне тоже показался старнным, лишни и неправдоподобным

 

В целом, почти каждый из кусков этого пазла может встретится в реальной жизни. Встретить все эти фишки в одной семье, конечно абсурд, но на то она и комедия, чтоб быть немножко абсурдной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатые развлекаются...

И им все равно, что это будет - то ли сэкс, то ли свадьба, или измена, главное денежки в кармане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе роль у Роберта такая же как и в "Родителях-Факерах", только здесь пошлого юмора минимум. Для просмотра в семейном кругу самое оно.

 

На похожую тематику помню, смотрел "Свадебная вечеринка" с Майклом Дугласом, понравился даже больше чем сыгранный ЦРУшник Де Ниро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и сказать особо нечего. Скучноватое, местами глуповатое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2/10, не смотреть.

Рейтинг кинокритиков заслуженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...