Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вспомнить всё (Total Recall)

Что думаем?  

356 проголосовавших

  1. 1. Что думаем?

    • Я за новую версию «Вспомнить всё»!
    • А я останусь верен старой версии «Вспомнить всё» с Арни!
    • А вот мне нравятся обе версии.
    • А я как-то не особо проникся(-лась) этими двумя версиями.
    • Бонус: События, произошедшие с Куэйдом...
      0
    • Произошли на самом деле
    • Результат имплантации воспоминаний


Рекомендуемые сообщения

не Ривз, А Бэйл или не Экви, а Матрица )) точно не помню

 

Может и Бэйл, я их чего-то путаю)) Но я точно про Экви, не Матрица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ах да, ещё Бэкинсейл просто красотка. Показали лишь пару кадров с ней, но тем не менее. Выглядит намного лучше, чем в Другом мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит намного лучше, чем в Другом мире.

 

Это же невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же невозможно.

 

Ну, по крайней мере лучше чем в 4-м. На мой вкус так точно. Наверно дело отчасти в прическе. Мне не нравится, когда у девушки короткая стрижка. В Другом Мире 4 у неё она достаточно короткая. А здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно отказываюсь понимать, зачем нужно снимать римейки на подобные фильмы. То, что денег они наскребут, это довольно маловероятно, ну а то, что поклонники оригиналов, в компании всех уважающих себя кинокритиков сотрут бодобный фильм в пух и прах, сомнению подлежать по определению не может.

Одно дело, когда римейкизации подвергается какое-нибудь всеми забытое, дешёвое фуфло, вроде "Пираний" или "Крика в общаге", потому как оригиналы были плохими и всеми забылись моментально и возникает надежда на то, что может чего и получше выйдет.

Но вот ремонтировать то, что изначально небыло не то что сломано, а даже не скрипело, это затея обречена на провал. А ведь я ещё не до конца успел оплеваться после таких вот переделак "Хеллоуина" и "Кошмара на улице Вязов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз еще надо повторить, что это не римейк фильма с Арнольдом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз еще надо повторить, что это не римейк фильма с Арнольдом?

 

А почему тогда имена большинства персонажей и название самого флика прямиком перекочевали из Верхувенской версии? К чему разговоры что тут тоже будет женщина с тремя сиськами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, ещё Бэкинсейл просто красотка. Показали лишь пару кадров с ней, но тем не менее. Выглядит намного лучше, чем в Другом мире.

На мой взгляд она везде выглядит весьма шикарно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

словосочетание "евро-американский полюс" доставляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, жесткая плагиатчина. Такой трешак снимается ежедневно, но зачем же приплетать сюда название "Вспомнить все"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, жесткая плагиатчина. Такой трешак снимается ежедневно, но зачем же приплетать сюда название "Вспомнить все"?

 

А в чём плагиат, уважаемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел отрывок минут 10. Фарелл отлично смотрится в образе. Правда драки (ну по крайней мере ту, что показали) уж слишком нереально смотрятся. Много говорить не могу, лишь намекну на эквилибриум. Там где Ривз перестрелял 10+ человек в комнате, не получив при этом ни единой царапины. По-моему нужно знать меру. Но в целом неплохо. Правда вторая часть отрывка была в анимации. Любопытно смотрелся переход от фильма к мультику. Не доделали ещё))

 

А как там с Strong Brutal Violence? Присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём плагиат, уважаемый?

Почитайте описание фильма, гляньте название и наверняка вы вспомните о еще одном ооочень похожем фильме 90-го года со Шварцем в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там с Strong Brutal Violence? Присутствует?

 

Вы имеете в виду жестокость и кровь? Не особо. Будет PG-13 судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду жестокость и кровь? Не особо. Будет PG-13 судя по всему.

 

т.е., во время драки не было приличного кровопролития? мой градус ожидания уже понизился уже процентов так на 60(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас редко фильмы с таким бюджетом снимают с рейтингом выше пг-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е., во время драки не было приличного кровопролития? мой градус ожидания уже понизился уже процентов так на 60(

 

Сочувствую. Но на R-ку не тянуло. Да и по-моему, от "вспомнить всё" никто и не ожидал излишней жестокости.

 

Хотя теоретически всё может быть. Местами фильм переходил в мульт, я ж говорю. Могут доделать. Но я не думаю, что будут делать жестокость и реки крови в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и с Робокопом это сотворят, то, туши свет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте описание фильма, гляньте название и наверняка вы вспомните о еще одном ооочень похожем фильме 90-го года со Шварцем в главной роли.

 

Так это же не плагиат. Это ремейк или экранизация книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тут в теме, что будет драка между двумя женщинами гг, как и в оригинальном фильме. Если воссоздадут по образу и подобию - выиграет Бекинсейл (а эпилог этой драки опустим). Что радует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте описание фильма, гляньте название и наверняка вы вспомните о еще одном ооочень похожем фильме 90-го года со Шварцем в главной роли.

 

До чего же забавляют люди, которые говорят о чем то с видом что они и правда что-то знают... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Но на R-ку не тянуло. Да и по-моему, от "вспомнить всё" никто и не ожидал излишней жестокости.

 

Это если забыть фильм Пола Верховена :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю фильм обязательно.Мне бы он не был так интересен если бы в нем не играла моя верховная sexy-Богиня Кейт Бекинсейл.Рад что она там есть.

 

Другой мир 4.Вспомнить все.Она серьезно напоминает миру об своем имени.Умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же забавляют люди, которые говорят о чем то с видом что они и правда что-то знают... :roll:

В данном случае я обычный гражданин, который просто купился на название и описание фильма :) И строит из этого свои выводы. А на это видимо и рассчитывают режиссёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...