Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вспомнить всё (Total Recall)

Что думаем?  

356 проголосовавших

  1. 1. Что думаем?

    • Я за новую версию «Вспомнить всё»!
    • А я останусь верен старой версии «Вспомнить всё» с Арни!
    • А вот мне нравятся обе версии.
    • А я как-то не особо проникся(-лась) этими двумя версиями.
    • Бонус: События, произошедшие с Куэйдом...
      0
    • Произошли на самом деле
    • Результат имплантации воспоминаний


Рекомендуемые сообщения

С опаской и не доверием относился к идеи ремейка культового фильма, который смотрел не раз по тв в детстве и пересматривал уже в сознательном возрасте, но рад тому, что в итоге получилось.

Минус большой только один - всё прямо и без интриги. Если в оригинале весь фильм сохранялась интрига, то здесь всё разжевали и выложили на блюдичке. Потерали вообщем эту загадочность. Ещё можно было рейтинг сделать не детский, а взрослый и крови добавить, картина бы только выйграла. На этом собственно и все минусы.

Визуально всё стало в разы красивей и круче, ну а как иначе то, за столько лет то спецэффекты и компьютерная графика достигла уровня ранее о котором и не мечтали.

Экшен - загледенье, очень динамично и смачно!

Колин Фарелл как главный герой был похуже Шварца, не такой харизматичный, но в целом справился. Просто в сравнении проигрывает, а так то хорошо отыграл. А вот Кейт Бекинсейл получше будет чем Шерон Стоун в оригинале, она тут вообще персонаж № 1. И вообще в свои почти 40 лет выгледит фантастически сексуально! А её фраза про губы вообще 10 балов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Три сиси и все равно ПГ-13?

 

Они же не настоящие, поэтому не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос в действии.

 

***

 

Новой версией не особо проникся, под конец откровенно говоря заскучал.

 

Но, Фаррелл - хорош, справился; Бекинсейл - секс; тема сисег раскрыта сполна; Бил ничетак.

 

На 5 потянет. Пересматривать нисколько не тянет, увы. Пойду лучше в N-цатый раз пересмотрю старую версию с Арни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят.

Телепорт хоть и проще, но приятнее сплошного аттракциона ВВ.

Там один Jamie Bell выдает больше чем все вторые роли ВВ. Про Кристинсена не буду сравнивать с Колином. А там еще Джексон есть.

 

 

А нафиг вообще сопливую фантастическую мелодраму "Телепорт" для школоты сюда приплетать?!:lol: Фанат, решили похвалить, так в теме фильма надо, а не здесь.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг вообще сопливую фантастическую мелодраму "Телепорт" для школоты сюда приплетать?!:lol: Фанат, решили похвалить, так в теме фильма надо, а не здесь.:cool:

 

Да разные фильмы совсем. чё к чему то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разные фильмы совсем. чё к чему то?

 

Фанат фильм поддерживает видно...но как то уж совсем глупо!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тема сисег раскрыта сполна...

 

Хде? Вот если бы Бекинсейл показала, то была бы раскрыта сполна, а так, то что показали не считается, они не настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, аУ!

 

Мне нравится крепкий орешек этого режиссера, смотрел 10 раз, потому что динамика зашкаливает, такое есть в вспомнить все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится крепкий орешек этого режиссера, смотрел 10 раз, потому что динамика зашкаливает, такое есть в вспомнить все?

Нет. Не без помощи сценария динамика задавливается даже при наличии неплохого action'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде? Вот если бы Бекинсейл показала, то была бы раскрыта сполна, а так, то что показали не считается, они не настоящие.

 

Господа, вы озабоченные? Как не зайдёшь на форум этой темы, так ваша трёхсисая, ну надоело уже, пошутили, развили тему и хватит, ну в зубах навязло,оскомину набило,всё одно да потому, благодаря вам не интересно сюда даже заходить,1 напишет своё мнение, 20 других про 3 сиськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Идентификаця Фаррелла" - второе пришествие Колина в фантастический боевик.

На мой взгляд сценарий разумнее чем в "Особом мнении" - там я чуть со смеху не сдохла. Конечно это не шедевр, ничего нового фильм не открыл, но при большом количестве фильмов подобного жанра это довольно трудно. В пользу этой картины (кроме того что там играет Фарррелл) могу сказать, что логика здесь не хромает и присутствуют неожиданные повороты сюжета. Минус - что жену ГГ играла жена режисера - с таким взрослым рейнтингом можно было бы добавить парочку сцен пооткровеннее, глядишь и касса бы больше была и Колясик не только обнаженный торс бы нам продемонстривовал.

В общем поклонниким жанра/Бекинсейл/Фаррелла/Бил посмотреть один раз можно, и лучше в кинотеатре.

Премьера 13 августа в Берлине.

Премьере "Вспомнить все" в родном городе Фаррелла в Дублине (Ирландия) 14 августа.

1.thumb.jpg.c52afabcda308baa245047ac835a46ec.jpg

2.thumb.jpg.bf81ecda3378d6eb8cadd4f11e438af0.jpg

4.thumb.jpg.7066835b7a1d2d169a883923bfee7915.jpg

5.thumb.jpg.a677c7e7b58b1a20c40f3cb73d18a9e3.jpg

6.thumb.jpg.5716d3ebccfb08dc69fa8f188a2e9c6e.jpg

7.thumb.jpg.f755f11d2b7f358bfea19eafda23e0d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм отсмотрен -

минусы - сюжет, сюжетные ходы, однозначные акценты, убогая антигероиня Бекинсейл (мб дубляж дело еще подпортил, но в итоге главный минус филма - однозначно она), маловыразительная главная героиня (если это можно так назвать), главный герой харизмой на фоне Арни мелковат. 4 из 10

плюсы - идеальный сеттинг, идеальная стилизация, великолепные эффекты, великолепный антураж и его подача. С этой точки зрения, фильм - настоящей Блейд Раннер наших дней. Однозначно это самый лучший с технической и визуально-эстетической точки зрения фильм этого года, и в целом по ощущениям лучший со времени выхода Аватара. С этой точки зрения тут идеально все -

-спецэффекты смачные, явно поставлены с человеком знающим свое дело.

-стилизация выше всяких похвал, город будущего, телефоны в ладони и пр. - все смотрится цельно, атмосферно и убедительно. Даже пепельно-депрессивные сцены зараженной зоны не подчкачали.

- планы, сцены отлично поставлены - начиная от падения машины с отключенными двигателями, заканчивая полетами капсулы сквозь землю и пр.

 

Вобщем, я в ходе просмотра как-то забыл про все минусы, и просто стал млеть в кинотеатре от картинки, а это много что значит. 10 из 10.

 

Общая оценка - 7 из 10. Фильм стоит смотреть только в кинотеатре и на большом экране, так что не теряйте времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде? Вот если бы Бекинсейл показала, то была бы раскрыта сполна, а так, то что показали не считается, они не настоящие.

 

Я думал, что они вообще будут прикрыты. Хоть и не настоящие, но тема раскрыта. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите три отличия, бгг)

 

по поводу второй картинки: это где такой беспредел показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите три отличия, бгг)

 

Это где показывают со 2 картинки?Я то видел с первой :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите три отличия, бгг)

 

Гг, собственно о чем и говорил. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу второй картинки: это где такой беспредел показывают?

Опять у бедных азиатов?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять у бедных азиатов?:)

 

Индия...Иран...Малазия ?!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индия...Иран...Малазия ?!:D

 

Проще говоря-мусульманские страны. Ну, еще возможно Китай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индия...Иран...Малазия ?!:D

 

Может быть Китай (если фильм там крутят), они и в Титанике 3де вырезали сцену с обнаженной Уинслет.

 

 

Проще говоря-мусульманские страны.

Не, там вообще такие фильмы не крутят.

Изменено 18.08.2012 13:45 пользователем Vibaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в международном трейлере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вот: тратить денежку на фильм или нет. Хотелось бы услышать мнение тех, для кого Верховеновский фильм отнюдь не стандарт и не повод для сравнений, т.е. фильм который посмотрел один раз и забыл. Меня больше интересует то, насколько хорошо передана атмосфера будущего, есть ли красивые, масштабные, западающие в душу виды в идеале с соответствующим музыкальным сопровождением? Насколько верится в "киношный" мир?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вот: тратить денежку на фильм или нет. Хотелось бы услышать мнение тех, для кого Верховеновский фильм отнюдь не стандарт и не повод для сравнений, т.е. фильм который посмотрел один раз и забыл. Меня больше интересует то, насколько хорошо передана атмосфера будущего, есть ли красивые, масштабные, западающие в душу виды в идеале с соответствующим музыкальным сопровождением? Насколько верится в "киношный" мир?

 

Попробую ответить.

Фильм сам по себе хороший. Футуристический мир Новой Азии передан в довольно мрачных тонах, даже погода не радует. ;) Музыкальное сопровождение в целом не разочаровало, но сама картина в целом довольно мрачновата.

Все вишеперечисленное-ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует то, насколько хорошо передана атмосфера будущего, есть ли красивые, масштабные, западающие в душу виды в идеале с соответствующим музыкальным сопровождением? Насколько верится в "киношный" мир?

 

Атмосфера фантастического киберпанка, технократическая я бы сказал. Вот насчет видов и общих планов совсем не хорошо, все камерно, в замкнутом пространстве, есть пару коротких общих планов, не показали даже панорамы постапокалиптического мира, только маленький кусочек с разрушенными зданиями. Атмосфера меня не убедила уж совсем, все искусственное слишком, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...