Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вспомнить всё (Total Recall)

Что думаем?  

356 проголосовавших

  1. 1. Что думаем?

    • Я за новую версию «Вспомнить всё»!
    • А я останусь верен старой версии «Вспомнить всё» с Арни!
    • А вот мне нравятся обе версии.
    • А я как-то не особо проникся(-лась) этими двумя версиями.
    • Бонус: События, произошедшие с Куэйдом...
      0
    • Произошли на самом деле
    • Результат имплантации воспоминаний


Рекомендуемые сообщения

Баннеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой кошмар. Неудавшийся клон Бреда Питта две пигалицы метр пятьдесят ростом и режиссер фильмов для туалета. Класс жду!!!!!!!!!!!

 

Оптимистичный чувак однако!

 

Видео со сьемок:

http://colinfarrell.ucoz.ru/news/ehkskljuzivnoe_video_so_semok_vspomnit_vse/2012-07-23-302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баннеры

 

Круто,жаль что фильм провалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмы верховена не нуждаются в ремейках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимистичный чувак однако!

 

Видео со сьемок:

http://colinfarrell.ucoz.ru/news/ehkskljuzivnoe_video_so_semok_vspomnit_vse/2012-07-23-302

 

Манера съемки, той сцены в Рекалл, очень нравится. Наконец показали нам эти камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь, новая трехгрудая женщина

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/57597_znakomtes-novaya-trekhgrudaya-zhenshcina#comments_2522377

 

типа спойлер...

 

Хороша.

ну дак она ж ТРЕХГРУДАЯ!!! Как она может быть очень?:lol:

Может, может.

Какой кошмар. Неудавшийся клон Бреда Питта две пигалицы метр пятьдесят ростом и режиссер фильмов для туалета. Класс жду!!!!!!!!!!!

Толсто.

Круто,жаль что фильм провалится.

С чего взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу фильм будет восхитительным )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто,жаль что фильм провалится.

Ну может быть выйдет в ноль за счет мировых сборов. А может еще пару баксов заработает, на булку с чашкой кофе.

 

С чего взяли?

 

Прогнозы на боксофисе посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего взяли?

Не повезло с конкурентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать? В фильме нисколько не сомневаюсь. Узнал я конечно что-то поздновато о перезапуске, ну в принципе оно и понятно потому что, что многое времени я был отрезан от новостей, ну да ладно.

Безусловно фильм будет популярным, просто потому что это ремейк потрясающего фильма со Шварцнеггером, а это многое уже сразу.

 

Плюс вдобавок ко всему идет Колин Фарелл - интересный своеобразный актер, и в трейлере он смотрится шикарно, чего уже говорить.

Плюс ее один весомый конечно Кейт Бэкинсейл, ну раз Лен Уайзман куда же без нее, понятное дело. В любом случае кино точно будет зачетным.

Конечно наличие Джессики Бил тоже хорошо, но меня актриса не очень впечатляет.

 

По трейлеру можно сказать - что все построено в духе фильма.

 

В общем с нетерпением жду, тем более осталось немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не та и не та девушки не впечатляют. Буду смотреть только из-за Фаррела. Надеюсь на классный экнш, погони, взрывы + сюжет интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк должен получиться интересным, ибо Фаррелл (на мой взгляд) посимпатичнее Шварценергера будет да и с мимикой у него побогаче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк должен получиться интересным, ибо Фаррелл (на мой взгляд) посимпатичнее Шварценергера будет да и с мимикой у него побогаче.

 

disgusted-oh-god-why.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссерская версия «Вспомнить все» будет иметь семнадцать минут дополнительных сцен

 

Несмотря на то, что и кинотеатральная версия фильма, хронометраж которой составляет 1 час 50 минут, его вполне устраивает, позднее на Blu-Ray выйдет специальная режиссерская версия, в которую будут включены 17 минут дополнительных сцен. Как уверяет сам Уайзмен, расширенный вариант картины больше внимания уделяет противостоянию фантазии и реальности и той игре, в которую играют эти два существующих параллельно друг другу мира.

 

— Там есть сцены, которые заставляют действительно усомниться в том, насколько все реально; подобные игры мне очень нравятся, поэтому я и подписался на этот фильм, — рассказывает режиссер. — И такого в картине очень много, поэтому достаточно часто будет казаться, что действие повторяется, хотя лично я так не считаю. Говоря откровенно, я хотел сделать этот фильм настолько многослойным, насколько это в принципе возможно, поэтому первоначально он получился чуточку сложнее и длился 2 часа 20 минут. Я только что закончил и свою собственную, режиссерскую версию, против чего студия Sony совершенно не возражала. В итоге кино получилось гораздо ближе к моей изначальной идее. Я не открою Америку, сказав, что фильмы всегда редактируются, и бывает так, что некоторые достаточно сложные вещи не всегда успешно воспринимаются зрительскими массами. Такова реальность. Фильм должен быть определенной продолжительности, людям не нужны слишком длинные картины, поэтому важно находить баланс между своими идеями и потребностями публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссерская версия «Вспомнить все» будет иметь семнадцать минут дополнительных сцен

 

Отлично. Уайзмену доверяю.

 

Думаю, претензии к фильму будут такие, мол создатели новой версии, многое скопировали с оригинального фильма и напичкали его спецэффектами.

 

Отрывок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я чуть не офигел при виде этой тетки)) Казалось при таком количестве отсылок куда еще-то, ан нееет....Остановили его, а не ее :biggrin: Ну это конечно шикарная пасхалка для ценителей оригинала :cool:

 

Новый Рекол все больше напоминает обычный римейк, но акцентом на наше время в плане спецов, экшена и т.д. Так что вся надежда на основную подоплеку сюжета. :roll:

Изменено 26.07.2012 09:24 пользователем Звездочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю кто обеспечит фильму, половины кассы.:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк должен получиться интересным, ибо Фаррелл (на мой взгляд) посимпатичнее Шварценергера будет да и с мимикой у него побогаче.

 

Ахах :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю кто обеспечит фильму, половины кассы.:biggrin:

 

Это все знают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный ролик о создании посвещенный летающим машинкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк должен получиться интересным, ибо Фаррелл (на мой взгляд) посимпатичнее Шварценергера будет да и с мимикой у него побогаче.

 

Ну да, это все решает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссерская версия «Вспомнить все» будет иметь семнадцать минут дополнительных сцен

 

и никакого Unrated=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотокол в Лос-Анджелесе 28.07.2012г.

+ Интервью с Колином Фарреллом, Кейт Бекинсейл и Джессикой Бил.

http://colinfarrell.ucoz.ru/news/intervju_s_kolinom_farrellom_kejt_bekinsejl_i_dzhessikoj_bil/2012-07-29-308

1.jpg.82ae9b473773379967bf0495c978174d.jpg

2.jpg.fefce27465fc02732570ec71dc637b5b.jpg

3.jpg.7e00d3fbe003384bc33f4bf008a672de.jpg

4.jpg.97302f28ebb6350437244e0b3ff6f9d9.jpg

5.jpg.e28c23dc661597f6117f775dc05b9122.jpg

6.jpg.98517685f4a53f1c157245eaa1af0611.jpg

7.jpg.da306bdc0b149f8eb90b8a7767976608.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...