Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Белоснежка и охотник (Snow White and the Huntsman)

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?  

584 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Подольше бы растянули сцену, где Стюарт в райском саду, этот белоснежный олень, звери, эльфики на цветках..Вообще давно ждал сказки, которые даже щас читаю, красивой, а тут еще и плюс рыцарский боевик. Скрины с трейлеров легко можно распечатывать и на стену вешать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И тут уже как только не сравнивай Белоснежка на фоне Королевы выглядит как пень трухлявый рядом с аленьким цветочком.

Тут надо было или на роль королевы кого пострашнее брать либо белоснежку покрасивее (разве, что мужика на роль королевы взять) :)

 

Предлагаю Микки Рурка :eek::eek::eek:на роль Королевы. В том экстерьере, в котором он в данный момент пребывает сложно найти что-то более ужасное. А с ролью он бы справился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Микки Рурка :eek::eek::eek:на роль Королевы. В том экстерьере, в котором он в данный момент пребывает сложно найти что-то более ужасное. А с ролью он бы справился.

 

Не, лучше Стэтхема, причем в привычном имидже - лысого и небритого:

- Свет мой зеркальце скажи, я ль на свете всех милее, всех щетинистей и лысее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае Стюарт=Белоснежка, Терон=Королева.

И тут уже как только не сравнивай Белоснежка на фоне Королевы выглядит как пень трухлявый рядом с аленьким цветочком.

Тут надо было или на роль королевы кого пострашнее брать либо белоснежку покрасивее (хотя сложно найти актрису страшнее Стюарт, разве, что мужика на роль королевы взять) :)

Да ладно уж, ну не надо столь сильно утрировать. Стюарт совсем не страшная, она самая обыкновенная. Увидел-забыл, и все. Таких как она, средних, пруд пруди. Потому Стюарт-обычная девченка (ну, может разве что оттопыренные уши хуже чем средние), а Шарлиз-нетривиально-красивая женщина. И в этом весь затык.

 

При чем, вот если бы вместо Терон, скажем, была бы та же Джулия Робертс, я бы не смущалась. Конечно у Стюарт нет шарма и обояния Робертс, но хотя бы фраза про "кто красивей" нервный смешок бы не вызывала, и то хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно уж, ну не надо столь сильно утрировать. Стюарт совсем не страшная, она самая обыкновенная. Увидел-забыл, и все. Таких как она, средних, пруд пруди. Потому Стюарт-обычная девченка (ну, может разве что оттопыренные уши хуже чем средние), а Шарлиз-нетривиально-красивая женщина. И в этом весь затык.

 

При чем, вот если бы вместо Терон, скажем, была бы та же Джулия Робертс, я бы не смущалась. Конечно у Стюарт нет шарма и обояния Робертс, но хотя бы фраза про "кто красивей" нервный смешок бы не вызывала, и то хлеб.

 

Да не сильно то я и утрировал :)

Страшная как атомная война, анарексичная, бесформенная мышь с выражением лица суслика и цветом кожи как у ходячих из соответствующего сериала про зомби.

Но главное, то, что тут она играет не школьную задротку, на которую случайно обратил внимание вампир-извращенец, а самую красивую девушку в мире.

Вот посему сравнение пня с цветочком тут вполне уместно.

 

p.s. Надеюсь авторы будут оригинальны и кто красивее достанется королеве, а прынц и полцарства белоснежке. Хотя лучше бы ей яду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на роль Беллыснежки вообще был кастинг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на роль Беллыснежки вообще был кастинг?

 

Формально - да. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на роль Беллыснежки вообще был кастинг?

 

Сочетание слов прикольное :wow: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на роль Беллыснежки вообще был кастинг?

Конечно! Вот другие претендентки:

 

Райли Кео, Белла Хиткот, Алисия Викандер и Фелисити Джонс (отказалась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Вот другие претендентки:

 

Райли Кео, Белла Хиткот и Алисия Викандер.

 

Ну хоть узнал кто еще претендовал на роль. Правда шансов у девочек не было, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на роль Беллыснежки вообще был кастинг?

 

Конечно НЕТ!:unsure:

Разве Вы до сих пор не поняли, что в Голливуде есть только ОДНА, только ОДНА молодая "актриса" - (имя, сестра, имя (С)) - КРИСТЕН СТЮАРТ:sad::sad::sad: Вам об этом уже их утюга говорят, а Вы все еще спрашиваете:lol::lol::lol:

 

PS. Но если честно, то семейка Стюарт уже обнаглела со своим бездарным чадом. ИМХО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сильно то я и утрировал :)

Страшная как атомная война, анарексичная, бесформенная мышь с выражением лица суслика и цветом кожи как у ходячих из соответствующего сериала про зомби.

Но главное, то, что тут она играет не школьную задротку, на которую случайно обратил внимание вампир-извращенец, а самую красивую девушку в мире.

Вот посему сравнение пня с цветочком тут вполне уместно.

 

p.s. Надеюсь авторы будут оригинальны и кто красивее достанется королеве, а прынц и полцарства белоснежке. Хотя лучше бы ей яду.

 

У меня от трейлера, который я бы добровольно бы смотреть не стала, но перед "Морским боем" пришлось, двоякое впечатление. С одной стороны, видно, что эта "Белоснежка" готишнее и с виду дороже, чем индийско-эстетское безобразие от Сингха. С другой стороны, от кастинга колени подгибаются. Причем я не скажу, что Стюарт уж прямо страшна, она просто бездарная и непримечательная, а вот безглазый Хэмсворт меня сильнее напрягает.

 

Надеюсь, Терон действительно не станет на экране с Хэмсвортом путаться.

 

В принципе, я склонна посмотреть и убедиться лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Вот другие претендентки:

 

Райли Кео, Белла Хиткот, Алисия Викандер и Фелисити Джонс (отказалась).

Ой! Ну так тут прямо таки хрен-то редьки не слаще бы был. Некая Кео. в принципе, хорошенькая. Неизвестно, как она смотрелась бы с черными волосами, но вот на данном фото она очень симпатичная. Но от физии девы Викандер (хто ето?) мне как-то не по себе, что она совсем плоха, на ее фоне и Стюарт нуничетак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю никто не спорит Шарлиз прекрасна, и эта Evil Queen красивее чем Snow White. Но это и есть одна из причин смотреть этот фильм. Оригинальную сказку все и так знают и снимали столько фильмов. Поэтому мне интересно новый подход к классику и что они покажут. Я считаю художественный фильм это отдельная история с чего бы не взял идею. Потому что это "художественное" произведение. Лучще оценивать именно кино, а не сравнение с оригиналом. Шарлиз прекрасна в этой роли. И можем же дать Кристен возможность показать себя в невампирской роли. Раз уже ничего не можем менять, просто сидим и подождём премьеру. Оценим после просмотра. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт, наверное, выбрали на главную роль чтобы у фанатов Сумерек вызвать ассоциации с их любимой франшизой.

 

А то какая еще может быть причина? Вообще, в выборе Стюарт на роль Белоснежки есть что-то отталкивающее и пошлое. Какое-то глумление над сказкой, желание подстроить ее под современные стандарты.

 

По фэнтезийной части, судя по роликам, фильм напоминает картины Гильермо дель Торо. Особенно это рогатое чудовище похожее на Фавна и какие-то маленькие белые существа похожие одновременно и на дель торовских фей и на маленьких кодам из аниме Принцесса Мононоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Вот другие претендентки:

 

Райли Кео, Белла Хиткот, Алисия Викандер и Фелисити Джонс (отказалась).

 

3-я совсем мимо. Но эти хоть симпотичней будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а я всё-таки предложил бы не ходить в кино на этот фильм. Вас же так бесцеремонно обдурили, позвав на роль Белоснежки эту страшненькую Стюарт. Белоснежка же должна непременно быть чисто внешне красивее королевы, в этом смысл этой истории и всей сказки, а иначе никак.

Зеркало оно же не врёт, а тут такое... Когнитивный диссонанс получается.

 

Поэтому долой Голливуд с его правилами! Ни одного рубля Юнивёрселам с их идиотскими представлениями о красоте Белоснежек!!!

 

Я понимаю, что фанатские чувства задела наехав на "красавицу", но вы внимательно читайте, ага. Голывуд, как и было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А то какая еще может быть причина? Вообще, в выборе Стюарт на роль Белоснежки есть что-то отталкивающее и пошлое. Какое-то глумление над сказкой, желание подстроить ее под современные стандарты.
значит, если Стюарт убрать, в фильме Белоснежка и Охотник не останется ничего современного, только реальная сказка Братьев Гримм?-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неправильно выразился.

 

Сделать фильм зрелищным и масштабным, под стать блокбастерам вроде Нарнии и Властелина это хорошо. Это правильная, на мой взгляд, адаптация сказки для современной аудитории.

 

Но выбор Стюарт, говорит что создатели решили подстроить сказку под стандарты таких фильмов как Сумерки. И не важно подходит она на эту роль или нет, важно что этим можно привлечь фанатов Сумерек, которых очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но выбор Стюарт, говорит что создатели решили подстроить сказку под стандарты таких фильмов как Сумерки. И не важно подходит она на эту роль или нет, важно что этим можно привлечь фанатов Сумерек, которых очень много.
Ну что за левая отмазка? Это во-первых. А во-вторых, зачем фанатам "Сумерек" сдалась "Белоснежка"?:frown: А выбор Хемсворта обусловлен привлечением фанатов "Тора" по такой логике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за левая отмазка? Это во-первых.

 

От чего отмазка?

 

А во-вторых, зачем фанатам "Сумерек" сдалась "Белоснежка"?:frown: А выбор Хемсворта обусловлен привлечением фанатов "Тора" по такой логике.

 

Я незнаю сдалась ли им вообще эта сказка или нет, но создатели видимо решили вызвать у фанатов интерес к ней, взяв на главную роль Стюарт.

 

Хэмсворт отлично подходит на роль охотника. Смелый, брутальный и т.д.

 

А Стюарт совершенно не тянет на самую прекрасную девушку мира, как ее называют в трейлере. И она никак не может соперничать по красоте с Шарлиз Терон.

 

 

Хэмсворт и Шарлиз играют очень ярко и выразительно. Охотник суров и воинственен как полагается, Королева сочетает в себе жестокость и сексуальность, ее образ производит впечатление. А Белоснежку, самую прекрасную девушку в мире, которая должна очаровывать, играет Стюарт, с как всегда уставшим взглядом и тупо приоткрытым ртом.

 

Почему на роли охотника и королевы взяли таких колоритных и харизматических актеров, а на роль Белоснежки унылую Стюарт? Я не вижу другой причины, кроме как привлечь любителей Сумерек.

Изменено 02.05.2012 21:09 пользователем watashikun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на роли охотника и королевы взяли таких колоритных и харизматических актеров, а на роль Белоснежки унылую Стюарт? Я не вижу другой причины, кроме как привлечь любителей Сумерек.
Толпы любителей Эон Флакса, завидев фамилию Терон в афише, тоже должны набить кинотеатры своими тушками.

 

Громкие имена в фильмах со 150 млн. бюджетом нужны, в том числе, и для того что бы набрать эти 150 млн. бюджета. Не все готовы выделять бабло под кого попало.

 

И что такого скверного в том, что бы привлечь фанатов "Сумерек"? Или по вашему любовь к "Сумеркам" - признак ущербности? Так, смею вас заверить, что и в среде антифанатов можно отыскать кучу всяческих комплексов неполноценности.

 

Ну и последнее, если вы так сильно не согласны с участием Стюарт в роли Белоснежки, у вас есть право бойкотировать просмотр фильма. Более того вы можете к этому призвать других, что бы в следующий раз никто не вздумал пригласить эту Стюарт куда нибудь ещё. Думаю, после такого удара её карьера должна пойти под откос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Коллинз и Стеарт красавица)))

Вот только люди почему-то забывают, что дело совсем не во внешности. Во-первых, вкусы у всех разные. Во-вторых, у Белоснежки доброе сердце, она та, что сможет спасти людей в эти темные времена дав им надежду. Королева уродлива, она как человек(ведьма) ужасна, а Белоснежка прекрасна.

 

Не надо мыслить так узко и лишь на внешность смотреть. Это весьма ограниченный взгляд на историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нико не задумывался, что Белоснежка пробыла а плену у Королевы 10-12 лет, фактически в тюрьме? И она по природе не может быть с идеально чистым личиком, правильными чертами лица и стройной осанкой. Может, над ней с 10-и лет издевались и мучили, поэтому и вышла она таким гадким утёнком aka Кристен Стюарт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нико не задумывался, что Белоснежка пробыла а плену у Королевы 10-12 лет, фактически в тюрьме? И она по природе не может быть с идеально чистым личиком, правильными чертами лица и стройной осанкой. Может, над ней с 10-и лет издевались и мучили, поэтому и вышла она таким гадким утёнком aka Кристен Стюарт?

 

Очень правдоподобное объяснение :plus:

И главное - очень логичное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...