Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ченнинг Татум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужчина что надо... Все на месте...Танцует божественно...Мужественный...Притягательная внешность...О-о-оох... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря меня этот парень бесит, да тело конечно дай бог каждому. Но лицо, абсолютно деревянное, абсолютно. В тему был в Она мужчина и Шаг вперед, но до серьезных ролей ему явно далеко. Хмурит бровки когда нужно показать любую эмоцию : печаль, досаду негодование, и это иногда очень смешно, особенно когда смотришь эти фильмы в оригинале.

Пиарят его конечно жестко, проэктов в ближайшие годы много, и актеры по сьемочной площадке вроде приличные.

Не верю я в этого парня, вообщем, хотя упорство и труд, и накаченая тушка могут горы свернуть!

Дай ему бог всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмурит бровки когда нужно показать любую эмоцию : печаль, досаду негодование, и это иногда очень смешно...

 

Согласна... с эмоциями у него проблемы, но зато какое тело!!! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы нудные, согласна. У Ченнинга есть внешность.С ее помощью он далеко пойдет.

 

Внешность для мужчины - не главное. Если бы он был хорошим комиком - тогда да, далеко пошёл бы. А из-за внешности (не очень запоминающейся, кстати) он пройдёт метров 10 и лет через 15 будет, как сейчас Дэвид Хассельхоф

 

Согласна... с эмоциями у него проблемы, но зато какое тело!!! :wow:

 

Он же ещё жив, не торопитесь... :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему у этого паренька есть будущее в мире кинемотографа. Согласен, он не гениален. Но что то всё таки в нем есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, да он в новом фильме "Паркур" сниматься собрался!!! Ну и тянет же его ко всяким ТЕЛОвым выкрутасам, епсель-мопсель! 100% даю, что это будет ну ооочень зрелищно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, да он в новом фильме "Паркур" сниматься собрался!!! Ну и тянет же его ко всяким ТЕЛОвым выкрутасам!

Если у челолвека есть определенные таланты, конечно:) Кстати, что за проект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у челолвека есть определенные таланты, конечно:) Кстати, что за проект?

Проект 2009 года, инфы еще нет. Это я на КП нашла, но только ссылки я тут еще не умею выкладывать, сорри!..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему у этого паренька есть будущее в мире кинемотографа. Согласен, он не гениален. Но что то всё таки в нем есть.

 

Согласна. Я не из ряда барышень аля "Чанннинг! Ах,Ох, какое тело,ААА!", но в его простой игре определено есть что-то притягательное. Недавно пересмотрела "Шаг вперед" и просто координально изменила свое мнение. Игра не феноменальная,но в простоте есть своя гениальность. Он не выдавливает из себя эмоции,но все же герои получаются совершенно разными. Талант все же имеется. Успехов, и серьезных ролей, не связанных с милым личиком и фигурой( честно,не понимаю что там такого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Я не из ряда барышень аля "Чанннинг! Ах,Ох, какое тело,ААА!", но в его простой игре определено есть что-то притягательное. Недавно пересмотрела "Шаг вперед" и просто координально изменила свое мнение. Игра не феноменальная,но в простоте есть своя гениальность. Он не выдавливает из себя эмоции,но все же герои получаются совершенно разными. Талант все же имеется. Успехов, и серьезных ролей, не связанных с милым личиком и фигурой( честно,не понимаю что там такого)))

Я вот считаю, наоборот его внешность ниже шеи - его конек! Это его сила! только потеряет форму и все о нем забудут! В фильме Step up эмоций и переживаний НОЛЬ!

 

В первую очередь, он танцор и спортсмен, а потом уже актер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого ведь свое мнение,*Ноэлль* !)

После повторного пересмотра шаг вперед изменила свое негативное мнение. Живое лицо, герои ведь разные бывают. Понравился и как актер и как танцор. Но талант надо развивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю его!!! Как он двигается - заглядение!!! Впервые заметила его в "Она - мужчина", и понеслось. Очень жаль, что Чаннинг так и не снялся в "Людях Икс 3":(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот актёр! Сексуальный парень, мышцы какие...уффф!! И танцует прекрасно, я как танцовщица немогу этим не восхититься)) В "Шаге вперёд" прекрасно сыграл, такой прикольненький там был)) Слышала он со своей партнёршей по фильму Дженной Девон встречается! Они самая красивая пара в Голливуде после Анджелины Джоли и Бреда Пита!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот актёр! Сексуальный парень, мышцы какие...уффф!! И танцует прекрасно, я как танцовщица немогу этим не восхититься)) В "Шаге вперёд" прекрасно сыграл, такой прикольненький там был)) Слышала он со своей партнёршей по фильму Дженной Девон встречается! Они самая красивая пара в Голливуде после Анджелины Джоли и Бреда Пита!

 

"Шаг вперед" для меня сейчас - лучшая работа Чаннинга. Он очень живо смотрелся, будто роль специально для него написана. А то что самая красивая пара, это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шаг вперед" для меня сейчас - лучшая работа Чаннинга. Он очень живо смотрелся, будто роль специально для него написана. А то что самая красивая пара, это да...

 

Да, это точно, может это фильм о нём? Лучше его никто эту роль бы не сыграл, никого другого я и не представляю на месте Чаннинга в данном фильме!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шаг вперед" для меня сейчас - лучшая работа Чаннинга. Он очень живо смотрелся, будто роль специально для него написана. А то что самая красивая пара, это да...

 

И для меня!

Согласна полностью: и что секси, и что танцует отпад. С Дженной супер пара, очень красивая. В общем, мне этот парень нравится очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с ним несколько фильмов!Шаг Вперёд супер!Тайлер-респект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый!! Танцор, спортсмен, актер)) Вообщем можно хорошо сэкономить на дублерах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в фильме "Шаг вперед", понравился, особенно как он двигался. Люблю фильмы про танцы. Есть один вопрос: почему эта тема в подразделе "Около кино"? Неужели он не достоин быть в общем разделе "Действующих лиц" или это связано с тем, с чего начинал карьеру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели он не достоин быть в общем разделе "Действующих лиц" или это связано с тем, с чего начинал карьеру?
Насколько я знаю изначально Чаннинг модель, потом танцор, а потом уже актер.

И т.к он скорее танцор, чем актер - думаю он правильно занимает свое местов рублике "Около кино"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сборник с его фильмами и не разочировался,в каждом фильме у него разные роли ,но везде он на первом плане!Буду ждать новых фильмов в его исполнении!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор, спортсмен, актер))

 

Он не танцор, и он не спортсмен.

 

Чаннинг Татум - в прошлом супермодель, в нынешнем - актер. Профессионально ни танцами, на спортом он не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всёравно считаю его лучшая роль- Тайлера в фильме "Шаг Вперёд"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем Татум не выделяется. Я бы сказал - сливается со своими чуть ли не клонами. Такое ощущения будто бы это братья фермеры:Татум, Миллер, Лаше, Пурселл. Типаж один и тот же. Соответственно где бы не сыграл Татум на его месте мог бы быть один из этих пареньков. И успех был бы тот же.

Насмешили :lol:

Придерживаюсь аналогичного мнения. И надеюсь пореже видеть на экране это лицо кирпичом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...