Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

https://www.kinopoisk.ru/name/26246/

старушка неплохо выглядит.

 

Бонни и Клайд тоже неплохо сохранились :redface:

 

А тут вопрос не такой однозначный, кстати. ugar к тому же писал, что была уже почти реализована классная разработка на Кинопоиске, когда у каждой звезды в профиле был бы не один портрет, а несколько, соответствующих разным возрастам. Тогда, к примеру, можно было бы и в фильмах отображать тот из портретов, который ближе к фильму хронологически. Потому как в такой галерее смысла не намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут вопрос не такой однозначный, кстати. ugar к тому же писал, что была уже почти реализована классная разработка на Кинопоиске, когда у каждой звезды в профиле был бы не один портрет, а несколько, соответствующих разным возрастам. Тогда, к примеру, можно было бы и в фильмах отображать тот из портретов, который ближе к фильму хронологически. Потому как в такой галерее смысла не намного больше.

 

Не, такая разработка была максимум в планах. На мази были микроблоги для друзей и раздел в профиле для сериалов со статусами просмотра и отметкой просмотров серий + посезонная оценка.

 

Я в свое время пытался пропихнуть "фичу": показывать на странице каста возраст актера на момент съемок (ну или выхода фильма в прокат). Не смог протащить. Мне кажется, было бы информативно.

 

Ну а также (реализовано кой-как на кинотеатре.ру) кадр из фильма с актером напротив его фамилии - более чем годная была бы штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доколе ещё будут отображаться точки напротив фильмов которых нет в папках?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть примечание к фильму? Если есть, тоже точка появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть примечание к фильму? Если есть, тоже точка появляется.

 

Примечание помещает фильм в папку "Примечания", между кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мой вопрос про порог оценок.

 

У меня впечатление что был поднят порог видимости оценки с 50 оценок до 60. Впрочем возможно это глюк, поскольку есть некоторые фильмы с 50 которые видно, но по большей части нет. И попадалась пара фильмов у которых не видно оценки и при 60-80.

 

Никто ничего не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50, просто поиск кривой. Правда есть этот фильм с 49 оценками и рейтинг отображается.

 

пара фильмов у которых не видно оценки и при 60-80

Рейтинг фильма отображается после 50 честных оценок. В данном случае присутствуют оценки от накрутчиков или взломанных профилей.

 

В саппорте так ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну логика тут есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад отправлял сюда название на языке оригинала. И что сделали? Добавили, но в скрытый поиск. Т.е. я должен помнить это название, а не уточнить на странице. А там где должно быть оригинальное название, так и висит русское на латинице. Слов нет. Изменено 28.07.2017 11:52 пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50, просто поиск кривой. Правда есть этот фильм с 49 оценками и рейтинг отображается.

 

 

Рейтинг фильма отображается после 50 честных оценок. В данном случае присутствуют оценки от накрутчиков или взломанных профилей.

 

В саппорте так ответили.

Пример чтоб не быть голословным.

https://www.kinopoisk.ru/film/78666/

А вообще наверное около десятка фильмов видел с количеством оценок 50+ но без отображения оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]515691[/ATTACH]Ощущение такое, что тут что-то не так. Изменено 30.07.2017 14:57 пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение такое, что тут что-то не так.

 

Не видно ничего на скрине, очень маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видно ничего на скрине, очень маленький.

 

Ограничения на форуме.

https://yadi.sk/i/FZRgjTqZ3LYovi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отображаются старые фильмы предыдущего государства. С СССР то же самое, показывает фильмы России, как включить фильмы СССР - непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отображаются старые фильмы предыдущего государства. С СССР то же самое, показывает фильмы России, как включить фильмы СССР - непонятно.

 

Неправильно. Показывает, но не всё. Более того, некоторые чешские не попали. Логику пока не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал через расширенный поиск. Чехословакия - 2650 фильмов. Чехия - 1781. Последние за временной период 92 по наши дни, + те у которых год не указан.

 

Насколько я понял проблема в том что при нажатии на карту в профиле оценок не показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал через расширенный поиск. Чехословакия - 2650 фильмов. Чехия - 1781. Последние за временной период 92 по наши дни, + те у которых год не указан.

 

Насколько я понял проблема в том что при нажатии на карту в профиле оценок не показывает?

 

Ещё раз https://yadi.sk/i/FZRgjTqZ3LYovi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал у себя. У меня вышло 19 и 43. :) 43 это цифра на карте, а 19 та что история оценок.

Те что 19 фильмы Чехословакии плюс совместные с ней, временной период от 47 до 90 года. Ни одного фильма собственно Чехии после отделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, Германия отображает новое(ну и совсем старое, конечно), т.е. всё наоборот.

Сербия кажет только югославское кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, Германия отображает новое(ну и совсем старое, конечно), т.е. всё наоборот.

Насколько я понимаю отражает без учета периода ФРГ-ГДР. Т.е. кино еще единой Германии+кино уже единой Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю отражает без учета периода ФРГ-ГДР. Т.е. кино еще единой Германии+кино уже единой Германии.

 

Так и сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, опять угробили всё редизайном! Ну кому теперь нужен такой сайт?!

 

 

#вернитестарыйфавикон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, такая разработка была максимум в планах. На мази были микроблоги для друзей и раздел в профиле для сериалов со статусами просмотра и отметкой просмотров серий + посезонная оценка.

 

Я в свое время пытался пропихнуть "фичу": показывать на странице каста возраст актера на момент съемок (ну или выхода фильма в прокат). Не смог протащить. Мне кажется, было бы информативно.

 

Ну а также (реализовано кой-как на кинотеатре.ру) кадр из фильма с актером напротив его фамилии - более чем годная была бы штука.

 

Пардон, я попутал, давно обсуждали :) Что касается кадра из фильма с актёром - да, на кино-театре это весьма полезно для опознания актёра/персонажа. Но для этого надо обвешивать кадры тэгами актёров (кто на кадре). Штука полезная и на многих кинобазах реализованная, и наверное давно напрашивается. Но блин, там же столько работы - всё это перелопачивать.

 

Кошмар, опять угробили всё редизайном! Ну кому теперь нужен такой сайт?!

 

 

#вернитестарыйфавикон

 

Ну, хоть как-то сайт развивается ) За исключением поломки старых функций (никто не чинит сломанные уведомления и рекомендации друзей). Где-то ещё натыкался на забавный феномен, но не заскриншотил, а теперь не могу вспомнить - где. У какого-то фильма было всего две оценки, а отображалась средняя - что-то вроде 5,135. Что за хитрая формула?

 

Почитал. У Хайнлайна в одном из романов в альтернативной Америке был национальный праздник: "День, когда вешали адвокатов". Предсказываю два всемирных дня: "…маркетологов" и "…дизайнеров".

 

Почитал я всё-таки того дизайнера по диагонали, и ещё нескольких соискателей, расписавших в прошлом году своё видение. И, пожалуй, соглашусь, что их надо вешать. Начинать редизайн с отпила "лишних" функций (информационного шума, в который у кого-то из них и этот форум попал - всего-то 2000 юзеров) - общая беда всех товарищей, ещё посмеивающихся в кулачок над неудачами Яндекса. А сами вперёд и по тем же граблям. И, как говаривал Тёма Лебедев, самый поганый дизайн - это который для других дизайнеров, а не для юзеров. Все по одним учебникам, где в тренде большие картинки и минимум инфы. Помешательство какое-то, ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же столько работы - всё это перелопачивать.

 

Главное - нАчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...