Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

между прочим не только всплывающая подсказка исчезла, но и сам поиск стал более примитивный.

 

например если скопировать в строку поиска Вооружен и очень опасен (1977), то КП "молчит" пока не удалишь скобки с годом.

 

два дня назад сайт так откровенно не тупил (за сие отвечаю)...

 

что-то всё таки сковырнули :minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например если скопировать в строку поиска Вооружен и очень опасен (1977), то КП "молчит" пока не удалишь скобки с годом.

У меня работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня назад сайт так откровенно не тупил (за сие отвечаю)...

 

что-то всё таки сковырнули

У меня пашет, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло... а у мну не работает

 

к слову - сейчас строка поиска вообще померла... надеюсь что техработы идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло... а у мну не работает

Браузер обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки поиск точно похерили, щас он такой же как на Бете - выдаёт результаты по алфавиту.

 

для сравнения - красным "обновлённый" поиск, а зеленым ещё остался "старый". Хотя Никулина всё таки спасли, на Бете, помнится, его седьмым выдавали...

1.jpg.061360145dc550b492461767ac6a1f49.jpg

2.thumb.jpg.7de14e1a710d369d3e7aebac9fa090c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки поиск точно похерили, щас он такой же как на Бете - выдаёт результаты по алфавиту.

 

для сравнения - красным "обновлённый" поиск, а зеленым ещё остался "старый". Хотя Никулина всё таки спасли, на Бете, помнится, его седьмым выдавали...

Для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо админами писать и указать в каком браузере все ломается. Только так можно выявить в чем проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим не только всплывающая подсказка исчезла, но и сам поиск стал более примитивный.

 

А я думала, у меня подсказка не всплывает из-за траблов с Windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно - реальные персоны, фигурирующие в документальных фильмах, вроде как обозначаются в поле В главных ролях, пусть и с пометкой Хроника. А вот юбиляр Путин нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропала графика в профиле - процентное соотношение оценок, списки актеров, а также распределение оценок у любого фильма. как же так? мне всегда было интересно это посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удается сегодня авторизироваться на КП.

При этом расширенный поиск работает, всплывающие подсказки также.

 

 

П.С. Попробовала в Гугле, там получилось войти на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо как-то решать проблему, не устанавливать же хром специально для входа на сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне письмецо прислали:

Появляется ли окно логина в Firefox 3.6 в настоящее время?

Наши специалисты исправили ошибки, и мы будем признательны за обратную

связь.

Ответил, что после "исправления ошибок" перестало появляться и окно регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-на-ло-ги-чно (про авторизацию).

Только я грешил на устаревший браузер (Опера 12:18). В Хроме вошёл.

Около года из профиля не выходил, и тут вдруг вышел... куки не чистил но всё равно вышел.

Буду ждать... просто мне в Опере удобней) Форма входа кстати изменилась, всплывающее окошко.

Не первый месяц как, видать, скрипт допиливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас небольшие изменения в дизайне форума?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас небольшие изменения в дизайне форума?)

Какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверху такая же коричневая шапка, как на сайте. Или это у меня она раньше не отображалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за странные списки от кинопоиска добавили? Фильмы про акул, фильмы про любовь что это за списки-то такие... Год прошел, сайт до сих пор не могут починить, блог с новостями толком не ведут, судя по спискам до сих пор не могут понять что из себя представляет кинопоиск, кинопоиск+ заброшен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное приложение для андройд, там есть авторизация к моему профилю на сайте?

И что значит экспорт оценки в соцсети. Будет отображаться на стене в вк оценка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное приложение для андройд, там есть авторизация к моему профилю на сайте?

И что значит экспорт оценки в соцсети. Будет отображаться на стене в вк оценка?

 

Оба раза да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/film/905058/

Внимания раньше не обращал, это новая тенденция писать в раздел "Знаете ли вы, что" т.н. "интересные" факты в стиле кто с кем уже снимался?

Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/film/905058/

Внимания раньше не обращал, это новая тенденция писать в раздел "Знаете ли вы, что" т.н. "интересные" факты в стиле кто с кем уже снимался?

Бред какой-то.

Бред уже то, что

Марион Котийяр уже снималась с Гаспаром Ульель в фильме Долгая помолвка (2004) и Леа Сейду в фильме Полночь в Париже (2011). При этом с ними у нее не было общих сцен в этих фильмах.

Получается, что великая любовь в "Долгой помолвке" была полностью заочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/film/905058/

Внимания раньше не обращал, это новая тенденция писать в раздел "Знаете ли вы, что" т.н. "интересные" факты в стиле кто с кем уже снимался?

Бред какой-то.

раньше такое удаляли с мотивировкой что сие можно посмотреть в "Связях"...

 

по сути это такой туповатый способ наполнить страницы контентом не взирая на его свежесть

 

Что за странные списки от кинопоиска добавили? Фильмы про акул, фильмы про любовь что это за списки-то такие... Год прошел, сайт до сих пор не могут починить, блог с новостями толком не ведут, судя по спискам до сих пор не могут понять что из себя представляет кинопоиск, кинопоиск+ заброшен.

ага

 

30 фильмов про вампиров... хотя их не менее 1390 штук

 

списки явно составляются теми, кто давно и горячо любит Кинопоиск, но зарегистрировался на прошлой неделе© (Дмитрий Степанов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...