Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Ищите в Гугл, потом копируйте ссылку в Web.Archive.org
Точно! :roll:

 

В ту ночь, когда КП закончился, я почти до утра сохраняла из кэша Яндекса нужные страницы. Теперь вот думаю, может, из вебархива по-быстрому настягивать всего, до чего дотянусь )) .... пусть даже месяц займёт...

 

Скажи кому неделю назад, что Кинопоиска однажды не станет - кто бы поверил?? Это было как солнце... навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сначала расскажут, почём был кофе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевать. Действия команды уже рассматриваться не будет. Им сейчас бы резко искать себе хорошего покровителя перед понедельником. Сейчас вопрос будет решаться на более высоком уровне баблодержателей.

Посмотрим. Я думаю, завтра кое-что прояснится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на liveinternet верна статистика или нет?

Просто в Январе 2015 было 1926346 а потом резкий спад до 396 человек, это вообще реально, или это глюк какой? И если верить, то в сентябре посетили сайт всего 4242 человек.

http://www.liveinternet.ru/stat/kinopoisk.ru/index.html?period=month

Действительно, странно. В это время примерно и начали тестировать новую версию, не? Возможно, убрали счетчик со всех страниц, кроме целевых, или поставили его вообще на бету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там с возвратом старой версии? Что-то слышно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представьте что вы взрослый человек с высшим образованием и вы хотите узнать детальную информацию о корове (её строение, физиологические особенности, способы размножения и пр.) и для этого вы идёте в магазин и просите дать вам учебник по зоологии, а продавец вам вместо него даёт детскую игрушка с картинками животных, где нарисована коровка и если на неё нажать она начинает мычать - вот как-то так я себя чувствую когда смотрю на новый кинопоиск.

 

Это просто мрак, я ругал ютюб когда он с каждым обновлением делал интерфейс всё более и более неудобным, но то что сделали с кинопоиском это верх ПРОСТО ВЕРХ ИДИОТИЗМА, лучшеб его просто закрыли я бы и то меньше расстроился :(

 

Я тут соглашусь, представляется, что если б эти супостаты добрались до Википедии, то информация была бы в виде:

 

Пушкин (поэзия, проза, фэнтези, занимательная история, убийство)

Цветаева (поэзия, начало ХХ века, мелодрама о любви, самоубийство)

Цезарь (Гай, Юлий)

Рио-де-Жанейро (Бразилия, туризм, карнавал, преступление)

Неорганическая химия (азот, водород, занимательная история)

Органическая химия (углерод, элементы, таинственные события, для взрослых)

Марал (животные)

Конвергенция (Ой!)

 

Грустно и обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там с возвратом старой версии? Что-то слышно?

Что она будет вполне всерьёз. Надолго или нет - вопрос уже другой и более сложный.

 

Я тут соглашусь, представляется, что если б эти супостаты добрались до Википедии, то информация была бы в виде:

 

Пушкин (поэзия, проза, фэнтези, занимательная история, убийство)

Цветаева (поэзия, начало ХХ века, мелодрама о любви, самоубийство)

Цезарь (Гай, Юлий)

Рио-де-Жанейро (Бразилия, туризм, карнавал, преступление)

Неорганическая химия (азот, водород, занимательная история)

Органическая химия (углерод, элементы, таинственные события, для взрослых)

Марал (животные)

Конвергенция (Ой!)

Вот, наконец-то дождался подобного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, завтра кое-что прояснится.)
думаете, за один рабочий день все решат, и выпустят официальный пресс-релиз? Хорошо бы, но что-то сомнительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, неужели никто не догадался сделать "зеркальную" оффлайн копию старого kinopoisk-а

 

Я видела след того, как на Складчике продавали БД Кинопоиска. Значит, бд существует, её можно найти. Я бы купила, если цена реальная.

 

Ещё на новом КП предлагают доступ к API. Пока не знаю, как его можно использовать для наполнения сайта, но тут несложно разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете, за один рабочий день все решат, и выпустят официальный пресс-релиз? Хорошо бы, но что-то сомнительно

Вряд ли они в выходные по полной отдыхали.

Разве что совсем бигбоссы.

Какой-то план действий скорее всего уже намечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут соглашусь, представляется, что если б эти супостаты добрались до Википедии, то информация была бы в виде:

 

Пушкин (поэзия, проза, фэнтези, занимательная история, убийство)

Цветаева (поэзия, начало ХХ века, мелодрама о любви, самоубийство)

Цезарь (Гай, Юлий)

Рио-де-Жанейро (Бразилия, туризм, карнавал, преступление)

Неорганическая химия (азот, водород, занимательная история)

Органическая химия (углерод, элементы, таинственные события, для взрослых)

Марал (животные)

Конвергенция (Ой!)

 

:lol:

Особенно "для взрослых" и "таинственные события"

Надеюсь, в Яндексе в понедельник тоже произойдёт нечто с этими тегами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то план действий скорее всего уже намечен.
хорошо, если действий, а не бездействия :) хочется уже зайти на нормальный сайт, где не рябит в глазах от картинок, где видны оригинальные названия, а вместо тэгов жанры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете, за один рабочий день все решат, и выпустят официальный пресс-релиз? Хорошо бы, но что-то сомнительно

Я думаю, они в выходные уже собирались. Все-таки у них было 3 дня, чтобы понять масштабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки у них было 3 дня, чтобы понять масштабы.
В пятницу они праздновали, помните? :D

 

Но ладно, ждать осталось недолго. Если завтра-послезавтра будет тишина, то вряд ли что-то изменится. Хотя я и так сомневаюсь, что пропадут теги в стиле "скандалы/интриги/расследования"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они уже и на главной повесили инфу о том, что вернут старую версию, то никуда не денутся, остается лишь вопрос времени. Мне кажется на этот счет переживать не стоит.. наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут всё зарыто, я так понял.

 

М.б., Степанова всё-таки и снесут?

 

Если бы я прочитал это год назад:(:(:( И Таций ведь предупреждал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они уже и на главной повесили инфу о том, что вернут старую версию, то никуда не денутся, остается лишь вопрос времени. Мне кажется на этот счет переживать не стоит.. наверное

 

Если не вернут - это уже будет двойная несправедливость, и реакция тогда будет негативной вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не вернут - это уже будет двойная несправедливость, и реакция тогда будет негативной вдвойне.

 

а толку? Ну вернут - всё-равно доверие утеряно. Всё на соплях держаться будет ведь в один "прекрасный" миг опять всё бахнуть могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они уже и на главной повесили инфу о том, что вернут старую версию, то никуда не денутся, остается лишь вопрос времени.
здесь только несколько вопросов: могут ли они вернуть старую версию целиком или все равно покоцаную, когда это случится (ведь сроков никто не называл), и надолго ли вернут (самый ключевой вопрос, потому что они сами озвучивали, что это лишь временная мера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, народ! Нас тыща в опросе :)

Не петиция, но таки показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я прочитал это год назад:(:(:( И Таций ведь предупреждал...

 

Мдаа.. И правда все писали. И предупреждали. Все так и получилось.

 

Если не вернут - это уже будет двойная несправедливость, и реакция тогда будет негативной вдвойне.

 

Это будет двойной удар по Яндексу, если не вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они уже и на главной повесили инфу о том, что вернут старую версию, то никуда не денутся, остается лишь вопрос времени. Мне кажется на этот счет переживать не стоит.. наверное

 

А по-моему стоит:) Суть возвращения старой версии, как мне кажется, только в том чтобы успокоить бурления, и прикинуть "возможные потери", то есть, посмотреть какое количество пользователей предпочтут старую версию новой. Короче, всё сведётся именно к "минимизации потерь". Какие-то функции, отсутствие которых раздражает подавляющее большинство -- вернут, пока мы будем сидеть на старом КП, а остальное так оставят. Пока суть да дело, люди успокоятся, и отдельные голоса самых разочарованных уже не будут слышны из общего количества, которые тупо смирились. В общем, я думаю никакой надежды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа.. И правда все писали. И предупреждали. Все так и получилось.

 

 

 

Это будет двойной удар по Яндексу, если не вернут.

 

А если вернут, то это будет полное признание поражения.

Куда ни кинь, всюду клин.

Не позавидуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под словами - останется только база, я поняла, что останется весь базовый функционал сайта. А вы что поняли? Я никого не оправдываю, мне тоже интересно разобраться.

Я сразу понял про базу данных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу они праздновали, помните? :D

 

Но ладно, ждать осталось недолго. Если завтра-послезавтра будет тишина, то вряд ли что-то изменится. Хотя я и так сомневаюсь, что пропадут теги в стиле "скандалы/интриги/расследования"

 

Я и забыла! :D

 

[ATTACH]454361[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...