Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Дизайн упрощен, но из-за этого потеряна информативность сайта, из-за которой он всем нравился.

Информативность принесли в жертву "моднявому" белому дизайну, разумеется. Это участь всех хипстерских ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь удалось старый профиль привязать вообще?

Нет, ошибку выдает.

 

Вообще убожество какое-то полное, от и до.

 

апд. А, не, привязало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кинопоиск" стал таким же однообразным, унылым сайтом, которые сейчас якобы в моде, увы.

Яндекс такой Яндекс.

 

Кстати, кто-нибудь нашёл кнопку входа на форум? На данный момент зашёл только через адресную строку/историю.

 

+.

 

Уважаемые.

Верните все, как было.

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько минут не могу найти фильм по названию, тогда как в старой строке поиска сразу высвечивались все фиьмы о Бэтмене. Это эпик-фейл. Интересно, когда отрубят форум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь удалось старый профиль привязать вообще?

 

Да, практически сразу после запуска. Оценки, любимые фильмы, папки из прежнего профиля на месте - всё в разделе "Коллекции".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принципиально не имею дел с яндексом ибо он уже давно поудалял там все кошельки и почты, поэтому свой профиль на КП тоже придется похоронить, ибо оно без почты яндекса даже зайти не даёт :D

 

Но не жалко, ибо новый дизайн криволапыми сделан, все покоцано, все уныло-шаблонно, всё не нравится. Профиль свой - только поржать. Страница любого фильма - поржать. Главная - :lol: И такому убогому яндекспоиску и в таком формате я не собираюсь дарить больше свои рецы (Старому Кинопоиску было не жалко:roll:)

Изменено 11.10.2015 17:42 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну привязалась я к яндексовской почте (горите в аду), а толку... Видны оценки и список друзей. И всё. Ни любимых фильмов, ни папок, ни сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь удалось старый профиль привязать вообще?

Удалось. Но это провал. Все что было отличное на КП убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо привязать аккаунт яндекс. Хочется руки отрезать тому, кто это придумал.

 

Так проект-то Яндекса, как следует из подписи ... глубоко в конце страниц

 

и вот... ещё...

 

В декабре 2013 года «Яндекс» купил сервис за 80 миллионов долларов.

 

https://meduza.io/news/2015/10/08/yandeks-prevratil-kinopoisk-v-onlayn-kinoteatr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл режиссерские работы Ридли Скотта - Советника, Прометея и Исхода там нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешёвая безвкусная поделка без индивидуальности, убогая и уродливая

Видимо, реально пора валить куда-то на другие сайты, смотреть на это невыносимо

Надеюсь, весь Яндекс дружно зашёлся в икоте и судорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где строка поиска, рядом "Всё кино" и "Моё кино". В "Моём кино" выбираете "Коллекции".

 

Я облазила сразу все страницы в поисках нужного. Нету...

У меня при клике по "Мое кино" стабильно выпадает "Ошибка сервера" или "Страница не найдена".

 

Вопрос: говорили, что некоторые юзеры до часа, когда "Земля остановилась", уже тестили это "чудо". Есть такие? что скажете - тоже так все сбоило? и папки - у вас остались?

 

П.С. у меня все еще висит закладка со старым-добрым Кинопоиском. Наверное, нужно отскринсейвить - на добрую память...

 

П.П.С. И главное - Угар: знал ведь, что такая фигня будет, а не предупредил - мы б хоть списки посохраняли... :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хуже самых пессимистических ожиданий. Это хуже чем говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь удалось старый профиль привязать вообще?

 

Я привязала сразу. У меня на яндексе акк стааааарый, как помёт мамонта.

 

Повторю, что дизайн - КОШМАР. Это жирный минус престижу. А впоследствии и минус посещаемости. Так как сюда ходили ради общей "распальцовки". Здесь было больше всего информации про фильмы, премьеры и пр. Есть реклама фильма, идёшь на КП и смотришь информацию. Превратить сайт в Имхонет, это значит бежать за имхонетом вслед, растерять всё, что было наработано за все годы, всё уважение, весь имидж. А ведь простым движением руки (то есть прикручиванием пары-тройки функций к аккаунтам), сайт можно было превратить в специализированную соцсеть и получать в два раза больше за рекламу. В общем, неисповедимы пути бабла. Зачем делать так, чтобы пользователей и просмотров стало меньше, а не больше, мне не понять.

 

У меня при клике по "Мое кино" стабильно выпадает "Ошибка сервера" или "Страница не найдена".

 

Вопрос: говорили, что некоторые юзеры до часа, когда "Земля остановилась", уже тестили это "чудо". Есть такие? что скажете - тоже так все сбоило? и папки - у вас остались?

 

У меня когда сбоит, когда открывается. Видимо, слишком много запросов и сервер упал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтож. Могу сказать лишь то, что КП больше нет. Есть какая-то херня от Яндекса, который привязал к ней название сайта. Теперь есть только ФКП, но думаю до поры, до времени. Прикроют скорее всего нашу лавочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месячная аудитория «Кинопоиска» составляет 33 миллиона пользователей.

Вот и посмотрим, что будет через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привязать не получилось пока, ввожу яндекс данные а мне пишет произошла ошибка, пароль и мыло верное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох шит, пираты и то лучше дизайн делают,имхо

 

фавикон похож не на бобину сейчас а на кружок с 4 дыркам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите альтернативу КП? Есть что-то подобное, с рецензиями и списками?) Хочется читать о кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там в конце статьи приписка

«Кинопоиск» запустился в 2003 году. В декабре 2013 года «Яндекс» купил сервис за 80 миллионов долларов.

 

Звучит как эпитафия на памятнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднажмите, мы так до Марса долетим, друзья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще самый худший редизайн сайта, что я видел.

Кризис. На большее денег не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КиноПоиск со всеми потрахами продался Яндексу, да? Каким же унылым Г стал этот замечательный сайт. Сегодня День, когда КП умер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго я обходил стороной IMDB, говорил, что он неудобный, некрасивый, "то ли дело Кинопоиск". Ещё никогда я так не ошибался.

 

Выше прозвучало совершенно верное замечание - почему нельзя просто было оптимизировать сайт с прежним дизайном под плиточный стиль?

Ну а привязка профиля - такой же отвратительный шаг, как когда привязка профилей YouTube к Google+. Ситуация абсолютно идентичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...