Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Слушайте, народ. Вы правда верите, что Яндекс добровольно вернет старую версию, даже на время?

 

Кинопоиск был куплен, как ресурс с огромной аудиторией, по сути и куплен он именно из-за количества посетителей и пользователей.

Последнее, что выгодно Яндексу - позволить пользователям скопировать свои базы и усвистать в другое место. Потому, что если все останется как есть - вы будете ругаться, но заходить на новый Кинопоиск, чтобы медленно сохранять оттуда инфу.

А там глядишь и привыкните.

Вот она логика Яндекса.

 

Я не верю, что мы когда-либо увидим старый сайт, это утка, чтобы погасить огонь. Они даже оговорку сделали: "когда это технически будет возможно". Ага-ага, через сотню-другую лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный, штоле? Авторское кино он, видите ли, захотел посмотреть.

а так? ;)

 

так и хочется спросить: "Кто все эти люди?"

2.jpg.db9368e83bbd375b98347f66f6277f36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Яндекс! Я понимаю радикальную смену дизайна и юзабилити, которая в твоем духе по всем проектам, но как при этом могут быть косяки при работе самого сайта??? Он не работает! Он глючит! Я понимаю, если бы просто сменилось все, а движок стал в 20 раз быстрее, но это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у любого «Чем же старый Кинопоиск лучше?», никто толком и не ответит.
Уже не единожды приводились очень обоснованные претензии по функционалу, но эти товариши, уперлись в то, что они сделали шикарный сайт и ничего больше не хотят замечать, да и не могут, ведь белые квадратики на белом фоне - это их потолок креатива. Изменено 10.10.2015 10:21 пользователем Sagan
мат в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а форум тоже яндексу принадлежит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно жаль старый Кинопоиск. Пускай я и не была там зарегистрирована, это не мешало пользоваться его огромной информационной базой.

Где теперь искать замену? В Википедии?:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос в поиске "Космическая Одиссея 2001". :)

 

Это все целиком что выданно. Прямо названный фильм Кубрика поиск не обнаружил.

Это правда! Это правда, проверила! :lol::lol::lol: Нет, не может быть.

Тут было последнее знаменитое выражение главы МИД РФ Лаврова на какой-то прессконференции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько людей уйдет. Актуальность тех оценок, что там будут станет мизерной.

Обычно набираешь название фильма в гугле и первая ссылка на КП, мда =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, народ. Вы правда верите, что Яндекс добровольно вернет старую версию, даже на время?

 

Кинопоиск был куплен, как ресурс с огромной аудиторией, по сути и куплен он именно из-за количества посетителей и пользователей.

Последнее, что выгодно Яндексу - позволить пользователям скопировать свои базы и усвистать в другое место. Потому, что если все останется как есть - вы будете ругаться, но заходить на новый Кинопоиск, чтобы медленно сохранять оттуда инфу.

А там глядишь и привыкните.

Вот она логика Яндекса.

 

Я не верю, что мы когда-либо увидим старый сайт, это утка, чтобы погасить огонь. Они даже оговорку сделали: "когда это технически будет возможно". Ага-ага, через сотню-другую лет.

 

Думаю, на время должны вернуть, если уж публично пообещали. Иначе их репутации вообще грош цена и они своим словам не хозяева.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Да!! Да!!! Я ввёл телефонный номер, получил PIN-код и смог полноценно зарегистрироваться на ИМДБ! Если что, могу помочь кому-то с советом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, на время должны вернуть, если уж публично пообещали. Иначе их репутации вообще грош цена и они своим словам не хозяева.)

Ок, на решение технических вопросов им "потребуется", допустим полгода. Формально - они все выполнят. Репутация чиста.

А пользователи давно забили и вручную переносят списки в другие места, продолжая заходить на КП. И тем самым накручивая ему рейтинг посещений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как я вчера зашел на Кинопоиск, у меня был шок. Что сотворили то? Почему не могу зайти в свой акк? Зачем предлагают синхронизацию с яндексом? Когда зашел - где мои папки? Где все? Я на сайте с 2008 года оцениваю фильмы, и раскладываю все под себя, все по датам и папкам. Почти 1800 просмотренных фильмов распределенных по папкам, жанрам и датам. Плюс около 500 на просмотр. 7 лет трудов. И где это все? Удалили мудаки в тупорылом яндексе! У меня вчера утром так бомбануло, как не бомбило наверное очень давно, после чего я написал конструктивное письмо в тех поддержку яндекса, где четко и понятно расписал почему и за что я ненавижу и прокленаю. Вылил все что накипело с отборнейшим матом. Мало того, что защита яндекс кошелька никакая (воровали деньги со счета), мало того, что задрали меня с паспортными данными что бы я смог снять свои же деньги со счета, мало того, что суют свой нах не нужный яндексбар везде где можно и нельзя, так еще и самое дорогое в интернете загубили и любимый сайт превратили в дерьмо. Думал полегчает после письма.... но чертос два. Такое чувство что в душу насрали огромнейшую кучу. Жду появления второго домена - старого, и если все там сохранилось думаю как теперь это все сохранить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, на время должны вернуть, если уж публично пообещали. Иначе их репутации вообще грош цена и они своим словам не хозяева.)

 

ждём "пару дней"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Да!! Да!!! Я ввёл телефонный номер, получил PIN-код и смог полноценно зарегистрироваться на ИМДБ! Если что, могу помочь кому-то с советом.

 

Помоги конечно, буду рад. Что нужно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Да!! Да!!! Я ввёл телефонный номер, получил PIN-код и смог полноценно зарегистрироваться на ИМДБ! Если что, могу помочь кому-то с советом.

Ну помогай, коли так) как номер вводил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ребят уже слов не хватает. Хотел вспомнить, как называется последний фильм с Айзенбергом, там где они дамбу взрывают. Мучался 10 минут, получаю постоянно вот это:

 

81e013eaf568eb17db5efc661ca3c0a8.png

 

Пилять да что происходит-то? Реакция от официалов есть какая-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, без привязке к яндексу данные из аккаунта кинопоиск действительно не сохранятся?

 

Да и вообще по соотношению информативность / дюйм играна это полный ёперный театр.:unsure:

 

Блин, и где найти свои комментарии (не рецензии) к фильмам? Блин я там писал где какая жопа актрисы понравилась.

Ок, если не найду придется делать пометки через рецензии.

Изменено 10.10.2015 09:32 пользователем Asbrige
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги конечно, буду рад. Что нужно делать?

 

Ввёл телефонный номер в таком виде: 095-XXX-XX-XX (UA) В примере почему-то были кавычки, но я ввёл без кавычек.

 

Но если ты из Крыма, там действительно может быть своя специфика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От это постер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайнеров нового кинопоиска - кастрировать! Такой ресурс погубили - сколько заходил на сайт - столько ему и радовался - удобству и настоящему качеству. Для яндекса весь дизайн наверное заключается в наличии белого цвета - светлый фон - ужасен и пуст- будто оказался в больнице. Верните старый сайт и до конца используйте его возможности-вместо того чтобы делать извините за выражение - "говно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, народ. Вы правда верите, что Яндекс добровольно вернет старую версию, даже на время?

 

Кинопоиск был куплен, как ресурс с огромной аудиторией, по сути и куплен он именно из-за количества посетителей и пользователей.

Последнее, что выгодно Яндексу - позволить пользователям скопировать свои базы и усвистать в другое место. Потому, что если все останется как есть - вы будете ругаться, но заходить на новый Кинопоиск, чтобы медленно сохранять оттуда инфу.

А там глядишь и привыкните.

Вот она логика Яндекса.

 

Я не верю, что мы когда-либо увидим старый сайт, это утка, чтобы погасить огонь. Они даже оговорку сделали: "когда это технически будет возможно". Ага-ага, через сотню-другую лет.

 

Если куплен как ресурс с огромной аудиторией, он ее мгновенно потеряет.

 

Яндекс пишет что готов вернуть старую версию. Так правда или нет? Просто из-за такого шквала критики было бы реально очень.. нехорошим поступком обманывать пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Да!! Да!!! Я ввёл телефонный номер, получил PIN-код и смог полноценно зарегистрироваться на ИМДБ! Если что, могу помочь кому-то с советом.

Добрый день. Не подскажете, как именно вам это удалось?

Ввела телефонный номер без семерки, и, вроде бы, должно что-то прийти, но пока не идет. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что самое худшее в данной ситуации - ныть о том, что все потеряно ничего не вернут, обманут, за нас все решили и т.п. словесный хлам. Считаю, что надо использовать петиции и другие формы информационного давления. Народ неслабую бучу поднял. Да, противники пытаются сделать вид, что это не протест против наглого убийства сайта, а простое банальное недовольство типа "Дуров, верни стену". Я считаю, что надежда есть и она в этом неослабевающем общественном давлении. К тому же, это давление не требует от участников физически надрываться. Надо только галку поставить в петиции или оставить справедливый гневный комментарий. На все это обратят внимание СМИ независящие от яндекса. И перестаньте подсчитывать сколько яндекс потратил денег на перестройку КП. Да наплевать! Ну и что? А если дом многоэтажный построят криво, вы будете пользоваться им, руководствуясь тем, что на него потратили много денег. Ошибка должна быть устранена. Все зависти от нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, на решение технических вопросов им "потребуется", допустим полгода. Формально - они все выполнят. Репутация чиста.

А пользователи давно забили и вручную переносят списки в другие места, продолжая заходить на КП. И тем самым накручивая ему рейтинг посещений.

 

За полгода может много воды утечь, и потом... С новым дизайном жить будет можно при условии, если будет восстановлен весь функционал старого КП, включая систему оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От это постер.

 

Да єто же пиксели

З.Ы. (кто не понял) это очень тонкий пиар фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...