Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

Как только не обзывают нынче искусство.

 

Ну а как это назвать?Человек Пингвин,во младенчестве сожравший(или поимевший?)живую кошку,летает на зонтике как Мэри Поппинс и выращивает в канализации пингвинов,которых использует потом в качестве солдат-не трэш разве?И эта картина не вызывает никакого желания переключить канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну а как это назвать?Человек Пингвин,во младенчестве сожравший(или поимевший?)живую кошку,летает на зонтике как Мэри Поппинс и выращивает в канализации пингвинов,которых использует потом в качестве солдат-не трэш разве?И эта картина не вызывает никакого желания переключить канал.

 

А) Не трэш.

Б) Нет не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А) Не трэш.

Б) Нет не вызывает.

 

Моё предложение про "не вызывает"-это не вопрос.:).И всё-таки трэш.Но очень качественный.Это как мультфильм,только с актёрами и не совсем для детей.Не то что нынешний шлак,который любят снимать по Марвелу.

P.S.Бэтмен -это DC,я знаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты не в курсе комиксной истории персонажа?

В курсе. И если бы его один в один полностью перенесли в фильм 2012 года - была бы оглушительная чушь.

Пфайффер у него действительно вышла похожа на дранную

Вот, ключевое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может еще пол годика и будут вопросы кто круче Пфайффер или Энн, но уже сейчас очевидно, что каноном так и останется Мишель, Энн ну очень средне, только за счет шикарной попки выезжает. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заступлюсь за Пфайффер, она была шикарна, а Энн норм, но в фильме один из самых слабых персонажей (реализмом тут и не пахнет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заступлюсь за Пфайффер, она была шикарна, а Энн норм, но в фильме один из самых слабых персонажей (реализмом тут и не пахнет).

 

Да а каком вообще реализме можно вести речь в данном фильме? А Энн как раз сыграла вполне реального персонажа - воровка и воровка, что не реального-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Пфайффер вы зря так конечно

Не, я не говорю что Пфайффер убогая. Нормально сыграла.

Но мне Энн внешне намного больше нравится и ее Селина Кайл тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заступлюсь за Пфайффер, она была шикарна, а Энн норм, но в фильме один из самых слабых персонажей (реализмом тут и не пахнет).

"Возвращением легенды" Нолан предал свою идеологию своей Бэт-франшизы.Родил через 4 года после "Тр"вымученное непонятно что.Актёры сыграли хорошо,но сценарий писан левой ногой.В угоду фанатам сломали Бэтмену хребет-ну нафиг....А про то что Бэйн должен быть на полторы головы выше Бэтмена-забыли.Харди в роли Бэйна -это как Басилашвили в роли Воланда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне Энн внешне намного больше нравится и ее Селина Кайл тоже.

Насчет этого да, полностью согласен.

Критиковать Энн не за что совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критиковать Энн не за что совершенно.

 

Да тут роль такая, что и похвалить то тоже особо не за что, а вот кого стоит критиковать так это Нолана, который сделал фильм контракт.

Но может реально на него так смерть Хита повлияла и он уже не мог с таким энтузиазмом работать над этой историей, поэтому получилась слабо, если это так, то ладно..иначе я не могу понять такую халтуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возвращением легенды" Нолан предал свою идеологию своей Бэт-франшизы.Родил через 4 года после "Тр"вымученное непонятно что.Актёры сыграли хорошо,но сценарий писан левой ногой.

это потому что у Нолана выбора не было. Студия обязала его снять 3-й фильм после того как выделила ему лавэ на съёмки его фильма мечты - "Инсепшен". Плюс после триумфального ТР было бы глупо не снять продолжение - куй железо пока горячо.

 

А про то что Бэйн должен быть на полторы головы выше Бэтмена-забыли.Харди в роли Бэйна -это как Басилашвили в роли Воланда.

это всё неважные детали, 5 см разницы роста не такая уж броская вещь на экране. Главное что Харди по фактуре не плох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Джокера в ТРВЛ не упоминают,а Харви Дентом чуть ли не в морду тычут.Кто вообще придумал,что из уважения к умершему нельзя использовать его персонаж(не играть его,а просто упомянуть).Именно из уважения и к Леджеру и к поклонникам ТР,стоило замолвить в новом "Бэтмене" словечко о Джокере.Придумали бы версию"убит спецназом" и всё.А то глупо получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это всё неважные детали, 5 см разницы роста не такая уж броская вещь на экране. Главное что Харди по фактуре не плох...

5см разницы можно простить,если бы она была в пользу Бэйна.У Нолана практикуется "кумовство",одних и тех же актёров суёт в совершенно разные фильмы.Что мешало на роль Бэйна взять Кевина Нэша,к примеру?Он уже Шредера играл в Черепашках,пусть и пару минут.Харди глазами хорошо играл?Так и рестлер бы смог,по наводке режиссёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то долго не моргать, придумать жестикуляцию - это тоже большая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5У Нолана практикуется "кумовство",одних и тех же актёров суёт в совершенно разные фильмы.

 

это нормально. У Кэмерона такая же тенденция наблюдается, но это не помешало ему стать одним из лучших режиссёров современности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они толкаются пузами с Бэтменом http://cs317330.userapi.com/v317330220/3697/T1OJlHXPXkg.jpg

 

блин, а классная картинка :cool:

Изменено 17.10.2012 12:52 пользователем VitoKorleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого особенного в сраке Хэтуэй, которую так упоминают? Жопа как жопа, ничего выдающегося. .

 

Слушай, ну ты даешь, какая же мне разница какая у нее в реальности попка, если в фильме она выглядит очень даже. Да и потом, только ее я и запомнил.

Что как бы намекает, о чем я пытался сказать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пфайфер? Ее кошка больше похожа на шлюху. Вульгарно и театрально. Пфф, смотреть не на что.

А вот именно Энн сыграла лучше всех женщину-кошку. Красива, сексуальна и не вульгарна.

вот, кстати, да!!!согласна с Пфайфер. хотя Мишель мне очень нравится.

Энн ещё нам показала те самые кошачьи лапки( с подушечками), которые в любой момент с коготочками, при этом продолжая мурлыкать.

ещё со времен кадров знала, что у не получится отличная кошка. И не ошиблась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой, я не выдержал, смотрю экранку((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой, я не выдержал, смотрю экранку((

 

Хоспади, рип будет через недельку или две, уже дождитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, рип будет через недельку или две, уже дождитесь.

А если точнее 28 ноября официальный блюр выходит. И кстати зачем рип я лучше диск возьму с допами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило.

Посмотрю, обязательно выскажу свое мнение

 

Буду с нетерпением ждать...

 

P.S. Кстати, кто еще не слушал - фулл скор, включайщий все композиции Циммера, ремиксы ит.д. Много нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, кто еще не слушал - фулл скор, включайщий все композиции Циммера, ремиксы ит.д. Много нового.

Все уже давно послушали. Циммер сейчас на пике - сразу понятно, буквально с первых нот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было? 6305e3d5dcfe7018fcd8df726291763a.jpeg

Все уже давно послушали. Циммер сейчас на пике - сразу понятно, буквально с первых нот

Это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...