Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

Один, и это видно, когда он отжимается. потом.

 

Тут удар под дых украинскому дубляжу значит. Хотя в оригинале фразу хотел бы увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А сцена с бегущим на лодках городом, какое отличие имеет от всех копов города побежавших в канализацию? Там реально? омг ТРВЛ просто ещё глупее, уровня жиайжо, но с фильтрами и серьезными фэйсами. Но в прошлом реализма как в Особо опасном.

 

As you wish....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут слив гг? Просто ты походу типичный фэн, понятно упомянуть такую бугагашку, для обоснования типичности сам Бог велел. Сорьки, про слив смяшно гг

 

Мне ж тоже смешно, в этой теме уже столько сливов насчитал, что уже все даже не припомню, ну и как всегда никаких обоснованных претензий к фильму или сценарию, все понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖиайЖо нрав? Проблем с обоснованием уничтожения страшными ракетами башни не было? Серьезно, хочу понять, уровень фанбойства.

Ну, уровень хейтерства уже ясен.

Как и в

катапультации в трех секундах при ядерном взрыве в самолете?

 

Какая катапультация, если Бэтмен погиб. А говоришь фильм смотрел. Нехорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сцена с бегущим на лодках городом, какое отличие имеет от всех копов города побежавших в канализацию? Там реально? омг ТРВЛ просто ещё глупее, уровня жиайжо, но с фильтрами и серьезными фэйсами. Но в прошлом реализма как в Особо опасном.

 

С копами не очень вышло, а сцена с паромами тоже в какой то мере символизм. Способен город еще быть на стороне добра или нет. Там это открытым текстом говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бэтмен погиб.

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в

катапультации в трех секундах при ядерном взрыве в самолете?

 

То был троллинг;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, уровень хейтерства уже ясен.

 

 

Какая катапультация, если Бэтмен погиб. А говоришь фильм смотрел. Нехорошо.

 

Проснись, он не

погиб, смешок Фримана, Альфред, что увидел Уйэна, он просто ушел, а замена ему есть - еврейчик Робин, Альфред сказал куда именно он ходит и где хочет его видеть, и они при встрече не подадут знака что знакомы, и Селина, что сидела рядом - Альфред ее не знал, и если б это была мечта, то были бы там и дети Уэйна, о которых он тож мечтал, но их еще не успели сделать-родить видимо.

Задолбали вы меня хейтером уже своим)))Хейтер, так как я не разжовывал бы щас все по полочкам. Вот понимаю теперь критиков, что поставили фильму мало на томатах и их сраз убить некоторые захотели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так ведь многие думают, что Бэтмен остался жив.

 

Brand, я же не тебе написал. Прочитай внимательнее переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь многие думают, что Бэтмен остался жив.

 

Ты будешь смеяться, но он таки остался.

 

ЗЫ: Я вообще в шоке. Половина защитников/противников фильм-то толком не смотрели, а о чем-то еще спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖиайЖо нрав? Проблем с обоснованием уничтожения страшными ракетами башни не было? Серьезно, хочу понять, уровень фанбойства.

 

Средний попкорн, не плевался, понимал, что это без претензий.

Пойду я. На сегодня мне хватило споров на тему сабжа. Минусы есть, что то при первом просмотре увидел, что то прочитав инет при втором, не шЫдевр, но нравится, такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То был троллинг;)

 

Мемф, реально в "Мстителях" с ракетой и Дауни вышло круче и красивее и правдоподобней, Дауни мордельник показали - он блин настолько грустный был, что я загрустил, как и его отключка треугольного сердца.

С Мерфи-судьей тоже троллинг. Не фильм, а сплошной троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснись, он не

погиб, смешок Фримана, Альфред, что увидел Уйэна, он просто ушел, а замена ему есть - еврейчик Робин, Альфред сказал куда именно он ходит и где хочет его видеть, и они при встрече не подадут знака что знакомы, и Селина, что сидела рядом - Альфред ее не знал, и если б это была мечта, то были бы там и дети Уэйна, о которых он тож мечтал, но их еще не успели сделать-родить видимо.

 

Не увидел, а просто представил, как и много раз до этого. И почему бы не с Селиной? Что значит Альфред её не знал, если Уэйн даже пошутил, что он хочет их свести.

 

 

Ты будешь смеяться, но он таки остался.

 

Да, ну?! Какие фаши доказательства, кроме видений Альфреда. Старичок так долго об этом мечтал и представлял. Ну залатал Уэйн автопилот, и что? Сам же и подтвердил, что он не работает. При скорости его девайса и радиусе поражения ЯБ, смыться он бы не успел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь многие думают, что Бэтмен остался жив.

 

Brand, я же не тебе написал. Прочитай внимательнее переписку.

 

Так ты уже исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел, а просто представил, как и много раз до этого. И почему бы не с Селиной? Что значит Альфред её не знал, если Уэйн даже пошутил, что он хочет их свести.

 

Может быть. Но фраза "А может быть и с детьми.." меня больше настраивает. Детей не было. Не мечта это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Но фраза "А может быть и с детьми.." меня больше настраивает. Детей не было. Не мечта это.

Но он же понимает, что если бы Уэйн и остался жив, то детей они пока не успели бы завести. Детей представит в следующий раз, когда поедет в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Но фраза "А может быть и с детьми.." меня больше настраивает. Детей не было. Не мечта это.

 

+ Автопилот.

 

+ Старик (у нас так перевели) говорил про то, что он мечтал при встрече сделать вид, что они друг друга даже не знают. Нам же показали, что они весьма конкретно поздоровались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорил о Миранде вообще-то. Селина к Альфреду никаким боком.

Просматривая досье Селины Кайл:

А: "Вам стоит обменяться знаниями за чашкой кофе."

У: "Теперь ты пытаешся свести меня с воровкой?"

Посмотри фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селина к Альфреду никаким боком.

 

Альфред говорил о Селине в самом начале фильма, когда они нашли про нее инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А: "Вам стоит обменяться знаниями за чашкой кофе."

У: "Теперь ты пытаешся свести меня с воровкой?"

Посмотри фильм.

 

 

Уже вспомнил) Все равно автопилот был починен Уэйном, что бы он не говорил. Или он починил его, но не воспользовался? Ему надо было уйти - он ушел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он же понимает, что если бы Уэйн и остался жив, то детей они пока не успели бы завести. Детей представит в следующий раз, когда поедет в отпуск.

 

Мечта такая вещь, что у ее периода нет, тут одно обьяснение - если не реал, то Альфред умом двинулся, но если и это троллинг Ноли то я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Автопилот.

 

+ Старик (у нас так перевели) говорил про то, что он мечтал при встрече сделать вид, что они друг друга даже не знают. Нам же показали, что они весьма конкретно поздоровались.

Он говорил, что они ничего друг другу не скажут, но Альфред поймёт, что всё у Уэйна хорошо. Именно это он и представил. При чём здесь сделают вид, что они не знакомы?

Мечта такая вещь, что у ее периода нет, тут одно обьяснение - если не реал, то Альфред умом двинулся

Почему бы и нет? Горе ведь такое...

Изменено 28.07.2012 22:50 пользователем Bazilio1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Старик (у нас так перевели) говорил про то, что он мечтал при встрече сделать вид, что они друг друга даже не знают. Нам же показали, что они весьма конкретно поздоровались.

 

Да, кивок у Бэйла и ответ глазами Кэйна. Но Кошка этого не заметила, смотря в сторону небрежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Автопилот.

 

+ Старик (у нас так перевели) говорил про то, что он мечтал при встрече сделать вид, что они друг друга даже не знают. Нам же показали, что они весьма конкретно поздоровались.

 

 

+ ожерелье, которое не нашли в конце фильма, когда пересчитывали ценности Брюси. В итоге оно оказалось на шее Селины:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...