Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

Давай обсудим как Джокер умудрился завалить Ватмана в конце "ТР" на пол? Есть еще перезарядка ит.д, да много фактов. Кто-то один добежал, в разнос автоматчика и понеслось...

 

В "Темном рыцаре" давай пообсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Башня закрыта мешком так, что он не слетал с головы от дуновения. Что там можно было чувствовать? А что им надо было кричать "Скину !"?

Человек в мешке не видит пропасти и ему стреляют возле головы.

 

Я еще раз тебе повторю: ты когда голову из машины на ходу вытаскиваешь - не чувствуешь ветра? У тебя проблемы с нервными окончаниями на лице...

 

как он(мешок) должен был слететь, поведай мне, если его можно

1) придерживать рукой

2) затянуть потуже. ??

 

Человек над пропастью, ничего не видит но все чувтсвует, и ему к голове приставили пистолет. Кто послебее - тупо отключится, кто посильнее либо все выложит либо, как в фильме будет молчать до последнего(кино же). Вопрос Бэйна - это все-таки был СТЕБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что сценарий не блещет оригинальностью

Но его не трогать! Он самое прекрасное (помимо музыки) что есть в фильме!

 

Там стебалово. Не похоже на суперНолю ничем. Смотрелся органично, но....Ромаха, как то сам придумаю кого трогать);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Темном рыцаре" давай пообсуждаем.

 

Ага, иди обсуждай, я вижу тебя очень волнуют такие мелочи как "споткнулся, запутался в сетях, ничего не видел" ну или "кто из зэков умеет обращаться с оружием". ;)

 

Там стебалово. Не похоже на суперНолю ничем. Смотрелся органично, но....Ромаха, как то сам придумаю кого трогать);)

 

Камео - это всегда Стеб. Там было камео. Улыбака ты, чес-слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз тебе повторю: ты когда голову из машины на ходу вытаскиваешь - не чувствуешь ветра? У тебя проблемы с нервными окончаниями на лице...

 

:biggrin:Класно ты меня)) Ну когда у меня мешок на голове, ветерок мож почувствовал бы, и тут мне говорят "Говорите или умрете!" а я в недоумении, стрелять они должны были, тягучка эта к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камео - это всегда Стеб. Там было камео. Улыбака ты, чес-слово.

 

Давай без жаргона, а то если я начну то будет "улыбака" с рифмой в мат.

Камео всегда стеб? Мощно) Раас Аль Гулище тож стеб в тюрьме призрак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а,не кто не задумывался что все кто восхваляются каким либо фильмом,тем же последним рыцарем,на форумах,люди которым заплатили,чтобы они боготварили эти фильмы и создавали мнимый ажиотаж???а фильм такой же калл как и все творчество суперНОЛИ,тоесть ноль ,для эльфов.

 

Естественно, проплачено. И на имдб сто тысяч десяток проплачены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па, это уже интересно, у фильма сборы плохие?

Катастрофически плохие сборы!

 

Расчетливо выбрав для дебютного уик-энда 17 премьер, новый «Темный рыцарь» и с этим количеством территорий без труда смог возглавить международный чарт. Фильм Кристофера Нолана заработал 88 млн долларов на экранах 7173 кинозалов, почти на всех территориях выступив значительно лучше шедшей четыре года назад второй части франшизы.

 

Главным стартом уик-энда для «Возрождения легенды» стала британская премьера. За первые три дня сеансы в 594 кинотеатрах дали огромную выручку в 22,2 млн долларов. На 15,6 млн долларов в 1210 кинозалах расщедрилась Южная Корея. Это в два с лишним раза больше результата «Темного рыцаря» четыре года назад. Чуть меньшую сумму — 15,5 млн долларов в 612 кинотеатрах — фильм собрал на старте австралийского проката.

 

Четвертым крупным кинорынком в дебютный уик-энд с 4,17 млн долларов в 624 кинотеатрах стала Испания. Это единственная территория, где «Возрождение легенды» по дебютной выручке уступило «Темному рыцарю». Почти столько же обеспечила предоставившая за первые три дня 4,09 млн долларов Индия. Помимо этих пяти территорий преодолел рубеж в миллион долларов финальный фильм трилогии в Гонконге (3,32 млн в 44 кинозалах), Сингапуре (2,65 млн в 110 кинозалах), Малайзии (2,21 млн в 180 кинозалах), Индонезии (2,16 млн), Таиланде (1,74 млн в 263 кинозалах) и на Филиппинах (2,37 млн в 362 кинозалах). В Европе это удалось ему в Дании (2,08 млн в 94 кинозалах) и в Голландии (1,71 млн в 189 кинозалах). Новозеландская премьера дала на старте 1,58 млн долларов в 157 кинозалах.

---

 

Ух, сколько же хейтеров Нолана набежало! Но ведь они не хейтеры, а очень адекватные и рассудительные рецензенты, а то что зовут режиссера суперНолем и т.п. это так, уважая и любя :D.

 

Спокойной ночи, господа! Желаю приятного аппетита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntogonisT

Не буду развернуто отвечать, слишком долго, тем более опять по одним и тем же местам.

 

Можно было ограничиться этим. Просто нечего отвечать. Вы половину не увидели, другую почему-то не поняли. Видимо ивпрямь было скучно. Но ПРАКТИЧЕСКИ на все ваши претензии я могу дать(и дал) ответы.

 

Я смотрел глазами и так увидел, мне все это показалось совершенной тупостью и нереальностью, как хотите у вас видимо глаза определенные, у меня другие.

Я в фильме увидел тупость, скуку не интересно мне было.

 

Да да, тупость, совершенная тупость ит.д. Еще бы. А что вы можете ответить, когда все ваши вопросы - сплошная околесица, и ответы на них очевидны? Правильно: дальше можете не продолжать.

 

Тупость, скука, неинтересно - все ваши аргументы. На самом деле тупость в том, что вы ДАЖЕ не доперли что побудило Уэйна напялить маску. НЕ ДОГНАЛИ зачем Бэйн посадил полу-дохлого Брюса в колодец, и все в таком духе.

 

Вы не увидели очевидного, и не поняли простеших для понимания эпизодов(которые некоторые называют слишком простыми и очевидными, но никак не ТУПЫМИ). Вот это по-моему тупость :) Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотни калашов на узкой улочке? Они сквозь спину друг друга стреляли что ли?

Лига теней? Пара десятков человек от силы. Остальные простые зэки. Но да, все зэки должны профессионально стрелять из любого оружия.

 

Лады. Пара десятков человек с Лиги не могут впритык убить с калашов больше, чем несколкьо полицейских. Смотрелось убого - те мочат из калашов - другие бегут и из их падает всего несколько. Посмотри Патриот, там первые ряды падали как трава под косой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стебалово. Не похоже на суперНолю ничем. Смотрелся органично, но....Ромаха, как то сам придумаю кого трогать);)

 

Как бэ во второй части его героя тоже обстебали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ во второй части его героя тоже обстебали)))

 

А тут обстебали, как Воробья в четвертых пиратах тоже в роли судьи. Серьезное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор не о самом Люке, а о подаче. Подано как в Броске кобры.

 

Да и вот ты и не знаешь. Началам, БН, Престижам у мну хорошие оценки стоят. А вот ты фанбой. А Бросок Кобры отличается от ТРВЛ только фильтрами и серьезными рожами. Сюжет караул такой же. Но фанбойство оно такое. Сними Нолан с тем же сюжетом Бросок кобры, но с серьезными лицами и фильтром, ты бы пупсил тут точно так же. Ибо тупости в кине больше чем во всяких Трансах.

 

Как всегда твой главный аргумент - обзывать других фанбоями, неоднократно такую же реакцию на фильмы снайдера замечал)

И если что я не считаю трилогию о Бэтсе каким то мега серьезным или реалистичным фильмом на уровне Крестного отца или Схватки, это просто лучшая экранизация комиксов, но зачем я это хейтеру доказываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезное кино.

 

По-моему, Нолан прекрасно понимал, что он снимает, что ему нашептали студийные чиновники

Так что самостёб поощряется тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Нолан прекрасно понимал, что он снимает, что ему нашептали студийные чиновники

 

суперНоля мог снять как хотел, чего стоит то, что он не хотел голос Бэйна менять, тридэ не захотел, там уверен на его не давил никто, он у их в почете, это он еще подавит на их. Но чего ж такйо перегной вышел, Романыч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было ограничиться этим. Просто нечего отвечать. Вы половину не увидели, другую почему-то не поняли. Видимо ивпрямь было скучно. Но ПРАКТИЧЕСКИ на все ваши претензии я могу дать(и дал) ответы.

 

Конечно можете дать ответ, потому что вы фанат фильма, так всегда.

Только вот не надо говорить, что мне нечего ответить, это не так, далеко не так, мне тупо лень простыню писать :)

у вас хорошая тактика, написать сообщение, на которое ответить решиться только заядлый фанатик споров.

 

 

Да да, тупость, совершенная тупость ит.д. Еще бы. А что вы можете ответить, когда все ваши вопросы - сплошная околесица, и ответы на них очевидны? Правильно: дальше можете не продолжать.

 

Тупость, скука, неинтересно - все ваши аргументы. На самом деле тупость в том, что вы ДАЖЕ не доперли что побудило Уэйна напялить маску. НЕ ДОГНАЛИ зачем Бэйн посадил полу-дохлого Брюса в колодец, и все в таком духе.

Вы не увидели очевидного, и не поняли простеших для понимания эпизодов. Вот это по-моему тупость :) Без обид.

 

Господи все это я увидел, только для меня это не мотивация.

Для меня это то что называется высосать из пальца

 

С фанатом сложно спорить, тем более когда детали не понравившегося фильма стираются постепенно из памяти, как не нужные.

Вообщем поговорим после выходи двд, если вы еще будете захаживать сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но чего ж такйо перегной вышел, Романыч?

 

Я думаю, мало времени на сценарий + студия давила немного на Нолана

В итоге, получили что увидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил момент, где Котияр дают ответственность одну, связаную с грузовиками. Не понял, а мужика не было? Лимит исчерпался? Особенно как эти грузовики едут и едут, а они прячуться за домами. И потом Гордон один открывает, и сцена как копия сТемного рыцаря, где он как и ядерки - не нашел денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, мало времени на сценарий + студия давила немного на Нолана

В итоге, получили что увидели

 

Студия давила на Нолю? Да он у их Король.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копировал жест Нисона

d97ab392ca749b2cf46bce82109370d5.jpg

Интерестное наблюдение.

Я как-то не придавал значения жесту Бэйна, ну делает и ладно. А ведь действительно он копировал Рас Аль Гула. Странно, Рас его изгнал, а Бэйн остался верен ему и даже начал походить на него.

ЗЫ: Жаль что эпизодическую роль Нисона не озвучивал Антоник, Полонский конечно не подходит совершенно ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А между тем в СШП у фильма за 10 дней проката уже 300 млн. Отличный старт. Но на сборах "ТР" можно смело ставить крест, и это уже факт.

 

Чекнутый фанатик сделал свое дело. Если перед первым уикендом 90% билетов была продана заранее(как и всегда, отсюда такие сборы за этот "магический первый уикенд"), то, как и предсказывалось, на втором уикенде его "шалость" отразилась во всей красе: рекламу с ТВ убрали, многие люди открыто заввляли, что боятся идти в кино. Какой-то процент сборов фильм все же потерял, увы.

 

Зато, к концу следующей недели у фильма будет уже почти 400 млн, по итогам где-то около 500 в штатах. Блеск :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зато, к концу следующей недели у фильма будет уже почти 400 млн, по итогам где-то около 500 в штатах. Блеск :D

 

Большие сомнения

Теряет много ТР, очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чекнутый фанатик

 

Ну Антогонист можешь токо этим фактом и прикрыться пока:idea:, а так этот фильм на порядок хуже Темного, увидим оценки такого любящего Нолю имдб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...