Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

Опять 9.2, но уже 104 тысячи проголосовавших и почетное 10 место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять 9.2, но уже 104 тысячи проголосовавших и почетное 10 место.

 

Надо подождать хотя бы пару месяцев, вот тогда рейтинг уже ближе к реальному будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 25.07.2012 16:57 пользователем heitoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горько это признавать, но в индустрии развлечений теперь достаточно грамотно раскрутить сарафан в социальных сетях: полученный по инерции результат не заставит себя ждать. Причем зритель сам верит в истинность своих убеждений, корректируя их согласно принятым в обществе. Примеров за последние года 2 тому много. Так, "...Rises" на порядок хуже предыдущих работ Нолана, но это качественные характеристики никак не отражаются в оценке интернет-аудитории. Из места, где культивируется свобода и нонконформизм, интернет превращается в инструмент создания массовых иллюзий в угоду маркетинговым интересам.

Горько это признавать, но Интернет, внезапно, всегда создавал массовые иллюзии. Еще бОльшая горечь накатывает, когда понимаешь, сколько еще народу зарегистрируется только для того, чтобы слегка потроллить в теме Рыцаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 25.07.2012 17:05 пользователем heitoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нолана во всей трилогии на протяжении фильма действует один злодей, которого под конец сливают и из тени вылазит второй. В БН Пугало так вобще просто Рэйчел током шандарахнула, и все, о нем забыли, в ТР Джокера оставили висеть верх тормашкой и тоже забыли, судя по всему Нолан остался верен себе и в третьей части, так что ничего удивительного. Изменено 24.07.2012 03:04 пользователем Нервотреп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нолона во всей трилогии на протяжении фильма действует один злодей, которого под конец сливают и из тени вылазит второй. В БН пугало так вобще просто Рэйчел током шандарахнула, и все о нем забыли, в ТР Джокера оставили висеть верх тормашкой и тоже забыли, судя по всему Нолан остался верен себе и третьей части, так что нечего удивительного.

 

Теперь я знаю кто монтировал трейлер "Начала" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подождать хотя бы пару месяцев, вот тогда рейтинг уже ближе к реальному будет:)

 

Не обязательно - у того же Начала и ТР оценка, которая держится до сих пор сформулировалась в течении нескольких недель (ну у Начала просто место в топе менялось). А так уже понятно, что оценка высокой и сохранится (ниже 8,8 не упадет наверное). Ну а на кинопоиске конечно же будет гораздо ниже, чем на imdb - у нас все фильмы про супер героев оцениваются ниже. Вон взять к примеру Хранителей - по оценке на кп можно подумать, что это средний фильмец - а на самом деле замечательный (ИМХО) - (а на imdb наоборот средняя оценка близка к 8).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль, что любое мнение, отличное от собственного, для тебя троллинг.

 

А как еще называть рассуждения о влияние интернета на современное общество, если спрашивают развернутую критику фильма? Из путного в вашем предыдущем сообщение 7 слов: "...Rises" на порядок хуже предыдущих работ Нолана." Все остальное вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следить за темой не реально, так что если было не пинайте

 

"Темный рыцарь 2" разочаровал американских киноакадемиков

 

Специальный показ фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", организованный для Американской Киноакадемии, не вызвал у ее членов особого энтузиазма. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что фильм закончился без традиционного в таких случаях обсуждения, а сеанс лишь изредка сопровождался аплодисментами.

"Зрители были, мягко говоря, разочарованы. И это не из-за событий в Колорадо. Я не думаю, что этот проект заслужит каких-то номинаций, кроме технических", - прокомментировал один из Киноакадемиков, пожелавший сохранить анонимность.

"Мы не заметили ничего запоминающегося в актерской игре, - добавила другая участница мероприятия. - Фильм вряд ли будет бороться за главный "Оскар".

Общее мнение выразил в своем блоге в Twitter влиятельный член Киноакадемии Бретт Истон Эллис. "Это, конечно, не имеет особого значения, но в тот вечер уровень "любви" к проекту в аудитори не поднимался выше "ноля", - написал он, подчеркнув, что лично ему понравилась игра Кристиана Бейла.

Президент Киноакадемии Том Ширак был куда дипломатичнее. "Мне кажется, что все обсуждения еще впереди. Это очень насыщенный фильм и поставлен он хорошо", - сказал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следить за темой не реально, так что если было не пинайте

 

"Темный рыцарь 2" разочаровал американских киноакадемиков

 

Похоже на фэйк.

Изменено 24.07.2012 10:01 пользователем Prime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следить за темой не реально, так что если было не пинайте

 

"Темный рыцарь 2" разочаровал американских киноакадемиков

 

печально. но думаю все переживут. академия в своем репертуаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не жду от фильма каких-то крутых поворотов и срыв покров. Для меня он думаю будит уровня ТР и БН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно - у того же Начала и ТР оценка, которая держится до сих пор сформулировалась в течении нескольких недель (ну у Начала просто место в топе менялось). А так уже понятно, что оценка высокой и сохранится (ниже 8,8 не упадет наверное). Ну а на кинопоиске конечно же будет гораздо ниже, чем на imdb - у нас все фильмы про супер героев оцениваются ниже. Вон взять к примеру Хранителей - по оценке на кп можно подумать, что это средний фильмец - а на самом деле замечательный (ИМХО) - (а на imdb наоборот средняя оценка близка к 8).

 

Люди, а какая разница какое место на ИМДБ или другом сайте у фильма? Многих моих любимых фильмов на ИМДБ нет и меня это не огорчает. Да, там много отличных фильмов, но ведь каждый понимает относительность этих оценок. "Валли" стоит выше "Однажды в Америке" и сотни других отличных фильмов - и кому нужен сейчас этот валли? Нолан модный режиссер и поэтому его фильмы наверху, а скольких хороших фильмов там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а какая разница какое место на ИМДБ или другом сайте у фильма? Многих моих любимых фильмов на ИМДБ нет и меня это не огорчает. Да, там много отличных фильмов, но ведь каждый понимает относительность этих оценок. "Валли" стоит выше "Однажды в Америке" и сотни других отличных фильмов - и кому нужен сейчас этот валли? Нолан модный режиссер и поэтому его фильмы наверху, а скольких хороших фильмов там нет.

 

Я и не намекал, что важно место - просто у фильма хорошая оценка и она говорит о его качестве и количестве людей, которым фильм понравился. Да и конечно же есть куча фильмов которые не входят ни в какие топы - но они тоже хорошие и замечательные. Топ250 просто создан чтобы показать какие фильмы для зрителей оказались более значимыми и интересными. Но это ведь не означает, что всего 250 хороших фильмов, остальные ерунда - нет !!! - для каждого человека свое количество замечательных картин и свои фавориты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следить за темой не реально, так что если было не пинайте

 

"Темный рыцарь 2" разочаровал американских киноакадемиков

 

А когда академики были в восторге от Нолана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следить за темой не реально, так что если было не пинайте

 

"Темный рыцарь 2" разочаровал американских киноакадемиков

 

"Возвращению Короля" отсутствие актерских номинаций не помешало "заслужить каких-то номинаций, кроме технических". Мне без разницы, номинируют ли фильм вообще (мне вообще не нравится, когда номинируют продолжения), но критерий раз нет выдающейся актерской игры, значит фильм не достоин номинации странен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следить за темой не реально, так что если было не пинайте

 

"Темный рыцарь 2" разочаровал американских киноакадемиков

 

Ну это еще приемлемо...Жаль,что за оскар бороться не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следить за темой не реально, так что если было не пинайте

 

"Темный рыцарь 2" разочаровал американских киноакадемиков

В этом же году Хоббит от WB датой ближе к Оскару, какой Бетмен? прокатят как Поттера в прошлом году. а победит как обычно тёмная лошадка про которую сегодня ещё никто не знает).

Но в принципе без разницы что там сказали академики, эти дурни никогда не могли выбрать достойный фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом же году Хоббит от WB датой ближе к Оскару, какой Бетмен? прокатят как Поттера в прошлом году. а победит как обычно тёмная лошадка про которую сегодня ещё никто не знает).

Но в принципе без разницы что там сказали академики, эти дурни никогда не могли выбрать достойный фильм)

 

Я пока ТРВЛ не смотрел(в четверг посмотрю),но думаю что если Оскар давать то только Майклу Кейну так как его все хвалят. А Хоббит вероятно может Оскар получить в категории Лучший фильм и сценарий :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоббит от WB

 

Чего? New line cinema держит Хоббита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только желанием попасть на этот фильм.

 

Планировал ещё по музеям пройтись =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, на подростков вроде стальных детройтов НЛП действует как пить дать...

 

Желательно, чтобы ваш визит в Москву был подкреплен не только желанием попасть на этот фильм. А то мало ли, будете рвать и метать потом.

 

Наконец-то критики начали пить сыворотку правды.

Вам не надоело ещё тут критиковать фильм,которые вы ещё не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело ещё тут критиковать фильм,которые вы ещё не видели?

 

Он этим со времен Прометея занимается. А может и того раньше.Хобби такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут кто-то говорил, что фильм будет полон драматизма, но кроме пафоса и "хлеба и зрелищ", в фильме ничего нет. Ведь не забываем, что это кино по детским комиксам, что как бы намекает...

 

Уже запарило это слышать? С чего вы взяли что комикс про бэтмана только для детей? Вы их читали хоть? Или с потолка взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...