Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

Полезного? Смотря как посмотреть. 1. Полезного с точки зрения детального разбора и критики по полочкам, - ничего.

2. Рецензия скорее призвана отразить отношение ко всеобщей истерии и нездоровому фанатизму вокруг фильмов Нолана. Да и просто играет на нервах у фанов, поэтому и минусы такие, из 65 отрицательных последнее место по рейтингу.

 

1. Диагноз вы вынесли сами - рецензия фуфло.

2. Ваше отношение к фильму без достойной аргументации мало чего стоит, ибо вы ни для кого не авторитет. И так как вы не авторитет, ваше мнение о всеобщей истерии и не здоровом фанатизме никому не интересно.

Вас спрашивают мнение о фильме и только о нем с критикой "по полочкам" - это и есть рецензия.

Изменено 21.07.2012 23:54 пользователем Nika_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

бэйн кстати по комиксам ломает позвоночник бетмэну:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.2 при 56 тысячах - достойный результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.2 при 56 тысячах - достойный результат.

 

Ну на IMDb более высоко оценивают нолановских бэтменов чем на КП, и это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на IMDb более высоко оценивают нолановских бэтменов чем на КП, и это радует.

 

Да Элдешник, зомбирование и нас затронуло уже нехило..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на IMDb более высоко оценивают нолановских бэтменов чем на КП, и это радует.

 

И какое огромное количество оценок, причем лишь 3 для поле премьеры прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какое огромное количество оценок, причем лишь 3 для поле премьеры прошло)

 

Так в Америке и Англии наиболее мощное количество фанатов Ноляновского кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Америке и Англии наиболее мощное количество фанатов Ноляновского кино.

 

Вы в принципе не можете допустить, что фильм действительно хороший, это обязательно происки фанатов? :)

Изменено 21.07.2012 22:59 пользователем Nika_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в принципе не можете допустить, что фильм действительно хороший, это обязательно происка фанатов? :)

 

Ника, фильм действительно получился очень хорошим, не поддавайся на провокации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в принципе не можете допустить, что фильм действительно хороший, это обязательно происка фанатов? :)

 

Девушка, премьера пока была в странах, в которых Рыцарь предыдущий заработал наиболее много, и фанатов там соответственно. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника, фильм действительно получился очень хорошим, не поддавайся на провокации)

 

Андрюшик, на днях посмотрю и надеюсь ты со мной его, как уважающий супер Нолю, обсудишь) Подетально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника, фильм действительно получился очень хорошим, не поддавайся на провокации)

 

меня просто ситуация забавляет =-))))) 56 тыщ и все фанаты. Нолан должен быть счастлив - такой фан клуб. :)

 

Девушка, премьера пока была в странах, в которых Рыцарь предыдущий заработал наиболее много, и фанатов там соответственно. :idea:

 

Ага, а ещё в этих странах любовь к комиксам цветет всеми цветами радуги. А фанаты комиксов - это как болельщики футбольных клубов - порвут за плохую экранизацию. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 тыщ и все фанаты.

 

Ну не все понятное ж дело) 20 тищ минимум точно не фанаты, те кто 10-ки не ставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюшик, на днях посмотрю и надеюсь ты со мной его, как уважающий супер Нолю, обсудишь) Подетально:)

 

Да не с тобой точно обсуждать не получится, уже заранее знаю твою оценку, если ты поставишь ВТР выше 8 то буквально заставишь себя переступить через кучу принципов "Клуба хейтеров Нолана"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не с тобой точно обсуждать не получится, уже заранее знаю твою оценку, если ты поставишь ВТР выше 8 то буквально заставишь себя переступить через кучу принципов "Клуба хейтеров Нолана"

 

Ты мне про Энн скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не с тобой точно обсуждать не получится, уже заранее знаю твою оценку, если ты поставишь ВТР выше 8 то буквально заставишь себя переступить через кучу принципов "Клуба хейтеров Нолана"

 

Не уходи так быстро. Все возможно) Просто хорошесть фильма мне докажешь, а мож и гениальность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне про Энн скажи.

 

Я написал в реце несколько страниц назад, она хорошо сыграла свою роль, в сценарии ее персонаж прописан превосходно, разве что мало экранного времени уделено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал в реце несколько страниц назад, она хорошо сыграла свою роль, в сценарии ее персонаж прописан превосходно, разве что мало экранного времени уделено)

 

Ну, тада верю. А если мне не понравится, то хорошо, что её не слишком много.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тада верю. А если мне не понравится, то хорошо, что её не слишком много.:roll:

 

Она правда хорошо смотрелась, я Энн даже как просто актрису не особо воспринимаю, но тут понравилась, подошел ей образ) Но это уже кому как, на вкус и цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она правда хорошо смотрелась, я Энн даже как просто актрису не особо воспринимаю, но тут понравилась, подошел ей образ) Но это уже кому как, на вкус и цвет

 

она меня смущает очень сильно, в трейлере в её образе много меланхолии (Диалог с Левиттом) и ещё как-то несоблазнительно она Брюса соблазняет.:confused: Но раз вписывается, то буду надеяться на лучшее. =-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну последнюю летающую мышь даже до конца досмотрел. Посмотрим как на сей раз пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она меня смущает очень сильно, в трейлере в её образе много меланхолии (Диалог с Левиттом) и ещё как-то несоблазнительно она Брюса соблазняет.:confused: Но раз вписывается, то буду надеяться на лучшее. =-))))))

 

Как раз меланхолии в фильме не наблюдалось, сексуальности тоже хватает, особенно когда она не в своем кожаном наряде ,а в платьице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в глазах огонек тоже был у нее) В платье и правда очень так выглядела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захвалили =-))) И как мне ещё неделю терпеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захвалили =-))) И как мне ещё неделю терпеть?

 

Попробуй еще раз Начало и Тр пересмотреть, мне очень помогло в последние дни ожидания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...