Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

не, можно приводить в пример следующий ТР.

С чего такая избранность? Там выше писали, что Нолану в принципе не дают, вот за Инсепшен давали сценаристы из киноакадемии.

Если бы Форсаж был сурьезным боевичком типа Бонда, уже бы дали восемь оскаров и за сценарий и за всё остальное. Это очевидно.

Еслиб он был, как Бонд, то это уже совсем другое кино и другая история. Тогда его награды/номинации может так же были бы заслуженными. :rolleyes: Другое дело еслт сейчас дадут, тогда можно говорит о том, что и ТР протащили. В случае Форсажа хватит даже одной технической, ибо раньше даже в них он не был замечен. В противном случае демагогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в бэтмене нет, а у татума есть

об этом и говорю: ускорений в бэтмене нет, а у татума есть

так что, уровень нолона там упал? -)

и что ты этим хочешь сказать?)

не, очевидно им просто не лень зарегиться на имдб -)

потому что киноманы:)

а ты откуда взял? поверил очередному фанату!

поверил и проверил; критики от Нолана в восторге

не всем

остальные просто боятся это признать, ведь им не угодила слава Нолана:rolleyes:

киноманы не высоко оценивают

высоко - во многих топах Нолан имеет высокие позиции

и без лучшего фильма, только техническая сторона, не постановочная, а я говорю, что нолон дно как раз в ней, и от него никто не в восторге

сценарий отмечает только сатурн, никаких академиков,

а Оскар номинирует - и за фильм и за сценарий - этого вполне достаточно, чтобы ты признал, что Нолан умеет:)

итого, мы выяснили, что нолон феерит именно кассой

поскольку ни один из пунктов ты не оспорил, повторюсь:

самое главное мы определили: Нолан - гениальный режиссер, умеет угодить всем категориям зрителей: толпа платит кассой, киноманы высоко оценивают, критики пишут хвалебные отзывы с высокими оценками, а его сценарии и технические стороны отмечают профессионалы;

конечно, ведь ты стесняешься рассказать, почему тебя беспокоит, что кому-то не нравится нолон; наверное потому, что кто-то лучше разбирается в постановке!

конечно, ведь после того как критерий качества погони ты не назвал; с драками промахнулся, забыв, что там не было дублеров; из перестрелок помнишь только эталон Манна; с диалогами убедился, что академикам они нравятся, то естественно возникает интерес, чем же Нолан так обидел Банана:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому можно приводить в пример награды и номинации за Инсепшен. Вот награду WGA ему дали именно за сценарий к Инсепшену.

 

Вот как только Форсаж 7 номинируют на Оскар так же как ТР, тогда и поговорим. Да и чего-то несчастья Хоффмана или Уильямса не помогли своим фильма срубить миллиарды.

 

Далкер, ты не равняй смерти старых...извините..актеров в годах, с второстепенными ролями, и даже менее значительными, чем второстепенными, смертями которых фильмы не пиарят - со смертями центральных персонажей дорогущих боевиков, о смертях которых где только не трубили. Ну глупо опять отрицать феноменальные сборы и хорошую критику без этих факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего такая избранность? Там выше писали, что Нолану в принципе не дают, вот за Инсепшен давали сценаристы из киноакадемии.

По горячим следам так сказать. А вот второй ТР такая же шляпа как и первый и что там дали?

Еслиб он был, как Бонд, то это уже совсем другое кино и другая история.

Какая другая история. Бонду за главную роль или сценарий? Дали бы, была бы смехота. Как и в случае ТР, ибо понятно почему дали.

 

В случае Форсажа хватит даже одной технической, ибо раньше даже в них он не был замечен. В противном случае демагогия.

Оскар "Броску кобры"? Это ты как себе представляешь? Хотя номинация за технические вполне возможна, хоть там всё и на дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Томаты выводят. Ты говоришь, что у "шести из десяти" нет оценки, так это неправда. A+ - это тоже оценка, она там указана и ее Томаты тоже считают.

 

я просто десять случайных рец взял и смотрел наличие оценки именно в самой статье, пушо на томатах, например, у Tom Glasson указано 3.5 балла, а в статье я оценки не вижу http://concreteplayground.com/sydney/event/the-dark-knight-rises/

 

но в целом если ты посчитал все прямо, окей, пусть будет средняя 8ка, но все равно это не "критики в восторге", потому что какого-то признания шедевра и гения нолона в большинстве рец, кои я читал, нет; там пишут, шот эпик, шо молодцы актеры, и шо нолон находка продюсеров

 

Премию Гильдии тоже дают академики, только те, у который профиль именно в сценариях. Т.е. сценаристы-академики выбрали Нолана.

 

но это не является непосредственной кинонаградой, и она у наго, как я вижу, одна, поэтому и тут восторг академиков констатировать сложно, восторги, это когда фильм гребет оскары как старики, титаник, вк, артист, или как минимум показывает борьбу как 12 лет рабства с гравитацией, тогда можно говорить, что академики оценили; у нолона такого не было, и мне-то все равно, я просто напоминаю, что его реальные успехи в кино пока именно зрительские и кассовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все те граждане, кричавшие, что Лэджер почти ничего не дал фильму, были жестко умыты новым Форсажем. Теперь уже очевидно, что Лэджер дал Нолону всё. Просто всё.

Лэджер дал Нолону только несколько млн. баксов (ну, может, пару процентов на томатах), остального Нолан сам добился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэджер дал Нолону только несколько млн. баксов (ну, может, пару процентов на томатах), остального Нолан сам добился:)

 

Да-да, Форсаж смеётся над тобой. Думал уже самых упоротых это убедило и заткнуло гг

 

Но нет. Самые-самые ещё сражаются^^ Интересно, что ты скажешь, когда следующий Форсаж упадёт лямов на 400...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом и говорю: ускорений в бэтмене нет, а у татума есть

 

но в бэтмене тоже есть; при этом татум без ускорений все равно выглядит лучше, т.к. даже без них удар похож на удар, а не как в.

 

и что ты этим хочешь сказать?)

 

я спрашиваю, упал ли уровень нолона в интере или это академики и критики что-то маху дали? -)

 

потому что киноманы:)

 

не, им достаточно просто иногда посматривать кино, чтобы уже решить ставить оценочки ^^

 

поверил и проверил; критики от Нолана в восторге

 

восторгов нет, есть положительные мнения;

 

остальные просто боятся это признать, ведь им не угодила слава Нолана:rolleyes:

 

не, просто нолон плохой режиссер и не понимает законов построения сценария ^^ для меня он хорош лишь задумками, что уж тут поделать, если я вижу его косяки, а фанаты слепо радуются :\

 

высоко - во многих топах Нолан имеет высокие позиции

 

в каких всяких?

 

а Оскар номинирует - и за фильм и за сценарий - этого вполне достаточно, чтобы ты признал, что Нолан умеет:)

 

оскар же не награждает, а на мое признание это никак не влияет в любом случае ^^

 

поскольку ни один из пунктов ты не оспорил

 

оспорил все, которые были спорными, осталась только толпа, которая любит нолона, остальное ты не смог!

 

конечно, ведь после того как критерий качества погони ты не назвал

 

а ты не сказал, почему уве хуже нолона, ну или любой другой, кто тебе нравится меньше; т.е. ты как бы хочешь критериев, но сам не можешь обозначить аналогичные, значит твое желание не считается эээ легитимным!

 

с драками промахнулся, забыв, что там не было дублеров

 

не промахнулся, и мы давно выяснили, что драки у нолона дно, и единственная причина думать иначе - не разбираться в вопросе

 

из перестрелок помнишь только эталон Манна

 

я помню много кого, например миссию джонни то, хехе, а манна вспомнил потому, что нолон на него ссылался, ты постоянно забываешь свои фейлы, как и все эти прочие люди с форума!

 

с диалогами убедился, что академикам они нравятся

 

но никакие академики не заверяли, что у нолона хорошие диалоги, хм

 

то естественно возникает интерес, чем же Нолан так обидел Банана:rolleyes:

 

так он плох как режиссер, о чем я и говорю, когда он это в очередной раз показывает ^^

 

ЗЫ: кстати, Леджер в отличие от Уокера еще и отыграл круто, что совсем уж увековечило - на мой взгляд он в принципе там главный залог успеха, и без него кино немного развалилось бы, а тут еще и такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Форсаж смеётся над тобой. Думал уже самых упоротых это убедило и заткнуло гг

 

Но нет. Самые-самые ещё сражаются^^ Интересно, что ты скажешь, когда следующий Форсаж упадёт лямов на 400...

 

Ну на 400 он вряд ли грохнеться. Франшиза раскручена до уровня Марвел. Но падение 200-300 - реально. В Сша 300 явно не видать, и в Европе таких цифр, да и в Азии будут меньше чуток. Вон ТРВЛ насколько меньше в Сша собрал за ТР. в мире же под шумок, мол это ж гений Нолан опять с ТР , да с тем ТР , что с Джокером, тот что лярд? Да! Ох пойду! И тд и тп. - собрал больше ТР.

 

Сша в этих делах быстрее приходят до трезвости. Фанатизм там проходит быстрее, если фанатеть то и нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далкер, ты не равняй смерти старых...извините..актеров в годах, с второстепенными ролями, и даже менее значительными, чем второстепенными, смертями которых фильмы не пиарят - со смертями центральных персонажей дорогущих боевиков, о смертях которых где только не трубили. Ну глупо опять отрицать феноменальные сборы и хорошую критику без этих факторов.

Ну, видимо в России о Лэджере не трубили, потому что я на момент выхода ТР не знал об этом. У меня даже знакомые есть, которые посмотрели ТР относительно недавно и тоже не знали об этом. Это объяснимо, ибо Лэджер не Уоркер, он не был лицом десятилетней франшизы, перед титрами никто слезливую нарезочку не пускал и не писал на весь экран - Памяти Хита Леджера, как было в случае Форсажа и Уокера. Тем не менее я не считаю, что Уокер затащил Форсаж. Форсаж и так показывал стабильный рост, а сейчас 70% успеха сыграла грамотная дата выхода.

 

ТР же просто феномен как Мстители. Сиквел которых так же обвалился, как сиквел ТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на 400 он вряд ли грохнеться. Франшиза раскручена до уровня Марвел. Но падение 200-300 - реально

Да может и больше. У него нет того, что спасло от обвала ТР.

ТР же просто феномен как Мстители. Сиквел которых так же обвалился, как сиквел ТР.

Сиквел Тр никуда не обвалился, благодаря Азии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо в России о Лэджере не трубили, потому что я на момент выхода ТР не знал об этом. У меня даже знакомые есть, которые посмотрели ТР относительно недавно и тоже не знали об этом. Это объяснимо, ибо Лэджер не Уоркер, он не был лицом десятилетней франшизы, перед титрами никто слезливую нарезочку не пускал и не писал на весь экран - Памяти Хита Леджера, как было в случае Форсажа и Уокера. Тем не менее я не считаю, что Уокер затащил Форсаж. Форсаж и так показывал стабильный рост, а сейчас 70% успеха сыграла грамотная дата выхода.

 

ТР же просто феномен как Мстители. Сиквел которых так же обвалился, как сиквел ТР.

 

Ну уж нет. Такой же феномен, как Форсаж 7.

 

Если ты в России не знал, то не значит шо не знали другие. А многие-многие знали и гудели. И сколько сборы в России? Ну да

 

А теперь про знание о Леджере в Сша. Думаю по сборам видно. Больше, чем во всем мире вместе взятом)) и да Банан прав, Леджер и отыграл мощно, что публика в Сша ценит больше, чем летящие тачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет. Такой же феномен, как Форсаж 7.

Нет уж, такой же феномен как Мстители. И как и у Мстителей, его сиквел не смог стать феноменом, а обвалился до максимальной цифры для блокбастеров. В Штатах, конечно. В остальном мире ТРВЛ помогла Азия, как и Эре Альтрона :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, такой же феномен как Мстители. И как и у Мстителей, его сиквел не смог стать феноменом, а обвалился до максимальной цифры для блокбастеров. В Штатах, конечно. В остальном мире ТРВЛ помогла Азия, как и Эре Альтрона :tongue:

 

Ну перед Мстителями Роберта Дауни машина насмерть не сбила. Слава Богу.

 

А Бэтмен и Марвел в Сша более раскручен, чем Форсаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Форсаж смеётся над тобой. Думал уже самых упоротых это убедило и заткнуло гг

 

Но нет. Самые-самые ещё сражаются^^ Интересно, что ты скажешь, когда следующий Форсаж упадёт лямов на 400...

он и так, скорее всего, упадет - из-за слабой 7-ой части и отсутствующего Уокера

но в бэтмене тоже есть; при этом татум без ускорений все равно выглядит лучше, т.к. даже без них удар похож на удар, а не как в.

в Бэтмене нет ускорений при ударе;

06.gif

 

и где ты увидел попадания у Татума?

04.gif

я спрашиваю, упал ли уровень нолона в интере или это академики и критики что-то маху дали? -)

ну, по мнению критиков упал, с кем не бывает; что из этого?

не, им достаточно просто иногда посматривать кино, чтобы уже решить ставить оценочки ^^

что делает их киноманами:rolleyes:

не, просто нолон плохой режиссер

к счастью, авторитетные мнения считают иначе:)

в каких всяких?

многих; типа опросов в журналах Empire, Hollywood Reporter, топов критиков (лучших фильмов всех времен и народов, которые обязанельно нужно посмотреть), топы киноманов (ИМДб, КП и других стран, где наверняка Нолан высоко)

оскар же не награждает, а на мое признание это никак не влияет в любом случае ^^

но это свидетельствует о том, что Нолан умеет; а на твое признание могут и награды не влиять

а ты не сказал, почему уве хуже нолона, ну или любой другой, кто тебе нравится меньше;

сказал - у Болла малинки, низкая критика, оценки и касса!

т.е. ты как бы хочешь критериев, но сам не можешь обозначить аналогичные, значит твое желание не считается эээ легитимным!

не я заявлял, что Нолан - дно; если критикуешь, то аргументируй критериями или примерами, чтобы можно было сравнить

не промахнулся, и мы давно выяснили, что драки у нолона дно, и единственная причина думать иначе - не разбираться в вопросе

бла-бла) единственная причина считать драки Нолона дном - не разбираться в вопросе..

я помню много кого, например миссию джонни то, хехе, а манна вспомнил потому, что нолон на него ссылался

ну и что, что Нолан на него ссылался; он утверждал, что снял лучше Манна? почему ты вспомнил Манна и что ты хотел этим доказать?

но никакие академики не заверяли, что у нолона хорошие диалоги, хм

диалоги в сценарии, который номинировали; значит с диалогами полный порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бэтмене нет ускорений при ударе

 

но они есть, причем, походу, даже на этой гифке :D

 

и где ты увидел попадания у Татума?

 

там же, где его не видно в бэтмене, лол

 

ну, по мнению критиков упал, с кем не бывает; что из этого?

 

чего не бывает? ты считаешь, что они ошиблись?

 

что делает их киноманами:rolleyes:

 

а на этот вопрос я уже отвечал, тадам

 

к счастью, авторитетные мнения считают иначе:)

 

какие авторитетные?

 

многих; типа опросов в журналах Empire, Hollywood Reporter, топов критиков (лучших фильмов всех времен и народов, которые обязанельно нужно посмотреть), топы киноманов (ИМДб, КП и других стран, где наверняка Нолан высоко)

 

у него далеко не везде высокие позиции, в основном это ТР, а ТР это Леджер и хайп, тем понятнее, что он внесен в списке фильмов, которые надо посмотреть как громкий

 

но это свидетельствует о том, что Нолан умеет

 

да нет, не свидетельствует, и мы говорим не об умении, а о восторге академиков -)

 

а на твое признание могут и награды не влиять

 

конечно, мы же не о моем признании говорим, а о твоем заявлении будто академики в восторге, хотя этого не видно

 

сказал - у Болла малинки, низкая критика, оценки и касса!

 

это у болла, а я тебя спрашивал про всех режиссеров, которых ты оцениваешь ниже, или у всех у них меньше наград и касса? а все, у кого выше - тебе нравятся больше?

 

не я заявлял, что Нолан - дно; если критикуешь, то аргументируй критериями или примерами, чтобы можно было сравнить

 

зато ты спорил с этим, и при этом потребовал критериев, хотя сам не можешь их предоставить

 

бла-бла) единственная причина считать драки Нолона дном - не разбираться в вопросе..

 

но нет, все наоборот, у него плохие драки и не видит этого только слепой -) именно поэтому ты и считаешь, что положительный момент в драке - это отсутствие в ней элементов, требующих каскадерских читов; например, чтобы в драке не было подушки, ты соглашаешься, чтобы там не было падения :D аналогично, лучшая драка для тебя - это когда ее вообще нет, т.к. нет и повода считерить

 

ну и что, что Нолан на него ссылался; он утверждал, что снял лучше Манна? почему ты вспомнил Манна и что ты хотел этим доказать?

 

тебя что-то клинит: я вспомнил манна, потому что перестрелка ссылалась на него

 

диалоги в сценарии, который номинировали; значит с диалогами полный порядок

 

не значит, сценарий могли номинировать строго за идею (как, вероятно, и было, она в начале хороша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и так, скорее всего, упадет - из-за слабой 7-ой части

 

Ты её оценки то посмотри. Почти шедевр и заруливает в минуса предыдущие. Следующая часть должна 2 миллиарда брать, даже будучи гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же, где его не видно в бэтмене, лол

лолшто, Татум тоже мажет и это очевидно

чего не бывает? ты считаешь, что они ошиблись?

я же сказал, по мнению критиков уровень мастерства слегка упал (скорее всего из-за обилия соплей), и объективно я с ними согласен;

а на этот вопрос я уже отвечал, тадам

значит разобрались: если человек не поленился зарегаться на ИМДб и частенько ставит оценки, значит очевидно, что он киноман:)

у него далеко не везде высокие позиции, в основном это ТР, а ТР это Леджер и хайп, тем понятнее, что он внесен в списке фильмов, которые надо посмотреть как громкий

  • Бэтмен 1 - 500 лучших фильмов по версии журнала Empire, Лучшие фильмы 21-го века по версии сайта theyshootpictures.com
  • Престиж - 500 лучших фильмов по версии журнала Empire, Лучшие фильмы 21-го века по версии сайта theyshootpictures.com, Лучшие фильмы нулевых по версии издания A.V. Club
  • Темный рыцарь - 1001 фильм, который вы должны посмотреть за свою жизнь, «501 Must See Movies», 301 лучший фильм по версии журнала Empire, 100 лучших фильмов по версии Entertainment Weekly, 100 лучших фильмов всех времен по версии сайта totalfilm.com, 100 любимых фильмов Голливуда, 100 лучших экшен-фильмов по версии сайта TimeOut, 50 лучших сиквелов по версии сайта empireonline.com, Лучшие фильмы 21-го века по версии сайта theyshootpictures.com, Лучшие фильмы нулевых по версии издания A.V. Club
  • Начало - 1001 фильм, который вы должны посмотреть за свою жизнь, 301 лучший фильм по версии журнала Empire, 100 любимых фильмов Голливуда, 75 лучших фильмов по версии Motion Picture Editors Guild, Лучшие фильмы 21-го века по версии сайта theyshootpictures.com
  • Темный рыцарь ВЛ - 301 лучший фильм по версии журнала Empire, Лучшие фильмы 21-го века по версии сайта theyshootpictures.com
  • Интерстеллар - Лучшие фильмы 21-го века по версии сайта theyshootpictures.com

поэтому, во многих топах Нолан есть (и не только с ТР), а иногда на высокой позиции

да нет, не свидетельствует, и мы говорим не об умении, а о восторге академиков -)
конечно, мы же не о моем признании говорим, а о твоем заявлении будто академики в восторге, хотя этого не видно

ты сейчас съехать пытаешься чтоли, прикопавшись к слову "восторг"? какая разница, какой эмоцией описать номинацию академиков, если ее степень при награждении все-равно будет выше? номинацией пусть будет восхищение, угождение, довольство, восторг; если бы они наградили его за фильм/режиссуру, я бы назвал это экстазом, упоением, самозабвением:rolleyes: не о мере впечатления идет разговор, а об умении режиссера, которое ты пытаешься оспорить, заявляя, что Нолан - дно, но академики подтверждают, что ты не прав

это у болла, а я тебя спрашивал про всех режиссеров, которых ты оцениваешь ниже, или у всех у них меньше наград и касса? а все, у кого выше - тебе нравятся больше?

впечатления - симпатии/антипатии - никак не связаны с критикой/наградами; но авторитетное мнение профи способно опровергнуть или оправдать субъективное мнение любителей:)

зато ты спорил с этим, и при этом потребовал критериев, хотя сам не можешь их предоставить

хорошо, допустим, критериев не знаю, может у меня предвзятое отношение и ошибочное впечатление от Нолановских постановок - он обманул, а критики и топы внушили; ты утверждаешь, что драки/перестрелки/погони - халтура; выходит, тебе известны критерии; с деталями драк разобрались - общие/крупные/длинные планы, монтаж, навыки актеров - с этим у Нолана порядок, може Бэйл слегка поленился; остаются перестрелки и погони:roll:

именно поэтому ты и считаешь, что положительный момент в драке - это отсутствие в ней элементов, требующих каскадерских читов;

не было такого; но у тебя, судя по всему, отрицательным моментом является присутствие настоящего актера вместо азиата-акробата

я вспомнил манна, потому что перестрелка ссылалась на него

ты говорил, что погоня в Максе и перестрелка в Схватке лучше, затем назвал Нолана плохим творцом; он плохой потому, что снял хуже Манна?

не значит, сценарий могли номинировать строго за идею (как, вероятно, и было, она в начале хороша)

а могли и за диалоги:biggrin:

 

Ты её оценки то посмотри. Почти шедевр и заруливает в минуса предыдущие. Следующая часть должна 2 миллиарда брать, даже будучи гораздо хуже.

ниче не заруливает, по синемаскору оценки одинаковые, а про критиков толпе неизвестно (ну, может, в США зритель более разборчив); во-вторых, не будет главного персонажа сериала - Уокера, и фильм при том же качестве соберет, скорее всего, меньше; поэтому неизвестно, как сильно влияет смерть актера на кассу, потому что неясно, сколько зрителей об этом знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не заруливает, по синемаскору оценки одинаковые, а про критиков толпе неизвестно (ну, может, в США зритель более разборчив); во-вторых, не будет главного персонажа сериала - Уокера, и фильм при том же качестве соберет, скорее всего, меньше; поэтому неизвестно, как сильно влияет смерть актера на кассу, потому что неясно, сколько зрителей об этом знает

 

Опять ерунда. Главный персонаж сериала Дизель. Именно после его возвращения сборы прыгнули вверх. По синемаскору одинаковый, по оценкам на сайтах заруливает в минуса, то есть, фильм лучший из всей линейки. Ну то есть твои слова не соответствуют никакой действительности.

 

Значит следующий должен собрать ещё больше. Или ты везде не прав. Выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ерунда. Главный персонаж сериала Дизель. Именно после его возвращения сборы прыгнули вверх. По синемаскору одинаковый, по оценкам на сайтах заруливает в минуса, то есть, фильм лучший из всей линейки.

 

Значит следующий должен собрать ещё больше.

 

пусть - одного из главных персонажей, которого не будет в след. фильме, а значит потенциал у него будет уже не тот;

 

оценки на сайтах ставят киноманы, которых мало и которые кассу не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть - одного из главных персонажей, которого не будет в след. фильме, а значит потенциал у него будет уже не тот;

Расскажи это Трансформерам, где всех заменили и потенциал никуда не делся. По твоему же гибель Уокера не дала фильму сотни миллионов. Ты что несешь? Никто ведь не знает, что он умер. Пойдут на следующий ничего не зная.

оценки на сайтах ставят киноманы, которых мало и которые кассу не делают

Ты только что балоболил, про то, что фильм хуже и значит соберет меньше. Теперь оказывается Синемаскор одинаковый, а значит он не хуже, а киноманы так и вовсе усрались, так что фильм уже явно на какие-то проценты в любом случае лучше. Так что твоя теория сразу летит в трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи это Трансформерам, где всех заменили и потенциал никуда не делся.

в Трансах герои - роботы и взрывы, именно на них валил народ

По твоему же гибель Уокера не дала фильму сотни миллионов. Ты что несешь? Никто ведь не знает, что он умер. Пойдут на следующий ничего не зная.

на постерах и в трейлерах увидят, что его нет и не пойдут:rolleyes:

Теперь оказывается Синемаскор одинаковый

про слабость 7-й части ошибся, забыв, что на синемаскоре оценка такая же; киноманов мало, это дряхлый ориентир;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Трансах герои - роботы и взрывы, именно на них валил народ

Ну а здесь тачки и трюки бла-бла-бла... Твои слова. Никто не знает о Поле Уокере. Только у меня весь зал знал. Видимо киноманы набились.

на постерах и в трейлерах увидят, что его нет и не пойдут:rolleyes:

Обычным людям плевать на постеры. Тем более часто висят характер-постеры, где вообще по одному рылу. Никто ничего не знает. Твои слова.

про слабость 7-й части ошибся, забыв, что на синемаскоре оценка такая же; киноманов мало, это дряхлый ориентир

Это отличный ориентир. Синемаскор одинаковый, киноманы в плюс. Значит фильм на какие-то % лучше. То есть ты слился и пробалоболился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а здесь тачки и трюки бла-бла-бла... Твои слова. Никто не знает о Поле Уокере. Только у меня весь зал знал. Видимо киноманы набились.

и не просто киноманы, а знакомые киноманы, ведь ты в курсе, что они знали; т.е. совсем тесный круг, ориентироваться на который тем более не стоит:rolleyes:

Обычным людям плевать на постеры. Тем более часто висят характер-постеры, где вообще по одному рылу. Никто ничего не знает. Твои слова.

одного из главных героев сериала помнят и хотят снова его увидеть, но в рекламе его не будет, а значит многие не пойдут

Это отличный ориентир. Значит фильм на какие-то % лучше.

киноманы - дряхлый ориентир и считать, что этот мизерный процент может существенно повлиять на сборы - слив; как и то, что смерть актера сильно влиет на кассу, хотя неизвестно, сколько зрителей об этом знает и есть примеры фильмов со смертью актера, которые ничего не собирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не просто киноманы, а знакомые киноманы, ведь ты в курсе, что они знали; т.е. совсем тесный круг, ориентироваться на который тем более не стоит:rolleyes:

Ну это мы уже поняли, никто не знает о Уокере, значит на следующую часть пойдёт ещё больше народа. Ходят на тачки и трюки. Твои слова.

одного из главных героев сериала помнят и хотят снова его увидеть, но в рекламе его не будет, а значит многие не пойдут

Так никто не смотрит это все. Только киноманы. Обычные зрители идут как бараны ничего не зная. Они же не знают, что актер умер. Что ты несешь лалка. Своим же словам противоречишь ))

киноманы - дряхлый ориентир и считать, что этот мизерный процент может существенно повлиять на кассу - слив

Слив вот здесь.

он и так, скорее всего, упадет - из-за слабой 7-ой части

Как мы выяснили часть ни разу не слабая, а для киноманов шедевр. То есть +% есть. Значит лучше. Но никак не слабее, ибо это фэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...