Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В поисках приключений (Quest, The)

Ваше отношение к фильму?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к фильму?

    • Смотрел однажды, для галочки.
    • Видел фильм несколько раз, неплохо...
    • Много раз видел, отлично!
    • Один из лучших фильмов Ван Дамма, готов смотреть всегда...
    • Не понравился, не мое.


Рекомендуемые сообщения

а круто там русского бойца изобразили. Типичный такой русский) Медведя с бутылкой водки не хватало в фуражке со значком Ленина

Да там не только русский стереотипный, немец с испанцем (это навскидку) не уступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да там не только русский стереотипный, немец с испанцем (это навскидку) не уступают.

 

немец и испанец хотябы драться умели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немец и испанец хотябы драться умели

 

Русского как бы обычно как лоха выставили,лучшим там был Ван Дамм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русского как бы обычно как лоха выставили,лучшим там был Ван Дамм

 

Ну а в принципе такого исконно русского стиля в те годы небыло создано...Я про Самбо

Как в принципе и у немцев и у испанцев,отсюда следует вывод что россию ущемили...Испанцы они вообще в мире единоборств некатируются...в настоящее время лучшие бойцы бразилцы голанцы америкосы русские японцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в принципе такого исконно русского стиля в те годы небыло создано...Я про Самбо

 

Да это понятно,америкосы ложили на весь русский стиль))Почему русские до сих пор в Гулливуде не востребованы?Вот))Вот потому там и Ван Дамм рулит(А он действительно там рулит,у него ох....е драки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно,америкосы ложили на весь русский стиль))Почему русские до сих пор в Гулливуде не востребованы?Вот))Вот потому там и Ван Дамм рулит(А он действительно там рулит,у него ох....е драки)

 

1 у русских ужасный акцент,ну судя по тактарову и саше невскому

 

2 у ван дамма действительно крутые драки были:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 у русских ужасный акцент,ну судя по тактарову и саше невскому

 

2 у ван дамма действительно крутые драки были:roll:

 

Саша Невский вообще лошара пробитый-жалкий клон Шварца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшим там был Ван Дамм

 

Спасибо кэп, кто еще там мог быть. Но самым калоритным он там не был на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагменты боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кэп, кто еще там мог быть. Но самым калоритным он там не был на мой взгляд)

 

Ну а кто тады?Роджер Мур что ле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто тады?Роджер Мур что ле?

 

из бойцов имел ввиду, монгол или японец, имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из бойцов имел ввиду, монгол или японец, имхо конечно.

 

Что за японец?я его даже не припомню-монгол так себе,он проигрывает тому же Тонг По и Боло в плане главгадов на ринге)Тут сам Ван Дамм рулит,тем более он еще и режиссер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за японец?я его даже не припомню-монгол так себе,он проигрывает тому же Тонг По и Боло в плане главгадов на ринге)Тут сам Ван Дамм рулит,тем более он еще и режиссер

 

жирного японца трудно не заметить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирного японца трудно не заметить)

 

А понял,сумоист этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за японец?я его даже не припомню-монгол так себе,он проигрывает тому же Тонг По и Боло в плане главгадов на ринге)Тут сам Ван Дамм рулит,тем более он еще и режиссер

 

он и сценарист, но есть тут вопросы, как я слышал краем уха. Ван Дамм тут "правильный", как отличник в школе, главный приз ему менее важен чем спортивное составляющее, приз он готов обменять на свободу и жизнь тех кого и могут запросто "продать", вообщем слишком правильный и честный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в принципе такого исконно русского стиля в те годы небыло создано...Я про Самбо

Как в принципе и у немцев и у испанцев,отсюда следует вывод что россию ущемили...

Можете утешаться тем, что Иван Поддубный заломал бы всех на этом турнире, включая монгола. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно,америкосы ложили на весь русский стиль))Почему русские до сих пор в Гулливуде не востребованы?Вот))Вот потому там и Ван Дамм рулит(А он действительно там рулит,у него ох....е драки)

 

Ван Дамм рулил, потому что он очень старался придти к этому статусу. Товарищи Тактаровы, Арловские и Емельяненки как бойцы на две головы выше ван Дамма, но нет у них неуемного желания пробивать себе путь в скальной породе Голливуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Дамм рулил, потому что он очень старался придти к этому статусу. Товарищи Тактаровы, Арловские и Емельяненки как бойцы на две головы выше ван Дамма, но нет у них неуемного желания пробивать себе путь в скальной породе Голливуда.

 

Это у такторова то небыло желания в своё время?Вы наверно просто плохо знаете биографию этого человека который в начале 90-х уехал в сша что бы сниматься в кино и до сих пор пытается где то сняться...Арловский пыжиться во всю,но ничего лучше чем роли в ус 3 у него небыло,он очень хочет в кино сниматься так как в боях он уже ничего непокажет со своей нокаутированной башкой в последних 3 поединках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у такторова то небыло желания в своё время?Вы наверно просто плохо знаете биографию этого человека который в начале 90-х уехал в сша что бы сниматься в кино и до сих пор пытается где то сняться...

И чем он может похвастать? Ван Дамм поставил всё, чтобы быть первым, пусть и в боевиках категории Б. Тактаров дошел до фильмов уровня "Сокровища нации" или "Плохие парни 2", но его номер в них десятый. И это Олега устраивает - он стал америкосским бюргером со звёздными знакомыми. И задницу рвать ради главной роли любой ценой он не будет, в отличии от ван Дамма. Нет у него того пунктика, который из итальянского жеребца или австрийского качка сделает суперзвезду мирового экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем он может похвастать?

 

А я и неговорил что он может похвастать фильмами круче ван даммовских

 

 

Ван Дамм поставил всё, чтобы быть первым, пусть и в боевиках категории Б.

 

Такаров поставил неменьше...он уехал в америку и бился в восьмиугольнике что бы заработать денег и начать карьеру в кино

 

 

И задницу рвать ради главной роли любой ценой он не будет, в отличии от ван Дамма. Нет у него того пунктика, который из итальянского жеребца или австрийского качка сделает суперзвезду мирового экрана.

 

Он рвал задницу, и ещё несколько миллионов людей повезло меньше,к тому времени боевики с единоборствами были уже не так популярны

 

P.S. Тут важна роль везения и стечения обстоятельств не меньше чем старания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опроса выбрала вариант 2.

Когда была маленькой мне этот фильм очень понравился, а сейчас вот недавно его пересмотрев, не особо впечетлилась. Фильм конечно хороший, драк много, юмор присутствует но вот сам фильм мне сильно напомнил "Кикбоксёра". Разве что тут не показан процесс тренировок (это меня кстати радует), ну и участники турнира довольно яркие и разных расс.

 

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на себе не смог бы его унести, а вертолет у них конфисковали.

Какие вертолёты в 1925г. (или 1926г.)?

Русского как бы обычно как лоха выставили,лучшим там был Ван Дамм

Все очень просто. В России не было нормально проката тогда, т.е. Ван Дамму на деньги от российских зрителей не приходилось рассчитывать, вот поэтому он и отдавал охотно представителей этой страны на растерзание. :)

И чем он может похвастать? Ван Дамм поставил всё, чтобы быть первым, пусть и в боевиках категории Б. Тактаров дошел до фильмов уровня "Сокровища нации" или "Плохие парни 2", но его номер в них десятый. И это Олега устраивает - он стал америкосским бюргером со звёздными знакомыми. И задницу рвать ради главной роли любой ценой он не будет, в отличии от ван Дамма. Нет у него того пунктика, который из итальянского жеребца или австрийского качка сделает суперзвезду мирового экрана.

У Ван Дамма было огромное преимущество - смазливая внешность (у него даже есть награды MTV как за "самого желанного" или даже в одной книге он к 100 великим любовникам приписан), а ты можешь представить из Тактарова секс-символа?

 

Фильм оказался очень скучным: лживо-приторный сюжет (не ржать в сцене, где 36-летний мужик в окружении безпризорных детей говорит, что жизнь теперь у них наладится, невозможно), блеклые бои с банальными до отторжения представителями стран. Только монгол и развлек немного и пара боёв с ним (те, которые без Ван Дамма)

 

3 из 10 Музыкальное сопровождение мощное довольно, ну и немного красочно выполнен фильм.

 

P.S. Столько положительных отзывов на КП у фильма?! Вот и повзрослело то поколение, для которых это был видимо вообще первый фильм в жизни.

Через 15 лет подрастёт нынешнее поколение и нынешние какушки начнёт шедевром звать. :(

 

P.S. Кстати Роджер Мур крайне неприятен в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, очень нравился в детстве. Особенно драки с участием монгола нравились:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Столько положительных отзывов на КП у фильма?! Вот и повзрослело то поколение, для которых это был видимо вообще первый фильм в жизни.

Через 15 лет подрастёт нынешнее поколение и нынешние какушки начнёт шедевром звать. :(

Верная мысль. Но чего-то плохого я в этом не вижу. Ностальгия это хорошее чувство. Главное, чтобы вкус улучшался и нынешним какулям, не в пример вчерашним, нынешний зритель хорошие отзывы уже не писал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный исторический боевик. Ван Дамм - шут гороховый. Ну, роль у него такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...