Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В поисках приключений (Quest, The)

Ваше отношение к фильму?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к фильму?

    • Смотрел однажды, для галочки.
    • Видел фильм несколько раз, неплохо...
    • Много раз видел, отлично!
    • Один из лучших фильмов Ван Дамма, готов смотреть всегда...
    • Не понравился, не мое.


Рекомендуемые сообщения

Просто Ван Дамм не справился с задачей сделать фильм непохожим на свои предыдущие, за это я его и виню.

Он создал на экране свою мечту, к которой шел и над которой усердно все годы и трудился. Жан-Клод снимал фильм для людей, которые не обратят внимания на вторичность или на какие-то недочеты, он снимал для людей, которые его понймут и поддержат в любом случае, и снимал он "Квест" просто для себя.

 

Не удивил он тебя и кого-то еще - не беда.

 

Просто он мне не пришелся по душе и наверное потому что "хотел увидеть или увидел одно, а душа требовала другого, вот и получилась несостыковка".

:)

 

Увы, но в Квесте ничто не смогло меня отвлечь от штампов, поэтому я и заострил свое внимание на них.

Значит тебе нет смысла смотреть "Квест" в будущем, потому что внимание в очередной раз будет приковано не к фильму, а к штампам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голос за второй вариант. Фильм хоть и не полная лажа, но на тему турниров у того же Ван Дамма "Кровавый спорт" на голову выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что фильм провалилс в прокате,он собрал около 70 млн. при бюджете 30.

Да нафиг ван Дамму этот Фрэнк Дюкс,у него теперь есть Фёдор Емельяненко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли что фильм провалилс в прокате,он собрал около 70 млн. при бюджете 30.

 

Для самоокупаемости фильму необходимо было собрать 60 ( ~50% кинотеатрам) лимонов, чего он не сделал, а поэтому провалился. Посмотри на данные о прокате:

 

Бюджет: $30 000 000

Сборы в США: $21 686 547

Сборы в мире: $35 714 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айм сори ха ха ну всё равно после этого фильма у ван дамма лучше уж точно нечего небыло снято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм на тему бойцовских турниров, поставленный Ван Даммом.

Такими и должны быть подобные фильмы - простыми, динамичными и ненапряжными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По старой памяти голосую за "Много раз видел, отлично!", ибо раньше смотрел этот фильм очень часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан-Клод по сравнению с Сигалом или Лундгреном, как режиссер зарекомендовал себя с наилучшей стороны.

 

Прежде всего, хочется выделить его старание и четкость при съемках фильма, каждый аспект выверен, драки поставлены на высочайшем уровне, каждая страна имеет свой стиль борьбы, (Бразилия-Капойера, Тайланд-Му тай, Англия- бокс, Япония- сюмо и т.д.) актеры играют здорово, музыка Эдельмана очень интересная и мягко ложится на фильм, делая просмотр намоного приятнее, главный злодей выбран удачно, цвета картинки имеют подходящий оттенок, костюмы, грим и эпоха тех лет, также заслуживают отдельного внимания и похвалы.

 

Лично я считаю, что это лучшая работа Ван Дамма в кино, которая заслуживает внимания, как любителей жанра (обязательно), так и рядовых зрителей.

 

Отлично написано - поддерживаю. Очень неплохой фильм у Вани, а как режиссер он проявил себя просто молодцом. Именно после этого я его зауважал, что называется, по-настоящему. Хорошие актеры (очень порадовал Бонд-Мур в необычном амплуа), музыка, декорации, файтинг-составляющая.

 

Порадовало отсутствие постельных сцен (не хотелось бы увидеть такую мерзопакость, как в "Инферно"). Драматическая составляющая, конечно, слабовата, но упор на нее и не делали. В целом, фильм произвел очень благоприятное впечатление. Достойная работа. Иногда пересматриваю при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм!Смотрел его раз 20 и еще-бы посмотрел столько-же!А то,что вторичный и все такое,ну уж!На всех неугодишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий фильм, не говоря уже о боях, которые действительно сделаны на славу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так: неплохо, одна из лучших ролей Ван Дамма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь действительно один из лучших файтингов Ван Дамма, Кровавый Спорт ни в какое сравнение неидёт данному шедевру, да именно шедевр жанра.Замечательная атмосфера, красивые пейзажи и заглавная тема - всё это делает фильм историей, которую приятно смотреть много раз, я сам неограничивал себя и пересмотрел наверное не меньше 10 раз данный фильм.!"В Поисках Приключений" - фильм удался, Жан-Клод молодчина:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В поисках приключений" - отличный фильм ! Ван Дамм (в отличии от Сигала и Дольфа) постарался на славу ! Бои поставлены здорово ! Природа, показаная в картине потрясает своей красотой ! Музыка на высшем уровне ! Мне очень понравился саундтрек ! Роджер Мур - молодчина, очень убедительно сыграл ! Ну и конечно же фирменная "фишка" Ван Дамма - удар в прыжке с разворотом на 360 градусов ! :)

 

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из луших бойцовских фильмов! Жан показал, какой отличный он режиссер. Жаль денег мало взял. За то мечту сделал реальностью! Где еще можно увидеть различные бойцовские стили в одном турнире? Чемпионат мира прям:)

Музыка тоже отлиная, запоминающиеся.

vandamme26.jpg.64473da35a4e9416cab8e0277f76fda8.jpg

vandamme16.jpg.4ff20fe01d5f4aa7a25bff506e02e9ca.jpg

vandamme15.jpg.225bd0c9dc2c12a35b25777d676bb317.jpg

vandamme14.jpg.ab917d36df879855b6f4dad5b805ab15.jpg

vandamme11.jpg.dfdbed55e9ce2981ee40ca5c125511e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный фильм с участием Жана Клода Ван Дамма, который я смотрела неоднократно. Очень интересный сюжет, оригинальные постановки драк, а главное показаны разные техники борьбы, в зависимости от национальной принадлежности бойца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ценен прежде всего своими зубодробилельными драками. Впечатляли аццки, Вам Дам тоже был крут, особенно когда под клоуна косил, но сам по себе фильм так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан-Клод Ван Дамм представляет свой собственный приключенческий боевик, созданный им в духе пиратско-приключенческих картин золотой эры Голливуда.По моему отличный фильм..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых боевиков с Ван Даммом. Ранее не раз пересматривался, да и сейчас смотрится не плохо. Веселое кинцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из луших бойцовских фильмов! Жан показал, какой отличный он режиссер. Жаль денег мало взял. За то мечту сделал реальностью! Где еще можно увидеть различные бойцовские стили в одном турнире? Чемпионат мира прям:)

Музыка тоже отлиная, запоминающиеся.

 

Солидарен, про режиссуру промолчу, а вот остальное - да, кино очень цепляет боями и сюжетом. Финал - да, угрюмый, но в целом кино лучшее у Ванн Дамма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучший фильм Жана. Файтинг конечно очень хороший, сюжет неплохой, да и смотрится всё с интересом. Плюс хорошии актёры. Посмотреть несколько раз можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта работа с участием Ван Дамма вспоминается в числе первых. В свое время она оставила за собой след.

Выискивать здесь сильные актерские работы все равно, что искать пальмы в Антарктиде.

Фильм хорош довольно таки характерным сюжетом, и постановкой поединков, с пиком в виде финального аккорда – бойни с амбалом из Монголии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве был одним из моих любимых фильмов))

Интересный, Ван Дамм хорош, но одинаков. Бои довольно зрелищные - а это главное в фильмах такого жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не понравилось. Файтинг скуден, сюжета ноль, персы неинтересные.

Ван Дамм тоже бледный. Монгол тоже бледный, как и ван Дамм. Еще был американский чемпион, но, честно, лучше бы его не было. Тоже бледный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме интересный момент боец из СССР проигрывает в первом же раунде, в первом же бою. Это единственное что меня огорчало когда я пересматривал. Могли бы пожалеть, пусть выиграл один хоть один бой или хотя бы не проиграл бы в первом бою. Все таки эпоха холодной войны прошла на тот момент. Так фильм хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз это кино смотрел по ТВ. Еще на касете такое кино у меня было. Такое кино годится не только чтобы посмотреть, но и пересматривать. Ван Дамм как всегда молодец. Правда в этом фильме показывают его воспоминая. Но тем не менее, кино в целом показано очень неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...