Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В поисках приключений (Quest, The)

Ваше отношение к фильму?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к фильму?

    • Смотрел однажды, для галочки.
    • Видел фильм несколько раз, неплохо...
    • Много раз видел, отлично!
    • Один из лучших фильмов Ван Дамма, готов смотреть всегда...
    • Не понравился, не мое.


Рекомендуемые сообщения

В поисках приключений (Quest, The)

sm__imp_152013.jpg

год: 1996

страна: США

слоган: «A lost city, A man of destiny, A test of honor...»

режиссер: Жан-Клод Ван Дамм

сценарий: Frank Dux, Жан-Клод Ван Дамм, Стивен Клейн

продюсер: Джейсон Кларк, Моше Дайамант, Robert Hackl

оператор: Дэвид Гриббл

композитор: Рэнди Эдельман

жанр: приключения, боевик, триллер

бюджет: $30 000 000

сборы в США: $21 686 547

сборы в мире: $35 714 000

премьера (мир): 19 апреля 1996

рейтинг MPAA: PG-13

Было время, когда в мире еще хватало места для пиратской резни, ловушек контрабандистов, работорговцев и древних тайн загадочного Востока. Когда настоящие мужчины могли отправиться на поиски невероятных приключений. Уличный преступник отправляется в путешествие в поисках своего прошлого и будущего.

 

Его одиссея проходит через самые экзотические страны и живописнейшие уголки земного шара, от подворотен Нью-Йорка до загадочного волшебного тибетского Затерянного Города, где становится для него испытанием на честь и мужество в древних мифических состязаниях «Ган-генг» - боях до победного конца лучших бойцов со всего мира за обладание вожделенным призом - Золотым Драконом

В главных ролях:

Жан-Клод Ван Дамм

Роджер Мур

Джеймс Ремар

Джанет Ганн

Джек МакГи

Аки Алеонг

Abdel Qissi

Луис Мандилор

Чанг Чинг Пенг Чаплин

Ryan Cutrona

Мнение:

"В поисках приключений" - мечта Жан-Клода.

В далекие 80-ые, когда он только лишь снимался в Самоволке и Кикбоксере, он уже горел идеей, снять кино, где лучшие бойцы разных стран, вызываются на проведение негласного турнира (кумите). Идея эта появилась у него практически сразу после Кровавого спорта. Долгое время он вынашивал ее и в 96 году, аж спустя 8 лет после Кровавого спорта. Мечта Ван Дамма стала явью.

Надо сказать, что сам Жан-Клод, как режиссер, автор идеи, сценарист и главный герой справился со своими задачами на все 100%.

В фильме, он собрал фактически старую, проверенную труппу, которая работала уже с ним над тем или иным предыдущим фильмом (тут и Дэвид Гриббл и Фрэнк Дюкс и Джозефф Порро и Абдель Кисси и Моше Диамант и Золтан Элек).

Жан-Клод по сравнению с Сигалом или Лундгреном, как режиссер зарекомендовал себя с наилучшей стороны.

Прежде всего, хочется выделить его старание и четкость при съемках фильма, каждый аспект выверен, драки поставлены на высочайшем уровне, каждая страна имеет свой стиль борьбы, (Бразилия-Капойера, Тайланд-Му тай, Англия- бокс, Япония- сюмо и т.д.) актеры играют здорово, музыка Эдельмана очень интересная и мягко ложится на фильм, делая просмотр намоного приятнее, главный злодей выбран удачно, цвета картинки имеют подходящий оттенок, костюмы, грим и эпоха тех лет, также заслуживают отдельного внимания и похвалы.

К сожалению, при всех этих плюсах, фильм не собрал нужной кассы в прокате и ему не хватило лишь пары миллионов до самоокупаемости. Ни в коем случае нельзя говорить, что произошло это из-за качества фильма. Просто на тот момент зрители уже были избалованы блокбастерами (День Независимости, Миссия: Невыполнима, Марс-Атакует) и такой фильм, как "В поисках приключений" уже зрителям был не по нутру.

Сам фильм стал пиком карьеры Жан-Клода и одновременно его точкой спада, после которой последовали не самые удачные работы (Максимальный риск, Взрыватель, Колония), которые постепенно становились все хуже и хуже, возвращая Ван Дамма в класс В.

Лично я считаю, что это лучшая работа Ван Дамма в кино, которая заслуживает внимания, как любителей жанра (обязательно), так и рядовых зрителей.

Интересно, что вы думаете о фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видел фильм несколько раз, неплохо. Надо сказать, что это мой любимый фильм у Жана Клода Всем-Дама (см. опрос в теме Вам Дама).

 

Чем нравится? Чемпионатом мира по всем боям сразу;) Подпольном ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был еще щеглом любил этот фильм очень сильно,очень там драки были красивые,очень запомнились два последних боя Ван-Дамма с китайцем и монголом.

Так фильм хорош,не скажу ничего плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Много раз видел, отлично!" :)

 

Наряду с "Легионером" этот фильм с Вам-не-Даммом мне нравится и видел я его многожество раз. Почему понравился? Отлично поставленные драки. Собственно вот и все. Других плюсов я лично не вижу. Сюжет на редкость идиотский, да и какой может быть сюжет, "закрученный" вокруг боевого турнира?

 

Знаковый фильм для Жан-Клода. Тут он показал свой максимум, все свое мастерство. После этого показывать стало нечего, и вполне ожидаемый итог - категория B. Правда, когда смотришь этот фильм, об этом ничего не говорит. Качественное кино без каких либо претензий. Поп-корн и бутылку колы в руки - и вперед, на поиски приключений!

 

З.Ы. Название этого фильма меня всегда прикалывало. Да уж, нашел он приключений на свою задницу, дальше некуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не брать откровенный мусор, в котором Ван Дамм снимается в последнее время, то это кино - худшее в его карьере. Нет ни сюжета, ни актерской игры (ладно, ее здесь и не планировалось иметь), ни режиссерской, операторской и прочей работы. Глупый сценарий (хотя смотрим имена сценаристов и все понимаем), приведший к появлению жутко клишированного и насквозь фальшиво-вторичного сюжета. Отвратителная хореография боев - скучно, вяло, неинтересно и предсказуемо.

 

Все те безобразия, что творились на экране, были бы в тему в мультфильмах Уолтера Ланца, то совершенно не катили в картине с 30-млн бюджетом (для середины 90-х внушительная сумма). Вот и вышла постановка на уровне детского утренника. Совершенно не жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вынужден не согласиться с Найком. Я от фильма не в восторге. Картина грешит вторичностью(вспомним "Кровавый спорт", "Кикбоксёр", "Самоволка"), некоторые(хоть и не все) бои поставлены скучновато, в сравнении с тем же "Кровавым спортом". Короче говоря, фильм на один раз. Кстати, упоминавшаяся в начале поста "Колония" понравилась гораздо больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино будет идти в качестве приложения к следующему "TotalDVD".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное последний фильм с бельгийцем, который я посмотрел полностью, скучная чушь, но как было замечено выше, потом он понесся по ещё большим препятствиям, то бишь скатился. Нечего тратить такие деньги на подобный ширпотреб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кино - худшее в его карьере

Я от фильма не в восторге

Скучная чушь

Это же - полная лажа

 

Читаю и сердце кровью обливается. Неужели тот же Кровавый спорт, Кикбоксер и Самоволка сделаны лучше и интереснее смотрятся? Мне кажется Quest не хуже других фильмов Жан-Клода и по сравнению с ними также заслуживает отдельного внимания. Видать просто что-то не удалось и не срослось, раз он так не понравился зрителям и в частности вам. Жаль.

 

Мнение конечно ваше, но я порядком удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная пара нормальных фильмов с Жан-Клодом - это Кикбоксер и Кровавый спорт (да и то потому, что мне было семь лет, они мне нравятся, как воспоминание о страшном прошлом, когда кроме ужастиков и подобной драчливой ахинеи и посмотреть-то нечего было). Это же - полная лажа, причем я в принципе не понимаю, зачем этот фильм был снят. Ничего нового, ничего интересного, да и вообще ничего. Так, поржать под пиво над глупостью создателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фильм во многом повторяет то, что мы уже видели, причём то, что уже видели именно в прошлых картинах Ван Дамма. Я не скажу что этот фильм у Жан Клода-худший, есть у него слабейшие ленты типа "Под откос" или "Уличный боец", просто "Квест" не входит в число тех, что я при возможности пересмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за второй вариант.

Этот фильм понравился количеством поединков, и тем, что сам ван Дамм участвовал далеко не во всех.)

Реалистичность драк конечно хуже даже чем в МК, по крайней мере по выносливости и невосприимчивости отдельных бойцов. Но раньше мне до этого никакого дела не было.

Сам сюжет мне не понравился. Но если оставить только турнир...то очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно единственный фильм с Ван-Даммом, который у меня особо не вызывает отторжения. Правда Ван-Дамм здесь не смотрится лучше, чем в других своих боевиках, но зато в этом фильме есть неплохие съемки, а также приятно было увидеть моего любимого из Бондов Роджера Мура и Джеймса Ремара, в кои-то веки выступившего в положительной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Лично я считаю, что это лучшая работа Ван Дамма в кино, которая заслуживает внимания, как любителей жанра (обязательно), так и рядовых зрителей.

 

Интересно, что вы думаете о фильме?

 

Лично я считаю точно также как и ты, Nike! По моему скромному мнению этот фильм действительно лучший фильм с Ван Дамм'ычем. Даже если не лучший, то по крайней мере один из лучших. Лично я помню, как раньше я этот фильм пересматривал снова и снова. Полтора часа настоящего удовольствия.

 

p.s. Nike, зря ты отнёс "Взрыватель" к классу В. По-моему тоже здравенький фильм. И финальный саундтрек очень хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну.....

Кровавый спорт и Двойной удар -вот это ЧУШЬ с большой буквы,хреновый сценарий и т.д. в обоих фильмах финальная драка сделана как буд то из отдельных кусков плёнки,и с помощью ужасной графики.

Кровавый спорт даже близко нестоял с "The quest" я тут даже спорить нехочу.

Лично мне сценарий этого фильма очень нравится,и актёрская игра тоже.

Этот фильм на уровне кикбоксёра самоволки да и пожалуй трудной мишени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не брать откровенный мусор, в котором Ван Дамм снимается в последнее время, то это кино - худшее в его карьере...

Вот это, наверное, правда. Слишком явно виден передел Кровавого спорта и Самоволки. Но если в первом был нескончаемый драйв и старательный Ван Дамм в лучшие годы (да и Боло неплохо вписался, и атмосфера фильма кайфовая), а во втором нетипичная для Ван Дамма жизненность фильма и неплохая игра, то в Приключениях этого нет. Бои поставлены не лучше, чем в Спорте и Кикбоксере, сюжет типичный, драйв меняет неуместная романтика, Ван Дамм играет "на автомате", злодей - клон Тонг По и Боло Йенга и т.д. и т.п.

Вывод: легионер, наверное, даже лучше. Штампы и вторичность сгубили весь фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровавый спорт и Двойной удар - вот это ЧУШЬ с большой буквы, хреновый сценарий и т.д. в обоих фильмах финальная драка сделана как будто из отдельных кусков плёнки, и с помощью ужасной графики.

 

Какая там чушь? Где ты ее увидел? Какая графика в 88 году? Не перепутал ничего?

 

Кровавый спорт даже близко нестоял с "The quest" я тут даже спорить нехочу.

 

Да ты и не сможешь поспорить, если у тебя бои состоят из отдельных кусков пленки с ужасной графикой в 88 году, когда еще компьютерные спецэффекты вообще роскошь была. Лучше тебе действительно не спорить.

 

Лично мне сценарий этого фильма очень нравится, и актёрская игра тоже. Этот фильм на уровне кикбоксёра самоволки да и пожалуй трудной мишени...

 

Сценарий здесь довольно простой, не путай с сюжетом, а уровни с приведенными фильмами совершенно разные, хотя это что еще принимать под уровнем.

 

Вот это, наверное, правда. Слишком явно виден передел Кровавого спорта и Самоволки. Но если в первом был нескончаемый драйв и старательный Ван Дамм в лучшие годы (да и Боло неплохо вписался, и атмосфера фильма кайфовая), а во втором нетипичная для Ван Дамма жизненность фильма и неплохая игра, то в Приключениях этого нет.

Есче один. Тебе переделом тыкали в экран что ли? Есть немного от тех сюжетов, но лишь немного. Знаешь что такое передел с другого фильма, видел когда-нибудь настоящий передел?

 

Бои поставлены не лучше, чем в Спорте и Кикбоксере, сюжет типичный, драйв меняет неуместная романтика, Ван Дамм играет "на автомате", злодей - клон Тонг По и Боло Йенга и т.д. и т.п.

 

Жизненности и актерской игры Жан-Клода здесь не меньше, чем в Самоволке, а бои не хуже Кровавого спорта. Романтика есть тебе в Кикбоксере и Спорте не помешала? Ее здесь не намного больше.

 

Вывод: легионер, наверное, даже лучше. Штампы и вторичность сгубили весь фильм!

Легионера сюда вообще даже не приплетай, совершенно отличный от вышеупомянутых, сабж. Штампы и вторичность - слова эстета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты слышал ваще что кровавый спорт,положили на полку фильм невышел в прокат,целый год ван дамм ходил и "клеил" по кусочкам свой фильм,что бы он понравился Мэнэхему голану. Ну ладно не графики,значит художник набросал.промой глаза и посмотри внимательно когда в Двойном ударе Боло Енг с бочкой бежит это тебе чё такое?

Моё мнение прежнее насчёт кровавого спорта и двойного удара,ничего хорошего...Чё если мне они ненравятся,я эти фильмы даже близко не поставлю с поисками приключений.

Да кстати,полегче со своими цитатами на поворотах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есче один. Тебе переделом тыкали в экран что ли? Есть немного от тех сюжетов, но лишь немного. Знаешь что такое передел с другого фильма, видел когда-нибудь настоящий передел?.

В Поисках смотрел в том возрасте, когда пальцы были не нужны. Все замечал сам. Бойцы со всего света, злодей монгол, орден-организатор, последняя битва без правил - все было в предыдущих фильмах Ван Дамма в какой-то мере.

Жизненности и актерской игры Жан-Клода здесь не меньше, чем в Самоволке, а бои не хуже Кровавого спорта. Романтика есть тебе в Кикбоксере и Спорте не помешала? Ее здесь не намного больше.

НЕТ! Бои в Кровавом спорте лучше и интереснее! Да и чего стоят харизматичные фигуры типа Боло Янга, обезьяны, сумоиста, друга Ван Дамма и самого Ван Дамма. Там очень интересный монтаж боев и очень заводной саундтрек. Вроде тоже самое но лучше качеством.

 

В Самоволке показывалась современная жизнь, современный мегаполис, жизнь и коррупция в нем. И на этом фоне - фигура чистого душой Леона, стремящегося помочь семье. Более интересно показана дружба и взаимопомощь. В Поисках все это есть, только набросками. Ничего не развивается как могла развиться. Поэтому жизненности меньше.

 

Легионера сюда вообще даже не приплетай, совершенно отличный от вышеупомянутых, сабж. Штампы и вторичность - слова эстета.

В От заката до рассвета тоже штампы и вторичность, но они использованы правильно. Эстеты бы этого не простили, а я простил:). Вывод - я не эстет, покрайней мере себя таким не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты слышал ваще что кровавый спорт,положили на полку фильм невышел в прокат,целый год ван дамм ходил и "клеил" по кусочкам свой фильм,что бы он понравился Мэнэхему голану.

 

Я это прекрасно знаю, только не надо уходить с темы. Ты сказал, Кровавый спорт - ЧУШЬ, как этот факт относится к тому, что фильм ЧУШЬ? Если не относится, то и не затрагивай его, пытаясь блеснуть эрудицией.

 

Ну ладно не графики,значит художник набросал.

 

Какой, едрить, художник? Че ты хрень несешь?

 

промой глаза и посмотри внимательно когда в Двойном ударе Боло Енг с бочкой бежит это тебе чё такое?

 

Powerlifting - слышал про такое? Ты этим моментом чего мне решил тут доказать - чушь? Чушь - перепрыгивание с истребителя Ф-19 на мост, при высоте 30 метров и при этом, герой не получает ни царапины. ВОТ - ЧУШЬ.

 

Моё мнение прежнее насчёт кровавого спорта и двойного удара,ничего хорошего...Чё если мне они ненравятся,я эти фильмы даже близко не поставлю с поисками приключений.

 

Твое мнение - твое право.

 

Да кстати,полегче со своими цитатами на поворотах....

Ты тоже давай мне не указывай, а сам за ними следи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальные драки поставлены смешно вот что я хочу сказать.

Тем моментом с бочкой я тебе хотел доказать что это было сделано непонастоящему.

Экие там тоже бойцы собрались в кровавом спорте смешно смотреть ты лучше посмотри прайд или К-1 и увидишь разницу между настоящими драками и чем то другим(незнаю даже как это назвать).Хотя твоё право я не актёр что бы говорить что там плохо.

И вообще тут мы не это обсуждаем а В поисках приключений,там драки хорошо поставлены,по настоящему.Да и сборы хорошие что говорит о том что фильм удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Поисках смотрел в том возрасте, когда пальцы были не нужны. Все замечал сам. Бойцы со всего света, злодей монгол, орден-организатор, последняя битва без правил - все было в предыдущих фильмах Ван Дамма в какой-то мере.

Вот в какой-то мере и было, но не более того.

 

Это лишь завязка сюжета и вытекающие из него последствия, которые имеют быть право схожими с другими фильмами. Остальное в Квесте с его предыдущими фильмами связи не имеет.

 

"Квест" в общих чертах лишь схож (похож) на другие творения Жан-Клода, но он их не повторяет и тем более не копирует.

 

НЕТ! Бои в Кровавом спорте лучше и интереснее! Да и чего стоят харизматичные фигуры типа Боло Янга, обезьяны, сумоиста, друга Ван Дамма и самого Ван Дамма. Там очень интересный монтаж боев и очень заводной саундтрек. Вроде тоже самое но лучше качеством.

 

Бесполезно спорить, потому что на вкус и цвет - товарищей нет. Тебе нравятся именно там бои, мне нравятся и там, и здесь в равной степени.

 

Харизматичные герои имеются и в Квесте, монтаж и саундтрек здесь тоже на хорошем уровне, не хуже, чем в Спорте. Просто ты хотел увидеть или увидел одно, а душа требовала другого, вот и получилась несостыковка из-за которой тебе "Квест" не приглянулся.

 

В Самоволке показывалась современная жизнь, современный мегаполис, жизнь и коррупция в нем. И на этом фоне - фигура чистого душой Леона, стремящегося помочь семье.

Ты случаем не Уолл-Стрит смотрел? В Самоволке этого нет.

 

Более интересно показана дружба и взаимопомощь. В Поисках все это есть, только набросками. Ничего не развивается как могла развиться. Поэтому жизненности меньше.

Нет, смотри внимательнее - проявление человечности и жизненности, и там и там достаточно.

 

В От заката до рассвета тоже штампы и вторичность, но они использованы правильно. Эстеты бы этого не простили, а я простил:). Вывод - я не эстет, покрайней мере себя таким не считаю.

Ты шутник? Тогда все фильмы имеют штампы и вторичность, мабы кроме творений Чарли Чаплина. Эстет ты дружок, иначе бы не придирался к штампам и вторичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальные драки поставлены смешно вот что я хочу сказать. Тем моментом с бочкой я тебе хотел доказать что это было сделано непонастоящему.

Ну говори, просто я не согласен, что они смешные.

 

Все выглядит по-настоящему, просто герои и Янга и Ван Дамма решили позабавиться, а не набрасываться друг на друга, как с цепи спущенные, а отсюда может и несерьезность некая появилась.

 

Экие там тоже бойцы собрались в кровавом спорте смешно смотреть ты лучше посмотри прайд или К-1 и увидишь разницу между настоящими драками и чем то другим(незнаю даже как это назвать).

В Кровавом спорте я не говорил, что бойцы собрались великолепные, половина актеров, даже не были профессиональными спортсменами, когда их принимали на съемки, но те, кто были профессионалами - выглядели здорово.

 

Хотя твоё право я не актёр что бы говорить что там плохо.

Правильнее сказать - кинокритик. =)

 

И вообще тут мы не это обсуждаем а В поисках приключений,там драки хорошо поставлены,по настоящему.Да и сборы хорошие что говорит о том что фильм удался.

Драки-то хорошие в Квесте, я не спорю, но фильм провалился в прокате, даже не окупившись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом фильме ведутся споры очень давно.Этот фильм рассорил ВД и его друга Фрэнка Дюкса.Дюкс написал сценарий,а ВД его украл.Был суд.но ВД его выйграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в какой-то мере и было, но не более того.

 

Это лишь завязка сюжета и вытекающие из него последствия, которые имеют быть право схожими с другими фильмами. Остальное в Квесте с его предыдущими фильмами связи не имеет.

 

"Квест" в общих чертах лишь схож (похож) на другие творения Жан-Клода, но он их не повторяет и тем более не копирует.

Дело в том, что сюжет в Квесте сам по себе простенький и поэтому даже малейшие схожести кажутся значительными. Для примера, в Бэтмене: Начало тоже сюжетных передеров выше крыши, но сюжет там получился многоплановый, интересный и логичный и придирок нет. Нет, я не виню Квэст, что в нем нет сложного, интересного сюжета. В том жанре, в котором снят Квэст он не нужен. Просто Ван Дамм не справился с задачей сделать фильм непохожим на свои предыдущие, за это я его и виню. ИМХО!

Бесполезно спорить, потому что на вкус и цвет - товарищей нет. Тебе нравятся именно там бои, мне нравятся и там, и здесь в равной степени.

 

Харизматичные герои имеются и в Квесте, монтаж и саундтрек здесь тоже на хорошем уровне, не хуже, чем в Спорте. Просто ты хотел увидеть или увидел одно, а душа требовала другого, вот и получилась несостыковка из-за которой тебе "Квест" не приглянулся.

Вот тут я абсолютно согласен:)! И в конце концов, я же не называю Квэст полным г*****. Просто он мне не пришелся по душе и наверное потому что "хотел увидеть или увидел одно, а душа требовала другого, вот и получилась несостыковка".

 

 

Ты случаем не Уолл-Стрит смотрел? В Самоволке этого нет.

Современное для времени, когда фильм снимался. Коррупция - имел ввиду, бои без правил. А вообще Самоволку я смотрел несколько десятков раз, в детстве она была одним из моих любимых фильмов, на сайте ей поставил девяточку. Тоже с Кровавым спортом. С Квэстом не получилось.

Ты шутник? Тогда все фильмы имеют штампы и вторичность, мабы кроме творений Чарли Чаплина. Эстет ты дружок, иначе бы не придирался к штампам и вторичности.

Я не эстет и к тому же не дружок (друг, дружище, а еще лучше по нику или имени). Я же не придераюсь, что большенство фильмов имеют трехступенчатую композицию, или почти во всех есть финал и т.д. и т.п.

Просто мне не приятно, когда пытаются удивить много раз виденым. Бывают штампы обходят стебом и юмором (От заката до рассвета), бывает старой памятью (Фредди против Джейсона), бывает просто в фильме куча хорошего, что на штампы не хочется смотреть (тот же Кровавый спорт). Увы, но в Квесте ничто не смогло меня отвлечь от штампов, поэтому я и заострил свое внимание на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...