Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клер Дэйнс

Рекомендуемые сообщения

Блин, а мне "Вечер", который, к слову, я безумно хотела посмотреть из-за вышеуказанного состава, не понравился вообще. Если б не блестящий саундтрек, совсем бы для меня фильм пропал. И Клэр там не запомнилась. Хм...:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, а мне "Вечер", который, к слову, я безумно хотела посмотреть из-за вышеуказанного состава, не понравился вообще. Если б не блестящий саундтрек, совсем бы для меня фильм пропал. И Клэр там не запомнилась. Хм...:unsure:

Ну, фильм томный, согласна. Но у Клер достаточно серьезная роль, это большой шаг вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, фильм томный, согласна. Но у Клер достаточно серьезная роль, это большой шаг вперед.

 

И всё равно, при всей переливающейся через края серьёзности вечера я за Ивейн. Вот тут она безмерно органична. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё равно, при всей переливающейся через края серьёзности вечера я за Ивейн. Вот тут она безмерно органична. :)

И безмерно слепит глаза :D. С цветом волос переборщили, а в целом неплохо смотрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С цветом волос переборщили, а в целом неплохо смотрелась.

 

Согласна. Можно было и потеплее оттеночек сделать. Но она ж звезда. По статусу не положено! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть ((( такое мнение сложилось после "Ромео и Джульетты". А после фильма "Продавщица" оно укоренилось, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красавица, иногда раздражает, но вот в My so-called life понравилась, очень естественная игра. Джульетта из нее не фонтан(сам фильм не люблю). В Маленьких женщинах нормально, в Т3- ужасно. Вцелом нормальная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть ((( такое мнение сложилось после "Ромео и Джульетты". А после фильма "Продавщица" оно укоренилось, к сожалению.

 

Вот и у меня та же песня. (Взгрустнула).

 

Но девочки выше её так хвалили, что чувствуешь себя даже неполноценной, что талант не разглядела. Нужно увидеть другие картины, видимо. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть убейте, но по мне - так она совсем не подходит на роль Джульетты - она такая огромная для неё, по-моему даже больше, чем ДиКаприо по размерам, напрмер когда они женятся, Клэр такая здоровущая, вроде даже выше жениха.

Не, очень разочарована я была и с тех пор мне не нравится эта актриса. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть убейте, но по мне - так она совсем не подходит на роль Джульетты - она такая огромная для неё, по-моему даже больше, чем ДиКаприо по размерам

 

Ну, в те времена совсем несложно было быть больше Лео "по размерам", по крайней мере зрительно рядом с ним каждый второй казался шкафом-).

 

Самый большой ужас Дэйнс во "Все о любви" внушила, просто чудовищная актриса. Из последнего - в Вечере все не так срашно, скорее маленький кошмарик, а не ужас. По большому счету она постоянно находится в двух состояних: либо раздражает, либо раздражает терпимо. Одно только не проходит - у нее чрезвычайно странная моторика: очень рваные, быстрые, порывистые и нервные движения, как воробушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она только в фильме "Продавщица" понравилась. И то, наверное, из-за чувства жалости к ее героине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, свершилось: Клэр Дейнс, звезда "Ромео + Джульетты", "Продавщицы" и "Звездной пыли" сделала один большой шаг по направлению к замужеству. 29-летняя актриса, которая ранее встречалась с Эндрю Дорфом (братом небезызвестного Стивена), музыкантом Беном Ли, актером Билли Крадапом (говорят, что у нее также была связь с Лео ДиКаприо и Мэттом Деймоном), обручилась со своим возлюбленным Хью Данси. Эту информацию People подтвердил представитель пары. Хью и Клэр встречаются уже два года - их роман разгорелся на съемках мелодрамы "Вечер", и вот, что называется, последствия!:)

P.S. Забавно: У большинства возлюбленных Клэр фамилии начинаются на букву Д". Как и у нее самой:)

Источник: http://www.people.com

_183be.jpg.58db5b38595b8d31eef512334e7f5efb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта из Клер вышла замечательная, под стать Леонардо, не то что Натали Портман )) Я повторюсь, но Клер в "Ромео и Джульетта" мне напомнила Кейт Уинслет. Возможно из-за рыжего оттенка волос, и сыграла большую роль еще ее игра с Ди Каприо в "Титанике" - параллели сходства наблюдаются)

 

Фамилии ее возлюбленных начинаются на Д? Так это забавно, легче запомнить да и самой удобнее :D

 

Да, посоветуйте фильм с Клер, самой яркой ее ролью, плзз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное исполнение в Терминаторе-3, испортило мнение о ней как о актрисе!На пару с Ником Сталь - они ужасно испортили фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне, актриса, но вот внешне мне она не приятна, на роль красавиц так вообще не тянет, но зато таким девушкам легче утвердиться и не появляться в журналах в статье "самая секси" и т.п, но пока я не видела тех самых ролей, после которых я подумала бы, пусть и дурнушка, но зато как драматическая актриса просто супер, или просто талантливая девушка, так что пока она вообще мне не интересна, как актриса, да и внешне серая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще мало фильмов видела с этой актрисой, не могу пока судить о ее таланте, но в общем вполне симпатична. Очень понравилась в Звездной пыли, хоть сначала я удивлялась, что на роль звезды была выбрана такая неяркая актриса. Но это быстро прошло, потому что потом я уже никого другого на ее месте видеть не хотела. Внешне считаю ее очень интересной, может не красавица, но определенно симпатичная. Ее лицо обращает на себя внимание своей неординарностью. И еще у нее просто замечательная улыбка - милая и добрая, она сразу располагает к себе. В общем, у этой актрисы есть будущее. Буду ждать ее новых ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть её не могу со времен "Ромео и Джульетты", ибо такая Джульетта -это полнейшее издевательство над зрителем. Потом благодаря ей во вторую очередь был испорчен просмотр "Терминаторе-3", ну и в довершении всего "Звездная пыль", неужели режиссер действительно так представлял "живую звезду" из сказки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не нравится мне она. Первое, что с ней видела "Продавщица". Брр!! Еще раз этот фильм выдержать мне не под силу точно!! Какое-то полное отвращение...

Хотя подождите. Первое, что я с ней видела "Ромео + Джульетта". Давно правда дело было. Джульетта, конечно, не такая должна быть, но да ладно. Эту роль я ей прощаю.

Что там еще. "Звездная пыль". Все вокруг меня в восторге от этого фильма, а меня вот не проперло, не зацепило... В Клер дело? Не знаю. Там она вроде ничего была.

Ну и "Паства". Это тоже было тяжело для моего мозга. Такая атмосфера, все эти куски тел... Да еще и злой Гир. Тяжко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела Красоту по-английски. Замечательный фильм с пикантными шуточками и истиной страстью. В этом фильме Клер уже по-настоящему Играла. Думаю из нее получится очень достойная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к этой актрисе совершенно нейтрально, внешне не особо нравится, вот фильмы у нее все очень интересные, особенно запомнились Звездная пыль и Ромео и Джульетта просто блеск:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, Клер! А по виду и не скажешь, что уже 30! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юбилеем, дорогая Клер! Для своих зрителей ты всегда будешь так же молода и красива, как твоя Джульетта! И желаю счастья с Хью Дэнси, если он не дурак, такой удачи не упустит:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рожденья нашу дорогую Звездочку!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рожденья, с юбилеем))) Желаю больших творческих успехов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юбилеем, дорогая Клер! Для своих зрителей ты всегда будешь так же молода и красива, как твоя Джульетта! И желаю счастья с Хью Дэнси, если он не дурак, такой удачи не упустит:D

 

Мать моя женщина, бойфренд Клэр - Хью Дэнси? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...