Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Михаил Ефремов

Рекомендуемые сообщения

Опа, очередной спич от адвоката подъехал. В этот раз специально для Соловьева и его аудитории))
:D Вы оказались правы. Респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы же прекрасно понимаете, что жёсткому алкоголику и нарику, если не дать, что требует организм, то хоть пусть земля под ногами пылает огнём, ему и тогда будет одна забота, где достать? Даже собственная безопасность не интересует. А Вы хотите, что б он размышлял над содеянным. :frown:

Romanovna привела Дауни-младшего в качестве примера. Но Дауни-младший живет в другой стране. А я приведу пример из местных. Так получилось, что я достаточно долгое время близко контактировала с группой Н.О.М. (к кино они таки тоже имеют отношение), и не понаслышке знаю, как добухивался натурально до чертей их тогдашний фронтмен, известный ширнармассам как Иван Турист. Так вот. Чувак, в прошлом профессиональный водитель, за всю свою "синюю" историю, которая длилась не один десяток лет, ни единого раза не позволил себе сесть за руль будучи под градусом. А потом, когда на синьку перестало хватать здоровья, пошел и подшился, и с тех пор - ни капли.

Так что все эти разговоры про ах, Ефремов бедненький-несчастненький, пожалеть бы надо, - все это фуфло. Алкоголизм - не та болезнь, которой можно заразиться случайно. Знаешь, что нажрешься, - иди пешком или такси вызывай.

 

А последнее заявление - просто супер. То, что называется "иногда лучше бухать жевать, чем говорить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменить близкого человека первым встречным.
близкий человек рыскал вдалеке в поисках денег. ну и можно сказать нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот. Чувак, в прошлом профессиональный водитель, за всю свою "синюю" историю, которая длилась не один десяток лет, ни единого раза не позволил себе сесть за руль будучи под градусом..

 

А Ефремов позволил, потому что ему плевать на жизнь других. И именно поэтому он дряннной человек, и политика здесь совершенно не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близкий человек рыскал вдалеке в поисках денег. ну и можно сказать нашел.

 

Не смеши ка давай, можно подумать, что все близкие люди работают прям под крышей дома своего. Где нашел подходящую ему работу, там и работал.

 

ps. Надеюсь, Ефремова посадят, ему как раз самое время пришло о душе подумать, а лечить таких, только деньги нужные кому-то другому в унитаз сливать. Он стопицот раз мог бы вылечиться если бы хотел. Но он не хотел, его все устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за чтение чужих стихотворений он получал деньги и даже не задумывался, что это чей-то инструмент
точно под капельницей лежит и просит 250

 

Не смеши ка давай, можно подумать, что все близкие люди работают прям под крышей дома своего. Где нашел подходящую ему работу, там и работал.

 

жены убиенного уже отказались от денег ефремова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

жены убиенного уже отказались от денег ефремова?

 

Мне все равно как-то, а тебе какая разница отказались или согласились, ты вроде не жена убиенного. В любом случае наследники получает компенсацию от страховщиков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражают люди, которые льют гадости на убитого человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вроде не жена убиенного. В любом случае наследники получает компенсацию от страховщиков .
трудно представить себя женщиной, но будучи мужчиной, я бы жену хрен знает куда за деньгами не отправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно представить себя женщиной, но будучи мужчиной, я бы жену хрен знает куда за деньгами не отправил

Удивительное кино. Причем тут отправка жены хрен знает куда?! Может в семье Захарова он решал где ему работать, жене оставалось только принять его решение без вопросов.

Интересно, а Ефремову жена почему позволяла бухать, употреблять шо попало , да еще и нетрезвым за руль садиться имея при этом несовершиннолетних детей, задай ка себе , а лучше ей этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан Осташко: подробный разбор заявления Ефремова об отречении от оппозиции.

 

В видео последовательно год за годом начиная с 2014-го показаны отрывки из интервью, где Ефремов как-либо выражает своё отношение к власти в стране, говорит чей Крым и куда он уехал бы жить, если бы была такая необходимость.

https://www.youtube.com/watch?v=wOHYm8JzyYs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в семье Захарова он решал где ему работать, жене оставалось только принять его решение без вопросов.

вот и пусть примет без вопросов что из етого вышло. дают деньги - пусть берет. муж посмертно заработал.

 

Интересно, а Ефремову жена почему позволяла бухать, употреблять шо попало , да еще и нетрезвым за руль садиться имея при этом несовершиннолетних детей, задай ка себе , а лучше ей этот вопрос.
и так понятно, потому что выгоды от нетрезвого ефремова были больше чем отсутствие нетрезвого ефремова. про садиться за руль - это вопрос выше моего понимания. я и трезвый за руль никогда не садился, даже на переднее сиденье никогда не садился. и вообще машин избегаю, насколько это возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и пусть примет без вопросов что из етого вышло. дают деньги - пусть берет. муж посмертно заработал.

Она/они как -нить разберутся без твоей заботы, для советов у них высокооплачиваемый адвокат.

 

 

и так понятно, потому что выгоды от нетрезвого ефремова были больше чем отсутствие нетрезвого ефремова. про садиться за руль - это вопрос выше моего понимания. я и трезвый за руль никогда не садился, даже на переднее сиденье никогда не садился. и вообще машин избегаю, насколько это возможно.

 

Да уж какая там выгода, теперь семья Ефремова и все Мишины поставщики поститься будут, баста карапузики, кончилися танцы, кина больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не только без моей заботы разберутся. тут 28 страниц текста, давайте всем скажем: они без вас разберутся наказывать ли ефремова, и если наказывать, то как.

 

теперь семья Ефремова поститься будут
думаю что не будут. хоть это и не мое дело, вы правы в этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не только без моей заботы разберутся. тут 28 страниц текста, давайте всем скажем: они без вас разберутся наказывать ли ефремова, и если наказывать, то как.

 

Уверна, разберутся без нас, есть закон в нем чотко прописано, что ему светит от и до. Значит в этих пределах и получит, по выходу сможет уехать в Латвию если останутся деньги и примут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близкий человек рыскал вдалеке в поисках денег. ну и можно сказать нашел.

 

Вы ещё ляпните, что он такой сякой вообще Ефремова спровоцировал себя укокошить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё ляпните, что он такой сякой вообще Ефремова спровоцировал себя укокошить :lol:
такой информации у меня нет. есть только факты. и я спрашиваю себя, поперся бы я в москву работать на драндулете чих-пых. и если поперся бы то на каких условиях. учитывая то что за руль я не садился никогда (разве что на детской карусели) то поехал бы я в москву на знакомую мне работу с заведома неприятными условиями труда (даже мне понятно что оно за драндулет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы, отказался признавать вину. Об этом рассказал «Москве 24» его адвокат Эльман Пашаев.

 

По словам защитника, актер данное преступление не совершал, а его фразу о готовности «платить» он объяснил тем, что в ДТП участвовал автомобиль Ефремова. Более подробные объяснение адвокат давать пока отказался.

 

Вечером 8 июня Ефремов устроил аварию в центре Москвы, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Его машина выехала на встречную полосу и врезалась в фургон, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице из-за потери крови. Сам артист не пострадал, его отправили под домашний арест до 9 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, найдут какого-нить дурачка за деньги, кто скажет что вез Ефремова, а потом смылся? А Ефремов типа пассажир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, раздумал уже детей усыновлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю сказанное ранее

 

Настоящий русский мужик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что тут материться нельзя. Кто-то еще скажет, что он молодец, т.к. якобы извинялся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю сказанное ранее

 

Он не русский мужик - он гражданин поэт.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...