Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Михаил Ефремов

Рекомендуемые сообщения

Вы так говорите, видимо, напрямую являясь другом Ефремова и зная, где он и что делает. Т есть он недееспособный человек вообще? Может в психичку тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

-7 оффтопа, обсуждениям российских тюрем и психологии заключенных здесь не место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите, видимо, напрямую являясь другом Ефремова и зная, где он и что делает.

Вся информация из сети. Интервью близких друзей, коллег, знакомых вхожих в семью, видео. Ефремов знаковая личность для российской культуры. Происшедшее с ним не может быть не замечено.

Т есть он недееспособный человек вообще? Может в психичку тогда?

Как мне кажется ваше предложение разумно. И было бы хорошо, если б кто-нибудь, так же как и Вы, додумался до этого. Его лечить надо. Он тяжело болен. Никакая тюрьма ему не поможет. Если б он мог бы вылечится и прийти в ясное сознание, если б он смог выйти из сумеречного мрака алкоголя и наркоты, то смог бы покаяться, ужаснуться той трагедии участником которой стал. И может быть российская культура увидела бы наследника его великого отца, Олега Ефремова, в новом свете. И он мог бы ещё много лет радовать своим талантом зрителей. Вот о какой пользе я всё время говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефремов знаковая личность для российской культуры.

 

ой госпди, Диана Вишнева - значимая личность для российской культуры, а Ефремов - публичная личность, значимая для СМИ и кухарок. Тоже мне культура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой госпди, Диана Вишнева - значимая личность для российской культуры, а Ефремов - публичная личность, значимая для СМИ и кухарок. Тоже мне культура...

 

Да. Оба представители российской культуры. Оба знАчимы. Ефремову не повезло. Он стал так же и скандальной фигурой.

 

Про кухарок. Забудьте об этом говорить. Представьте, что Вы обладаете даром слушать мысли важных для Вас людей ... Ой, лучше не представляйте ... Мир рухнет в одночасье. А вот кухарки никогда не подведут :) Всегда накормят:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tjulpan, читай между строк: вклад Ефремова в культуру настолько мал, что личность в культурном масштабе он очень локальная. Если бы Михалков такое сделал, то тут можно было бы говорить о чем-то культурном. Но Ефремов может быть талантливым, но все эти разговоры по большому счету: из пустого в порожнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся информация из сети. Интервью близких друзей, коллег, знакомых вхожих в семью, видео. Ефремов знаковая личность для российской культуры. Происшедшее с ним не может быть не замечено.

 

:lol::lol::lol: Видать плохи дела у российской культуры, если это считается знаковой для неё личностью.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tjulpan, читай между строк: вклад Ефремова в культуру настолько мал, что личность в культурном масштабе он очень локальная. Если бы Михалков такое сделал, то тут можно было бы говорить о чем-то культурном. Но Ефремов может быть талантливым, но все эти разговоры по большому счету: из пустого в порожнее.

 

Про локальность. Россия великая страна, влиятельная и в культурном и в политическом значении. Локальная? Да. Предположите, есть ли люди в России которые не знают кто такой Михаил Ефремов? А в бывших союзных республиках? Я с трудом могу такое вообразить.

 

Теперь про мировое признание? А нАхрен оно кому упало? У Михалкова такое признание есть. И что, это признание его как-то защищает от той травли которая против него ведётся? Никак не защищает. Он обращается к "локальному" зрителю за поддержкой, а не к мировой культурной общественности. Мировой культуре на Михалкова плевать, впрочем, так же как и самому Михалкову на эту зарубежную культурную общественность.

 

Значение имеет только то, и тогда, где и когда человек чувствует себя в свой стране и на своём месте. Потому, Вам Вишнева величина, а тому же Михалкову Олег Ефремов величина. И что тут тягаться величинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Предположите, есть ли люди в России которые не знают кто такой Михаил Ефремов?

 

Не вижу логики между вкладом в культуру и распиаренностью. Давайте опросим людей и узнаем, кто из них знает Вишневу, а кто Евремова. Уверен, что преимущество будет не у первой. Или скажем Гегиева и Ефремова. Ну или скажем Быкова и Ефремова. Но как только встанет вопрос, а что такого сделал Ефремов для культуры? Максимум, что могу ожидать - это то, что кто-то видел его в театре на сцене. Ни о чем другом говорить и нельзя. У него есть роли как у Даля? Он режиссер как Герман? Или хотя бы как Кочаловский? Нет

 

Величинами тут не тягаются, но, когда говорят, что Ефремов достояние культуры, то это смешно как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу логики между вкладом в культуру и распиаренностью. Давайте опросим людей и узнаем, кто из них знает Вишневу, а кто Евремова. Уверен, что преимущество будет не у первой. Или скажем Гегиева и Ефремова. Ну или скажем Быкова и Ефремова. Но как только встанет вопрос, а что такого сделал Ефремов для культуры? Максимум, что могу ожидать - это то, что кто-то видел его в театре на сцене. Ни о чем другом говорить и нельзя. У него есть роли как у Даля? Он режиссер как Герман? Или хотя бы как Кочаловский? Нет

 

Величинами тут не тягаются, но, когда говорят, что Ефремов достояние культуры, то это смешно как минимум.

 

Михаил Ефремов - неудачливый сын Олега Ефремова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не имею отношения к оппозиции, не имею отношения к политике. Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит — нас, людей искусства". Я артист, клоун, а не оппозиционер. Это моя работа.

Человек-дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Ефремов - неудачливый сын Олега Ефремова.

 

И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, очередной спич от адвоката подъехал. В этот раз специально для Соловьева и его аудитории))

 

Впрочем, до дтп я даже не подозревал, что Ефремов какой-то там оппозиционер жесткий, для меня тут прямо откровение было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-дерьмо.

 

Эдак все артисты должны отказаться от зарплаты и уйти в оппозицию, чтобы не показаться кому-то дерьмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдак все артисты должны отказаться от зарплаты и уйти в оппозицию, чтобы не показаться кому-то дерьмом.

 

Лол

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдак все артисты должны отказаться от зарплаты и уйти в оппозицию, чтобы не показаться кому-то дерьмом.

 

я думаю политические аспекты тут вообще не важны. В принципе и артисты в Третьем Рейхе многие поддерживали нацистов, но тогда уж и не осуждайте их. Я думаю лучше оставаться в рамках проблематики преступления, а не мыслей политическтх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю политические аспекты тут вообще не важны. В принципе и артисты в Третьем Рейхе многие поддерживали нацистов, но тогда уж и не осуждайте их. Я думаю лучше оставаться в рамках проблематики преступления, а не мыслей политическтх

 

Я о том же. но конкретно здесь деятелей искусства оценивают, исходя из политических предпочтений, минуя профессионализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь ещё один штрих к портрету бухающего животного.

 

Какие артисты, от чего отказаться, чё мелешь-то? Чел тупо несколько лет строил из себя одно, а как припекло, так он сразу...гражданин-дерьмо, вот так лучше будет.

Изменено 27.06.2020 14:52 пользователем Julietta83
поаккуратнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр попросил не вмешивать его в политику. И правильно сделал.

 

Адвокат артиста, как бы от его имени: " ... за чтение чужих стихотворений он получал деньги и даже не задумывался, что это чей-то инструмент". Фраза относится к циклу выступлений "Гражданин поэт" https://www.mk.ru/incident/2020/06/26/putin-ne-prosil-saditsya-za-rul-efremov-sdelal-politicheskoe-zayavlenie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за чтение чужих стихотворений он получал деньги и даже не задумывался, что это чей-то инструмент"

 

чудеса! Вот так чудеса! Можно сказать, что все артисты тупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудеса! Вот так чудеса! Можно сказать, что все артисты тупые.

 

Ну, не то чтобы тупые, просто чужие тексты художественно оживляют, если можно так выразиться.:) И да, над текстом они размышляют в виде образа, т.е. как его преподнести публике. О смысловой, философской и т.д. нагрузке актёр и не обязан думать. Его работа показывать, а не философствовать. Потому актёров, извозчиков и ещё кого-то там при смене политической власти в любой стране не наказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Ефремов - неудачливый сын Олега Ефремова.

 

Собственно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь ещё один штрих к портрету бухающего животного.

 

Какие артисты, от чего отказаться, чё мелешь-то? Чел тупо несколько лет строил из себя одно, а как припекло, так он сразу...гражданин-дерьмо, вот так лучше будет.

 

Его возвеличили и взлелеяли, подкармливая и подливая. Актерское тщеславие и беспринципность зависимого человека. Претензии к самим себе - кого прицепили на флаг.

Изменено 27.06.2020 14:53 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, всем было и сейчас плевать на то, что он оппозиционер (липовый, как оказалось). Не плевать, что он алкаш и допился до того, что убил человека. Так что, даже если он ангелочком был до - всё, что было до перечеркнуто отныне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...