Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Михаил Ефремов

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще с Мишаней странная ситуация, очевидцев на месте же полно было и странно, что нет никаких сведений о тех кто был с ним в машине.

 

Стас Барецкий же признался, что это он был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас Барецкий же признался, что это он был :)

 

Этот и в убийстве Кеннеди признается, если нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот и в убийстве Кеннеди признается, если нужно....

199289139.gif

Для него это мечта ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли с таким адвокатом Ефремова реализуют Очень Хитрый План (сомнительно), то ли Ефремов решил "горит сарай, гори и хата" и бодро копает репутационную могильную яму поглубже, то ли адвокат такой краснобай, что убедил в собственной компетентности и незаменимости....

То ли семейка Ефремова спецом наняла его, чтоб кормильца надёжнее утопить?...

 

Вообще с Мишаней странная ситуация, очевидцев на месте же полно было и странно, что нет никаких сведений о тех кто был с ним в машине.

 

Да рази был с ним кто в машине?

Сначала актёра назвали журналисты, но потом оказалось, что он на своей машине приехал (причём актёр какой-то ноунейм или близко к этому). кто-то с ссылкой на кого-то заявлял, что вроде был ещё один - и усё.

Да и посреди трассы - куда там спрячешься?

Насчёт подушки - я хз, какая там система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я вам заплачу"

 

https://ria.ru/20200713/1574304324.html

 

Юля все также жалеет алкаша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будут мелкие кусочки видео выкладывать, раздувая угольки скандала?..

Очень короткие фрагменты, и запечатлённое поведение.... ну, как у пьяного "быдла" при бабле, нищего духом. Может, фрагменты и выдраны из контекста, но я даже не знаю, как оправдать фразу "Давайте я уйду, а потом заплачу вам все деньги". Хотя, можно, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще второе видео с факами на медосмотре. Т.е. пока не протрезвел, он так и не воткнул, в какую задницу угодил Миша. Был уверен, что отмажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще второе видео с факами на медосмотре. Т.е. пока не протрезвел, он так и не воткнул, в какую задницу угодил Миша. Был уверен, что отмажется.

 

Может, и отмазался бы, но Захаров умер утром.

 

Сорвала, значит, смерть маску, обнажив неприглядное нутро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт подушки - я хз, какая там система.

Вы думаете, что рядом с водительским местом в момент аварии могла сработать подушка безопасности?

 

С другой стороны, в сети появился документ,который как будто-бы подтверждает, что Ефремов совершенно определённо был за рулём. Может так быть, что б соседняя подушка безопасности сработала автоматически, когда произошло столкновение?

 

Ещё с другой, уже с третьей стороны как-то удивительно быстро появились коллеги актёры, которые как будто в это же время проезжали мимо. Всё это настолько странно, что уже даже трудно мыслить рационально.

 

Кста, адвокат Ефремова уже всем успел сообщить, что он и состоятельный и влиятельный. Кто-то даже предположил, что как бы он самого судью не засадил в тюрьму :roll::D (шутка, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё с другой, уже с третьей стороны как-то удивительно быстро появились коллеги актёры, которые как будто в это же время проезжали мимо. Всё это настолько странно, что уже даже трудно мыслить рационально.

 

Выгребная яма, а не творческая элита. После этого они говорят о благотворительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что рядом с водительским местом в момент аварии могла сработать подушка безопасности?

 

На каких-то машинах именно так и было. И я вполне допускаю, что при внештатной ситуации система могла дать сбой.

 

С другой стороны, в сети появился документ,который как будто-бы подтверждает, что Ефремов совершенно определённо был за рулём. Может так быть, что б соседняя подушка безопасности сработала автоматически, когда произошло столкновение?

 

Глянуть бы что за система там стоит и её возможности, в т. ч. и в случае неисправности.

Например - машина не та, просто к тому, что возможно срабатывание подушки без наличия пассажира.

Ещё с другой, уже с третьей стороны как-то удивительно быстро появились коллеги актёры, которые как будто в это же время проезжали мимо. Всё это настолько странно, что уже даже трудно мыслить рационально.

 

Центр же, там и жильё, и место работы, и всякие заведения. Будь это в Мытищах - тогда да....)

 

Возвращаясь к гипотетическому пассажиру.

Кто он, собственно, такой, что его наличие понадобилось скрывать, жертвуя Ефремовым? И как-то уж очень лихо скрыли, даже пьяный Ефремов и виду не подал, что с ним кто-то ещё был. И ведь посреди дороги не скроешься, и свидетелей не упросишь не говорить никому.

К тому же если пассажир ехал с Ефремовым - или он был тоже пьян, но тогда шиш бы он скрылся без помощи, или был в ясном уме - но при этом глуп, раз пустил пьянь за руль - и тогда он тоже вряд ли бы смог исчезнуть. И где гарантия, что Ефремов по пьяни не проболтается?

Словом, мне сложно поверить в проведённую операцию "скрыть пассажира Ефремова". Оснований нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля все также жалеет алкаша?

 

Как и любого ошибающегося человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что алкоголь является отягчающим обстоятельством любого преступления, а не наоборот. Ну для жалеющих "ошибающихся" и все такое прочее.

 

Детский сад, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и любого ошибающегося человека!

И эта девушка учила меня как ковыряться в носу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж ему не судья, я сугубо по-христиански. Так-то пусть сидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат Ефремова Эльман Пашаев о свежем видео:

Давным-давно были бы материалы уголовного дела, если бы соответствовало действительности, давно бы возбудили (дело. — Прим. ред.). Вы же знаете, как техника развита, моим голосом можно говорить все что угодно, а видео на месте сняли, продали и потом сделали монтаж", — сказал юрист.

Ранее Пашаев, комментируя видео о взятке, назвал всю ситуацию хайпом и заявил, что его подзащитный в тот момент ничего не соображал.

 

Может, не возбудили, потому, что пожалели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фейк или хайп, я понять не могу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат у него интересный,его несколько раз лишали статуса адвоката, а в 18-ом году находился под следствием :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фейк или хайп, я понять не могу?
М.б. и то, и это. Существует програмка, которая может подменять голос одного чел-ка на голос другого. Ну, например, кто-то отсканирует Ваш голос и потом наложит на него текст Вашего противника. Результат будет таков, что Вы говорите ровно противоположное тому, что заявляли ещё не так давно. Ваше окружение в шоке, Вас объявляют врагом и прекращают общение. Оправдаться Вы не можете, потаму как в качестве доказа Вам демонстрируют запись с Вашим голосом.

 

Яркий пример - розыгрыши Вована и Лексуса в сети, когда они звонили американскому вице-президенту (тётке какой-то) и рассказывали про восстание в Лимпопо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подделку не исключаю, но я как-то не вижу смысла в ней, ибо Ефремов и так и так самолично наговорил всякого, ну и про факи адвокат не рискнул сказать, что спецэффекты.

Впрочем, всякое может быть.

 

Оправдаться Вы не можете, потаму как в качестве доказа Вам демонстрируют запись с Вашим голосом.

 

Но можно заказать экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подделку не исключаю, но я как-то не вижу смысла в ней, ибо Ефремов и так и так самолично наговорил всякого, ну и про факи адвокат не рискнул сказать, что спецэффекты.

Впрочем, всякое может быть.

 

 

 

Но можно заказать экспертизу.

можно, если знаешь к кому обратиться и денег хватит заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, если знаешь к кому обратиться и денег хватит заплатить.

 

Это уже другой вопрос.

 

Яркий пример - розыгрыши Вована и Лексуса в сети, когда они звонили американскому вице-президенту (тётке какой-то) и рассказывали про восстание в Лимпопо.

 

Читал их книгу, но вроде они программы не использовали, а пользовались тем, что собеседник мог не знать или плохо помнить голос с поправкой на искажения при разговоре по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал их книгу, но вроде они программы не использовали, а пользовались тем, что собеседник мог не знать или плохо помнить голос с поправкой на искажения при разговоре по телефону.
Это был пример по типу того, который вы приводили с машиной, когда может автоматически сработать подушка без пассажира. (пара постингов выше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был пример по типу того, который вы приводили с машиной, когда может автоматически сработать подушка без пассажира. (пара постингов выше)

 

А, добре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...