Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дурнушка (Ugly Betty)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в трансе. "Дурнушка" на протяжении последних месяцев занимала все мои вечера. Как теперь без неё-то?:(

Ещё и закончилась так, что хоть разорвись на части от любопытства. Другие сезоны уже есть? Показывать будут, кто знает? HEEEEEEEEEEEEEEELP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие сезоны уже есть? Показывать будут, кто знает? HEEEEEEEEEEEEEEELP!!!

Как не удивительно, но меня тоже мучает этот вопрос. Сериал действительно хороший, поднимает настроение после тяжелого буднего дня. Но какой смысл повторять те же самые сезоны с тем же переводом, что и на другом канале и не показывать предложение? Согласно Википедии, зрителей ждет еще много интересного.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значица так...я тоже абсолютно незаметно приобщилась к незамысловатой, но захватывающей и невероятно позитивной истории про Бетти Суарес, в которой, несмотря на "мыльное" происхождение можно наблюдать за приключениями интересных и характерных героев (парочка Вильгельмина и Марк просто шикарна) и даже учиться у главной героини оптимистическому взгляду на жизнь и жизнерадостности. И как всегда все закончилось на самом интересном, ...Надеюсь в следующем году МТВ продолжит показ, т.к. как было правильно сказано выше - в новом сезоне есть что посмотреть и за кого попереживать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсела на этот сериал недавно, когда показывали по MTV, не знаю, как так вышло, но вот уже третий сезон досматриваю, оторваться не могу. Русский дубляж был потрясающий, жаль, продолжение по ТВ так и не показали.

Обожаю всех персонажей, и положительных, и отрицательных, тем более, что те и другие по характеру далеко не однозначны. Вильгельмина хоть и стерва, но шикааааарная женщина! Марк и Аманда - прелесть, уморительная парочка, Марк со своими кудряшками и глазенками - умилительное чудо, где только такого нашли!

 

Как же все-таки здорово, что они подружились с Бетти!!!!!))))

 

Дэниел тоже милый, хоть и бестолковый временами, особенно что касается работы, но он добрый, и всегда смотрит такими наивными глазами, как большой ребенок.

 

Чуть не уревелась в серии, где он прыгал розовым Кроликом

 

Я даже рада, что у них с Бетти нет никаких отношений, и по-моему, никогда и не предполагалось, потому что можно наслаждаться в прямом смысле этого слова коллекцией Беттиных парней, начиная с Генри. Про них можно отдельную тему открывать, тем более, что они замечательные, все вместе и каждый в отдельности. Как же я завидую Бетти, ей одной столько классных парней, она их даже специально не ищет, сами в руки плывут.

Генри и Джио - это просто две мои большие любви, причем выбрать между ними ну совершенно невозможно, оба актера мне очень нравятся, и оба идеально подходят Бетти. Кристофера Горама я сперва не узнала, привыкла к нему как супер-человеку из сериала "Джейк 2.0", а тут такое чудо в очочках. Перед Фредди Родригезом нельзя устоять!))) Скучаю по ним. Хотя Генри вроде как вернулся...

Музыкантик Джесси хоть и странноватый был, но такой мииииилый, что все ему прощаешь, жаль так быстро испарился. Мэтт тоже со странностями, зато богатенький Буратино, но при этом такой простой парень.

Вот только жизнь и судьба ни с одним не складывается почему-то.

С нетерпением жду следующего парня! Если он, конечно, будет.

Срочно качать четвертый сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, я надеюсь, что будь у неё хоть сто парней, вернётся Генри, и они будут вместе.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парнями у Бетти действительно полный порядок, причем в моем вкусе идут по нарастающий. Сначала Генри от которого я тащилась, потом Джио который пинком выпер Генри из моего сердца, а теперь Мэтт, он хоть и не выпер Джио, но для меня он пока почти идеален для Бетти (за исключением его засков насчет неумения сосредоточится на одном деле). Но чует мое сердце, что не сможет она не с одним из них наладить отношения благодаря товарищам-сценаристам, которые так умело расчищают дорогу для будущих отношений с Дэниэлом. Ибо - это основной принцип этого сюжет. Если только америкосы не заплатили кучу денег колумбийцам, чтобы такое не делать. Ведь будет жаль, если их столь чудесные дружеские отношения испортит не нужная романтическая линия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парнями у Бетти действительно полный порядок, причем в моем вкусе идут по нарастающий. Сначала Генри от которого я тащилась, потом Джио который пинком выпер Генри из моего сердца, а теперь Мэтт, он хоть и не выпер Джио, но для меня он пока почти идеален для Бетти (за исключением его засков насчет неумения сосредоточится на одном деле). Но чует мое сердце, что не сможет она не с одним из них наладить отношения благодаря товарищам-сценаристам, которые так умело расчищают дорогу для будущих отношений с Дэниэлом. Ибо - это основной принцип этого сюжет. Если только америкосы не заплатили кучу денег колумбийцам, чтобы такое не делать. Ведь будет жаль, если их столь чудесные дружеские отношения испортит не нужная романтическая линия.

 

О, май Гад. Вот только не надо никаких отношений с Дэниэлом. Скажите мне, что этого не будет, пожалуйста. Это же испортит весь сериал на корню, превратив его в жуткую банальщину!:(

 

Верните Генри!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, май Гад. Вот только не надо никаких отношений с Дэниэлом. Скажите мне, что этого не будет, пожалуйста. Это же испортит весь сериал на корню, превратив его в жуткую банальщину!:(

 

Согласна с тобой, но увы таков формат. Хотя я буду очень рада, если они забьют на этот формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Генри от которого я тащилась, потом Джио который пинком выпер Генри из моего сердца, а теперь Мэтт, он хоть и не выпер Джио, но для меня он пока почти идеален для Бетти (за исключением его засков насчет неумения сосредоточится на одном деле).

А мне Генри никогда не нравился. Я не вижу в нем мужского. Он слишком робок и не уверен в себе. Пусть они с Бетти похожи, но, как мне кажется, ей подошел бы человек, не похожий на нее. Они бы образовали своеобразный диполь. Джио - другое дело. Открытый, простой, твердо знающий, чего он хочет. А Мэтт... Признаюсь честно: до него еще не дошла, но уже заинтригована. :)

О, май Гад. Вот только не надо никаких отношений с Дэниэлом

Тогда получится "Не родись красивой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Генри никогда не нравился. Я не вижу в нем мужского. Он слишком робок и не уверен в себе. Пусть они с Бетти похожи, но, как мне кажется, ей подошел бы человек, не похожий на нее. Они бы образовали своеобразный диполь. Джио - другое дело. Открытый, простой, твердо знающий, чего он хочет. А Мэтт... Признаюсь честно: до него еще не дошла, но уже заинтригована. :)

 

Просто если вы вспомните, до Генри Бетти встречалась с другим (имя напрочь вылетело из головы) и вот после него Генри казался чуть ли не воплощением идеального мужчины:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал просто эстетически неприятен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если вы вспомните, до Генри Бетти встречалась с другим (имя напрочь вылетело из головы) и вот после него Генри казался чуть ли не воплощением идеального мужчины:)

Его зовут Уолтер. Да, действительно, не самая лучшая пара. Как говорится, все познается в сравнении.

Но самым ярким персонажем в сериале, повторюсь, для меня является Вильгельмина. Да, она стервозна, эгоистична, но у нее такая подача, такие манеры, а гардероб. Думаю, не одна тысяча долларов ушла на него.

Этот сериал просто эстетически неприятен!

На вкус и цвет товарища нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его зовут Уолтер. Да, действительно, не самая лучшая пара. Как говорится, все познается в сравнении.

Но самым ярким персонажем в сериале, повторюсь, для меня является Вильгельмина. Да, она стервозна, эгоистична, но у нее такая подача, такие манеры, а гардероб. Думаю, не одна тысяча долларов ушла на него.

Вильгельмина конечно великолепна, тут даже спору нет:) Я вот даже подумала, что в сериале нет ни одного героя, который вызывал отторжение. Все настолько разные и яркие персонажи и все по своему хороши, что нравятся все.

На вкус и цвет товарища нет.

 

Это точно. По мне это сериал, как раз эстетически сделан великолепно. Хотя, конечно кто-то не выносит глянец и яркие цвета и поэтому им не нравятся. Но у меня лично глаза радуются от обилия такой палитры красок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вильгельмина конечно великолепна, тут даже спору нет:) Я вот даже подумала, что в сериале нет ни одного героя, который вызывал отторжение. Все настолько разные и яркие персонажи и все по своему хороши, что нравятся все.

 

 

Это точно. По мне это сериал, как раз эстетически сделан великолепно. Хотя, конечно кто-то не выносит глянец и яркие цвета и поэтому им не нравятся. Но у меня лично глаза радуются от обилия такой палитры красок:)

 

поверь, как раз не из-за глянца, а из-за актрисы, играющей Бетти. Наслаждая фильмом мне хочется смотреть на красивых актёров, а не на кунсткамеру (извиняюсь за выражение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь, как раз не из-за глянца, а из-за актрисы, играющей Бетти. Наслаждая фильмом мне хочется смотреть на красивых актёров, а не на кунсткамеру (извиняюсь за выражение)

 

Хорошо верю. Но по сюжету фильма Бетти и не должна быть красавицей - это вроде как основная фишка сериала. Хотя на мой взгляд Бетти очень даже милая, ей не много не хватает чувства стиля, но она уже исправляется в этом направление. К тому же Бетти очень яркая, самостоятельная и целеустремленная девушка и эти ее качества (и еще куча других) вызывают большую симпатию к героине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Видно, прикроют Бетти на этом сезоне. Даже переезд из пятницы на среду не помогает - рейтинги продолжают падать. Надеюсь, хоть конец сделают нормальным, а не оборвут, как это часто бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь это уже официально: ABC заявило о закрытии сериала. Все же жаль, хотя с самого начала сезона было ясно, что этот сезон станет последним. По крайней мере, создателям дали время достойно завершить все сюжетные линии и сделать логическую концовку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон клевый! Марко и Аманда - как всегда на вершине стиля! У Дениэла шикарный костюм и галстук, я за такой отдал 20штук и 2 тыс за галстук, но оно того стоило!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто подскажет исполнителя/песню - звучит в четвертой серии первого сезона (когда приезжает дизайнер из Японии - Оши).

Там вроде вместо припева, парень поет просто - бэ-бо, бэ-бо...) А остальной текст вроде на японском.

Звучит на 25:00, 26:13, 36:45.

Подскажите пожалуйста,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 30.07.2014 09:47 пользователем Аварка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esfire, кааайф)) Балдею) И как песня раньше мимо меня прошла?) Супер) Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esfire, кааайф)) Балдею) И как песня раньше мимо меня прошла?) Супер) Спасибо.

 

Пожалуйста )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару серий видела - не впечатлило. -) Главная героиня в особенности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...