Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дурнушка (Ugly Betty)

Рекомендуемые сообщения

Вот образ Вильгельмины очень нравится. Такая отполированный до блеска гламур на шпильках.

 

Ну да, она же, вроде, мисс Америкой была (актриса в смысле), так что ей, наверно, просто играть такую, дьявола мягко говоря, иначе не выжила бы она на конкурсе красоты (она же ещё и первой афроамериканкой была, кто выйграла конкурс красоты). Мне она тоже очень нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень интереное мнение о Пушкаревой.

Я лично считаю российскую версию Бетти просто гнусной и убогой. Когда я видела это чудище в железках и окулярах на поллица, думала "Блин, какая же она ущербная, чер побери. Такое убожество не вызывает никаких чувств кроме отвращения и жалости".

Над русской Пушкаревой я не то чтобы не смеялась, я ее боялась. Это же монстр, демон воплоти. Где же подобрали такую актрису просто ужас. ей что с косметикой, что без косметики, одна фигня.

А вот Америке Феррера просто потрясающеи в образе Бетти, и без всей этой мексиканской мишуры. Она веселая, она светлый человечек. Ее Бетти это просто лучик в империи Мид. Бетти Суарес не уродина (почему же фильм назвали Дурнушка?), она просто восхитительная девушка, у котрой просто нет чувства стиля. Но она не вызывает жалости, ее не хочется стукнуть лопатой по башке от того, что она сильно бесит. Она классная.

Вельгильмина, о да, гром-баба. Крутая женщина. Наоми Кемпбел просто пустышка!=)) Но Бетти лучше. А еще дурашка Марк!

 

Согласна!!! Мне очень нравится эта Бетти, она лучшая из всех, что снимали. Я так местами видела мексиканскую (или какая она там), там Бетти действительно туповатая какая-то и слишком зашуганая была, ну и плюс весь бред, который в их сериалах. А Америка Феррера просто замечательная :) и уж она точно симпатичная, если с ней всё лишнее убрать. А эта Пушкарёва просто чудище, действительно, что с макияжем, что без, всё одно. Да, действительно Бетти очень милая, мне она так нравится. А из героев очень нравится Хильда, Джастин и Джио, ну и ещё Генри

 

Хотя мне хочется, чтоб она осталась с Джио, он такой замечательный и всегда будет с ней, а у Генри есть ребёнок

 

А Марк чуточку надоел. А и ещё нравится Алексис. Я вообще восхищаюсь Ребеккой Ромин, она отлично играет и для меня она идеал женской красоты.

P.S: Кстати, никто не знает, где скачать 3 сезон, если кто-нибудь знает напишите в ЛС. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастин да, это молодая версия Марка. Хотя, я бы не хотела, чтобы Джастин становился геем. Вот, его педерастичные замашки в тему, очень мило, но вот дальнейшее его преобразования не желаю видеть. Мне Маркушки хватает. Маркушка рулит. Он мне никогда не надоест. Так хочется снова пересмотреть Дурнушку. Ну, почему ж наш ОРТ сволочи и гады не закупили новый сезон? *плакает*

 

А я вот думаю, что Бетти стоит завести гарем из Джио и Генри. А что одно другому не мешает.

 

Ребека Ромин... потрясающая женщина. Правда, в самом начале я серьезно думала, что она трансексуалка, думала "Вот круто мужика в женщину превратили". Я ж тогда Ромин не знала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастин да, это молодая версия Марка. Хотя, я бы не хотела, чтобы Джастин становился геем. Вот, его педерастичные замашки в тему, очень мило, но вот дальнейшее его преобразования не желаю видеть. Мне Маркушки хватает. Маркушка рулит. Он мне никогда не надоест. Так хочется снова пересмотреть Дурнушку. Ну, почему ж наш ОРТ сволочи и гады не закупили новый сезон? *плакает*

 

А я вот думаю, что Бетти стоит завести гарем из Джио и Генри. А что одно другому не мешает.

 

Ребека Ромин... потрясающая женщина. Правда, в самом начале я серьезно думала, что она трансексуалка, думала "Вот круто мужика в женщину превратили". Я ж тогда Ромин не знала

 

Да нет, мне кажется, что Джастин будет обычным парнем (просто дизанейром или кем-то вроде этого, ну вобщем со вкусом), его даже дважды показывали с девочками, с одной из них он даже целовался. А ты, кстати, сколько сезонов смотрела??? Два же??? Эх, я так хочу третий...

А насчёт Ромин не знаю, то есть ни один мужчина переделанный в женщину, даже самым замечательным хирургом, не будет совсем похож на женщину, только если у него изначально были женские черты лица. Она просто высокая, 180, да ещё на каблуках, выше Дэниала, который тоже 180. Да и немного крупная, хотя для её роста это нормально, просто в сравнении с кем-то она больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает когда будет по первому 3 ий сезон Дарнушки?:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает когда будет по первому 3 ий сезон Дарнушки?:wow:

 

Третий сезон еще не окончен в плане съемок, и вряд ли первый закупит те серии, которые отсняты, ТВ-каналы всегда закупают полный сезон.

Кстати, четвертому сезону быть. Дак что Дурнушка снова в теме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон еще не окончен в плане съемок, и вряд ли первый закупит те серии, которые отсняты, ТВ-каналы всегда закупают полный сезон.

Кстати, четвертому сезону быть. Дак что Дурнушка снова в теме :D

 

Отлично!

Мне вообще кажется, что будет и пятый сезон, а может и 6, в общем, пока людям нравится. И не уверена, что в конце она станет красоткой (хотя она и сейчас не плоха) и будет с Дэниэлом, как в других Дурнушках. Не знаю почему, но мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Мне вообще кажется, что будет и пятый сезон, а может и 6, в общем, пока людям нравится. И не уверена, что в конце она станет красоткой (хотя она и сейчас не плоха) и будет с Дэниэлом, как в других Дурнушках. Не знаю почему, но мне так кажется.

 

мне почему то тоже кажется что она с Дэниэлом не будет. может при создании сценористы задумывали сделать в конце их вместе, то сейчас они точно предумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела отрывками пару серий этого сериала, так как идет в очень неудачное для меня время. Вроде неплохой, смотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по первому когда показывать 3й сезон будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал. Я смотрела его после просмотра "Не родись красивой" русской версии. Американская намного лучше. Хотя там все более иронично, и попростей что-ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь написать спойлеры по 3 сезону?После 5 серии?Очень интересно узнать что там происходит...а скачать с внешки не могу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится этот сериал абсолютно! Раздражает героиня Америки((( Фильм, извините, отстойный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь написать спойлеры по 3 сезону?После 5 серии?Очень интересно узнать что там происходит...а скачать с внешки не могу..

 

Да, пожалуйста, может кто поделиться?? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киркоров любит римейки,а я их ненавижу! В том смысле что оригинал несомненно лучше (хотя я не видел,ненавижу мыло)

Но я сильно ржал с Пушаревой. Что натворили америкосы,я не видел! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный и интересный сериал!!Намного лучше кати пушкаревой(забыла как сериал называется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что там в 3ем сезоне? у Бэтти с Дэниэлом ничего не зажглось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором сезоне понравилось появление в кадре Линдси Лохан во флэшбэке Бетти, они в школьные годы вместе состояли в команде по софтболу. Линдси для отражения нападения всех участниц команды подговорила спрятаться за Бетти :D Сразу параллель проводится с "Дрянными девчонками" и их атмосферой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот сериал о-о-очень нравится. Третий сезон уже затерла до дыр... Марк и Аманда жгут не по-детски...

Вильгельмина красавица.

Очень удивило появление Лохан. Историю с ней немного затянули, но все равно хоть какое-то разнообразие.

И что-то подсказывает, что Марк перестанет быть геем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проикольный.не могла смотреть все.:( время не удачное. а у главных героев любовь то будет?а то так и смотреть не интересно.вот интересно когда его уже на двд у нас выпустят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала только что жуткую новость: вроде как первый не собирается показывать дурнушку дальше:( В интервью на Эхо Москвы человек с первого так сказал. Я у шоке:((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас снимается 4 эпизод сериала «Дурнушка Бетти». Актриса Америка Феррера долгое время играла смешную полноватую девушку с пластинками на зубах. Но, как и положено в таких фильмах, она чудесным образом перевоплотится в красавицу. Больше никаких густых бровей и очков.

Ну теперь то она там всем покажает :D

_500_600_80_LWHgyP.jpg.e18628b1ef90e12ea829dc3093e6cdbc.jpg

_500_700_90_CWQwGN.jpg.6f650e77c024aed1520a125b0a4d6cfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КП есть промки где она при полном параде и выглядит она очень эффектно. Значит мы ее такой уже в 4 сезоне увидим, отлично:) Сейчас начала смотреть 3-й, события там уже набирают ход, вот несколько основных событий:

 

Дэниел вернулся в Mode, конечно же при помощи Бетти. У них все такие же прекрасные отношения и это очень радует. Романтикой пока не пахнет между ними. Бетти переехала в Нью-Йорк и уже познакомилась с очень симпатичным соседом-музыкантом. Даже не знаю когда сценаристы собираются разворачивать ее отношения с Дэниэлом в амурном русле?:frown:

Кто-то столкнул Кристину с лестницы, но ребенок остался жив. Как они от него теперь избавятся, тоже непонятно?:frown: Подозрения пали на Дэниэла, но Бетти тут как тут; выяснила, что это была Алексис надавила на нее психологически и та во всем созналась. Когда ее (его) забирала полиция она сказала матери, что на самом деле Дэниэл мл. ее (его) сын. Очень жалко Дэниэла, он так привязался к мальчику:(

 

Короче события не отстают по своему драматизму от мексиканских сериалов. По прежнему радуют "дьявольская троица" Вильгельмина, Аманда и непотражаемый Маркуша. Я от них прям тащусь:wow::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю этот сериал! Так жалко, что его перестали показывать по "Первому". Ребят, подскажите! Где вы скачиваете сезоны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й сезон отсмотрен и получился он уж больно грустным

 

Практически чуть не обанкротился "Мид", пришлось для сохранения компании чуть ли не душу дьяволу, в виде властного богача (забыла фамилию), продать. Дэниэлу пришлось тяжко, но с этим вроде справился. А вот как он справится с потерей жены это вопрос? Хотя думаю Бетти ему поможет.

Вилькин ребенок оказался не ее, а Кристины, но ей все равно удалось удержаться в компании. Она великолепна!!! Из любой передряги выберется.

А вот Бетти полная дура:mad: из-за этого проклятого Генри (будь он не ладен) потеряла такого классного парня как Мэт. Было больно на него смотреть, когда он увидел ее с Генри:( Как они теперь вместе работать будут тоже вопрос?

 

Но были и позитивные моменты и зовут эти моменты...барабанная дробь...да-да Марк и Амнада:) Они уже фактически реально подружились с Бетти, конечно периодически они над ней прикалываются, но уже по доброму. Вообще из них отличная команда получилась.

 

Бетти получила пост редактора в Моде, я конечно за нее рада, но на Марка было просто не реально тяжело смотреть, он тоже заслужил эту работу.

 

 

В общем сезон получился хорошим, очень душевным, с хорошим юмором и поводами погрустить. Уже с не терпением жду 4-й сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...