Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дурнушка (Ugly Betty)

Рекомендуемые сообщения

Ой, кошмар аж плакать хочется. Чес слово, русская Пушкарева и то лучше была... Не до такой сепени смехотворная и натянутая. Последнюю нисколечки не выгораживаю. Но если над той хоть посмеяться можно, то здесь даже этого делать не хочется.

Вот образ Вильгельмины очень нравится. Такая отполированный до блеска гламур на шпильках. Хорошая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, кошмар аж плакать хочется. Чес слово, русская Пушкарева и то лучше была... Не до такой сепени смехотворная и натянутая. Последнюю нисколечки не выгораживаю. Но если над той хоть посмеяться можно, то здесь даже этого делать не хочется.

Вот образ Вильгельмины очень нравится. Такая отполированный до блеска гламур на шпильках. Хорошая актриса.

 

Очень интереное мнение о Пушкаревой.

Я лично считаю российскую версию Бетти просто гнусной и убогой. Когда я видела это чудище в железках и окулярах на поллица, думала "Блин, какая же она ущербная, чер побери. Такое убожество не вызывает никаких чувств кроме отвращения и жалости".

Над русской Пушкаревой я не то чтобы не смеялась, я ее боялась. Это же монстр, демон воплоти. Где же подобрали такую актрису просто ужас. ей что с косметикой, что без косметики, одна фигня.

А вот Америке Феррера просто потрясающеи в образе Бетти, и без всей этой мексиканской мишуры. Она веселая, она светлый человечек. Ее Бетти это просто лучик в империи Мид. Бетти Суарес не уродина (почему же фильм назвали Дурнушка?), она просто восхитительная девушка, у котрой просто нет чувства стиля. Но она не вызывает жалости, ее не хочется стукнуть лопатой по башке от того, что она сильно бесит. Она классная.

Вельгильмина, о да, гром-баба. Крутая женщина. Наоми Кемпбел просто пустышка!=)) Но Бетти лучше. А еще дурашка Марк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интереное мнение о Пушкаревой.

Я лично считаю российскую версию Бетти просто гнусной и убогой.

Простите, но я обе версии считаю таковыми. :)

 

Когда я видела это чудище в железках и окулярах на поллица, думала "Блин, какая же она ущербная, чер побери. Такое убожество не вызывает никаких чувств кроме отвращения и жалости".

Ну вот не знаю. Но в больший шок мои стандарты красоты повергла вторая. Первая тоже штучка еще та, но это...

 

з.ы. А за колье в стиле Анны Болейн - респект! :lol:

 

Это же монстр, демон воплоти.

:lol: :plus:

 

А вот Америке Феррера просто потрясающеи в образе Бетти, и без всей этой мексиканской мишуры. Она веселая, она светлый человечек. Ее Бетти это просто лучик в империи Мид. Бетти Суарес не уродина (почему же фильм назвали Дурнушка?), она просто восхитительная девушка, у котрой просто нет чувства стиля. Но она не вызывает жалости, ее не хочется стукнуть лопатой по башке от того, что она сильно бесит. Она классная.

Рада, что у Вас она такие добрые, положительные чувства вызывает. Но я как ни стараюсь, не получается. И фигурка - ох... У Пушкаревой постройнее будет (я ее не защищаю :))

А насчет названия. Так ведь в оригинале то "ugly",а не "silly". И о чем думали американцы, когда называли?))

А еще дурашка Марк!

 

Тут без базара! :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Марк и еще Аманда это просто полный Ахтунг. Я над ними все время валяюсь. Жгут не по децки:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Марк и еще Аманда это просто полный Ахтунг. Я над ними все время валяюсь. Жгут не по децки:lol:

 

Марк идет Ахтунг!:lol:

И Аманда запела... Ложись...:lol:

Мне интересно, Марк правда гей, ну в жизни? Ну очень уж похож... ну прям сильно-сильно...

Этот сериал нереально рульный, у меня даже папа его смотрит.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, Марк правда гей, ну в жизни? Ну очень уж похож... ну прям сильно-сильно...

 

В декабре 2006 якобы была статья, в которой говорилось, что он гей на самом деле.

Кстати, по жизни Майкл очень дружит с Бекки Ньютон (Аманда) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре 2006 якобы была статья, в которой говорилось, что он гей на самом деле.

Кстати, по жизни Майкл очень дружит с Бекки Ньютон (Аманда) :D

 

Мамочки мои. Я хочу Марка прямо сейчас. Он прекрасный гей, самый лучший, которых я когда-либо видела! Он мусечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре 2006 якобы была статья, в которой говорилось, что он гей на самом деле.

Кстати, по жизни Майкл очень дружит с Бекки Ньютон (Аманда) :D

 

Ах, жаль. Он такой лапушка:) Ну да ладно, не так уж важна ориентация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сериалом что-то не так... девушкам наплевать на Дэниэла и они без ума от Марка!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сериалом что-то не так... девушкам наплевать на Дэниэла и они без ума от Марка!)

 

Кстати, да странная закономерность. Но я люблю Марка. Мне не то, чтобы наплевать на Дэниэла, я просто его не замечаю. ну до последней серии, я его не замечала.

Просто Маркуша... ах, какой же он замечательный. Я его хочу. Хочу себе такого же дурга. Блин, повезло Аманде!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сериалом что-то не так... девушкам наплевать на Дэниэла и они без ума от Марка!)

 

:) Ну мне вообще то Дэниэл тоже нравится. Так, что один другому не мешает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это, потому что Дэниэл ни такой забавный и смешной как Марк. У Марка, что не слово то юмор. Вот пример.

 

- Знаешь, Марк Бредфорд мог завещать всё своим детям. Или отдать деньги нищим! Ты знаешь, что мы должны сделать Марк?

- Да Вили я знаю! Найти всех нищих и убить!

- Нет, Марк мы должны найти завещание Бредфорда!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это, потому что Дэниэл ни такой забавный и смешной как Марк. У Марка, что не слово то юмор. Вот пример.

 

- Знаешь, Марк Бредфорд мог завещать всё своим детям. Или отдать деньги нищим! Ты знаешь, что мы должны сделать Марк?

- Да Вили я знаю! Найти всех нищих и убить!

- Нет, Марк мы должны найти завещание Бредфорда!

 

Но иногда Марк бывает просто философом, очень умным и проницательным. Пусть он местами и дурачок!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но иногда Марк бывает просто философом, очень умным и проницательным. Пусть он местами и дурачок!=)

 

А мне вот дурачком он точно никогда не казался)) У него просто отличное чувство юмора.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот дурачком он точно никогда не казался)) У него просто отличное чувство юмора.)))

 

Да он хороший. Просто иногда он специально под дурочка косит. Мне так нравится, когда он из-за шмоток выглядывает с таким совинным взглядом. Эх, шпиЁн из него отличный выходит. Гламурный партизан!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он хороший. Просто иногда он специально под дурочка косит. Мне так нравится, когда он из-за шмоток выглядывает с таким совинным взглядом. Эх, шпиЁн из него отличный выходит. Гламурный партизан!=))

 

О, да! Джеймс Бонд стоит в сторонке и нервно курит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите кто-нить подробные спойлеры к сериям 3 сезона!!!Умоляю!!!Я только до 5 смотрела..а остальные не могу в ФОСе найти, а очень интересно узнать о чем серии))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на Дэниэля не наплевать, но Марк тоже нравится как очень яркий персонаж, симпатичный герой.

 

Вот, серьезно, в "В не родись красивой" все персонажи так раздражали. Все! А в дурнушке всех героев так хорошо прописали, что глаза не нарадуются)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, серьезно, в "В не родись красивой" все персонажи так раздражали. Все! А в дурнушке всех героев так хорошо прописали, что глаза не нарадуются)))))

 

Согласна!!!Только меня расстраивает что они так долго тянут с Бетти и Дениэлом..когда же ее уже красивой сделают и они будут вместе?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не скоро. В третьем сезоне этого нет. Сейчас уже и четвертый сезон снимают. И слава Богу!!!

Тут ещё непонятка с Марком и Амандой... И Вильгельмина должна всё же найти свою любовь. В таких сериалах всегда всё хорошо заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Кто знает, что за песня звучит в конце 7 серии 3 сезона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что ли думаете что сценаристы Бетти и Дениэла парой сделают?я так никогда что то не считала, думала она с Джио будет))он же ничего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто спойлеры к 3 сезону выложить?А то с внешки качать не могу...хоть почитать хочется о чем серии))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Марк и еще Аманда это просто полный Ахтунг. Я над ними все время валяюсь. Жгут не по децки:lol:

 

Меня тоже прет от этой парочки, ахтунг полный :lol:

В отличии от Пушкаревой Америка Феррера в реале симпотная девчонка, а Уварову как не красили, все равно не очень (так, мягко сказано) :D остальное вырежет цензура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,английская версия намного лучше русской:)одни Марк с Амандой чего стоят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...