Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный режиссер

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю оценивать исключительно творчество, если режиссер состоялся как личность то ему уже простите 50 и выше, редко когда меньше. Поэтому внешние данные тут оценивать глупо.

 

Надо оценивать могзи и работы. И тематику (в частности СЕКСУАЛЬНУЮ) и атмосферу и подачу материала зрителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если только в плане внешности, то я даже готова поддержать нелюбимого Ларсика. Творчество, канешн, фтопку, но что-то в нем есть, паразите, даже несмотря на рост и комплекцию :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я думала, что мы выбираем именно сексуальных режиссеров, а не их работы. Кто нравится. Можно не быть красавчикам, но создать образ, который будет притягивать других.

 

Только не забудьте Куарона, иначе мне почти не останется выбора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто даже если отбросить сексуальность самих персоналий и смотреть на их работы, то довольно расплывчатое понятие "сексуальный режиссер". Потому что сексуальное кино может быть о сексе и сексуальное кино можно понимать просто как нечто дико стильное, красивое, в общем, что-то такое опупенное от чего испытываешь кинооргазм. То есть, это уж кто как трактует в данном конкретном случае понятие "сексуальность".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не станет ли это тема клоном лучшего режиссера? Без какого-либо наезда, просто кажется, что все будут просто за любимых режиссеров голосовать.

 

Согласен. В отличии от внешности актеров и актрис, по названию картин трудно судить о нем, поэтому будут брать тех кого знают.

Лучше создали бы тему про переоцененных р-в:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я думала, что мы выбираем именно сексуальных режиссеров, а не их работы. Кто нравится. Можно не быть красавчикам, но создать образ, который будет притягивать других.

Вот я тоже за такое. Тогда Рому в короли! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, как я поняла, тема называется изначально "Сексуальный режиссер". При чем здесь работы?

 

Вообще-то я думала, что мы выбираем именно сексуальных режиссеров, а не их работы. Кто нравится.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше создали бы тему про переоцененных р-в:roll:

Разве не ясно кто победит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно внешность.. то только Франсуа Озон, остальные пенсионеры через одного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только в плане внешности, то я даже готова поддержать нелюбимого Ларсика. Творчество, канешн, фтопку, но что-то в нем есть, паразите, даже несмотря на рост и комплекцию :D
Как много нового узнаешь из этой темы о людях.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это нужно поместить в стартовый пост))

Я подумаю...

То что сексуального в творческом взгляде на... мультипликацию? Это я про Уолта Диснея. Или есть какие-то альтернативные эро-версии всяких там Микки Маусов? -)

Тут скорее всего тока по внешности. Учитывая, что всю жизнь кляузничеством занимался, я его кинула прст для затравки...

Тогда Пазолини сюда же.

Я думаю олд-скул весь сюда кину...

Я уже вообще не понимаю, по какому принципу тут отбираются кандидаты. То ли сами режиссеры как личности сексуальны должны быть, то ли работы их, то ли они должны использовать сексуальную тематику, то ли вообще что.

А что тут не понимать?

Для меня пример сексуального режиссера во всех смыслах - Дэвид Линч - импозантного, симпотичного мужчины, в фильмах которого есть много завораживающей эротики. Вот как раз это и отличает режиссера от актера к примеру, где мы в основном оцениваем внешние данные и пассионарность. У режиссеров мы можем видеть их внутренний мир, с помощью их картин, типа степень эротизма по их работам( и в них самих тоже, для многих это ваапще терапия) оценить не трудно...

Вообще-то я думала, что мы выбираем именно сексуальных режиссеров, а не их работы. Кто нравится. Можно не быть красавчикам, но создать образ, который будет притягивать других.

 

Только не забудьте Куарона, иначе мне почти не останется выбора)

 

Не забыли Куарона. Их работы, их внешность, их личность короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не ясно кто победит? :D

 

Ну, мы ставки на второе место будем делать)

 

А тут еще не могут разобраться о чем тема, о внешности режиссеров или их фильмография))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня пример сексуального режиссера во всех смыслах - Дэвид Линч - импозантый, симпотичный мужчины, в фильмах которого есть много завораживающей эротики. Вот как раз это и отличает режиссера от актера к примеру, где мы в основном оцениваем внешние данные и пассионарность. У режиссеров мы можем видеть их внутренний мир, с помощью их картин, типа степень эротизма по их работам( и в них самих тоже, для многих это ваапще терапия) оценить не трудно..

meduza gorgona, да ты не думай, а помести эти выкладки в стартовый пост, а то случайно заезжие не поймут чего тут вообще происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная тема)

 

А режиссеров секасных маловато. Выделю:

Дэвида Финчера

Зака Снайдера

Франзуа Озона

Микеланджело Антониони

Квентина Тарантино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня пример сексуального режиссера во всех смыслах - Дэвид Линч - импозантного, симпотичного мужчины, в фильмах которого есть много завораживающей эротики.

 

А мне вообще никак ни сам, ни творчество. Ох, кого выбирать-то :(

Просто проблема еще в следующем: не знаю, как остальные, но я термин "сексуальность" к режиссерам никогда не применяла - они же не актеры, они априори не должны ничего такого вызывать. Поэтому лично для меня все равно все опять сведется к любимым режиссерам, и я это понимаю. Лучше уж по внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meduza gorgona, да ты не думай, а помести эти выкладки в стартовый пост, а то случайно заезжие не поймут чего тут вообще происходит.

Видимо, придется, а я -то на деялась на тонкую душевную организацию, типа априори всем должно быть понятно, где собака порылась))):)

А мне вообще никак ни сам, ни творчество. Ох, кого выбирать-то :(

Просто проблема еще в следующем: не знаю, как остальные, но я термин "сексуальность" к режиссерам никогда не применяла - они же не актеры, они априори не должны ничего такого вызывать. Поэтому лично для меня все равно все опять сведется к любимым режиссерам, и я это понимаю. Лучше уж по внешности.

 

Так девушки! У меня к вам вопрос чисто символический: Вы как обычно у мужчины сексуальность оцениваете? Тока по внешности? Типа слизываете с торта глазурь, а начинку вы не едите?

 

Некоторые находят сексуальным то, как человек жестикулирует, ест, думает, как шевелит извилинами то есть, как составляет из буков фразы и пр...

 

У нас есть уникальная возможность оценивать их личности, тв-ва, и внешность конечно... Так воспользуйтесь ею...

Ладно, иду корректировать стартовый пост, и то, потому что я слижком пластична, а то лень перед каждым устанавливать билборд со смыслом топика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список:

 

1. Роб Маршалл

2. Зак Снайдер

3. Ксавье Долан

4. Клинт Иствуд

5. Франсуа Озон

6. Дэвид Финчер

7. Френсис Форд Коппола

8. Дэвид Линч

9. Джим Джармуш

10. Люк Бессон

11. Матье Кассовиц

12. Адриан Лайн

13. Азия Ардженто

14. Мартин Скорсезе

15. Роман Полански

16. Ларс Фон Триер

17. Майкл Бэй

18. Такеши Китано

19.Тим Бертон

20.Педро Альмадовр

21.Эмир Кустурица

22. Том Тыквер

23.Гай Риччи

24.Том Форд

25.Федерико Феллини

26.Дарен Афрановски

27.Пол Верхувен

28.Квентин Торантино

29.Роберт Родригес

30.Жан Люк Годар

31.Вуди Ален

32.Стивен Содерберг

33.Мэтью Вон

34.Вонг Кар Вай

35.Альфонсо Куарон

36.Кристофер Нолан

37.Джеймс Кэмирон

38.Алан Паркер

39.Сэм Мэндес

40.Мартин Кэмпбэлл - см. "Бондиана".

 

В первую очередь отдала бы голос Роберту Родригесу. Потом Заку Снайдеру, красивый мужчина. Ну и Квентин Тарантино, Клинт Иствуд.. Вот пока так. Ааа, еще Содерберг ниче так мужчинка кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что все разбежались, перепугались новой концепции? А у меня по ней пять штук наскреблось, буду уже их держаться.

 

Джим Джармуш

Микеланджело Антониони

Гас Ван Сент

Том Тыквер

Джон Кассаветес, которого не добавили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что все разбежались, перепугались новой концепции?

 

Хулио Медем по всем концепциям проходит, просьба добавить его в список:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и темка)) Интересно.

Хм, я буду брать в целом собирательный обаз, т.е. внешность + талант (что как по мне в сексуальнорсти играет совсем не маловажную роль, а для меня так одну из первостепенных). На ум сразу же приходит пока-что только один кандидат - Кеннет Брэна. Человек-харизма, очень артистичная и самодостаточная личность, обаятельнеший мужчина и огромный уникальный талант.

 

1273505163_007.jpg.2f6cfcfcb78d75ee1e5392b35d667a18.jpg branagh.jpg.98325413b646ae180d798ae6e5d77bd3.jpg kenneth_branagh_2_20x24.jpg.8d17dfbab653afe88706ee3a7ca96ac8.jpg KennethBranaghThorWorldPremiereSydneyUR3L2T5SWdWl.jpg.875ad8dfa6c131741a6a78e699fc73a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулио Медем по всем концепциям проходит, просьба добавить его в список:)

 

Добавлю...

 

Про англичанина тоже кст думала, недавно пересмотрела "Франкенштейна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и темка)) Интересно.

Хм, я буду брать в целом собирательный обаз, т.е. внешность + талант (что как по мне в сексуальнорсти играет совсем не маловажную роль). На ум сразу же приходит пока-что только один кандидат - Кеннет Брэна. Человек-харизма, очень артистичная и самодостаточная личность, обаятельнеший мужчина и огромный уникальный талант.

 

Как неожиданно. :biggrin:

После Тора другие режиссёры не воспринимаются? :)

 

Хотя конечно красив и талантлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неожиданно. :biggrin:

После Тора другие режиссёры не воспринимаются? :)

 

Хотя конечно красив и талантлив!

 

Почему после Тора? Я почти всю его режиссерскую фильмографию посмотрела, и поставила не одну 10 ему, да и вообще ни одним фильмом не разочаровал =)

 

На счет других режиссеров - воспринимаются, просто первым делом именно Кенн на ум пришел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему после Тора? Я почти всю его режиссерскую фильмографию посмотрела' date=' и поставила не одну 10 ему, да и вообще ни одним фильмом не разочаровал =)[/quote']

 

Я знаю что не один фильм нравится, просто замечать стал после Тора. :)

Не разочаровал? А как же Волшебная Флейта, не твой ведь жанр? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что не один фильм нравится, просто замечать стал после Тора. :)

Не разочаровал? А как же Волшебная Флейта, не твой ведь жанр? :)

 

Не мой)) Потому немного тяжеловато было смотреть, но тем не менее, не могу не признать, что справился он замечательно (иначе стала бы я создавать темку на фильм:D), были очень сильные сцены да и вообще, в плане именно его таланта не разочаровал.

Ну и да, как ты сказал, красивый мужчина:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...