Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Микки Рурк

Рекомендуемые сообщения

Chinaski хорош,...чертяка...

 

Честно...Чинаски я представлял по-другому...ибо Бук сам по себе ни фига не Рурк...Да и в контексте книг...Чинаски в "Пьяни" бесхребетен и размазнев...по мне - маловато стержня, на который падали женщины в "Женщинах"...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличный актер!

как жаль что в жури Оскара было много геев,и его прокатили с Оскаром за Рестлера,он этого заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоршая фотка. Мне Рурк вот на этих нравится.

 

Миккина байке это нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно осмотрелась вокруг и пояняла, что Рурк почти гениален... Раньше к нему относилась ровно, но вот счас как-то вспомнила...

Весьма колоритен, даже сейчас от харизмы трещит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше ваще был улет....крсавчеГ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоршая фотка. Мне Рурк вот на этих нравится.

 

Ооо! Вот это харашо! :plus: спсб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раритет!

Бесконечная история Голливуда с Олегом Видовым. Микки Рурк

http://video.mail.ru/inbox/aloe_/819/5211.html

Спасибо за ссылку, наконец-то сподобилась посмотреть.

Интересная передача, хоть и старая. Подкупает его прямота и простота. Слышала о боксерской карьере, но не предполагала, что все было так серьезно. Короче, бунтарь, не жил, а горел. Несколько раз в разных инью отмечала то, как и что он говорит о женщинах, это круто - сильный и уверенный мэн. -)

 

---

Говорят Микки Рурк женится

«Я уже не помню, как это делается, - отшучивается Рурк, - но пытаюсь хранить верность своей невесте. Мне совсем не просто, но я не хочу терять Настю. Она человек с золотым сердцем, а скоро будет еще и с золотым кольцом. Впервые за очень долгое время у меня завязались отношения, построенные на уважении и доверии. Я очень этим дорожу».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню, как это делается, - отшучивается Рурк, - но пытаюсь хранить верность своей невесте.

О дает:) Это прикол такой?

 

А в Франциске неимоверно хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дает:) Это прикол такой?

Просто у него всегда была репутация бабника. Вот и отшучивается, а может и впрямь держится изо всех сил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у него всегда была репутация бабника. Вот и отшучивается, а может и в прям держится изо всех сил. :D

 

Вот интересна реакция невесты на эти слова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересна реакция невесты на эти слова:)

История умалчивает. А вообще ЧЮ еще никто не отменял. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЮ еще никто не отменял. ))

 

Языками не владею:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму че у него с годом рождения.

Пишут 1952, 1956...

Кто знает точную дату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму че у него с годом рождения.

Пишут 1952, 1956...

Кто знает точную дату?

 

первый вариант. 1952

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый вариант. 1952

 

А откуда вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вы знаете?

 

В интервью журналу "Премьер" за февраль 1998 г. ответил , что он с 1952. Официальный русский сайт это тоже подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью журналу "Премьер" за февраль 1998 г. ответил , что он с 1952. Официальный русский сайт это тоже подтверждает.

 

Ааа, пасиба):D Прст всю жизнь думала, что он обезян. Чисто астрологический интерес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молодости был такой симпотяжка,сейчас изменился,но харизма зашкаливает,глаза светятся,:DРада за него,что смог вырваться из бездны алкоголя и наркотиков...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микки один из самых талантлевийших актеров современности. Множество ярчайших ролей, сыгранных более, чем на "отлично"! Франциск, Пьянь, Сердце ангела, Свой парень, Часы отчаянья и это еще не все из любимого.

А почему в теме состоявшегося, талантливого актера нет рейтинга по ролям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый актер. Правда, на него нужен режиссер с жесткой рукой и точно выстроенной концепцией фильма - потому что сам Рурк ничего себе не отрежиссирует. А вот сыграть может гениально. Фейворитс - "Бойцовая рыбка" и "Франциск"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микки один из самых талантлевийших актеров современности. Множество ярчайших ролей, сыгранных более, чем на "отлично"! Франциск, Пьянь, Сердце ангела, Свой парень, Часы отчаянья и это еще не все из любимого.

А почему в теме состоявшегося, талантливого актера нет рейтинга по ролям?

 

Я только- ЗА! Но к великому сожалению , со временем полнейший ахтунг:( ,так,что была бы оч признательна ,человеку который возьмет на себя эту миссию.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой мужик! Он мне нравится:roll:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый актер. Правда, на него нужен режиссер с жесткой рукой и точно выстроенной концепцией фильма - потому что сам Рурк ничего себе не отрежиссирует. А вот сыграть может гениально. Фейворитс - "Бойцовая рыбка" и "Франциск"

Думаете у Лилианы Кавани была жесткая рука? -)) На то это и режиссер, странно возлагать на актера (любого) не его это задача - режиссировать. На мой взгляд, для комфортной работы Рурку нужен режиссер, которого бы он уважал.

Насколько помню, в Рестлере импровизировал и финальный монолог, и сцена были написаны (придуманы) им самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала его био. Чел тусил с Джоном Готти и "Ангелами Ада", хотя не могу сказать, что выглядит этаким пробитым "блатным". Вроде аристократическое чего-то в нем есть. В плане игры. Многоплановая личность короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие проекты у Рурка.

 

Этот радует неслыханно: каст+режиссер "Брюгге".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...