Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Экранизации компьютерных игр

Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:  

1 056 проголосовавших

  1. 1. Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:



Рекомендуемые сообщения

Ага, а крупная рыба, статуя Сэддлера, разрушающая замок, финальное мессиво с боссом, погоня в вагонах?

 

См. ДельТоровского "Хеллбоя 2" - троллевый рынок, битва с богом растений, битва с железной армией. И за сто миллионов не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

См. ДельТоровского "Хеллбоя 2" - троллевый рынок, битва с богом растений, битва с железной армией. И за сто миллионов не вышел.

 

У Дель Торо нет масштабности разрушений, которые были в "Обители зла 4"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент Хилл и Обитель зал не плохие фильмы... но.. они не сделали революцию.. их не пересматривали миллионы мальчишек.. фишки с героями не продавали.. сунтреки их не столь запоминающие... как та дам... его величество Mortal Combat.. вот он самый из самых фильмов экранизации компьютерных игр.. можно даже назвать культовым фильмом.. фильмом эпохой для десятилетних ребятишек каким я тогда был..

 

И культовый, и знаковый, и ассоциативный, и ностальгический - да, да, всё это МК :D

Только я теперь себя десятилетним мальчишкой чувствую, потому как от фильма и сейчас тащусь. :biggrin:

ПС: а саундтрек у меня на вызовах в мобиле :cool:

2ПС: аж три смайла...ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дель Торо нет масштабности разрушений, которые были в "Обители зла 4"!

 

Ух как назвал - "масштабность разрушений"! Там кроме замка ничего особо не рушили, а это, если вдруг кто и решит экранизировать четвертую "Обитель" однозначно вырежут - гиганская статуя и в игре смотрелась по-идиотски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как назвал - "масштабность разрушений"! Там кроме замка ничего особо не рушили, а это, если вдруг кто и решит экранизировать четвертую "Обитель" однозначно вырежут - гиганская статуя и в игре смотрелась по-идиотски.

 

Ух как назвал - "по идиотски"?! А взрыв сарая, когда Леон дрался с мутировавшим Мендесом, взрыв бочек(когда Ада спасла Леона и Эшли от Сэддлера), разрушение горы в конце(когда Леон и Эшли гоняли на катере), драка с мутировавшим Салазаром в подвале особняка, драка Леона и Джека Краузера. Мало? Или ты и их решил вырезать, мистер Сценарист?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как назвал - "по идиотски"?! А взрыв сарая, когда Леон дрался с мутировавшим Мендесом

 

10 миллионов!

взрыв бочек(когда Ада спасла Леона и Эшли от Сэддлера),

Еще 10 миллионов!

разрушение горы в конце(когда Леон и Эшли гоняли на катере), драка с мутировавшим Салазаром в подвале особняка,

 

Ну, это на 20 потянет, за меньшее никто даже за компьютер не сядет.

драка Леона и Джека Краузера.

Да и на драки столько ж денег уходит, просто кошмар... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низя снимать по консольной казуальщине коей являются 4 и 5 резиденты, и так уровень экранизаций низок, вообще в треш превратиться, болла мало что ле ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро должны выйти "Принц Персии" И "Варкрафт", которые я жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 миллионов!

 

Еще 10 миллионов!

 

 

Ну, это на 20 потянет, за меньшее никто даже за компьютер не сядет.

 

Да и на драки столько ж денег уходит, просто кошмар... :unsure:

 

А постановка боев, найм хореографов, несколько дублей+ проживание каскадеров в лагере. Как раз 2 сотни наберется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро должны выйти "Принц Персии" И "Варкрафт", которые я жду.

 

Я очень жду хотя бы первый тизер "Варкрафта", или хотя бы пару тройку кадров со съемок, а то пока ничего нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А постановка боев, найм хореографов, несколько дублей+ проживание каскадеров в лагере. Как раз 2 сотни наберется!

 

:lol: Пиши исчо!

 

Будто в вышеописанном "Хеллбое 2" боев никто не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Пиши исчо!

 

Будто в вышеописанном "Хеллбое 2" боев никто не ставил.

 

Пиши есчо:lol:

Будто в вышеописанном "Обители зла 4" нужна постановка такого же плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто в вышеописанном "Обители зла 4" нужна постановка такого же плана.

 

В "Хеллбое 2" финальная драка - на уровне "Матрицы". Да и каким крутым не был бы постановщик боев - не жрёт он столько денег, даже вместе с каскадерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Хеллбое 2" финальная драка - на уровне "Матрицы". Да и каким крутым не был бы постановщик боев - не жрёт он столько денег, даже вместе с каскадерами.

 

Я уже предупреждал тебя - ты не берешь в рассчет проживание, реквизит, сломанные в ходе драк камеры и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предупреждал тебя - ты не берешь в рассчет проживание, реквизит, сломанные в ходе драк камеры и т. д.

 

А ты считаешь, что для съемок фильма нужны 1000 человек, которые всем составом будут мотаться по всему миру, снимать только на натуре и делать по десять дублей каждой экшен-сцены... Есессно, я утрирую, но выглядит всё именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты считаешь, что для съемок фильма нужны 1000 человек, которые всем составом будут мотаться по всему миру, снимать только на натуре и делать по десять дублей каждой экшен-сцены... Есессно, я утрирую, но выглядит всё именно так.

 

Без десятков дублей при экранизации "Обители зла 4" не обойтись, поверь мне на слово. Допустим, Томас Джейн(в роли Краузера) оступится или упадет, придется пересинмать все. А как ты думал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без десятков дублей при экранизации "Обители зла 4" не обойтись, поверь мне на слово. Допустим, Томас Джейн(в роли Краузера) оступится или упадет, придется пересинмать все. А как ты думал?

 

А я думал, что сначала сцену отрепетируют до потери пульса, а затем уже будут снимать. По крайней мере, "Матрицу" именно так делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделюсь - Лучшая экранизация компьютерной игры - "Фар Край".:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А постановка боев, найм хореографов, несколько дублей+ проживание каскадеров в лагере. Как раз 2 сотни наберется!

Мечтать не вредно. 200 мульонов гришь, и это при том, что ни одна часть больше 150 млн. не собирала!

Я очень жду хотя бы первый тизер "Варкрафта", или хотя бы пару тройку кадров со съемок, а то пока ничего нет вообще.
И ещё долго не будет, ибо 4-го Паука ещё не начали снимать, а Сэм Рэйми лишь после него займётся Варкрафтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё долго не будет, ибо 4-го Паука ещё не начали снимать, а Сэм Рэйми лишь после него займётся Варкрафтом.

 

Это всем давно известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Halo т.к. довольно насыщенный фантастический боевик может получиться, варкрафт не жду, т.к. есть все основания считать что Сем Рейми несправится с этой задачей, и вообще перенести игру такого масштаба очень тяжело, тут работенка лет на 5-7, и не 1 фильм, а минимум трилогия или типа того, и если режиссер типа Спилберга\Кемерона\Верховена\Джексона, но уж никак не Сем Рейми. В зловещих мертвецах он отличился, ну фильмы про паука по мне одноразовые и тянут по 5-6 баллов из 10, а тут опозориться перед миллиардной толпой фанатов RTS и MMORPG..... Изменено 08.10.2009 19:44 пользователем Tango
м
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Halo т.к. довольно насыщенный фантастический

 

Еще и Пи Джей продюссер, не фильм, а исполнение мечт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варкрафт не жду, т.к. есть все основания считать что Сем Рейми несправится с этой задачей

 

Можно эти основания озвучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно эти основания озвучить?

 

Как можно написать то, чего быть не может?! Сэм справится с любым фильмом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно эти основания озвучить?

 

Во-первых, мир варкрафта это самый сложный,разнообразный и насыщенный всякими существами и т.д. мир.

 

Во-вторых, Сем Рейми получил известность по "зловещим мертвецам 1,2,3" и у него нет опыта в съёмках подобного масштаба фильмах. Это, извините, не сериал про Геракла продюсировать и не человек паук, где город, 1 злодей, 1 герой + Кирстен Данст.

 

Вероятней всего, релиз данного фильма отодвинут ещё лет на 5, либо в 2011 году поклонники игры увидят не то, что они ожидают увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...