Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Экранизации компьютерных игр

Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:  

1 056 проголосовавших

  1. 1. Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:



Рекомендуемые сообщения

Не, лучше бы он превратился в хороший фильм =)

 

Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А неплохой рейтинг ожидаемости у Возвращения в замок Вульфенштейн при стольки-то проголосовавших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,Сайлент Хилл вышел,удачнее всех,даже страшнее и оригинальнее по атмосфере,игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Тихий холм" порадовал, да и "Мортал комбат" тоже понравился.

А вот самая отвратительная, на мой взгляд, экранизация, это "Постал". Из отличнейшего треша сделали непонятно что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду экранизации игры "Saints Row2'' . хоть журналы о компьютерных играх и испаганили её как могли , вознеся до небес гта4 , мне игра понравилась и входит в список моих любимых,поэтому буду ждать и надеяться ,что 50 cent осуществит свой замысел как можно скорее!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе, а мне не то не то не нравится. Имхо гта испортили, лучше vice city все равно не придумать, а сеинт роу больно пафосная, пусть и с хорошей кастомизацией. По моему, из Team Fortress 2 получился бы отличный мульт, благо о возможности создания говорил глава разработчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо подумать... Для меня лучшая экранизация - "Хитмэн".Может просто потому, что обожаю эту игру...Но не только поэтому, хотя видно, что фильм мало кому нравится.Россия в фильме конечно плохо показана, но ведь и во 2-ой части игры она была не ахти какая.Если подумать, то в фильме действительно много схожего с игрой, поэтому за "Хитмэна" и голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо подумать... Для меня лучшая экранизация - "Хитмэн".Может просто потому, что обожаю эту игру...Но не только поэтому, хотя видно, что фильм мало кому нравится.Россия в фильме конечно плохо показана, но ведь и во 2-ой части игры она была не ахти какая.Если подумать, то в фильме действительно много схожего с игрой, поэтому за "Хитмэна" и голос.

 

Смотря на ник, спрашиваю - а экранизация игры "Фар Край" не понравилась? Тоже сходство есть, о многих мелочах не забыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая лучшая экранизация грядёт в 2011 дай бог - легендарный и всемирно-известный Warcraft.Люди, что управляют там - гении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая лучшая экранизация грядёт в 2011 дай бог - легендарный и всемирно-известный Warcraft.Люди, что управляют там - гении.

 

О, да. Были когда-то мечты об экранизации офигенной игры и они сбылись. Будет полный отстой, если там сыграют живые люди - а кажется так и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на ник, спрашиваю - а экранизация игры "Фар Край" не понравилась? Тоже сходство есть, о многих мелочах не забыли...

 

"Фар Край" тоже сходство с игрой имеет, не спорю.Но там нет ни тропического острова, который был в игре, генетические монстры были только в конце.Но фильм, я считаю, лучше, чем другие, снятые Уве Боллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая достоверная на данный момент экранизация - Сайлент Хилл (уж очень схоже по атмосферности с игрой), а самый ожидаемый фильм по мотивам игр - Кейн и Линч... Главное, чтобы актеров нашли хороших и написали вменяемый сценарий...Ну и, естественно, "Принц Персии", хотя выбор актеров немного пугает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая достоверная на данный момент экранизация - Сайлент Хилл (уж очень схоже по атмосферности с игрой), а самый ожидаемый фильм по мотивам игр - Кейн и Линч... Главное, чтобы актеров нашли хороших и написали вменяемый сценарий...Ну и, естественно, "Принц Персии", хотя выбор актеров немного пугает

 

Я бы назвал самый ожидаемый все-таки Варкрафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это лично мое мнение, так как мморпг в любом виде еще не удалось меня затянуть более чем на месяц-два...Хотя, конечно, интересно посмотреть реализацию и как мир вова будет выглядеть на большом экране... А вот Кейн и Линч - оба были просто созданы для большого экрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это лично мое мнение, так как мморпг в любом виде еще не удалось меня затянуть более чем на месяц-два...Хотя, конечно, интересно посмотреть реализацию и как мир вова будет выглядеть на большом экране... А вот Кейн и Линч - оба были просто созданы для большого экрана.

мморпг - а я вообще не играл). Но вот стратегия варкрафт, это круто. Да и сюжет хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Старкрафт, космоопера мне больше по душе чем фентези разборки. Начет К&L, конечно актеры для таких "негодников" должны быть колоритные, но вроде как Брюс согласился сниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Старкрафт, космоопера мне больше по душе чем фентези разборки. Начет К&L, конечно актеры для таких "негодников" должны быть колоритные, но вроде как Брюс согласился сниматься.

 

Как раз этого и боялась.... Надеюсь продюсерам и режиссеру еще попадутся актеры, увидев которых они пошлют к черту всех голливудских "звезд", так как даже в голову не приходит, кто мог бы сыграть двух главных героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в чем то да, я себе Брюса плохо представляю в роли конченного человека, для которого убийство все равно что пустяк. Но и неизвестно каких актеров думаю тоже не прокатит, это для Района хорошо, там отсутствие актерских данных играет ключевую роль в ощущении, что перед тобой обычный человек. А тут нужно, чтобы актеры максимально хорошо могли изобразить депрессивного наемника и психа на таблетках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая лучшая экранизация грядёт в 2011 дай бог - легендарный и всемирно-известный Warcraft.Люди, что управляют там - гении.

 

Но Дэвид Уэнем не очень похож на Артеса(слишком староват для роли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они хотят сделать события пост-ледяной трон. Артес уже неЖид, и надел маску. Хотя все может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они хотят сделать события пост-ледяной трон. Артес уже неЖид, и надел маску. Хотя все может.

 

Пусть лучше расскажут предисторию Ледяного трона, она слишком интересная, чтобы ее не включить в фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в чем то да, я себе Брюса плохо представляю в роли конченного человека, для которого убийство все равно что пустяк. Но и неизвестно каких актеров думаю тоже не прокатит, это для Района хорошо, там отсутствие актерских данных играет ключевую роль в ощущении, что перед тобой обычный человек. А тут нужно, чтобы актеры максимально хорошо могли изобразить депрессивного наемника и психа на таблетках.

 

Пусть тогда найдут двух таких реальных =) Если серьезно, то тут все зависит от самого актера: не каждый знаменитый и опытный справится с таким образом, а можно найти и новичка, который вживется в роль на сто процентов. Яркий пример - Марлон Брандо в фильме "Трамвай "Желание"". Не хочется, чтобы вышло как с "Принцем Персии" - при первом взгляде на Джилленхалла вообще не веришь, что он может сыграть эту роль... Хотя так наверное с каждым ожидаемым проектом, в главной роли которого актер, которого не представляешь в данном образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nein nein nein nein nein nein!

 

Гор Вербински окончательно покинул режиссерское кресло "Биошока" (хотя в продюсерах пока остался) и теперь туда сядет совсем уже левый мужик Хуан Карлос Фреснадильо. Какого ... такие проекты отдают в такие руки? Им "Дума" мало было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гор Вербински окончательно покинул режиссерское кресло "Биошока" (хотя в продюсерах пока остался) и теперь туда сядет совсем уже левый мужик Хуан Карлос Фреснадильо. Какого ... такие проекты отдают в такие руки? Им "Дума" мало было?

Нормальные руки, 28 недель были весьма неплохо забацаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные руки, 28 недель были весьма неплохо забацаны.

 

Весьма неплохо - это мало для "Биошока". И опыта работы с большим бюджетом у человека нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...