Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Экранизации компьютерных игр

Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:  

1 056 проголосовавших

  1. 1. Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:



Рекомендуемые сообщения

Да нееее , Пачину до Версетти , как мне до Марса .

 

Скорее уж наоборот:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня у меня какой-то день открытий. Вот отыскал очередную экранизацию: King of Fighters. Этот двумерный файтинг от SNK не был у нас столь популярен, как Mortal Kombat или Street Fighter, однако, думаю, многие застали какие-то её части на Mega Drive 2.

 

Ну и Гири войны раньше не замечал.

Изменено 17.05.2009 15:40 пользователем amour
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Биошока-то прогресс, некто Вентворт Миллер (да, я не смотрел "Побег") появился в актерском составе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же из разряда слухов. Мне данное кажется маловероятным. К тому же Юниверсал не Уорнеры, они большие деньги вкладывать побоятся. Хм, ия тоже не смотрел побег, гы-гы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же из разряда слухов. Мне данное кажется маловероятным. К тому же Юниверсал не Уорнеры, они большие деньги вкладывать побоятся. Хм, ия тоже не смотрел побег, гы-гы.

 

А Миллер что, высокоплачиваемый актер у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Миллер что, высокоплачиваемый актер у нас?

 

Ха-ха. "Биошок"- обойдётся не в одну копеечку. 200 лимонов не меньше. Спецэффекты, декорации и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха. "Биошок"- обойдётся не в одну копеечку. 200 лимонов не меньше.

 

И откуда ты взял это число интересно? Почему именно 200? 150 должно хватить за глаза и за уши. А если "зеленкой" злоупотреблять - то и в сотню можно уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотелось бы в коим-то веке увидеть хорошую экранизацию игры. Bioshock этого достоин, как никто другой. Обязательно нужен рэйтинг [R], чтоб большие папочки бурили плоть, как положено, чтоб плазмиды рвали кожу, а газовые ключи пробивали черепа, чтоб были сцены с наказанием для маленьких сестричек. Последнее, конечно, маловероятно. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотелось бы в коим-то веке увидеть хорошую экранизацию игру. Bioshock это достоин, как никто другой. Обязательно нужен рэйтинг [R], чтоб большие папочки бурили плоть, как положено, чтоб плазмиды рвали кожу, а газовые ключи пробивали черепа, чтоб были сцены с наказанием для маленьких сестричек. Последнее, конечно, маловероятно. ))

 

Вот здесь и прячется одна из основных проблем что "Биошока", что "Gears of War". Как совместить взрослый рейтинг с достаточно большим бюджетом так, чтобы это всё окупилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда ты взял это число интересно? Почему именно 200? 150 должно хватить за глаза и за уши. А если "зеленкой" злоупотреблять - то и в сотню можно уложиться.

 

С потолка. Ну судя по игре, чтобы снять кино в сотню ожет уложиться только режиссёр умеющий экономно расстрачивать бабло. Таких по пальцам можно пересчитать, да и к тому же не одного из них на горизонте не видно. А другие если и снимут что-то за предложенные 100 000 000 зелёных, то явно не дотягующих до уровня CG- а-ля "вышибающий мозги блокбастер". ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь и прячется одна из основных проблем что "Биошока", что "Gears of War". Как совместить взрослый рейтинг с достаточно большим бюджетом так, чтобы это всё окупилось?

 

Да никак. Тема "кризис- народ хочет светлого развлекалова" - скорее всего будет актульна ещё не один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С потолка. Ну судя по игре, чтобы снять кино в сотню ожет уложиться только режиссёр умеющий экономно расстрачивать бабло. Таких по пальцам можно пересчитать, да и к тому же не одного из них на горизонте не видно.

 

На горизонте был Гильермо Дель Торо, но он смылся "Хоббитов" ваять. Впрочем, и Вербински не худший вариант. За 140 сделал первых "Пиратов" (из них 10 Деппу отошло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, над Сплинтер Селлом типа так стебанулись, или что? Впервые вижу эту обложку просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, над Сплинтер Селлом типа так стебанулись, или что? Впервые вижу эту обложку просто...

Конечно стеб...вот фотка из ограбление на бейкер стрит. Один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно стеб...вот фотка из ограбление на бейкер стрит. Один в один.

 

Ну, успокоил:). Просто разве стёб на обложку фильма ставят? или это за неимением альтернативы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, успокоил:). Просто разве стёб на обложку фильма ставят? или это за неимением альтернативы...

Это называетя фанарт) Нарисуешь какого нибудь Шварценнегера в шкуре

Фишера..могут и поставить) ведь актерский состав еще неизвестен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь и прячется одна из основных проблем что "Биошока", что "Gears of War". Как совместить взрослый рейтинг с достаточно большим бюджетом так, чтобы это всё окупилось?

 

Лично я, совсем не переживаю по этому поводу и все сильнее крепиться надежда на впечатляющую экранизацию "Gears of War". Вы посмотрите какой режиссер взялся за этот проэкт...помните какую "конфетку" он соорудил в 02-03гг ? И при том,что бюджет первого "Underworld" оказался,для такого блокбастэра,смехотворно мизерным ! Но создавать кино по мотивам этой игры, еще очень рановато... Вселенную "шестерней" разработчики из Epic games только-только начинают развивать... Сиквел получился по этой части пугающе захватывающим...И как далеко они ушли от оригинала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, над Сплинтер Селлом типа так стебанулись, или что?

 

А что, очень даже круто получилось! )) Я даже был бы тока за, если б все было взаправду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обитель зла, Mortal Kombat, ну и Postal такой на пару разочков трешевый фильмец. Безусловно жду приход Сэма Фишера(Сплинтер Селл) уж очень игрушка классная, не наделали бы с ней чего нибудь плохого(тьфу-тьфу-тьфу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что экранизация игр это круто. Мне такие фильмы нравятся. Помню оч ждал выхода и Лары Крофт и Сайлент Хилла,

Хитмэна и

Макса Пэйна. Ну а щас оч хотелось бы посмотреть Splinter Cell и

Red Faction.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, очень даже круто получилось! )) Я даже был бы тока за, если б все было взаправду =)

ИМХО, Стэтхем никакой не Сэм Фишер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Стэтхем никакой не Сэм Фишер.

 

Ну, тогда огласите имя/фамилию вашей кандидатуры. Какие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда огласите имя/фамилию вашей кандидатуры. Какие предложения?

 

Когда собирались снимать, упоминали этого товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда собирались снимать, упоминали этого товарища.

 

Хм, тоже неплохой выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда огласите имя/фамилию вашей кандидатуры. Какие предложения?

Ну это лично мое мнение.

Сэм Фишер уже мужчина в возрасте, но закаленный. Мне кажется чисто по физиономии и по телу его бы сыграл бы этот товарищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...