Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Экранизации компьютерных игр

Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:  

1 056 проголосовавших

  1. 1. Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:



Рекомендуемые сообщения

Недавно пересмотрел "Сайлент Хилл" и понял, что фильм не такой уж плохой.

 

А чем раньше не нравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чем раньше не нравился?

 

Мне первый раз показался слишком скучным, а второй раз просто понял, что такую игру сложно экранизировать. Но в фильме классная музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первый раз показался слишком скучным, а второй раз просто понял, что такую игру сложно экранизировать. Но в фильме классная музыка.

 

Согласна. Акира Ямаока - просто гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела Смертельную битву больше всех понравилась из вех экранизаций игр, еще могу выделить Хитмен тоже неплохо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первый раз показался слишком скучным, а второй раз просто понял, что такую игру сложно экранизировать. Но в фильме классная музыка.

 

В "Игромании" писали, что она "натыкана", где попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент хилл получился не очень, его обосрали критики и фильм провалился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент хилл получился не очень, его обосрали критики и фильм провалился.

 

А вам самому-то как? Или только критикам доверяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам самому-то как? Или только критикам доверяете?

 

По мне так середняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игры не играю, но фильмы неплохие, хоть и одноразовые, выбрала: Сайлент Хилл, Обитель зла, Последняя фантазия и, может быть, Хитман (за Олифанта)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела полностью и несколько раз только "Обитель зла", за него и проголосовала, не знаю, чем нравится, но смотрю каждый раз как показывают по телевизору, к тому же Йовович мне нравится, а вообще это не мой жанр кино. Смотрела "Сайлент Хилл", но, наверное, в ответственный момент я отвлеклась, потому что не поняла смысла, даже не смысла, а сути, хотя до конца досмотрела, но не уверена, что буду смотреть второй раз, хотя под настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сайлент Хилл" и "Обитель зла "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда только на жаркий для экранизаций игр 2010 год с Ньюэллом и Уайзманом. Их Принц Персии и Шестерни войны могут вывести-таки это направление фильмов на качественный уровень не только для новых зрителей, а - что намного сложнее - для самих геймеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самыми лучшими экранизациями считаю «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» и «Смертельная битва»…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а вы не знаете игру по Warcraft все таки будут снимать?

Будем модится что-б Уве Болл Warcraftом не занялся....:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Сайлент Хилл и Хитмэн.... ясно что они далеки от оригинала, но на фоне остального они The Best!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем модится что-б Уве Болл Warcraftом не занялся....:wacko:

Blizardцы говорили, Болл к ним приходил с таким предложением, но его подняли на смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blizardцы говорили, Болл к ним приходил с таким предложением, но его подняли на смех.

 

Уве и за Хитмана хотел взятся, но слава богу этого не произошло! Так что тут не до смеха!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уве и за Хитмана хотел взятся, но слава богу этого не произошло!

По мне, так фильм Хитмэн вполне соответствует таланту Уве Болла. Уж не знаю, может он тайком подложил свой сценарий режиссёру. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так фильм Хитмэн вполне соответствует таланту Уве Болла. Уж не знаю, может он тайком подложил свой сценарий режиссёру. %)

 

Согласен мне Хитмэн тоже не понравился, на данный момент мои любимые экранизации их всего три, Мортал комбат, Макс Пэйн, и нормальный Сайлент хилл остальное трэш, ну может обитель зла первый нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что представлено лучше всего - Лара Крофт, средненько - Doom, совсем плохо - Хитмен. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если-бы Хитмэна снимал Уве Болл, то в главной роли был-бы или Джейсон Стэтхем, или Бэн Кингсли:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если-бы Хитмэна снимал Уве Болл, то в главной роли был-бы или Джейсон Стэтхем, или Бэн Кингсли:)

а так этот фильм оставил жирное пятно в фильмографии неплохого, вообщем-то, актёра, т.е. Олифанта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, наверное, уже в курсе, а кто не в курсе сообщаю - экранизация Биошока временно заморожена. Дело разумеется в деньгах: подсчитали примерный бюджет проекта и схватились за голову. Теперь будут думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, наверное, уже в курсе, а кто не в курсе сообщаю - экранизация Биошока временно заморожена. Дело разумеется в деньгах: подсчитали примерный бюджет проекта и схватились за голову. Теперь будут думать.

 

Фигово((

 

А насчет Драйвера или Кейн и Линч что-нибудь слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...