Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

И Супермен даже? Рано что-то для него...

 

За год, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И Супермен даже? Рано что-то для него...

 

Лучше б Мстителей ролик какой-нибудь показали((

А у Супермена вообще съемки то начались? У Спайдера хоть показать что есть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Супермена вообще съемки то начались? У Спайдера хоть показать что есть уже.

 

И я про то же. Съемки еще не начались вроде, на КП стоит дата - 21 сентября начало съемок. А ролики уже какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год, нормально.

 

Ага, за полтора. И при том что еще съемки не начинались.

 

А про Спайдера да, в числах 20х покажут, 21-22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, за полтора. И при том что еще съемки не начинались.

 

А про Спайдера да, в числах 20х покажут, 21-22.

 

Никто не отменял черный экран и голос:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б Мстителей ролик какой-нибудь показали((

Покажут. Не волнуйся :)

И я про то же. Съемки еще не начались вроде, на КП стоит дата - 21 сентября начало съемок. А ролики уже какие-то...

Осенью - да. Трыцаря вспомни. Такой же тизер был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью - да. Трыцаря вспомни. Такой же тизер был.

 

Оуу, не вспомню я че тогда было и когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик будет на Комик Коне

 

Along with new footage from the ”The Girl With The Dragon Tattoo,” They’re going to show new footage from ”Batman 3: The Dark Knight Rises, Men in Black 3, Marvel and Columbia Pictures’ Spider-Man 4 reboot, The Hunger Games, John Carter of Mars, Battleship, Prometheus, Zack Snyder’s Superman reboot,and Twilight Saga: Breaking Dawn Part 1

 

Хм, довольно интересно, Супермена не ожидал, а вот Сумерки лучше бы убрали подальше...

И Прометея ролик с нетерпением жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже походу второй коммент кому не нравится злодей Ящер. Почему? :unsure:

Мне как то тоже он не особо нравится... Может потому что у него нет таких особых способностей, как скажем у: Гидромена, Шокера, Скорпиона, Стервятника, и конечно Мистерио. Любого из них я бы хотел видеть в фильме гораздо больше чем Ящера… хотя возможно в сиквелах и увидим. :roll:

 

"Какого злодея вы хотели бы видеть в ЧП?" Или другие идеи?

 

Так и хочется сказать - Венома. Но после того как его испоганили в третьей части, - такого желания не возникает. :(

Изменено 06.07.2011 13:33 пользователем Axot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры на главных ролях мне симпатичны. Только вот режиссер под вопросом, хотя "500 дней лета" хорош. Посмотрим, что выйдет. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,тоже не ожидал что про Супермена покажут,хотя вспомните как показывали промо Трона Наследие,вот наверное и с ним будет тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то тоже он не особо нравиться... Может потому что у него нет таких особых способностей, как скажем у: Гидромена, Шокера, Скорпиона, Стервятника, и конечно Мистерио.

Но мне в первую очередь просто интересно как будет выглядеть компутерный Ящер. И вообще, мне нравится Ящер, потому что я люблю рептилий. :rolleyes:

 

Да и хотелось бы увидеть Хобгоблина. Как по мне, так он круче Гоблина Осборна.

Любого из них я бы хотел видеть в фильме гораздо больше чем Ящера… хотя возможно в сиквелах и увидим. :roll:

Да, как минимум уже сиквел будет. :) Но так как в этой части есть персонаж Прото-Гоблина, то есть вероятность что он будет злодеем в сиквеле.

 

Так и хочется сказать - Венома. Но после того как его испоганили в третьей части, - такого желания не возникает. :(

Ну, есть же еще и Карнаж. :) Его же, кстати, хотели взять как злодея в квадриквел Рэйми, помимо Стервятника. :)

 

Да,тоже не ожидал что про Супермена покажут,хотя вспомните как показывали промо Трона Наследие,вот наверное и с ним будет тоже самое

Да хрен с ним, с этим Суперменом. Давайте обсуждать ЧПка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно а в фильме появится Брюс Кэмпбэлл в эпизодической роли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно а в фильме появится Брюс Кэмпбэлл в эпизодической роли?

Без Сэма вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть же еще и Карнаж. :) Его же, кстати, хотели взять как злодея в квадриквел Рэйми, помимо Стервятника. :)

 

Так третий фильм не последний? Было бы шикарно увидеть еще и четвертый, тем более если там действительно будет Стервятник и Карнаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть же еще и Карнаж. :)

 

Что? Кто?

Эдриан Тумз, вроде бы стервятника звали, было бы неплохо псомотреть как они его смогут реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так третий фильм не последний? Было бы шикарно увидеть еще и четвертый, тем более если там действительно будет Стервятник и Карнаж.

В смысле? Ты про квадриквел Рэйми? Нее, все, забыли про него, 4ой части не будет, 3я последняя. Я говорил что хотели/предполагалось взять Карнажа и Стервятника как злодея в 4ю часть Рэйми. Но так как не срослось там у них, то можно только опять же предполагать что они появятся в сиквелах к этой части.

Что? Кто?

Кто такой Карнаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Ты про квадриквел Рэйми? Нее, все, забыли про него, 4ой части не будет, 3я последняя. Я говорил что хотели/предполагалось взять Карнажа и Стервятника как злодея в 4ю часть Рэйми. Но так как не срослось там у них, то можно только опять же предполагать что они появятся в сиквелах к этой части.

 

Аа, понятно, жаль. Вообще мне все же не нравится выбор злодея для первого фильма, есть еще куча народу, которых не показали в трилогии, видимо Ящера выбрали из-за того, что там можно сюжет интересный построить на основе взаимоотношений Паркера/Коннорса, они же почти друзья. Интересно как будет выглядеть Ящер в фильме конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Карнаж?

А, тфу, я и забыл уже, как этого психа зовут. Все-таки я считаю, что Венома и Карнажа нужно показывать вместе, в одном фильме, против бедного Паучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тфу, я и забыл уже, как этого психа зовут. Все-таки я считаю, что Венома и Карнажа нужно показывать вместе, в одном фильме, против бедного Паучка.

 

Не факт, есть история, где Веном даже помог Пауку против этого мясника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы с тем же актером сняли 4 часть. Он много денег чтоли запросил за роль ? Или 3 сильно провалился ?

А так хотел бы видеть Венома и Карнажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он много денег чтоли запросил за роль ? Или 3 сильно провалился ?
"Враг в отражении" вышел очень даже коммерчески успешным фильмом, прекрасно помню их гонки с "Местью ситхов", ох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Враг в отражении" вышел очень даже коммерчески успешным фильмом, прекрасно помню их гонки с "Местью ситхов", ох.

Месть ситхов вышла на 2 года раньше Паука 3го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месть ситхов вышла на 2 года раньше Паука 3го.
Я про соперничество в плане самой большой срубленной кассы в истории кино за уикенд, или что-то типа такого было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...