Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Это что такое ?

 

Гугл в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гугл в помощь.

 

Благодарю мистер Живой Мертвец ,теперь понял что имел ввиду мистер Грини ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше трех недель прошло) Неплохо так трейлер к нам подходит ((... Мне уже скоро этот ящер начнет сниться, так хочу его очень увидеть) ... Почему они так тянут с трейлером ????(((

на зарубежных форумах проводят аналогии с фильмом 2004 года, когда первый трейлер вышел почти за год до релиза, в второй - ближе к декабрю. Может Сони прикрепят трейлер к Тин Тину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зарубежных форумах проводят аналогии с фильмом 2004 года, когда первый трейлер вышел почти за год до релиза, в второй - ближе к декабрю. Может Сони прикрепят трейлер к Тин Тину?

 

Если они дадут трейлер Нового паука равно как и тогда с фильмом 2004 года - в декабре, то я сомневаюсь что его прикрепят к Тинтину, так как он выходит в прокат в ноябре). Возможно они прикрепят трейлер к Хранителям времени или к Четвертой миссии невыполнимой))...или к Фантому)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они дадут трейлер Нового паука равно как и тогда с фильмом 2004 года - в декабре, то я сомневаюсь что его прикрепят к Тинтину, так как он выходит в прокат в ноябре). Возможно они прикрепят трейлер к Хранителям времени или к Четвертой миссии невыполнимой))...или к Фантому)))....

 

значит на википедии инфа устарела.. Поправьте меня, если ошибаюсь, но трейлеры фильмов Сони (Коламбия) прикрепляют к фильмам все той же Коламбии. А к концу года у Сони 2 серьезных релиза - Девушка с татуировкой дракона и Тин Тин. Но девушка немного на другую аудиторию расчитана. Еще есть правда Призрачный гонщик, который тоже с Марвелом связан, но до февраля тянуть надеюсь не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит на википедии инфа устарела.. Поправьте меня, если ошибаюсь, но трейлеры фильмов Сони (Коламбия) прикрепляют к фильмам все той же Коламбии. А к концу года у Сони 2 серьезных релиза - Девушка с татуировкой дракона и Тин Тин. Но девушка немного на другую аудиторию расчитана. Еще есть правда Призрачный гонщик, который тоже с Марвелом связан, но до февраля тянуть надеюсь не будут.

 

Склоняюсь к Тин Тину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на Тин Тина..:mad:

 

Дай бог чтоб к Тинтину трейлер прикрепили) Я буду только рад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не до декабря тянуть не будут в конце октября-начале ноября покажут!в декабре и так будут трейлеры ВТР, Мстителей,и призрачного гонщика 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящер! Пока только голос :)

 

Во время интервью на MTV Айфанс сказал, что у него было много сцен с Эндрю и Эммой, где он общался с ними в образе Ящера, на что ведущий попросил сказать пару слов голосом Ящера - результат выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящер! Пока только голос :)

 

Во время интервью на MTV Айфанс сказал, что у него было много сцен с Эндрю и Эммой, где он общался с ними в образе Ящера, на что ведущий попросил сказать пару слов голосом Ящера - результат выше.

 

Ну в фильме то его все равно еще обработают) Шипения не хватает, а так неплохо) Опять таки мы всех стараний Иванса (его вроде так кличут) не услышим из за дубляжа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в фильме то его все равно еще обработают) Шипения не хватает, а так неплохо) Опять таки мы всех стараний Иванса (его вроде так кличут) не услышим из за дубляжа)

 

Ну явно у нас поработают над голосом, ибо всё таки это Новый Человек-паук. Громкая премьера же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящер! Пока только голос :)

 

Вообще не слова не понял. :redface:

Ну в фильме то его все равно еще обработают) Шипения не хватает, а так неплохо)

А по-моему шипения за глаза хватает. Надо наоборот, чуть усилить речь или это только мне так кажется.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не слова не понял. :redface:

 

А по-моему шипения за глаза хватает. Надо наоборот, чуть усилить речь или это только мне так кажется.:unsure:

 

Эт просто качество не айс) И у него так больше хрипение какое то, а не шипение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт просто качество не айс) И у него так больше хрипение какое то, а не шипение)

 

Хрипение, шипение, чорт его знает. Но в той записи ничего не разобрать, так что или ждать нормальный обработанный голос или трейлер?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрипение, шипение, чорт его знает. Но в той записи ничего не разобрать, так что или ждать нормальный обработанный голос или трейлер?:(

Ну чего ничего? Вон, кроме как "Beautiful MTV" я правда ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне тут подсказывают, Рис говорит "Sooooo prettyyyyy" и "Beauuuuutiful MTV"=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящер! Пока только голос :)

 

Во время интервью на MTV Айфанс сказал, что у него было много сцен с Эндрю и Эммой, где он общался с ними в образе Ящера, на что ведущий попросил сказать пару слов голосом Ящера - результат выше.

 

Нафик такое слушать, надо в действии всё это видеть:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер:lol:

 

 

:biggrin: пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел на сайте КП фан-арт постеры ... Не очень хотелось чтобы Ящер был такой как на фотке ниже (... голова вообще напоминает какого-то тиранозавра, а не ящерицу, смотрится как-то не очень (...

kinopoisk.ru-Amazing-Spider-Man_2C-The-1634715.thumb.jpg.9b85f9aef7fabcf86c5ff82eb0f6ba22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Действительно смотрится совершенно не интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплывали фотки Ящера с какого-то комик кона или что-то наподобии, дак вот там от тоже походил на динозавра из парка юрского периода...Надеюсь, всему виной плохое качество съемки и недокомп графика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интерестно , то вот трейлер The Amazing Spider-Man Video Game Trailer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интерестно , то вот трейлер The Amazing Spider-Man Video Game Trailer

 

Было уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...