Перейти к содержанию

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Новым Веномом он по определению быть не может, это ж Эдди Брок

Это первый Веном. А последним стал Флэш Томпсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

WHAT??

Ну пошутил человек, чего вы накинулись сразу :unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты помешан на старом пауке и в упор не видишь плюсов нового. Так что сам вали спать.

 

В тему сравнения - Костюмы спайдерменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему сравнения - Костюмы спайдерменов

 

Костюм для меня вообще ни главное в этих фильмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Я согласился со сценарным ходом, но в целом, ляпов очень много.

Этот сценарный ход охватывает чуть не половину сюжета, а ляпы если и есть в новом фильме, то не критичные, уж никак на "проблему" не тянут

Отдельный респект и уважуха, хоть кто-то мои посты читает:)

Ой, да я тему, вообще, мониторю. Ничего личного:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сценарный ход охватывает чуть не половину сюжета, а ляпы если и есть в новом фильме, то не критичные, уж никак на "проблему" не тянут

Да видишь ли, я много уже ляпов повыписывал, но никто так и не смог внятно мне их объяснить, я могу их еще раз все перечислить, но мне на них все равно никто не ответит, подождут пока кто-нибудь переведет тему до следующей страницы, а потом опять ”что бы там не говорили а новый паук все равно лучше” или "все те ляпы мне не показались таковыми" или вообще "слава богу пересняли те сопли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если другой человек не видит ляпа, то зачем он должен что-то объяснять? Придирки и собственное осмысление происходящего на экране зрителем и реальные киноляпы - разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видишь ли, я много уже ляпов повыписывал, но никто так и не смог внятно мне их объяснить

Все перечисляемые ляпы - из области психологии. Они не могут быть ляпами объективно, все зависит от восприятия.

Единственное, что может смутить, куда делся чувак с моста, но, во-первых, его основная роль была исполнена - он спровоцировал первое появление ящера; во-вторых, его еще покажут, уверена, в этой части он уже не был нужен совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел, ожидал совсем говна а на деле вышло просто говно.

 

+ Каст, в том числе Паркер, как по мне вышел более реальным персонажем чем у Тоби.

+ От начала фильма и до момента когда он надевает костюм.

 

- Все остальное, Веббу явно не по зубам блокбастер пусть дальше драмы снимет.

Фильм рваный, кучу не оконченных эпизодов, нету целостности картины. Не понятные поступки и мотивации многих героев. Слабая графика ( и это при таком бюджете!!!), мало екшена и что более обидно он очень скучно снят, разве, что эпизод в библиотеке ок. Продолжать можно долго, жду вторую часть и надеюсь Вебба погонят в шею.Ибо бездарь.

 

5\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел, ожидал совсем говна а на деле вышло просто говно.

 

5\10

 

Ты ему льстишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь Вебба погонят в шею.Ибо бездарь.

Сборы к шестистам миллионам подбираются. Не погонят. Да и снял он хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы к шестистам миллионам подбираются. Не погонят. Да и снял он хорошо.

 

Сборы для такого бренда средние, в США вообще в два раза уступает и это при 3Д. Снял он не хорошо а среднее, абсолютно ничего особенного, у того же Рэйми было очень много крутых сцен а тут аж одна. О полетах на паутине я вообще молчу. Постановка тут в разы хуже оригинала. А о рваном повествовании и логике героев я как бы и говорить не хочу - мрак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы для такого бренда средние, в США вообще в два раза уступает и это при 3Д. Снял он не хорошо а среднее, абсолютно ничего особенного, у того же Рэйми было очень много крутых сцен а тут аж одна. О полетах на паутине я вообще молчу. Постановка тут в разы хуже оригинала. А о рваном повествовании и логике героев я как бы и говорить не хочу - мрак!

Рэйми в любом случае не вернут, а Паучок Паутинки собрал неплохие отзывы и достойную кассу (первый ЧелоПук был реально первым, потому народ так и впечатлился). Маловероятно, что Паука перезапускали токо для того, чтобы чехарду с режиссёрами устроить: проведут работу над ошибками - и дальше в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о рваном повествовании и логике героев я как бы и говорить не хочу - мрак!

 

Уже смешно такое читать просто, честное слово.

Какое рваное повествование? Действия героев в этом фильме очень даже логичны, чего я давно не встречал в кинокомиксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промка новая нравится

 

sm_1934275.jpg

 

Ей 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 2-3 недели.

 

На КП с сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КП с сегодня.

 

На КП бывает с опозданиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нафиг разница сколько ей дней/недель/лет? Промка то классная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нафиг разница сколько ей дней/недель/лет? Промка то классная.

 

Да согласен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую трилогию Спайдермена выпускали DC.

 

Фейспалмъ. DC никогда не выпускала и не владела Пауком. Есть классический и есть ультимейт-обе версии Марвел. В след раз учи мат часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, пока Нолан раздвигает границы жанров, Уидон снимает отшлифованные до блеска американские горки для всех возрастов, Уэбб сотворил перезапуск Человека-паука. Что же у него получилось?

Новый "удивительный" ЧП не способен ничем удивить. С выхода первой части прошло десять лет, но ничего не изменилось. Диалоги все так же представляют собой смесь мелодрамотических соплей, пафоса и потугов пошутить(получилось полтора раза). Спецэффекты может и похорошели за декаду, но уже сегодня выглядят устаревшими. Вы поймите меня правильно, этот фильм мне бы очень понравился, показался бы просто шедевральным...будь я одиннадцатилетним фанатом комиксов. Взрослому же взгляду не за что зацепиться в этом потоке штампов и бреда. Чего только стоит:

- Эй, школьница 17 лет, изготовь мне вакцину от генетической мутации.

- Ок

И в следующей сцене антидот готов. Epic pacepalm.

Ах если бы это был единственный косяк, но их там десятки. И я бы простил все это, будь фильм смешным без глумления над ним или будь здесь здравый экшен, но не судьба.

4/10

Изменено пользователем Rampant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если другой человек не видит ляпа, то зачем он должен что-то объяснять?

Все перечисляемые ляпы - из области психологии. Они не могут быть ляпами объективно, все зависит от восприятия.

Не соизволите ли объяснить, где проходит та самая грань? Вот нам демонстрируют пол-фильма чудеса ловкости и реакции сверхвыносливого героя, потом он НЕОЖИДАННО получает пулю - это, видимо, моя психология?

За 5 лет пользования инетом на различных форумах и порталах я повидал много бреда, но такого никогда не видел Это же надо быть таким дауном...

Да ладно тебе. Просто сказал человек не шаривший в теме, а ты сразу "даун"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Эй, школьница 17 лет, изготовь мне вакцину от генетической мутации.

- Ок

И в следующей сцене антидот готов. Epic pacepalm.

Антидот изобрела не Гвен, она его просто изготовила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...